Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" Сеть

Похожие организации

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" (9)

3.2
Хочу выразить благодарность Капустиной Клавдии! Добросовестный сотрудник, очень помогла мне с покупкой квартиры! Дело было сделано на совесть, очень приятно иметь дело с такими людьми, как Клавдия. Будущим клиентам Инком, советую Капустину Клавдию, человек опытный, не подведёт!
Ни в коем случае никогда не заключайте договоры и не имейте дело с агенством Инком! 2 года назад мы сняли квартиру в Москве - проезд Шокальского 20. Заплатили 80% агентсву Инком (Академическое), 50 тыс рублей за месяц Наймодателю и депозит 50 000 рублей (была рассрочка на 2 месяца). Инком составил договор так, что ничего нельзя ничего было поменять, только вписать. В договоре указано, что он действует с 19 февраля 2018 года по 18 февраля 2019 года. Мы сразу сказали, что квартиру снимаем на долго, мы готовы арендовать на больший срок. Агент Инкома Ирина пояснила, что договор автоматически продлевается на тех же условиях, если все стороны согласны и исправно выполняют свои обязательства. Когда снимали квартиру, она была прокуренная, ванная и шкафы грязные, мебель частично поломана. Во время проживания все исправили, что смогли, отмыли квартиру, сделали ремонт на балконе (там были сломаны окна в остеклени). Все это сделали за свой счет. Во время проживания сломался смеситель на кухне - мы заменили на хороший чешский, меняли шланг в душе, даже не беспокоя Наймодателя. Так прожили до 22 января 2020 года. Когда 22 января 2020 года супруг пришел к Наймодателю (Ирине) отдавать денежные средства, она объявила, что решила повысить аренду за квартиру на 3000 рублей. Она хочет, по завершении данного договора, заключить новый договор на новых условиях. Мы были в шоке! Посмотрели по рынку и поняли, что это завышенная стоимость данной квартиры, решили искать другой вариант, об этом написали Наймодателю в вац ап 26 января 2020 года. С Наймодателем договорились, что 17 февраля 2020 года сдадим квартиру и перезаключать договор на новый срок не будем. 17 февраля 2020 года сдали квартиру и ключи Наймодателю в идеальном состоянии (подписание акта не предусматривается почему-то нашим с Наймодателем договором аренды). Наймодатель ответила, что страховой депозит она выплачивать не будет и она думала, что мы съезжаем 17 марта! Мы позвонили риелтору Ирине от Инком Академическое, она сказала, что договор действует между Инком и нами только 11 месяце. Теперь Инком ни причем, не сможет ничего решить. Кроме того, нам надо было предупреждать ее за месяц до заключения нового договора аренды после года аренды. Тогда бы, с ее слов, Инком имел обязательства перед нами, а в данном случае нет. Инком разместил новое объявление об аренде данной квартиры за 55 000 рублей и комиссией 70%, а мы остались без страхового депозита и один на один со своей проблемой, заплатив при этом Инкому за услуги 35000 рублей комиссии! Все подтверждения и договоры с Наймодателем и Инкомом у нас есть!
Просто ужас!!!Риэлтор " Ксения "- врушка, хотели взять квартиру , она сняла квартиру с продажи , а на следующей день подняла стоимость, так дела не делаются !!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое"
ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое"
Добрый день, Анна! Стоимость продаваемой квартиры определяет её собственник и зависит от многих факторов. Изменение цены в рекламе - обычная практика.
Ужасный подход! Сотрудничал с инкомом с 2011 года, но сегодня моя вера в их помощь сильно пошатнулась. При заявке с сайта мне позвонил один агент, предложил подобрать вариантыи выслать на электронную почту. Больше ни звонка от этого агента, ни вариантов недвижимости я не получил. Когда же мне надоело ждать и я позвонил в офис Академическая, меня соединили с другим агентом, которая вместо оформления заявки начала сетовать на то, что уже конец августа и подобрать квартиру в выбраннном районе уже практически невозможно. И это при том, что в качестве желаемых вариантов было указано 5 станций метро! Не думаю, что обращусь в данную компанию еще раз.
Познакомился с риэлтором Григорян Максимом в 2013г. Он выступал в роли риэлтора который покупал у меня квартиру, сделка проходила достаточно сложно и напряженно. Было много сторон сделки и много риэлторов, но вел всю сделку Максим Игоревич. Со стороны участников были негативные выпады в сторону Инкома, но адресованные Максиму, но он сдержано и очень достойно отвечал!
После сделки я попросил номер Максима, и уже два раза благополучно сотрудничал с ним.
От всей души благодарю и от чистого сердца советую иметь дело с Максимом Григоряном!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" на карте