8 (495) 225-99-758 (495) 225-99... — показать

Инкаунт на Электрозаводской

8 (495) 225-99-758 (495) 225-99... — показать

Про «Инкаунт на Электрозаводской»

Бухгалтерские и аудиторские услуги предприятиям и индивидуальным предпринимателям. Составление и сдача отчетности, бухгалтерское сопровождение. Стоимость услуг.

Отзывы про Инкаунт на Электрозаводской (8)

3.3
Сначала мне показались услуги «Инкаунт» дорогими, но через некоторое время оказалось, что все наоборот. Услуги штатного главного бухгалтера, если учесть зарплату, отчисления, все отпуска, доплаты за работу над отчетами в выходные и праздники, обходятся дороже. Поэтому выбрал «Инкаунт» и не жалею!
Здравствуйте, хочу поблагодарить "ИНКАУНТ-БУХГАЛТЕРИЯ" за приятное сотрудничество и, особенно, поблагодарить сотрудника, который работает с нашей организацией - это Елену Пухову. Хочу выделить ее профессионализм в помощи решений любых вопросов, касающихся бухгалтерских и налоговых проверок, постоянную возможность электронной консультации, в которой она максимально полно и оперативно отвечает на все вопросы, внимательное и доброжелательное отношение, как к руководству организации, так и индивидуально к нашим сотрудникам.
Благодарим за работу!
С уважением, Камилла Сакауова!
Всегда имел в штате бухгалтера и никогда не думал об аутсорсиенге. В конце 2015 года пришлось расстаться с бухгалтером. Я оказался в отчаянном положении: бухгалтерская и налоговая отчетность велась с большими ошибками, нужно все было привести в порядок. Решил передать ведение бухучета на аутсорсинг. После долгих поисков партнера заключила договор с ГК «Инкаунт» о чем ни разу не пожалел. Его сотрудники не только восстановили мне отчетность, но и предложили обслуживаться у них по цене значительно ниже зарплаты моего последнего бухгалтера. Спасибо за профессионализм!
Мне очень нравится компания "Инкаунт", отличные люди, великолепно выполняют обязанности. Я лично ходила к ним и видела, как организован их труд. Когда я обращалась по вопросам перерасчета, мне быстро все исполнили и устранили замечания. Спасибо такой отличной компании.
Я индивидуальный предприниматель и услуга бухгалтерского аутсорсинга мне очень удобна. После года работы с ООО «Инкаунт» я убедился, что могу доверять своей компании любые коммерческие тайны. Компания взяла на себя все проблемы по ведению и сдачи бухотчетности, и я могу заниматься своим делом не беспокоясь о бухгалтерских проблемах.
Инкаунт на Электрозаводской на карте