8 (495) 650-47-678 (495) 650-47... — показать

Инканто на Пушкинской Сеть

8 (495) 650-47-678 (495) 650-47... — показать

Про «Инканто на Пушкинской»

Сеть магазинов итальянского нижнего белья Инканто предлагает покупателям широкий выбор женского и мужского нижнего белья. В продаже имеется как классическое мужское и женское нижнее белье, так и современные модели, такие, как бесшовное белье, бюстгальтеры без косточек, бюстгальтеры с силиконовыми, съемными бретелями и бретелями-трансформер и многое другое. Основу ассортимента составляют модели женского и мужского классического белья. Ассортимент продукции магазина Инканто на улице Тверской постоянно обновляется и предлагает покупателя широкий выбор женского белья модных коллекций, полный ассортимент мужских моделей и изделий из трикотажа.

Отзывы про Инканто на Пушкинской (11)

4.4
Очень нравятся кружевные комплекты, и что их можно покупать вразнобой, я всегда подбираю по паре вариантов верха низа, разной посадки и под разную одежду. А позже можно докупить еще. Удобно, да и выгодно, если что.
Вот где ни почитаю отзывы, всем нравится белое, бежевое, черное белье, а я беру красное) Очень люблю в Incanto кружевные наборчики, стринги тоже беру, в них кожа не раздражается. В общем, покупаю тут красивое белье, качество не отстает от внешнего вида.
Я открыла для себя магазин Incanto два года назад, когда искала бикини, а в итоге стала покупать там белье для повседневной носки. Мне нравится, что оно не выцветает, не растягивается, не жмет нигде и не режет, главное, конечно, правильный размер подобрать. Внешний вид тоже привлекателен, цена выше среднего оправдана.
У меня очень непропорциональная фигура, и сложно найти подходящее нижнее белье. Я просто влюбилась в бежевые шортики и кюлоты от Incanto! Словами не описать, насколько они красивы! Еще и удобные, прочные, так что вдобавок к красоте получаешь качество. Покупаю белье в этом магазине уже полгода, довольна своим выбором. У меня очень непропорциональная фигура, и сложно найти подходящее нижнее белье. Я просто влюбилась в бежевые шортики и кюлоты от Incanto! Словами не описать, насколько они красивы! Еще и удобные, прочные, так что вдобавок к красоте получаешь качество. Покупаю белье в этом магазине уже полгода, довольна своим выбором.
Всей семьей берем в инканто нижнее белье и пижамы, все довольны, и я, и муж, и дети. Белье красивое и качественное, поэтому мы их постоянные покупатели. Попадаем на скидки, так что можно хоть оптом закупаться) В инканто каждый найдет вещи себе по душе!
Инканто на Пушкинской на карте