8 (495) 782-37-31 8 (495) 782-37... — показать

Отзывы о компании Клуб знакомств Инкогнито в Москве

8 (495) 782-37-31 8 (495) 782-37... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-37-31 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 44

Отзывы про Клуб знакомств Инкогнито в Москве (26)

4.4
накрученные отзывы, посмотрел комментарии одни и те же люди пишут и всё так сладко))
Ребят посоветуйте клуб в Москве на неделю приехал с Питера, такой чтоб для колбасёра норм, спасибо!
Всё супер.
Очень приятный персонал. Приятный контингент.Отличные конкурсы.Хорошая музыка.
Рекомендую.
Охрана частенько портит первое впечатление, но а так в целом все на пять
В ночь с 1 на 2 октября 2016 г. по каким-то личным причинам товарищ "администратор" Денис просто не пустил нас в клуб, обосновав это тем, что ему не нравится мой брат. "Он мне не нравится" - вещает он. На мой вопрос "чем"? Он ответил: "просто не нравится". Это, что такое вообще? А кто такой Денис? Вершитель судеб? Я в этот клуб с братом ходила неоднократно с большим удовольствием и никогда ни слова не говорили. А вчера ему видите ли мы не понравились. Да, мало ли кто ему внешне не нравится, мне тоже не все симпатичный. Мы, трезвые взрослые люди, москвичи, вчера были настроены отметить День Рождения брата, так сказать потратиться. А теперь скажите спасибо, что Ваш мистер Денис лишает Вас заработка. Более скажу, что Денис, когда я ему сказала, что мы постоянные клиенты, предложил заплатить мимо кассы, т. е. ему лично по 1500 р с каждого (!) ( учитывая, что вход в клуб 500 р всего). Охрана занимается открытым взяточничеством, что в нашей стране, к слову, уголовно-наказуемо. Учитывая жалобы прошлых клиентов охранник Денис, представляющийся администрацией клуба, трудится там до сих пор. Грош цена Вашему заведению с такими сотрудниками. Неплохо бы обратиться в определенные органы с жалобой на вымогательство со стороны Администрации заведения!
Приличный клуб, с друзьями ни одну субботу здесь отлично проводили время! Хороший бар + музыка дополняют приятный вечер. На входе контроль, кого зря не пропускают, ну и правильно, чтобы приличные люди хорошо отдыхали. Вот наверно обиженные и пишут плохие отзывы)
Решил немного развеяться и сходил в клуб "Инкогнито". Место и вправду для отдыха, всё порадовало от атмосферы до знакомств. Лучшее место для знакомств не найти, девочки сами подходят. Рекомендую.
Отдохнули замечательно, атмосфера непринужденная, часто здесь бывали раньше, заметила что музыка стала лучше и народу больше, много парней, очень легко с кем нибудь познакомиться, хорошее место)
нам с подругой сразу тут понравилось, очень круто и весело. Клевая современная музыка и контингент очень приличный, нет пьяных или неадекватных людей. В общем будем ходить теперь сюда.
Шикарный клуб, отлично отдохнули с девочками, я успела познакомиться с клевым парнем. В целом заведение отличное, хорошее меню и большой выбор алкогольных коктейлей, а так же отличная музыка.
Часто бываю в Инкогнито, когда приезжаю в Москву к брату. Ходим туда в основном потанцевать и познакомиться с противоположным полом, так как клуб всегда полон красивых раскрепощенных девчонок, с которыми есть о чем поговорить и которые умеют веселиться. Атмосфера клуба дружелюбная, мне там очень нравится!
Хорошее заведение, сразу понравилось, красивые парни, вкусные коктейли и меню. Музыка очень крутая, да и атмосфера клуба в целом предполагает отлично веселье. Буду ходить сюда еще.
Регулярно с друзьями посещаем ночной клуб "Инкогнито". Место где можно весело провести свободное время. Отличная живая танцевальная музыка. Есть возможность познакомиться с интересными людьми.
Попали туда совершенно случайно как-то в пятницу с компанией друзей, сразу понравилась обстановка. Такая, знаете, интригующая. Музыка хорошая, контингент приличный, нет странных типов. С удовольствием сгоняем ещё.
Хороший клуб, отличается от других где была в лучшую сторону. Прихожу туда потанцевать и познакомиться, музыка и люди для этого подходящие. И цены вполне приемлемые для ночного заведения.
Очень понравился клуб Инкогнито, веселая музыка, приятные люди, строгий face контроль, который не пропускает неадекватный контингент. Вкусные коктейли и в целом приятная атмосфера.
Единственное место, где мне удалось познакомится с замечательной девушкой, с которой мы уже вместе более месяца. В Инкогнито всегда весело и не один посетитель не может тут умереть со скуки))
Была здесь на этих выходных с подругой. Прийти сюда была ее идея и если честно, я сопротивлялась. В итоге оказалась, что зря. Хоть я и читала о нем негативные отзывы, но клуб оказался классный. Повеселились от души, музыка отличная, большей выбор вкусных коктейлей и сама атмосфера располагает к веселью. Людей было много, даже завели новое знакомство.
Перед посещением настроение было противоречивое, в отзывах есть негатив. Но как ни странно я после Инкогнито осталась очень довольна, зажгли с подружками как пару лет назад, с парнями познакомились, было весело))
В прошлые выходные весело с друзьями провели время в этом клубе, замечательная атмосфера и звуковое сопровождение прямо таки настраивают на позитивный лад. Так же завела несколько новых знакомств.
Были в этом клубе с подругой всего один раз, но остались приятные воспоминания. Морально собраться туда было тяжело из-за осознания того факта, что скорее всего тебя уже при входе начнут рассматривать как потенциальную жертву, свободную и открытую для неких отношений. Но любопытство и чувство одиночества взяло верх и мы поехали. Добраться легко как общественным транспортом, так и на машине. С парковкой поздно вечером там проблем нет. Если бы не яркая подсвечивающаяся разными огоньками надпись "Инкогнито", наверное бы мы прошли мимо, не заметив входной двери. Именно поэтому, наверно, сколько раз проходя рядом по Серпуховке, никогда не замечала и не знала этого заведения. Узнала из рекламы в интернете. На входе встретила приветливая охрана. Но мы перетаптывались с ноги на ногу на пороге всё ещё боясь зайти. Ребята-охранники нас всё же заболтали и уговори зайти. Цены на вход как и везде, стандартные. На бар - как и везде, завышены. Столик мы не заказывали, о чем сначала пожалели, так как ни одного свободного не было. На сцене некая блондинистая певичка (не вспомню сейчас, как её зовут завлекала самой дурацкой песней нашей молодости "Какао-какао-ко-ко-ко" .Но первое, что изумило - это публика. В некоторых клубах чувствуешь себя белой вороной, когда препираешься в джинсах, а все вокруг чуть ли не в вечерних платьях. Или препираешься в вечернем платье, а все вокруг в майках и джинсах... Здесь кто во что горазд. Все разные по возрасту (18-45), в одежде (от праздничной до повседневной, от джинс и шорт до пиджаков и платьев), по комплекции и росту - просто разные. И настолько комфортно себя там ощущать, никто не показывает пальцем, не набрасывается знакомиться. Всё очень размеренно, спокойно и культурно. Приятная, даже немного домашняя обстановка. Приятная музыка. Много медляков. Знакомятся в основном в танце или у барной стойки. Но то, что знакомство там обеспечено - это факт. Хотя могу поделиться своей историей... Никогда первая не знакомлюсь с мужчинами, боюсь показаться распущенной или навязчивой. А именно в этом клубе мне так один парень понравился, что глаз с него спустить не могла. И байки с ребятами травит, и в танце красиво держится и фигура отменная, симпатичный! В общем пересилила свой страх, пригласила на медленный танец. Разговорились о природе, о погоде... Ну как всегда... О клубе... Часто ли здесь бывает или нет. А он и говорит - Да не, я первый раз тут с ребятами, мы мальчишник отмечаем, у меня свадьба через неделю! Хотите смейтесь, хотите нет. Но после того случая я больше ни разу не знакомилась сама. Собиралась уже было весь вечер после этой истории страдать из-за разбитого сердца... Ан нет! Не тут то было. Новое знакомство...
Советую! Не пожалеете! Если не познакомитесь со спутником жизни, то внимание к вашей персоне, хорошее настроение и прекрасный вечер вам обеспечены!
Мне клуб понравился, но дороговато! Играет хорошая музыка и очень часто 80-е. коктейли дороговато конечно и за вход слишком дорого.
Куда бедному, разведенному, крестьянину податься? Думал, думал, стеснялся, стеснялся, перестал думать и стеснятся и пошел... Пришел в клуб Инкогнито, посадила меня официантка за столик, принесла выпить, выпил, осмотрелся, стыдно, еще заказал, осмотрелся, народу полно, не с мог отказать официантке, еще пригубил, стал осматриваться, диджей пробудил ностальгию о школе, тут же подошла ко мне женщина, веселая, похожая на моего завуча Ирину Николавну, отказал, заказал поесть, настроение постепенно улучшалось, стыд попал, стеснение отступило, знакомился ( много).
А мне нравится, не обычно как то, это Пушкин в бизнесе знакомств! Довольно легко и без проблем знакомиться, правда там не девочки тусят, но и не мальчики тоже. :) на дискотеках 80х и 90х, молодежь не встретишь.
взяточники охранники под видом что внешний вид не соответствует надуманному правилу просто вымогают 1000р на карман и проходи. Ну и наглости всего персонала просто удивлен.
Место где можно завязать новые знакомства, найти себе вторую половинку а так же новых друзей и подруг. В двух больших залах играет клубная танцевальная музыка. Очень интересная шоу и танцевальная программма. Часто включают медленные романтические композиции, можно пригласить на танец понравившуюся тебе девушку и познакомиться с ней поближе. Понравилось то что нет никакой "быдлятины". Фейс Контроль работает внимательно. В клуб не пускают посетители в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Не стесняйтесь, приходите веселитесь и знакомьтесь!!
Смешное место в старом доме культуры. Это нечто.
Вечеринки с умершими звездами в стиле " Кому за 30". Даже не верится, что в Москве есть такие раритеты.
Зашел и сразу вышел, ибо контингент танцующий под веселое ретро - напугал. Никому не посоветую сюда ходить на трезвяк!
Клуб знакомств Инкогнито в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел