8 (495) 565-32-08 8 (495) 565-32... — показать

Отзывы о компании Автосалон Инком-Авто на Нововладыкинском проезде Сеть

8 (495) 565-32-08 8 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-32-08 ещё

Отзывы про Автосалон Инком-Авто на Нововладыкинском проезде (483)

4.3
Сборище жуликов
7 января 2023 года я купил у них автомобиль Мерседес-Бенц С180 2018 года. В кредит на 2 400 000 рублей под 24, 30% годовых на Совкомбанке. Кредитный менеджер по имени Жанна (тел. 8-936-333-33-95) мамой поклялась, что через три месяца Банк автоматически рефинансирует кредит и снизит ставку до 6, 9% годовых, т. е. если 3 месяца я оплачу по 67 000 рублей, то потом буду платить по 35 000 рублей в месяц. Она даже показала график платежей, где всё нарисовано так, как она говорила. Но потом после подписания договора этот график загадочным образом пропала. А в личном кабинете появился график с платежами по 67 000 рублей до конца срока кредита (7 лет). Я позвонил этой женщине (даже жалко употреблять слово "женщина" к этому существу), она сказала, что после трёх платежей график автоматически переформируется. После трёх платежей ничего не изменилось. Я опять позвонил ей, она начала подавать заявки на рефинансирование автокредита от моего имени, но все банки отказали. Юридически я этому так называемому автосалону ничего не могу предъявить, всё что они обещали, было на словах. Но как гражданин Российской Федерации я обязан предупредить остальных граждан: остерегайтесь автосалона "Инком-Авто", это сборище ко...ов и п. сов, там нет людей, одни уроды, которые настроены обокрасть своих клиентов.
Сделка прошла отлично ,быстро, все рассказали- показали!) кофем угостили !) рекомендую !)
На прошлой неделе приобрели себе здесь машину. Взяли в кредит. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Вообщем лучший салон который я знаю.
Все хорошо и культурно, никаких проблем при покупке не было. Оформили покупку авто быстро. Буду советовать друзьям и знакомым.
Крутой и грамотный подход сотрудников к делу да и в целом к общению со своими клиентами, мне реально помогли с покупкой.
Рекомендую
Привет! Обратился в компанию по рекомендации друга, менеджер очень вежливо и профессионально дал всю мне необходимую информацию, спустя пару дней сделал заказ, машинку получил в сроки ! Машинкой очень доволен и моя семья тоже …)))
Отличный салон. Огромный выбор, компетентный персонал. Помогут, расскажут, покажут и дадут прокатиться.
О машинах рассказывают честно и не утаивают проблемы.
Автосалоном доволен, очень хороший подход к клиентам. Менеджер подсказал и помог выбрать автомобиль быстро и качественно, за что ему большое спасибо. Большой выбор авто.Очень быстро нашли подходящий вариант. Про машину все рассказали и показали, ничего не скрывая.
Очень рекомендую данный салон.
Отличный салон, много машин, отличный менеджер, все объяснили
Огромный выбор авто с пробегом, пожалуй самый большой. Представлены машины на любой вкус и кошелёк, каждый выберет себе авто по деньгам и по душе.
Прекрасный и честный персонал очень вежливые. Професионалы своего дела все раскозали помогли выбрать авто. Всем советую!
Брала автомобиль у них, всё как всегда на высшем уровне. Самый лучший автосалон
Нормальный автосалон б/у автомобилей, нормальные менеджеры, чай, кофе и обслуживание супер. Цены реальные, советую...
Рекомендую данный автосалон. Обслуживание отличное. Менеджеры настоящие профессионалы своего дела. Отлично могут подобрать автомобиль под ваши запросы и возможности. Сотрудники всегда приветливы и приятны в общении с клиентами. Удобное месторасположение.
Добрый день! Хочу выразить благодарность за такой качественный автосалон, покупал себе автомобиль, качественное и хорошее обслуживание. Так же хочется отдельно поблагодарить менеджеров которые качественно объяснили, показали и рассказали. В автосалоне так же приятная, уютная атмосфера, в целом я очень доволен покупкой и в будущем планирую там же покупать себя автомобили.
Суперцентр! Лучшие машинки в продаже!!! Толковые менеджеры!
Салон удобно расположен. Менеджеры общительные, стремятся всё пояснить, помочь и сделать скидку по возможности.
Хочу сказать большое спасибо от нашей семьи за помощь с выбором и покупкой автомобиля Киа Соренто в ноябре этого года. Очень понравился Ваш автосалон.
Качество обслуживания и работы на высоте. Вежливо и с улыбкой встречают, объясняют разжевывая все, что поймёт даже ребенок. Лишнего не впаривают, все по делу.
Давно присматриваю себе тут машину, но возможности накопить нет. Воспользовался услугой автокредит, ставка нормальная, одобрение моментальное
Добрый вечер, хотела бы поделится своим мнением о данном автосалоне. Недавно преобрела там машину иностранного производства, отличное состояние и цена тоже порадовала. Понравилось так-же обращение персонала, всё рассказали и показали, а так же проконсультировали по всем интересующим меня вопросам.
Всё прошло быстро, лично я всем довольна. Буду рекомендовать его друзьям и близким.
Взяла в автокредит свою первую машину. Очень быстрое одобрение и хорошая ставка. Я безумно счастлива!!!
Нашёл то, что хотел в этом автосалоне. Оформили быстро, притензий нет. Всё супер!!!
Крутой автосалон. На днях купила машину. Достойные авто в этом салоне. Ребята молодцы, грамотно и профессионально работают.
Отличное место для покупки автомобиля с пробегом, большое спасибо персоналу за честность и доступность информации по проданному автомобилю!
Не разочарована выбором салона. Хотя желаемой комплектации не было в наличии. Мне сделали скидку 67 тыс р на другую комплектацию - намного круче, с обогревом сидений, зеркал и лобовика. Это называется клиентоориентированность. PS: цену при этом не накрутили в 2 раза перед тем, как дать скидку. все проверено)
Я шарю в автомобилях и есть опыт покупки в салонах, поэтому меня обмануть сложно. В инком авто приятно удивился умеренными ценами и ассортиментом, столько брендов у них представлено больше 30 по моему. Персонал адекватный, не лезет куда не надо. Нет вот этого модного щас агрессивного навязывания услуг, допов или страхования. Долго бродил по торговому ряду, не мог выбрать что получше, а потом приметил себе новенький СИТРОЕН с4 седан. Продавец буквально за 10 мин все объяснил, показал что как там все устроено. Видно профи. Оплату провел по безналу, вышла покупка с приличной скидкой.
Увидел на сайте что действует акция на FAW Besturn, как раз к этой марке присматривался, съездил в салон посмотреть. Встретили цивильно, дали осмотреть машину. Все что мне нужно от автомобиля есть, и экстерьер устраивает. Потом поехали вместе с консультантом на тест-драйв, модель плавно без резких движений идет, панель приборов удобно расположена. Как только вернулись с теста, пошел оформляться, думал долго будет, но нет, сотрудники за час справились. Через день поехал оформляться в гибдд.
В салоне в котором я давно брал реноху логан закрылся. Хотел поменять машину, наткнулся в инете на инком-авто, хорошее писали но и негатив попадался то же. Все таки решил рискнуть и поехать. Заполнил форму обратного звонка, со мной связался оператор, он подтвердил наличие «Пежо 408» и скидки. На месте удивился что пишут люди в инете. Норм салон, почему некоторым он не зашел не пойму. Внутри и снаружи чисто, без грязи, много машин, можно поставить на учет прям там. Что обещали по телефону, все сделали. Все бумаги оформили менеджеры, я лишь на след день пришел в пункт выдачи за своим «Пежо».
В целом я остался доволен услугами в инком авто. Цены в салоне совпадают с указанными на сайте, работники не навязывают услуги и дорогие допы. Действующие скидки и бонусы в реале тоже соответствуют инфе с сайта. Менеджер по работе с клиентами доходчиво и в доступной форме доносит всю нужную инфу и помогает подобрать комплектацию. За наличный расчет купил Brilliance V3, менеджеры тут же на учет поставили и еще доп скидку в 40 000 рублей дали за то что покупка прошла до 12:00. Все окей, претензий нет)
Можете поздравить меня, я теперь обладательница мицубиси аутлендера!) Приехала с другом оформляться по гос программе первый автомобиль. Права давно лежат пылятся, раньше машины никогда не покупала так что под все требования подходила. Разослали заявки в разные банки, боялась что могут не одобрить но ничего, все прошло ок. Определили ставку 12% в втб на 5 лет, можно погасить не дожидаясь окончания срока кредита. Из документов требовали только паспорт и вод удостоверение. Не забыли про подарок, резину на зиму подарили.
Взял у них тойоту рав4 с пробегом. Как приехал в салон сразу попросил показать мне номер ВИН. Пробил его в телефоне, пробег не скручивали. И мне еще без вопросов показали кузов, состояние салона и днище. Шустро организовали тест драйв, я был на пассажирском сиденье. Меня все устроило, стали оформляться, за 1 ч все вопросы уладили. Потом загнал авто на сервис, дефекты не обнаружили. Езжу на машинке около 3-х мес, все нравится.
Жулики! Зря потеряли время и деньги на дорогу. На сайте и по телефону цена одна, причем по телефону заверили, что не изменится, что никаких доплат. По приезду в салон заявили, что продают только с оформлением кредита, цена выросла на 100 тысяч, плюс ненужные страховки по диким расценкам. В итоге сумма выросла на 34 5тысяч. Что пишет в заявке на кредит специалист по кредитам неизвестно, лишь случайно обмолвился, что завысил доход в 3 раза.
Не думаю, что смогла бы купить машину выгоднее, чем в Инком Авто. Я побывала в шести автосалонах города, но по такой цене Фольксваген Пассат нигде не продавался. Плюс Альфа банк здесь мне одобрил кредит под 12 процентов годовых, в других салонах предлагали только от пятнадцати. Шоу-рум у них хороший, стоит много моделей, к каждой можно подойти, осмотреть, залезть в салоне. У меня лично на оформление ушло минут сорок, за это время успела попить кофе и почитать журналы в клиентской зоне.
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Инком-Авто за хороший сервис и теплый прием. Приобрел здесь Тойоту Короллу в последнем поколении. Выбирал долго, наверное сильно утомил менеджера, но он молодец, все вытерпел и помог определиться с выбором. В автосалоне приятно находиться, помещение уютное, свежий ремонт, атмосфера спокойная, нет очередей. Во время оформления специалист пояснял малейшие нюансы по договору, вопросов у меня не осталось. Машину отдали сразу после того как я заплатил деньги в кассу.
Благодарен работникам Инком-Авто. Устроили тест-драйв, на пальцах показали как что работает, дали самому все пощупать и потрогать. Купил в этом автосалоне Киа Рио, в процессе меня сопровождал менеджер Сергей, помог разобраться с оформлением и отвечал на все мои глупые вопросы. Оформлялся без очереди, по времени все заняло не больше двух часов. В этот же день автомобиль был в моем распоряжении.
Совсем недавно приобрел здесь новый Ниссан Террано. Заранее забронировал автомобиль, приезжаю, автомобиль уже стоит в шоу-руме, вживую выглядел даже лучше, чем на картинки. В тот же день провели тест-драйв в городе и оформили кредит под 12 процентов годовых. Внес сразу половину суммы, рассчитываю расплатиться побыстрее, чтобы сильно не переплачивать. Автосалону спасибо, я уж думал не смогу найти в городе эту модель по адекватной цене.
Спасибо автосалону Инком-Авто, особенно менеджеру Александру, помогли найти машину и быстро оформили документы. Мне нужен был автомобиль для поездок за город, нашла в салоне Уаз Патриот, по цене и характеристикам идеально подошел. Хорошо что салон сотрудничает с многими банками, мне одобрили заявку на кредит сразу четыре банка, самое выгодное пришло от ВТБ - 11 процентов годовых. Кредит рассчитали на три года,
условия по нынешних меркам очень хорошие.
Только в Инком-Авто согласились взять мою Ниву, которой уже 10 лет, за 200 тысяч рублей. В трех других салонах давали на 20-30 тысяч меньше. Менеджер быстро провел замеры машины, осмотрел его состояние, проверил на юридическую чистоту и огласил стоимость.
Я доплатил 320 тысяч рублей и взял новый Рено Логан. Рад что видеорегистратор и кондиционер не пришлось докупать, они шли в подарок. Также сделали мне
бесплатную страховку.
Неоднократно проезжал мимо этого автосалона, но никогда не обращал на него внимания. Тут понадобился новый автомобиль, поэтому решил посмотреть, что они продают. Приехал в выходной день, зашел в шоу-рум, девушка на ресепшене позвала менеджера, с которым мы около часа смотрели машины. В помещении чисто и светло, выбор действительно неплохой, все авто новые, блестят на солнце. Выбрал там Фольксваген Поло в максимальной комплектации, забронировал и уехал домой. На следующий день приехал снова, заплатил деньги и забрал машину.
Поменяла в Инком-Авто старую Короллу на новую Камри. Автосалон сразу произвел на меня приятное впечатление - здание большое, современное, внутри чисто, комфортно, оформлено все в приятных цветах. Обслуживание проходит в нормальной обстановке, очередей нет. Менеджер попался толковый, помог с выбором модели, посоветовал взять Камри в базовой сборке. Она отвечала всем моим потребностям - стильная, удобная, просторная. В этот же день оформили все документы, я перевела деньги на кассе и получила ключи от новой машины.
Заглянул в Инком-Авто в поисках бюджетного седана до миллиона рублей. Менеджер показал несколько моделей в шоу-руме, все подробно рассказал про них, дал посидеть внутри, а также открыть багажник и капот. Прошел тест-драйв на Форд Фокусе, машина понравилась, решил брать. Правда ее стоимость превышала один миллион, но менеджер согласился дать мне скидку в 40 000 рублей.
Для оформления никуда ехать не пришлось, все документы сделали прямо на месте. Качество сборки автомобиля отличное, езжу на нем уже второй месяц, никаких проблем.
Понравилось что в Инком-Авто Шкода Октавия продавалась сразу в нескольких комплектациях. Удалось приобрести наиболее подходящий вариант с автоматом, климат-контролем и цифровой приборной панелью. Благодаря скидке стоимость машины уменьшилась на 35 тысяч рублей.
После неудачных поездок в другие салоны, рад что сумел найти адекватного дилера, который не пытается тебя обмануть.
На сайте их углядел ниссан теана 2006 года. Пробег 153 тысячи километров. Состояние как обищали на сайте отличное. Было сказано что по кредиту выйдет 410 к. Когда приехал менеджеры мне предложили осмотреть машину, я узнавал там вин, птс и т.д. Сначала мне показалось то слишком маленький пробег скрутили. По бумагам вроде все чисто. Попробовал торговаться, но мне сказали что цена по кредиту и так снижена но еще вам положен
подарок. Пошли рассчитывать кредит, мне одобрил какой то странный банк никогда о таком не слыхал но со ставкой почти в 16 процентов. Мне девушка талдычила про плохую кредитную историю. В итоге психанул говорю давайте уже так. Еще два часа ушел на кредит. В итоге мне подарили запасной комплект шин. Машину отвез на сервис проверить ребята сказали вроде без обмана по документам.
Для работы в такси купил седан датсун, 2018 года. Тачка неплохая, лобовуха не затертая, педали тоже, пробег с указаным в объявлении совпадал чуть больше 2 тыс. Короче, машина как новая, а стоит значительно дешевле, купил за 491 тыс. Местные страховщики офомили мне полис осаго, сейчас встаю на учет. Посещение инком авто понравилось.
С мужем сдавали сюда свою 99-ю на утилизацию, через онлайн-заявку обращались. Сначала думали про трейдин но консультант сказал что не подходит под условия. Сначала поехали сняли с учета, потом только в салон. Процедура напомнила как по в трейд ин сдают, сначала осмотрели авто, потом оформление документов. Нам предложили 35 тысяч, немного но устроило. Деньги получили в кассе, пока ходили по инкому присмотрели себе черри тигго 2, когда подкопим вернемся сюда за ним)
Нашла хорошее место, где можно купить по-настоящему провереные авто с пробегом. И по ценам приличным. В Инком авто Лансер 7 летний стоил 450 тысяч, хотя я даже на рынке у продавцов не видела его дешевле 500 тыс. Думала, может подвох с документами или история у тачки мутная, но все цивильно. По первому вопросу предоставили вин-номер, птску. Пробила по сайту гаи и через автокод - вроде чисто. Да и когда проехались, сюрпризов неприятных не было, едет ровно, тормозит без рывков. После покупки загнала на диагностику и так на проверку в сервисе - электрика в норме, заржавевших и гнилых деталей нет. Езжу уже почти месяц, пока только поменяла масло, в остальном без проблем.
Выбрал на сайте Шкоду Рапид Актив, обещанная цена в каталоге 890 тыс руб. Позвонил, чтобы зря не ездить, вдруг такой нет в салоне. Оператор сказал, что есть и можно приезжать, про цену уточнил. Оператор сама предложила забронировать машину, чтобы не забрали до моего приезда. Я планировал завтра поехать, но от брони отказываться не стал, мало ли что. Предоплаты с меня не требовали. По приезду машина была готова к продаже. Быстрый просмотр, завертелось - оплата наличными, документы-ключи-страховки -готово!!!
Доволен трейдином, сдавал сюда шевроле авео 15 года. Сначала позвонил в инком авто, спросил какие условия, подходит ли вообще моя тачка под продажу. Понравилось что золотых гор не обещали и суперскидок. Мне предложили день, когда можно приехать на осмотр, собрал пакет документов. Когда приехал на Нововладыкинский проезд почти сразу подошел консультант, уточнил что мне нужно, пригласил оценщика. Осмотр прошел неплохо, видно что специалист грамотный, знает что смотреть. Акуратно проверил все внутри и снаружи, все найденные косяки вносил в лист диагностики. А консультант задавал вопросы о количестве владельцев, пробеге, сколько шевроле масла и бензина потребляет, какие поломки были. Уточнил сколько прошу за авто, я запросил 320, на случай если скинут цену после оценки. В итоге мне предложили 295, снизили цену за замененный бампер. Сумма устроила, тут же провели ее как первый взнос по кредиту на ниссан террано. Сделали все быстро, сдал старую машину - уехал на новой. Очень удобно.
Понравилось как работают консультанты в инком авто, купила Киа Пиканто за адекватную сумму - 809 тысяч за версию на автомате. Приезжала сюда 2 раза, сначала посмотрела что есть ли вообще киа, да и сам салон что собой представляет, а во второй раз уже оформлять. Со мной оба дня работал менеджер Егор, провел к киа, открыл, завел, дал посидеть в салоне, рассказал про опции и тд. Все было вежливо, доп.оборудование не навязывал, предложил конечно приобрести камеру заднего вида, т.к. водитель я не слишком опытный но я отказалась. Оплачивала в кассу наличкой, чтобы не было дополнительных комиссий. Пока подготавливали договор ждала в зоне отдыха. Отдали киа в тот же день, хотя меня пугали что сразу не отдают. Договор в порядке, спасибо
Ни капельки не пожалели о том, что обратились именно в этот салон. Мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такие адекватные цены на автомобили.
Про этот салон я могу сказать только самые хорошие слова. Просто здесь всё в порядке с выбором автомобилей. Да и по ценам здесь всё вполне адекватно. Спасибо.
Мне этот салон понравился. Просто здесь самые адекватные цены на автомобили, а также и с выбором автомобилей здесь всё в полном порядке. Мне всё понравилось.
Выбирала себе авто, хотела Солярис. Сравнивая цены в интернете в салонах я нашла этот и даже удивилась так как они тут самые низкие, возникли сначала подозрения, что развод. Но, когда приехала в салон, цены оказались именно такими. Поэтому и рада покупке авто по выгодной цене.
С этим салоном мне было приятно иметь дело. Просто здесь оказались самые адекватные цены на автомобили. Да и обслуживание здесь устроено очень даже хорошо.
Мне все понравилось, а в особенности мне понравилось и то, что здесь все адекватно в плане расценок и по обслуживанию все очень даже хорошо. Спасибо вам.
11.10. 2019. В автосалоне Инком авто на рязанском проспекте был забронирован автомобиль Равон р2 с автоматом 2018 года у менеджера Виноградова София на 14. 10. 2019г. Цена на момент бронировании состовляла 259000 руб. По приезду в автосалоны оказалось что данный автомобиль стоит 60000 руб. По итогу за эту сумму был навязан и продан автомобиль Пежо 206 2006 года в ужасном техническом и косметическом состоянии. Поскольку покупала автомобиль женщина, которыя не в состоянии оценить качество автомобиля её с легкостью ввели в заблуждение. В итоге автомобиль греется, коробка работает не корректно. По оценке экспертов цена данного авто не более 120000 рублей, скручен пробег, автомобиль участвовал в ДТП по кузову огромное количество дефектов лакокрасочного покрытия. Категорически не рекомендую приобретение авто в данном автосалоне, поскольку слова менеджеров не совпадают с действительностью.
Автосалон работает на рязанском проспекте, он не закрылся
Благодаря салону Инком-Авто недавно приобрела почти новый Ниссан Кашкай, 2015 года выпуска. Машину купила по очень хорошей цене, по спецпредложению, состояние как у новой, проверяли понимающие друзья. Естественно, впечатления от салона только хорошее. Приятно удивило полное соответствии цен и ассортимента на сайте и в салоне.
Лично мне автосалон понравился. Мне очень даже понравилось то, что здесь все адекватно по расценкам.
Покупал в салоне Kia Ceed. Сейчас тут распродажа, я, когда цену увидел со скидкой, подумал, ошибка. Позвонил, мне подтвердили, да, ошибки нет, такие цены. Грех было не воспользоваться. Приехал, долго не тянули с оформлением машины, всё сделали быстро. Хороший салон, мне понравился.
Лично меня этот автосалон ну очень даже порадовал. Все дело обстоит в том, что расценки здесь адекватные, а также мне ещё очень даже важно и то, что в этом салоне хороший выбор.
Сегодня 25.04.2019.Увидел на сайте Рено Логан 14 года(370000 рублей).
Наблюдал за объявнением очень долго, оно всё висит и висит, решил сходить посмотреть машину, сервисную книжку и т. д. Прихожу сегодня, а мне говорят... ЕЁ ТОЛЬКО ЧТО ПРОДАЛИ)(хотя на сайте указано, что всёчто есть на сайте-есть в наличии!
Я аж рассмеялся в голос(такая хрень в 99% салонов) Пытались предложить что-то другое, но даже и слушать не стал, лишь крикнул на выходе, чтоб удалили объявление.
НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ НЕТ ЧЕСТНЫХ АВТОСАЛОНОВ?
Продолжение моего отзыва) сегодня 04.06.2019,решил для интереса позвонить и узнать о наличии авто(этого же, объявление до сих пор висит)...и о чудо!!!!машина в наличии)на мой вопрос,:как же так?... сказала,что сейчас уточню и бросила трубку!!!
КАК ТАКИЕ ШАРАГИ МОГУТ ТАК ДОЛГО ДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ???
Первый раз покупали машину и требовалась консультация, все очень хорошо прошло, ребятам спасибо за то что рассказали все нюансы. Машины намного дешевле.
Никогда не думала, что так скоро и просто смогу приобрести себе авто. Как в магазин за хлебом сходила! Судите сами-позвонила в инком авто, сказала, что хочу Nissan X-Trail (перед этим на сайте взглянув). Мне ответили-что машинка в наличии имеется-можно элементарно приехать и купить. Я собственным ушам не поверила! Но, как оказалось, это истина! Ныне езжу на новеньком ниссане и заморочек не знаю!
Обманывают во всем, по телефону говорят одно, а по приезду совсем другое. Просил конкретный автомобиль, по приезду его не оказалось, хотя по телефону 2 раза уверили, что автомобиль есть в наличии. В итоге время потерял. Можно ехать в эту шарашкину контору только от безысходности, если в нормальных организациях машины или услуги не оказалось
Звонил по горячей линии в Инком АВТО чтобы узнать про программу утилизации. Условия мне подошли и мы с супругой поехали покупать ей Равон Р2 и одновременно отдать мою старую 12-шку на которой уж лет 5 не езжу. В автосалоне нам сделали хорошую скидку!!! Менеджер сказал что у них недавно учредитель сменился, поэтому и условия такие лояльные стали, чтобы наработать клиентов и репутацию.
не берусь судить за другие автосалоны…но инком авто сейчас работает на европейском уровне. потому что как сменились владельцы там набрали нормальный персонал, добавили много новых моделей машин и услуги разные. я туда ездил покупать шеви ниву за наличку и остался очень доволен всем и ценами и обслуживанием и подарком!!!
Я в Инком брал авто с нуля еще в 2016 году. Естественно весь сервис и прочее обслуживание прохожу у них, авто не из дешевых, да и менять сервисный центр смысла не вижу. Отзыв не касается покупки, просто хочу отметить, что со сменой «власти» в салоне обслуживание подросло. Куда-то делись бесконечные очереди на замену масла, да и персонал вечно «занятой» стал крайне вежлив и внимателен. Приятно смотреть, не так давно переобувался у них к лету развал-схождение бесплатно сделали!) хвалю!
Акции на сайте-это полный развод!
По телефону говорят одна цена при оплате наличными, а на месте получается, что это при условии кредита.
Машину невозможно купить по стоимости на сайте со скидкой, ни при каки условиях.
Сначала говорят, что цена с акцией только для кредита, а потом выясняется, что при кредите обязательно нужно делать комплексную страховку, и по цене выходит, как без скидки.
Сотрудники салона не вежливые и сказали, что по телефону общается сотрудник из колл-центра, и не несут ответственность за его слова.
Обратилась в Роспотребнадзор, надеюсь этот беспредел закончится.
Обычный серый автосалон. Не являются дилером ни одной известной марки автомобиля. Сначала заманят потенциального покупателя низкой ценной, просят внести аванс, и на этом их хорошее отношение заканчивается. Если вы требуете деньги обратно, то вам их не отдают. А самое гнусное в их работе то, что приезжаешь за одной машиной, а работники автосалона пересаживают на другую, какую им надо. При чем после того, как покупатель выехал из автосалона, обращаться в полицию, прокуратуру и суд бесполезно (придут отписки). Мы всё-таки вернули машину им обратно. Кому интересно, звоните мне расскажу, что и как делать.
8-968-440-39-39
Mexanik.msk@yandex.ru
Все положительные отзывы - липа, как и сама контора. Не может быть счастливых покупателей, ибо эта лавочка создана доя развода. Я, к сожалению тоже повелся. По приезду, естественно, ни машины , ни обещанных цен. Зря по пробкам катался. Когда вас всех пересажают уже?
Мы с мужем обратились в автосалон Инком авто, когда хотели по программе трейд-ин поменять тайоту Витц на опель Мокка. У нас машина старенькая 2005 года, но состояние хорошее в принципе, тем не менее продавать самостоятельно было просто некогда, нужно стало срочно поменять авто, вот мы и решились. Денег на опель не хватало, а если тайоту сдать по трейд-ин, как мы считали должно было хватить. Тем более в автосалоне Инком авто, куда мы обратились как ра акция шла и Мокка со скидкой был. Скинули мы им заявку через сайт и потом уже с менеджером обговорили вопрос. Никаких сложностей обмен не представляет, просто пригоняешь авто, его оценивают и ты доплачиваешь разницу при покупке другого. Можно просто деньги забрать или вообще отказаться от сделки, не восбраняется в принципе. Но нам деваться было некуда, сезон отпусков и на конец лето намечено 2 поездки, так что нужно было что-то решать. Оценили нашу тайоту в салоне конечно ниже, чем мы бы хотели ее продать, но пришлось согласиться, мы в принципе готовы были и на меньшее согласиться. Опель у них в наличии был именно такой, как мы хотели – энджой на 140 лошадиных сил, правда цвет другой, но это мелочи. Муж успел прокатиться на нем пока оценили тайоту, а я попила кофейку в салоне. Оформили все быстро. Осаго нам досталась в подарок, дополнительно ничего не брали, так как впритык вписались в стоимость автомобиля. Что могу сказать по поводу этой сделки, то есть свои плюсы и минусы в таком обмене, но в любом случае трейд-ин стоит рассматривать, когда нет времени на другие варианты, так как все-таки если постараться можно наверно более выгодно было реализовать нашу тайоту, но ограничение по времени не позволяло. А так я довольна покупкой, тем более что опель Мокка мне очень нравится и по функционалу и внешне, шумоизоляция, в салоне места достаточно, управлять легко, на трассе быстро разгоняется, хотя я и не гонщица, но заметила. Вообщем отличный кроссовер за свои деньги.
В Инком авто я заказывала свой Chevrolet Spark. У них просто в наличии была только модификация с механической коробкой, а мне хотелось автомат. Менеджер по телефону сразу предупредил, что в наличии нет машины и я приехала уже с твердой целью заказать ее. Заказала серо-голубой металлик, внесла предоплату, все как обычно, типовой договор заключили. Обещали быстро доставить, в итоге вышло 9 дней. После этого мне позвонили и сказали, что я могу забрать свой автомобиль в удобное время. Приехала, посмотрела, в реале расцветка смотрится прикольнее чем на фотке даже, и вообще машинка симпатичная, как раз для девушки. Забрала, остаток суммы отдала им, в подарок мне сигнализацию спутниковую дали, чтоб не угнали мою малютку!
Долго не мог расстаться со своей приорой 2014г, не потому что жаль, а потому что не мог продать. Услышал рекламу про трейдин и решил попробовать. Позвонил в автосалон Инком-авто и узнал все, что для этого надо, а за одно и спросил сколько примерно мене за нее дадут – сказали в районе 200 тыс.
Подрулил в автосалон и отдал машину на оценку, даже ждать не пришлось буквально через полчаса был готов вердикт – 187 000 рублей – нормально! Подписали сделку и скорей аж руки зачесались к выбору нового авто
Мы с менеджером Виктором долго не думали – он предложил Киа Спортейдж 2016 – я подумал, а почему бы и нет – выбрал дизельный т.к. давно о нем мечтал
Прикинул цена и качество Спортейдж в Инком самое то (специально сравнивал обзвонил дилеров) Взял Престиж ПП черного цвета с дизельным мотором продали мне его за 1 730 000 рублей. Честно мне было лень мотаться в поисках дешевого допоборудования и я решил все в одном месте брать – заказал резиновые коврики, сетку на радиатор, тонировку задней части авто, газовые упоры на капот, сигнализацию Шерхан с автозапуском-турботаймером и еще + оформил КАСКО и ОСАГО
Автосалон честный и работают без нареканий – спасибо им за хорошее обслуживание, особенно менеджеру Виктору!!!
поздравляю с покупкой!)
я тоже в Инкоме недавно себе Opel Zafira Tourer. Машина просто шикарная! Высокий клиренс, низкий расход бензина, вместительный салон, дизайн хороший, легко управляемая, впечатления от нее только положительные. обслуживание понравилось, за единственным минусом: у них в наличии не было версии Космо на 170 лошадей, поэтому пришлось заказывать и ждать.
доставили за неделю
Николай Алибеков
Николай Алибеков ответил Игорь Савин
за сколько приобрели?
Все время себе хотел взять такой автомобиль что-то типа тойота камри или ниссан теану. Но цены на них велики даже на бу. А тут в Инком авто нашел такого же класса но гораздо дешевле хундай соната 2012 года серебристого цвета в офигительной комплектации. С умеренным пробегом, чистым салоном. 1 владелец был у нее - частное лицо а не фирма где машины эксплуатируют нещадно горе-водители. Причем куплена в конце 2013 года! Ключи, ПТС, сервисная книжка все в порядке. Больше всего нравится конечно большой салон, люк и свет ксенон. Ну и двигатель 150 л.с. тоже супер плюс коробка автомат Я не верил своему счастью думал что битая. Уже по приезду домой не выдержал и заехал в покрасочный цех. Заплатил за экспертизу - дали письменное заключение что нет крашеных деталей кузова! Считаю что мне повезо наверное, хотя в Инком Авто я видел много достойных автомобилей среди подержаных. Так что выбрать можно.
в кредит брали или за наличку? по чем вышло?
Мне нравятся китайские авто, т.к. два года ездила на Чери и по сравнению с нашими эти машины и недорогие и практичные. Кстати не так часто ломаются даже. Свою собственную машину я купила в автосалоне Инком авто, там сначала искала туже Чери, то мне менеджер посоветовал посмотреть Датсун он-до. Очень стильно выглядит автомобиль и богато внешне, мне сразу он приглянулся. Потом посмотрела салон в принципе даже качественней все сделано чем в моей Чери было.Решила купить этот автомобиль и не жалею. Он стоит своих денег и ездит хорошо.Всем кто нормально относится к китайским машинам советую именно эту модель.
а вы сколько отдали?)
а я вот датсун не хочу. заикнулась про него, а муж говорит "не вздумай!". собирают их оказывается на российских заводах... вот так. поэтому никакая это не иномарка
Мои финансы позволяли мне приобрести подержанный автомобиль с пробегом. Но выбирая такую машину, я тоже направился в автосалон, надежнее знать продавца « в лицо»! Инком Авто предлагал на выбор массу машин с пробегом, но я был ограничен небольшой суммой, хотел иномарку, пусть и не новую. Менеджер по моим возможностям предложил Опель Астра в хорошем состоянии, пробег не такой значительный. Внешне машина вообще как новая, я первым делом заглянул под капот, а потом и под саму машину. Кстати в салоне можно наверняка убедиться в количестве бывших владельцев, тут ничего не пытаются укрыть, напротив говорят как есть. Изучил каркас машины на сколы, чтоб не битая, ну и не топленная . Хотя не рассчитывал от салона получить такой сюрприз! По моим возможностям это был отличный вариант. Поэтому после получения консультации и тест драйва я согласился на покупку. Смотрел до этого аналогичные варианты с рук, состояние убитое и ломят при этом нереальные деньги. рекомендую за б/у машинами обращаться в специализированные салоны!
и сколько вышло? поздравляю с покупкой))
хотела пожаловаться на ваш автосалон , на менеджера по продажам, на менеджера по кредиту. Дело в том ,что мы живем в городе Ставрополь ,мой супруг поехал в москву в ваш салон для покупки автомобиля рено-каптюр,прежде чем ехать он созванивался с менеджером Марией,которая нас уверила ,что машина в салоне ваша и вас ждет,и с менеджером по кредиту Владой ,которая уверила что кредит одобрен.Оказалось ,что по приезду автомобиль ,который мы забронировали за 930000 рублей его просто нет! и как вас после этого называть? Почему ваши сотрудники врут и вводят людей в заблуждение,если они не компитентны в этом вопросе ,пусть не работают!!!! Получается мой супруг прокатился 1,500 км до Москвы, чтоб услышать что автомобиля вашего нет!!!По телефоны было сказано вы сначала приезжайте,а то вечно звоните и не приезжаете!!!!Как это понимать??? Хотя я просила Марию прислать мне фото нашего автомобиля! Прошу вас принять меры , и взыскать с ваших сотрудниц 4000 рублей за билеты.Ольга Иншакова
Давно уже собирался сдать в утиль старую Волгу, которая к тому же занимала место в гараже. В прошлом месяце продал автомобиль, на котором ездил в последнее время, затем решил покупать новую машину и заодно утилизировать старую тачку. В качестве нового автомобиля я остановился на модели Kia Soul. Эту машину я присмотрел в дилерском центре ИНКОМ Авто, меня устроила комплектация комфорт с автоматической коробкой передач. Я оставил заявку на утилизацию прямо на сайте, после ее обработки мне позвонил сотрудник и пригласил в автосалон для офррмления сделки. Мне также подтвердили, что нужная модель и комплектация Kia Soul есть у них в данный момент в наличии. Я пригнал свою старую Волгу своим ходом, ее приняли, с регистрации я ее уже снял, можно было и услугами автосалона воспользоваться, просто на них доверенность оформить. За старый автомобиль назначили компенсацию в размере 45 тысяч рублей. Мне седлали скидку на новый Soul, помимо специальной скидки от автосалона, которая была предусмотрена по акции. В результате у меня выгода получилась почти сто тысяч рублей, остаток я доплатил наличными, так как обладал достаточной суммой денег. Таким образом, я купил новый автомобиль и избавился одновременно от автохлама, занимавшего машиноместо.
неплохо так за волгу)) а по чем кию взяли? какая комплектация?
В инком авто я приехал чтобы сдать мою подержанную машину, 2011 года выпуска. Машина прошла все проверки, мне сказали итоговую сумму. В общем-то оценили нормально, не могу пожаловаться. Я считаю что продавать машины через автосалоны гораздо проще чем самому. Не нужно возится с публикацией объявлений, отбиваться от перекупщиков которые всячески сбивают цену и выискивают недостатки в машине, не надо подстраиваться под потенциальных покупателей чтобы показать им машину. в общем плюсов масса! В Инкоме работают по честному, выдали всю сумму что называли. Предложили приобрести новую машину но я пока не стал. Просто забрал деньги.
а сумму нормальную предложили? тут предыдущему комментатору за волгу дали 45 тысяч, что вполне неплохо. у меня нет доверия этим трейд инам, знакомая старый ниссан жук сдала за 60 тысяч в один столичный салон. хотя машина была в нормальном состоянии. может быть инком это исключение и предлагает нормальные цены? у кого какой опыт был?
Обман,обманом погоняет.Если Вам это кажется грубо и оскорбительно,то можете изменить на лукавство.
Замалчивание информации о новой машине.
Пришлось побывать и на Рязанском и на Обручева.
Сволочизм везде,увы

P.S. Очень мне понравилась строка на главной странице сайта:"ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР"!!!
Чего дилер???Или кого???
Да кто ж вам даст официального дилера,обманщики???
Недавно был горький опыт по предварительному заказу авто в салоне. Просто именно нужная мне модель довольно редкая, но при этом я не унывал и желал ее получить. Заказав машину в одном из московких салонов, я мало того, что внес предоплату. Я потерял почти месяц времени вместо обещанных двух недель. Так еще и когда меня пригласили на осмотр, я получил просто абсолютно не то что заказывал. Это предыстория о том, как я переживал заказывать машину вновь, но решился на это в Инком авто только благодаря нескольким факторам. Что мне не обязательно было вносить первоначальный взнос и также срок мне называли максимум неделя. тут мне терять было практически нечего , кроме ожидания. Поэтому я решился и не жалею. Менеджер смог мне на компьютере продемонстрировать желанную машину и все ее особенности. Затем я оставил заявку, свои контакты и принялся ждать. Перезвонили практически дней через 5 и пригласили в салон. Ехал естественно с опаской и волнением, однако восторгу не было предела, когда получил именно то , что хотел . При покупке дополнили радость комплектом шин в подарок. и удобно кстати то что можно полис на месте оформить и на учет там же встать. Начальству салона спасибо за организованную , слаженную работу салона.
знакомый мой тоже в одном из салонов сделал предварительный заказ, договорился. а потом когда приехал, оказалось, что этой машины в салоне нет. предложили взять другую подержаную иномарку блин, такие молодцы. столько обмана в этих салонах, боюсь даже покупать...
После мужа осталась старенький Фольксваген Гольф, я ездить не умела да и даже если то точно ни на ней. коробка механическая, руль еле крутится, да и воспоминания не самые положительные связаны с этим транспортом. решив избавиться от нее – дала объявление, сравнивала цены на аналогичные модели в интернете, но как мне показалось приходящие покупатели предлагали ну очень смешные деньги. Коллега посоветовал попробовать сдать машину в салон по программе Утилизации. Перед тем как обратиться в автоцентр, были конечно двоякие впечатления, но не попробовать было бы глупо. Договорилась с коллегой о помощи, машину в салон мы доставили и оценили ее за 27 тысяч рублей, сумма не великая, но больше, чем предлагали приходящие покупатели. Сдала не раздумывая, моментально. Благодарна автосалону Инком Авто за то что выручили.
а какую вы машину сдали? тоже собираюсь сдать старый вольц
Встал вопрос об покупке автомобиля, братья сказали что свои иномарки не доверят, папа тем более свою ласточку угробить не даст. Поездили по салонам в поисках мне машины, опыт до этого был, поэтому решили взять недорогую компактную иномарку. Наконец то в инком авто увидел Пежо 308 и влюбился с первого взгляда. Взяли под кредит с переплатой в 20 процентов но она того стоила, машина бу но еще в полнейшем порядке! Прошел тест драйв и больше из нее не вылазил. Все остались довольны, я машиной и салоном, папа и браться за безопасность своих ласточек. Спасибо инком авто за такие отличные условия и обслуживание, ставим двадцать баллов из двадцати))
В инком авто я сначала звонил несколько раз, поскольку сам живу за сто километров, и ехать наобум не хотелось. Искал дастер, с полным приводом и механикой, остальные дополнительные детали были не особо важны, но и платить за максимальную комплектацию тоже не хотелось, искал подешевле. В этом автосалоне нашлась машина то что нужно. недорого и полный привод с механикой. Сразу попросил ее забронировать до выходных. Объяснил ситуацию, что приеду точно. Спросил не изменится ли цена, а то всякое бывает, но цену согласовали как и всю комплектацию от и до проговорили. Поэтому ехал уже за конкретной машиной. В автосалон приехал в субботу утром, народу было мало, так что ждать продавца не пришлось. Сразу с ним посмотрел машину, он показал мне что и как работает. Прошел тест-драйв. Потом оплатил, цена не изменилась. Потом заполнили все бумаги необходимые. Машину забрал уже через пару часов.
и по чем взяли? в кредит или за наличные?
Салон авто вполне устраивает, но не все комплектации
и модели имеются в наличии
Купил не новое, но еще достаточно свежее авто – Hyundai ix35 на автомате, выпущенное в конце 2011 года за 850 000 рублей. Машина понравилась и обслуживание тоже – попросил посмотреть на подъемнике – разрешили на мой взгляд все нормально))) Зачетный продавец и выбор подержанных авто приличный – рекомендую!
Здравствуйте! скажите в кредит брали или за наличку?)
Салон с приличным таким опытом работы, более 20 лет на рынке. Это Вам не фирмы-однодневки,которые не обслужить,не посоветовать не могут.. По уровню обслуживания сразу видно что дорожат репутацией компании,тут дорог каждый клиент. Качество работы отменное, отлажено за столько-то лет. Но вот посмотрите еще один сайт где все можно заказать манипулятор25.рф
Осторожно, МОШЕННИКИ! Вводят в заблуждение о наличии моделей автомашин и цене на них. Говорят, что есть автомобили в конкретной комплектации, по конкретной цене. По прибытии в салон выясняется, что таких машин нет, либо есть, но цена на 200-300 тысяч рублей дороже. Зря потратил время и деньги на такси.
и правда мошенники!!!приехали за автомобилем, по такой цене нет,есть дороже платите 200000.потратили деньги ,время уже ладно.Так ведь и не близко 1,500 км
И мы попались на как бы акцию по продаже автомобилей 2016 года со скидками почти 40%. А приехали в салон, там внаглую отвечают, что это такая маркетинговая акция для привлечения клиентов. Реально никаких скидок нет. И та машина, которую по скидке обещали за 380 тыс., стоит 700 тыс. А мы звонили три раза, уточняли, прямо спрашивали, в чем подвох, кредит у них одобрили. Хорошо детей малолетних через всю Москву не потащили машину покупать. А перезвонили опять в отдел продаж, так там девушка изобразила большое удивление и обещала разобраться за 10 минут. Через полчаса позвонили еще раз, обещала разобраться за пять минут... Так до сих пор и разбирается! Наглое разводилово!
Работает колл-центр который дает не правдоподобную информацию по моделям и ценам! Полный развод!
Салон с приличным таким опытом
работы, более 20 лет на
По уровню обслуживания сразу
отлажено за столько-то лет!
Согласен, достойный салон! Брал в Инком Авто Ниву новую в кредит. Все устроило, сначала на сайте увидел цену со скидкой, забронировал. После звонка менеджера приехал в салон. В принципе, меня все устраивало, смущала только цена, думал развод, приеду, а окажется что нет таких цен на самом деле. Но нет, реально акция в салоне такая. Я не особо придирчив в плане обслуживания, не могу особо ничего по этому поводу. Ниву купил, получил скидку на автостраховку. Если будут еще такие скидки, буду сюда возвращаться. Всем рекомендую покупать в этом салоне

osadchy.vick
osadchy.vick ответил super.lasergos
да, когда брали себе кию, были приятно удивлены ценам. всего 357, а у дилеров было 400 и больше. да и кредит нам посчитали практически без переплат. хороший салон
Зашли в автосалон Incom Auto за одной моделью,
но после долгих уговоров в итоге купил другую, переубедили.
Рад что изменил решение,
машина классная, очень понравилась
Неплохой салон, была как раз в наличии та машина, которую продолжительно искал по
всей Москве так еще и в базе! Спс менеджерам.
Очень понравился автосалон. Отзывчивые сотрудники и опытный персонал. Т.к. приехал без определенной задачи, то мне помогли подобрать машину, которая полностью удовлетворяла мои запросы. Уехал оттуда в полном восторге и на новом автомобиле.
Видно, что салон работает очень давно, свыше 20 лет, понятно что это не однодневка с стаким стажем. Качество работы радует, обслуживание на высоте, выработано на опыте и не удивительно
Отличный салон! Только здесь была в наличии машина, которую искала по
всей Москве.
Спасибо менеджерам!
Хотелось купить одну модель, но после долгих разговоров с менеджером он меня убедил взять другую можель. И в итоге остался очень доволен приобретением. Машина очень нравится, не могу нарадоваться.
Салон имеет более 20-ти лет опыта работы на рынке, видно что это не фирма-однодневка.
То что салон давно работает видно по качеству обслуживания, а оно за много лет отлажено до идеала.
Автосалон Инком-Авто на Нововладыкинском проезде на карте