8 (800) 555-72-778 (800) 555-72... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Инком-Авто Сеть

8 (800) 555-72-778 (800) 555-72... — показать

Про «Инком-Авто»

Инком-Авто - авторитетный московский автосалон, занимающийся продажей подержанных автомобилей различных марок. Разнообразие моделей привлекает как опытных водителей, решивших сменить авто, так и новичков, подбирающих себе первую машину. В штате салона работают профессиональные менеджеры, готовые дать исчерпывающую консультацию по понравившемуся вам автомобилю. Купили машину в Инком-Авто? Расскажите в отзывах, как у нее дела!

Отзывы про Инком-Авто (425)

Благодаря салону Инком-Авто недавно приобрела почти новый Ниссан Кашкай, 2015 года выпуска. Машину купила по очень хорошей цене, по спецпредложению, состояние как у новой, проверяли понимающие друзья. Естественно, впечатления от салона только хорошее. Приятно удивило полное соответствии цен и ассортимента на сайте и в салоне.
Лично мне автосалон понравился. Мне очень даже понравилось то, что здесь все адекватно по расценкам.
Покупал в салоне Kia Ceed. Сейчас тут распродажа, я, когда цену увидел со скидкой, подумал, ошибка. Позвонил, мне подтвердили, да, ошибки нет, такие цены. Грех было не воспользоваться. Приехал, долго не тянули с оформлением машины, всё сделали быстро. Хороший салон, мне понравился.
Лично меня этот автосалон ну очень даже порадовал. Все дело обстоит в том, что расценки здесь адекватные, а также мне ещё очень даже важно и то, что в этом салоне хороший выбор.
Сегодня 25.04.2019.Увидел на сайте Рено Логан 14 года(370000 рублей). Наблюдал за объявнением очень долго, оно всё висит и висит, решил сходить посмотреть машину, сервисную книжку и т. д. Прихожу сегодня, а мне говорят... ЕЁ ТОЛЬКО ЧТО ПРОДАЛИ)(хотя на сайте указано, что всёчто есть на сайте-есть в наличии! Я аж рассмеялся в голос(такая хрень в 99% салонов) Пытались предложить что-то другое, но даже и слушать не стал, лишь крикнул на выходе, чтоб удалили объявление. НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ НЕТ ЧЕСТНЫХ АВТОСАЛОНОВ? Продолжение моего отзыва) сегодня 04.06.2019,решил для интереса позвонить и узнать о наличии авто(этого же, объявление до сих пор висит)...и о чудо!!!!машина в наличии)на мой вопрос,:как же так?... сказала,что сейчас уточню и бросила трубку!!! КАК ТАКИЕ ШАРАГИ МОГУТ ТАК ДОЛГО ДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ???
Первый раз покупали машину и требовалась консультация, все очень хорошо прошло, ребятам спасибо за то что рассказали все нюансы. Машины намного дешевле.
Никогда не думала, что так скоро и просто смогу приобрести себе авто. Как в магазин за хлебом сходила! Судите сами-позвонила в инком авто, сказала, что хочу Nissan X-Trail (перед этим на сайте взглянув). Мне ответили-что машинка в наличии имеется-можно элементарно приехать и купить. Я собственным ушам не поверила! Но, как оказалось, это истина! Ныне езжу на новеньком ниссане и заморочек не знаю!
Обманывают во всем, по телефону говорят одно, а по приезду совсем другое. Просил конкретный автомобиль, по приезду его не оказалось, хотя по телефону 2 раза уверили, что автомобиль есть в наличии. В итоге время потерял. Можно ехать в эту шарашкину контору только от безысходности, если в нормальных организациях машины или услуги не оказалось
Звонил по горячей линии в Инком АВТО чтобы узнать про программу утилизации. Условия мне подошли и мы с супругой поехали покупать ей Равон Р2 и одновременно отдать мою старую 12-шку на которой уж лет 5 не езжу. В автосалоне нам сделали хорошую скидку!!! Менеджер сказал что у них недавно учредитель сменился, поэтому и условия такие лояльные стали, чтобы наработать клиентов и репутацию.
не берусь судить за другие автосалоны…но инком авто сейчас работает на европейском уровне. потому что как сменились владельцы там набрали нормальный персонал, добавили много новых моделей машин и услуги разные. я туда ездил покупать шеви ниву за наличку и остался очень доволен всем и ценами и обслуживанием и подарком!!!
Я в Инком брал авто с нуля еще в 2016 году. Естественно весь сервис и прочее обслуживание прохожу у них, авто не из дешевых, да и менять сервисный центр смысла не вижу. Отзыв не касается покупки, просто хочу отметить, что со сменой «власти» в салоне обслуживание подросло. Куда-то делись бесконечные очереди на замену масла, да и персонал вечно «занятой» стал крайне вежлив и внимателен. Приятно смотреть, не так давно переобувался у них к лету развал-схождение бесплатно сделали!) хвалю!
Акции на сайте-это полный развод! По телефону говорят одна цена при оплате наличными, а на месте получается, что это при условии кредита. Машину невозможно купить по стоимости на сайте со скидкой, ни при каки условиях. Сначала говорят, что цена с акцией только для кредита, а потом выясняется, что при кредите обязательно нужно делать комплексную страховку, и по цене выходит, как без скидки. Сотрудники салона не вежливые и сказали, что по телефону общается сотрудник из колл-центра, и не несут ответственность за его слова. Обратилась в Роспотребнадзор, надеюсь этот беспредел закончится.
Обычный серый автосалон. Не являются дилером ни одной известной марки автомобиля. Сначала заманят потенциального покупателя низкой ценной, просят внести аванс, и на этом их хорошее отношение заканчивается. Если вы требуете деньги обратно, то вам их не отдают. А самое гнусное в их работе то, что приезжаешь за одной машиной, а работники автосалона пересаживают на другую, какую им надо. При чем после того, как покупатель выехал из автосалона, обращаться в полицию, прокуратуру и суд бесполезно (придут отписки). Мы всё-таки вернули машину им обратно. Кому интересно, звоните мне расскажу, что и как делать. 8-968-440-39-39 Mexanik.msk@yandex.ru
Все положительные отзывы - липа, как и сама контора. Не может быть счастливых покупателей, ибо эта лавочка создана доя развода. Я, к сожалению тоже повелся. По приезду, естественно, ни машины , ни обещанных цен. Зря по пробкам катался. Когда вас всех пересажают уже?
Мы с мужем обратились в автосалон Инком авто, когда хотели по программе трейд-ин поменять тайоту Витц на опель Мокка. У нас машина старенькая 2005 года, но состояние хорошее в принципе, тем не менее продавать самостоятельно было просто некогда, нужно стало срочно поменять авто, вот мы и решились. Денег на опель не хватало, а если тайоту сдать по трейд-ин, как мы считали должно было хватить. Тем более в автосалоне Инком авто, куда мы обратились как ра акция шла и Мокка со скидкой был. Скинули мы им заявку через сайт и потом уже с менеджером обговорили вопрос. Никаких сложностей обмен не представляет, просто пригоняешь авто, его оценивают и ты доплачиваешь разницу при покупке другого. Можно просто деньги забрать или вообще отказаться от сделки, не восбраняется в принципе. Но нам деваться было некуда, сезон отпусков и на конец лето намечено 2 поездки, так что нужно было что-то решать. Оценили нашу тайоту в салоне конечно ниже, чем мы бы хотели ее продать, но пришлось согласиться, мы в принципе готовы были и на меньшее согласиться. Опель у них в наличии был именно такой, как мы хотели – энджой на 140 лошадиных сил, правда цвет другой, но это мелочи. Муж успел прокатиться на нем пока оценили тайоту, а я попила кофейку в салоне. Оформили все быстро. Осаго нам досталась в подарок, дополнительно ничего не брали, так как впритык вписались в стоимость автомобиля. Что могу сказать по поводу этой сделки, то есть свои плюсы и минусы в таком обмене, но в любом случае трейд-ин стоит рассматривать, когда нет времени на другие варианты, так как все-таки если постараться можно наверно более выгодно было реализовать нашу тайоту, но ограничение по времени не позволяло. А так я довольна покупкой, тем более что опель Мокка мне очень нравится и по функционалу и внешне, шумоизоляция, в салоне места достаточно, управлять легко, на трассе быстро разгоняется, хотя я и не гонщица, но заметила. Вообщем отличный кроссовер за свои деньги.
В Инком авто я заказывала свой Chevrolet Spark. У них просто в наличии была только модификация с механической коробкой, а мне хотелось автомат. Менеджер по телефону сразу предупредил, что в наличии нет машины и я приехала уже с твердой целью заказать ее. Заказала серо-голубой металлик, внесла предоплату, все как обычно, типовой договор заключили. Обещали быстро доставить, в итоге вышло 9 дней. После этого мне позвонили и сказали, что я могу забрать свой автомобиль в удобное время. Приехала, посмотрела, в реале расцветка смотрится прикольнее чем на фотке даже, и вообще машинка симпатичная, как раз для девушки. Забрала, остаток суммы отдала им, в подарок мне сигнализацию спутниковую дали, чтоб не угнали мою малютку!
Долго не мог расстаться со своей приорой 2014г, не потому что жаль, а потому что не мог продать. Услышал рекламу про трейдин и решил попробовать. Позвонил в автосалон Инком-авто и узнал все, что для этого надо, а за одно и спросил сколько примерно мене за нее дадут – сказали в районе 200 тыс. Подрулил в автосалон и отдал машину на оценку, даже ждать не пришлось буквально через полчаса был готов вердикт – 187 000 рублей – нормально! Подписали сделку и скорей аж руки зачесались к выбору нового авто Мы с менеджером Виктором долго не думали – он предложил Киа Спортейдж 2016 – я подумал, а почему бы и нет – выбрал дизельный т.к. давно о нем мечтал Прикинул цена и качество Спортейдж в Инком самое то (специально сравнивал обзвонил дилеров) Взял Престиж ПП черного цвета с дизельным мотором продали мне его за 1 730 000 рублей. Честно мне было лень мотаться в поисках дешевого допоборудования и я решил все в одном месте брать – заказал резиновые коврики, сетку на радиатор, тонировку задней части авто, газовые упоры на капот, сигнализацию Шерхан с автозапуском-турботаймером и еще + оформил КАСКО и ОСАГО Автосалон честный и работают без нареканий – спасибо им за хорошее обслуживание, особенно менеджеру Виктору!!!
поздравляю с покупкой!) я тоже в Инкоме недавно себе Opel Zafira Tourer. Машина просто шикарная! Высокий клиренс, низкий расход бензина, вместительный салон, дизайн хороший, легко управляемая, впечатления от нее только положительные. обслуживание понравилось, за единственным минусом: у них в наличии не было версии Космо на 170 лошадей, поэтому пришлось заказывать и ждать.
доставили за неделю
Николай Алибеков
Николай Алибеков ответил Игорь Савин
за сколько приобрели?
Все время себе хотел взять такой автомобиль что-то типа тойота камри или ниссан теану. Но цены на них велики даже на бу. А тут в Инком авто нашел такого же класса но гораздо дешевле хундай соната 2012 года серебристого цвета в офигительной комплектации. С умеренным пробегом, чистым салоном. 1 владелец был у нее - частное лицо а не фирма где машины эксплуатируют нещадно горе-водители. Причем куплена в конце 2013 года! Ключи, ПТС, сервисная книжка все в порядке. Больше всего нравится конечно большой салон, люк и свет ксенон. Ну и двигатель 150 л.с. тоже супер плюс коробка автомат Я не верил своему счастью думал что битая. Уже по приезду домой не выдержал и заехал в покрасочный цех. Заплатил за экспертизу - дали письменное заключение что нет крашеных деталей кузова! Считаю что мне повезо наверное, хотя в Инком Авто я видел много достойных автомобилей среди подержаных. Так что выбрать можно.
в кредит брали или за наличку? по чем вышло?
Мне нравятся китайские авто, т.к. два года ездила на Чери и по сравнению с нашими эти машины и недорогие и практичные. Кстати не так часто ломаются даже. Свою собственную машину я купила в автосалоне Инком авто, там сначала искала туже Чери, то мне менеджер посоветовал посмотреть Датсун он-до. Очень стильно выглядит автомобиль и богато внешне, мне сразу он приглянулся. Потом посмотрела салон в принципе даже качественней все сделано чем в моей Чери было.Решила купить этот автомобиль и не жалею. Он стоит своих денег и ездит хорошо.Всем кто нормально относится к китайским машинам советую именно эту модель.
а вы сколько отдали?)
а я вот датсун не хочу. заикнулась про него, а муж говорит "не вздумай!". собирают их оказывается на российских заводах... вот так. поэтому никакая это не иномарка
Мои финансы позволяли мне приобрести подержанный автомобиль с пробегом. Но выбирая такую машину, я тоже направился в автосалон, надежнее знать продавца « в лицо»! Инком Авто предлагал на выбор массу машин с пробегом, но я был ограничен небольшой суммой, хотел иномарку, пусть и не новую. Менеджер по моим возможностям предложил Опель Астра в хорошем состоянии, пробег не такой значительный. Внешне машина вообще как новая, я первым делом заглянул под капот, а потом и под саму машину. Кстати в салоне можно наверняка убедиться в количестве бывших владельцев, тут ничего не пытаются укрыть, напротив говорят как есть. Изучил каркас машины на сколы, чтоб не битая, ну и не топленная . Хотя не рассчитывал от салона получить такой сюрприз! По моим возможностям это был отличный вариант. Поэтому после получения консультации и тест драйва я согласился на покупку. Смотрел до этого аналогичные варианты с рук, состояние убитое и ломят при этом нереальные деньги. рекомендую за б/у машинами обращаться в специализированные салоны!
и сколько вышло? поздравляю с покупкой))