8 (495) 782-37-318 (495) 782-37... — показать

Клуб знакомств Инкогнито в Москве

8 (495) 782-37-318 (495) 782-37... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-37-31 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 44

Про «Клуб знакомств Инкогнито в Москве»

Клуб знакомств Инкогнито, более 16 лет, работает в формате дискотеки 80х, 90х, коммерческого хауса, и pop music, с четверга по воскресенье.

Кухня 2
Танцпол
Тип ресторана и кафе 4
Бургерная
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Пиццерия
Живая музыка
Комната для курения
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб знакомств Инкогнито в Москве (26)

4.4
накрученные отзывы, посмотрел комментарии одни и те же люди пишут и всё так сладко))
Ребят посоветуйте клуб в Москве на неделю приехал с Питера, такой чтоб для колбасёра норм, спасибо!
Всё супер.
Очень приятный персонал. Приятный контингент.Отличные конкурсы.Хорошая музыка.
Рекомендую.
Охрана частенько портит первое впечатление, но а так в целом все на пять
В ночь с 1 на 2 октября 2016 г. по каким-то личным причинам товарищ "администратор" Денис просто не пустил нас в клуб, обосновав это тем, что ему не нравится мой брат. "Он мне не нравится" - вещает он. На мой вопрос "чем"? Он ответил: "просто не нравится". Это, что такое вообще? А кто такой Денис? Вершитель судеб? Я в этот клуб с братом ходила неоднократно с большим удовольствием и никогда ни слова не говорили. А вчера ему видите ли мы не понравились. Да, мало ли кто ему внешне не нравится, мне тоже не все симпатичный. Мы, трезвые взрослые люди, москвичи, вчера были настроены отметить День Рождения брата, так сказать потратиться. А теперь скажите спасибо, что Ваш мистер Денис лишает Вас заработка. Более скажу, что Денис, когда я ему сказала, что мы постоянные клиенты, предложил заплатить мимо кассы, т. е. ему лично по 1500 р с каждого (!) ( учитывая, что вход в клуб 500 р всего). Охрана занимается открытым взяточничеством, что в нашей стране, к слову, уголовно-наказуемо. Учитывая жалобы прошлых клиентов охранник Денис, представляющийся администрацией клуба, трудится там до сих пор. Грош цена Вашему заведению с такими сотрудниками. Неплохо бы обратиться в определенные органы с жалобой на вымогательство со стороны Администрации заведения!
Приличный клуб, с друзьями ни одну субботу здесь отлично проводили время! Хороший бар + музыка дополняют приятный вечер. На входе контроль, кого зря не пропускают, ну и правильно, чтобы приличные люди хорошо отдыхали. Вот наверно обиженные и пишут плохие отзывы)

Частые вопросы про Клуб знакомств Инкогнито в Москве

Как узнать график работы Клуб знакомств Инкогнито в Москве ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 782-37-31

Клуб знакомств Инкогнито в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 44
2 этаж.

Клуб знакомств Инкогнито в Москве на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел