8 (495) 363-04-00 8 (495) 363-04... — показать

Отзывы о компании ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" Сеть

8 (495) 363-04-00 8 (495) 363-04... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Район: Коньково

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" (105)

4.6
Наша семья выражает огромную благодарность компании ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ на Профсоюзной 93А и лично Дрозд Марии Владимировне за проявленный профессионализм и помощь в покупке квартиры.
Результатом сделки очень довольны! Все четко, грамотно, оперативно, всегда на связи!
Отдельно хочется отметить личностные качества Марии, ее доброжелательность, сопереживание, позитивный настрой и профессиональную этику.
На всех этапах сотрудничества мы оценили все виды её поддержки: от юридической, до психологической и просто человеческой!
Ощущение надёжного плеча рядом, сэкономленное время и нервы- это бесценно! Все прошло легко и наилучшим образом!
Очень рекомендую доверять все хлопоты только таким специалистам, не заниматься самодеятельностью и тогда любая сделка будет в радость!
Мария Владимировна, еще раз спасибо!
Хочу выразить благодарность агенту Румянцевой Ларисе. С ее помощью продали квартиру с обременением и со свежим наследством 1 год. Причем по рыночной цене, хотя мне все говорили такую квартиру можно продать только с большой скидкой. Спасибо!
Добрый день! 3 февраля 2023 был заключён договор с сотрудником (вероятно сотрудником, тк проверить не можем) агентства Инком-недвижимость Беляево Юлией по продаже квартиры и приобретению (альтернатива). На этапе заключения договора с агентством очно агенту Юлии были обозначены все узкие места и подводные камни, также комментарии регулярно давались нами агенту по течению времени сотрудничества. За период сотрудничества (более 1,5 месяца) агентом ни разу не был сделан выезд на наш объект с целью демонстрации потенциальным покупателям, ни разу не был сделан выезд на новые объекты, коммуникация строилась постоянно только с нашей стороны путём «подталкивания к контактам». Более того 2 недели из нашего сотрудничества Юлия была в отпуске, о чем мы узнали за несколько дней до наступления такового, не на этапе заключения договора. Ввиду перетекания процесса продажи с нашей стороны в судебный порядок нами была проинформирована агент Юлия о Планируемом расторжении договора с агенством, тк мы переросли в судебный процесс о выделении долей, который не решается за 1 месяц. Нами было уточнено у Юлии может ли объявление о продаже размещаться на циане до даты расторжения договора между нами и агенством. От Юлии было получено письменно «хорошо», с чем мы и успешно пошли в суд. Сегодня при проверке всех материалов дела сотрудники суда проинформировали, что судебное заседание будет отложено ввиду того, что Инком-недвижимость Беляево не занимается продажей нашего объекта и на официальных источниках информации о продаже нашей квартиры нет, договор же между нами и агенством будет отправлен на дополнительную экспертизу. Связавшись с менеджером Юлией и задав ей вопрос: как так случилось, что Вы сняли объявление без расторжения договора между нами и агенством нами получено грубый и унизительный ответ, что мы каким-то своим способом используем агенство. Крайне непонятно по какой причине менеджер столь крупного агенства столь неадекватно и непрофессионально ведёт своих клиентов, в результате чего возникают подобные нашим колоссальные риски.
Только наезды и грубость со стороны агента и ничего не отражено в договоре. Мы фактически остались заложниками крайне непрофессиональной работы агенства с клиентами, которая понесли для нас существенные дополнительные материальные издержки и серьёзные риски. Юлия - крайнее нечистоплотный менеджер, это урок нам и совет всем задуматься всерьёз стоит ли работать с подобными агенствами
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Уважаемая Ольга, реклама квартиры была прекращена в связи с категорическим отказом одного из собственников ее продавать, в такой ситуации продолжение рекламирования квартиры было бы не только бессмысленным, но и вводящим в заблуждение потенциальных покупателей, с чем Вы в последующем согласились, подписав соглашение о расторжении договора на оказание услуг.
Хотим выразить благодарность нашему партнеру, юристу Григорян Максиму Игоревичу! с 2014 года активно сотрудничаем с Максимом Игоревичем и по настоящее время 05.2022г проведено уже 27 успешных сделок с выдачей ипотечного кредита! за время сотрудничества Максим Игоревич решил много сложных ситуаций, одной из которых являлась решение проблемной ситуации с Банковским омбудсменом, ситуацию описать подробно не можем из-за Банковской тайны, но можем заявить, что знания Максима Игоревича в Банковском секторе превосходят знаний некоторый омбудсменов.
Здравствуйте!
Впечатления наилучшие,провели две сделки,остались очень довольны.Отдельное спасибо руководителю Марии и Якобу!
Вы молодцы! Успехов вам в работе.
В офисе приятная атмосфера,радует доброжелательность сотрудников.Рекомендую!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв в адрес наших сотрудников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо риелтору Кравченко Юлии Сергеевне, высококлассный специалист, все быстро, четко, с мельчайшими разъяснениями. Юлия Сергеевна помогла подобрать мне и моей семье квартиру мечты, учитывая - площадь, цену, местонахождение работ, наличие инфраструктуры, пробки, магазины и все прочее. Успехов Вам и процветания!
Хочу выразить благодарность риелтору Полуяновой Юлии Евгеньевне за ответственное отношение к своей работе,оказанную помощь в проведении сделки « от звонка в компанию до сдачи квартиры». Спасибо большое всем сотрудникам офиса Беляево,юридическому отделу за Ваш труд и наше спокойствие и уверенность!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Кравченко Юлии Сергеевне за помощь в подборе и покупке квартиры. Перед нами стояла непростая задача, выбирали из нескольких районов, просмотрели много разных вариантов квартир. Юлия профессионал своего дела, очень отзывчивая и милая девушка! Всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы, давала грамотные советы. Выбранную квартиру Юлия проверила по ВСЕМ возможным параметрам, подготовила все необходимые документы. Сделка прошла на Ура - быстро, четко, грамотно. Еще раз большое человеческое спасибо за исполнение мечты!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Евгения! Мы рады, что длительный поиск закончился успешно и без волнений. Желаем Вам счастья в новой квартире!
От всей Души благодарю старшего эксперта ИНКОМ-Недвижимость (офис "Беляево") - Трунину Жанну Михайловну.
Благодаря ее профессиональному подходу по поиску покупателей квартиры, по сопровождению каждого этапа сделки, быстро нашли покупателя и продали квартиру.
Всё прошло легко - для меня. Очень понятно и грамотно Жанна Михайловна отвечала на все возникающие вопросы, оперативно оформляла все документы, непрерывно была на связи.
Честный специалист, очень внимательный и приятный человек!
Желаю Жанне Михайловне удовлетворения от её работы и много-много новых клиентов!

С уважением, Мозговая Татьяна Ивановна
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались такие теплые воспоминания о совместной работе, Вашей оценке и пожеланиям нашему сотруднику.
Риэлтор Алла из Инкома на Беляево - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!!
Представляет интересы человека из "ближнего зарубежья", отстаивает рьяно его интересы, переступая через семью и детей. Пришла под видом покупателя смотреть квартиру, хотя покупатель уже ее сам смотрел и хотел сбить цену ещё больше, после того, как ему и так пошли навстречу, т.е. снизили. Потом выяснилось, что она представляет его интересы и приходила ещё сбить цену. Вышли на соглашение, подписали его с ними, т.к. нам нужно было не упустить альтернативу. Мы предоставили все справки, выписки и отдали паспорта на выписку с регистрации! И тут они звонят и говорят, что клиент не может быть на сделке по форс мажорным обстоятельствам! Когда начали просить и умолять, чтобы не делали так, потому что мы потратились уже на альтернативную сделку, (оценка, заказ договора купли-продажи у банка) начали съезжать с квартиры, перевезли часть мебели, спальные места (с детьми спим сейчас на полу), то натолкнулись на стену холоднокровия. Ничего данного риэлтора не волнует и не берет!!! Но сказала, что если мы ещё уступим на пару сотен, то тогда возможно будет подписание договора...Вот такие риэлторы работают в Инкоме! Будте осторожнее!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Ольга! ИНКОМ-Недвижимость оказывает услуги на основании заключенных договоров об оказании риэлторских услуг, и в этой связи наш агент должен действовать в интересах нашего клиента, в данном случае покупателя. Поэтому, с формальной точки зрения, у компании нет претензий к работе своего сотрудника — снижая цену на квартиру, он выполняет свою обязанность. Однако, никто не отменял этику коммерческого и человеческого общения. Нам трудно точно установить, насколько были нарушены эти нормы. По имеющейся у нас информации, поведение продавца заслуживает только добрых слов. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и, возможно, давление. Надеемся на понимание нюансов ситуации и успешное проведение сделки в ближайшее время!
Продавал квартиру в Ясенево и покупал в СВАО через Инком Недвижимость Беляево. Оформлением сделок от Инкома занималась Мария Дрозд. Всё было сделано профессионально и без вопросов. Мария эксперт высочайшего уровня, рекомендую. С уважением,
Николай
Очень довольна и благодарна судьбе, что обратилась за юридическим сопровождением подбора и покупки квартиры к Моргунову Евгению Валентиновичу, начальнику юридического отдела Инком Беляево. Он тщательно проверил все выбранные мною квартиры, предостерег от всех возможных рисков. Провел сделку по покупке быстро и качественно. Рекомендую его вам как опытного классного специалиста в своем деле.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку действий нашего сотрудника.
Отличная компания, во всём помогли, и квартиру продали и дом купили,всё на высшем уровне, отдельное и огромное спасибо Ирине Борисовне и Евгению Валентиновичу, профессионалы своего дела, всегда были на связи и помогали со всеми вопросами и документами. Быстро, оперативно прекрасно! Спасибо ИНКОМ Недвижимость отделению беляево :)
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании!
Хотим выразить особую благодарность ИНКОМ-Беляево, а особенно Цурскому Игорю Леонидовичу! Обращаемся уже третий раз, всегда все чётко. Спасибо за Ваш профессионализм, внимательность, терпение!!! Это тот случай, когда душа спокойна! В следующий раз опять только к Вам!!!
Профессионализм, ответственность, качество!!
Хочу поблагодарить Данильченко Анжелику за прекрасную работу. Начиная от подбора вариантов квартиры, до оформления и сопровождения сделки, на всех этапах всё было сделано четко, понятно и в наиболее удобной для меня форме. Данильченко Анжелика на протяжении всей сделки отстаивала мои интересы, давала важные и полезные и грамотные советы! Благодаря ей, теперь у меня есть новое жилье. Огромное спасибо Анжелике и всей команде ИНКОМ офиса «Беляево»! Рекомендую Данильченко Анжелику, как грамотного и ответственного профессионала!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день! Благодарим Вас за благодарность Данильченко Анжелике!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Тагаева Марка ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево",который помог в кратчайшие сроки приобрести квартиру! Находясь в ожидание нашего чуда, мы несколько не пожалели о доверии к Марку,потому что его спокойствие и чёткость в работе выполнена просто максимум. Мы довольны проделанной качественной работой. Всегда был на связи,очень внимателен и юридически грамотно, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности,связанные с покупкой,что позволило оформить сделку очень оперативно и качественно.
Находясь в ожидание нашего чуда, мы несколько не пожалели о доверии к Марку,потому что его спокойствие и чёткость в работе выполнена просто максимум. Мы довольны,
Очень грамотный,честный специалист и приятный человек!!! От души желаем Марку успехов в работе и адекватных клиентов!!!
Хочу выразить благодарность Дрозд Марии, риэлтору агенства Инком-Недвижимость за предоставленную помощь в покупке квартиры включая оформление необходимых документов.
Кристина .большое спасибо ,очень рада была вам помочь . Знаю ,что есть еще дальнейшие планы на покупку недвижимости .жду новой встречи ,звоните 89266944471
Самый профессиональный Риэлтор Москвы - Дрозд Мария Владимировна!!! За 1,5 мес. продала мне двушку и купила квартиру. Сделка была сложной(с опекой и ипотекой). Очень грамотный профессионал, честный и порядочный человек, милая и обаятельная женщина.
Рекомендую всем!
Ирина ,я очень вам благодарна,с вами было очень приятно и комфортно проходить все этапы сделки .Ваши рекомендации -это лучшая благодарность.Очень жду скорой встречи с вами ,чтобы продолжить исполнять ваши мечты .Жду звонка 89266944471
Огромную благодарность хочу выразить Дрозд Марии Владимировне. Это Золотой Человек и мастер своего дела. У нас была сложная ситуация, все через опеку, но мы прошли огонь и воду вместе. Всегда чувствовали поддержку и помощь. Профессионал!!!
Алиса ,спасибо большое за высокую оценку моей работы .Я люблю решать сложные вопросы ,которые многим кажутся нерешаемыми.С вами было очень приятно работать.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Звоните 89266944471
Хочу выразить огромную благодарность Труниной Жанне Михайловне старшему эксперту Инком-Недвижимость!
Подошла к нашему делу со всей душой! Помогла сориентироваться в ценах при покупке квартиры, давала грамотные четкие комментарии, выступала в переговорах очень тактичным, но требовательным (в нашу сторону) посредником! Знание всех возможных нюансов и ее умение договариваться нам очень помогли! При том, что мы неоднократно уже самостоятельно покупали и продавали недвижимость (в других регионах страны), оказалось, что мы многого могли не учесть.
Спасибо Вам огромное! С удовольствием Вас всем рекомендую!
Выражаю огромную благодарность риелтору- Григорян Максиму! Максим провел для меня несколько разноплановых сделок, где показал отличный профессионализм. Максим, спасибо большое за Вашу оперативность, 100% гарантию качества выполняемой работы. А так как Вы юрист (как же нам повезло!!!), то и за юридическое сопровождение, что играет практически весомую роль в сделке. Максим-Вы молодец!
Добрый день. Хочу поблагодарить Елену Атаманову за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Елены, делалось в установленные сроки и оперативно. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Впечатление о работе с Еленой самые положительные, ещё раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе. С уважением Ирина и Александр.
Уважаемые Ирина Павловна и Александр Юрьевич! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Рада, что остались довольны. Всегда готова помочь в решении жилищных вопросов любой сложности. Приятно было работать, общаться с очень интеллигентной и высоконравственной семейной парой. С наступающим Новым годом! Всех благ!Всегда на связи +7(985)-889-42-12. С уважением, Атаманова Елена, ваш семейный риэлтор компании "ИНКОМ-недвижимость" офис Беляево.
Хочу сказать спасибо Данильченко Анжелике Евгеньевне за проведённую сделку по квартире! Супер профессионал!!! Все четко, оперативно, грамотно и всегда на связи. Сделка прошла быстро, каждый момент был проработан заранее, я очень сэкономила своё время и получила качественный результат. Спасибо!
Хочу поблагодарить риэлтора "Инком-недвижимость" (Офис "Беляево") Арбузову Алину за профессионализм, пунктуальность во всем, а также такт, внимание и чуткость. Последнее очень важно, особенно когда сложная сделка и не всегда у клиента хватает спокойствия и терпения. Сделка состоялась и прошла на высоком уровне. Были сложности в длинной цепочке сделки, но благодаря именно Алине, все было решено. Рекомендую Арбузову Алину как высококлассного специалиста по сделкам с недвижимостью.
Хочу выразить благодарность Артёму Грабарову за содействие в покупке квартиры. Обратиться к этому специалисту посоветовали знакомые: у них был положительный опыт работы с риэлтором, у меня же опыта не было никакого. Я не знала процедуру покупки, какие нужны документы, на что обратить внимание при осмотре жилья итд. Артём помогал во всём: предлагал варианты квартир в выбранном районе, устраивал просмотр, указывал на нюансы, ориентировал по документам. Для меня было важно, чтобы квартира была чистой - мне нашли именно такую. На этапе проверки к консультации подключилась Александра Шатурова - наставница Артёма. Вместе они довели меня до сделки, которая благополучно состоялась. От обращения в Инком до заключения договора купли-продажи прошло ровно 3 недели. Еще через пару дней получила на руки ключи. Рекомендую обращаться к Артёму Грабарову всем, кому важны безопасность, качество и кто дорожит своим временем.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Марку (Инком-Недвижимость отдел Беляево) человек как юрист-риэлтор, очень компетентный, а самое главное честный, все расскажет и подскажет, мы выбирали квартиру по Московской области, очень много проехали, посмотрели все это время Марк был с нами, ездил, смотрел, звонил, интересовался, проверял и тд, вообщем нам оставалось только сказать ему, (нам нравится) в итоге мы выбрали квартиру, Марк взял подготовку к сделке все на себя, все подготовил, подсказал, обзвонил, назначил момент (Х) в итоге нам осталось только поставить подписи, ещё раз спасибо огромное! Очень быстро, грамотно и честно! Мы доверились, мы довольны!!! Если что не понятно пишите Вотсапе на номер 89166223740, все подробнее расскажу!!!!
Хочу выразить благодарность Максиму Григоряну! Максим опытный риэлтор и грамотный юрист. История взаимоотношений с ним насчитывает не первый год, и Максим всегда проявлял себя только как компетентный специалист на рынке недвижимости, а также в вопросах, связанных с законодательством при проведении сделок. Максим, спасибо за плодотворное сотрудничество. Есть еще пара дел на этом рынке, и, безусловно, будем обращаться к Вам. Желаю Вам дальнейшего профессионального роста, Вы реально помогаете людям в самых главных сделках в их жизни. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Солидарно присоединяемся!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса беляево!!! Особенно Евгению Валентиновичу за его терпение, знания, внимательность и мужское плечо очень понравилось что понимает юмор!!! Спасибо вам большое!!!! А ещё благодарю Елену К. За все!! Она супер профессионал, очень милая, никогда не опаздывала на встречу прислушиваться ко всем моим капризам, с ней всегда легко.Предлагала именно те варианты которые я и просила, учитывает желания и возможности всех членов семьи..Даже жалко что очень быстро все подобрали(хотя мы вообще не торопились) сотрудничать было очень приятно, Лена спасибо вам!!!!
Всем добрый день.
Хочу написать отзыв о компании Инком-Недвижимость.
Обратился по совету знакомых в компанию Инком недвижимость офис Беляево.
По оказанию услуг купли продажи квартиры.
Менеджер Нефедова Елена Викторовна.
Елена Викторовна знает и обладает навыками купли продажи квартиры на отлично.
Оперативно продали квартиру, хотя для продажи и покупки квартиры не самое удачное время (май-июль), но в течение двух месяцев у нас все состоялось.
По продаже квартиры, Елена Викторовна джо последнего держала нашу продажную цену, что в итоге и получилось.
По покупке, тоже умело обосновать снижение цены продавцу.
Сделка прошла идеально.
Хочу выразить большую благодарность:
Компании Инком-недвижимость ОФИС БЕЛЯЕВО,
Нефедовой Елене Викторовне за успешную сделку.
И личному составу принимающие участие.
Большое спасибо за высокую оценку моего старшего эксперта. Нефедова Елена Викторовна это опытнейший сотрудник нашего отдела, который всегда профессионально выполняет любую, даже очень сложную, работу. С уважением Руководитель отдела № 2 "ИНКОМ-Беляево" Устинов Илья Юрьевич. 8(495)363-04-04, 8(966)301-16-17.
Продавали квартиру-студию в Московской области. С квартирой работала Анжелика Данильченко - продажа состоялась через 2 месяца (при этом 1 месяц нащупывали цену). Работа Анжелики мне понравилась:
1) Постоянно держит в курсе текущей ситуации с продажей (в том числе по предложениям "квартир-конкурентов"
2) Квартира была выставлена на многих платформах, в том числе, в социальных сетях. Также была задействована расклейка, в том числе, на окнах - при этом многие просмотры были обеспечены именно благодаря расклейке.
3) Я, как собственник, не участвовал в просмотрах квартиры. Все просмотры организовывала и проводила Анжелика.
4) Помощь в сборе документов, в том числе, помощь в общении с "вахтерами" из МосОблЕИРЦ в МО, не желающими выдавать справки об отсутствии задолженности (для банка)
5) Организация сделки - все четко и понятно для собственника (со всеми разъяснениями).
Молодой, перспективный, спокойный, бескорыстный - именно эти слова приходят в голову , после сотрудничества с Марком. Обратился к нему по совету подруги. Его спокойствие передаётся настолько быстро, что я и не заметил как быстро пролетело время и результат был отличный . Все действия при покупке были чёткие и последовательные ! Конечным итогом я получил документы на новую квартиру ! Был со мной до конца . Спасибо !
Хочу выразить благодарность риэлтору Инком Беляево Яковлевой Наталье. Это профессионал своего дела, грамотный специалист, знающий все тонкости своей работы.
Всегда доброжелательна, тактична, неравнодушна к твоим проблемам. Подобная сделка - непростой и серьезный шаг, но благодаря поддержке Натальи я чувствовала себя вполне уверенно. Спасибо!
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку моего главного эксперта. Яковлева Наталия Андреевна это опытнейший сотрудник нашего отдела, который всегда профессионально выполняет любую, даже очень сложную, работу. С уважением Руководитель отдела № 2 "ИНКОМ-Беляево" Устинов Илья Юрьевич. 8(495)363-04-04, 8(966)301-16-17.
Мне очень повезло с таким специалистом как Грабаров Артем .Ни когда не занималась по сделкам с недвижимостью ,и когда стала продавать свою квартиру ,просто решила отправить заявку в компанию Инком недвижимость ,чтобы для начала оценить ее. Мне сразу позвонил Артем и по телефону полностью проконсультировал меня ,сразу по телефонному разговору я поняла ,что Артем настоящий специалист своего дела .Потом мы договорились в удобное для меня время о осмотре квартиры .Артем приехал ,профессионально оценил ее стоимость , сказал какие документы нужно подготовить .С ним легко было работать и комфортно ,этот человек не только как специалист себя показал,но и как открытый ,честный человек и добросовестный .Спасибо огромное за помощь Артему.
Хочу выразить огромную благодарность Анне Гришаевой. Искала риэлтора по отзывам и мне повезло. Анна - это профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкована, дает ценные мудрые советы, несмотря на молодость. Очень терпелива, заинтересована в своей работе Работать с ней было легко и по человечески приятно, мы всегда были на связи. Я очень благодарна Анне за надежность и спокойствие. Всем своим знакомым я буду советовать ее как высококвалифицированного специалиста. Спасибо!
Огромная благодарность Дрозд Марии!! Через хороших знакомых, которые уже воспользовались ее услугами и были очень довольны - мы и решили обратиться к ней с вопросом продажи нашей квартиры и покупки новой. Благодаря ее усилиям все прошло отлично! Мария высококлассный специалист!! Спасибо! Иине только мы, но и наши близкие обращаются и доверяют Марии. Прекрасный, душевный, позитивный человек- это наша Мария!!!! Обратиться к ней с вопросом можно буквально ВСЕГДА!!!Спасибо огромное за все!!!! ИНКОМ - цените таких сотрудников!!! С такими сотрудниками Ваше агенство будет процветать! МАРИЯ - успехов во всем Вам. Здоровья! Вам и Вашим близким! Любим. Ценим. Уважаем!
Спасибо большое Инночка за высокую оценку моего труда и человеческих качеств. Мне было очень приятно с вами работать . Я жду новых встреч с вами .Буду очень рада помочь вам и всем вашим близким и друзьям .Звоните , я всегда на связи 89266944471
Здравствуйте, хотел бы выразить слова благодарности риэлтору Инком Беляево, Марку Тагаеву. Он показал себя ответственным, доброжелательным , а что самое важное и редкое в этом деле, честным и обязательным человеком. Будучи представителем стороны продавца, очень помог мне ( покупателю) в оформлении всех документов, рассказал все тонкости, бился и таки добился получения максимально низкой ипотечной ставки в Сбербанке. Затем, предоставил все документы в срок , отвечал на мои многочисленные звонки и вопросы, всегда перезванивал , несмотря на свою занятость. Вопреки молодости, является грамотным специалистом своего дела. Он Вас не будет водить за нос и скажет все честно.
Сделка прошла успешно. Я помимо хорошей квартиры приобрёл ещё и надежного человека в сфере недвижимости. С уважением, Калсын Гамзатов.
Доброго дня! Рад, что вы такого мнения ! Спасибо! Для меня важно работать честно и по технологии продажи, буду рад сотрудничеству !

Специалист по недвижимости ИНКОМ-Беляево
Марк Тагаев +79267691918
Хочу выразить огромную благодарность Тагаеву Марку за продажу квартиры. Первый клиент-первый просмотр- и, о чудо! выход на сделку, да ещё и за цену, которую хотели в итоге получить.
До этого несколько раз пытались продать ее с частными риелторами, но безуспешно. Всегда была отговорка, что это первый этаж- и его не охотно покупают. Хотите продать? Надо поставить дешевле всех. Решили обратиться в Инком. Попали на Марка. Сначала насторожились, т.к. молодой совсем. Но он оказался очень грамотным, профессиональным и внимательным ко всем пожеланиям. Соблюдал все тонкости и ньансы. Очень довольны его работой! Смог угодить и нам и покупателю. Таких риелторов надо ценить!
Марк, желаю вам дальнейшего процветания и роста по карьерной лестнице. Если понадобится риелторская помощь- то только к вам!
Ещё раз и много-много раз СПА-СИ-БО!
Спасибо Вам Большое , Кристина ! Рад был помочь
Специалист по недвижимости ИНКОМ-Беляево
Марк Тагаев +79267691918
В Инком-Беляево работает Дрозд Мария Владимировна.В 2014 году ей "подарил" долю в однокомнатной квартире в Москве "чёрный" риэлтор.Она с семьёй прописалась. По закону они должны оплачивать коммунальные услуги,но это не делается.На сегодня долг Дроздов около 100 000руб.
В ноябре 2018 года было решение Мосгорсуда о прекращении права долевой собственности Дроздов и выплаты им соотвествующей компенсации за доли в квартире в размере 450 000руб.Только после того как Дрозд возьмут деньги со счёта Судебного департамента РФ подлежит регистрация в ЕГРП.
Дрозд не выполняет решение Суда,деньги со счёта не берёт и остаётся зарегистрированной в квартире незаконно. Такие мошенники получают звание лучшего эксперта Инком-недвижимость Беляево.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Компания данную сделку не сопровождала, поэтому обстоятельств ее совершения не знает и не имеет к ней никакого отношения.
Поскольку судом было вынесено решение, дальнейшее его исполнение должно осуществляться в порядке, установленном законом.
Правовые основания для вовлечения компании в данный процесс, равно как и для воздействия компании на кого-либо из участников сделки отсутствуют.
tat777
tat777 ответил ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Благодарю за ответ! Я всегда уважала компанию ИНКОМ-Недвижимость и думала что сотрудники должны соответствовать высокому уровню компании в работе с недвижимостью.Но теперь убедилась,на собственном опыте,что это не так. Дрозд Мария Владимировна своими поступками позорит лицо компании.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" ответили tat777
Компания не имеет претензий к действиям своего сотрудника. Для интереса посмотрите, сколько людей написали ей благодарственные отзывы. Предложенная Вами информация ... и не имеет никакого отношения к её профессиональной деятельности.
Решила осуществить свою мечту о покупки квартиры. Увы, только в ипотеку. Поискав самостоятельно и столкнувшись с трудностями в виде неадекватных риэлторов, продавцов и кучей проблем обратилась в агентство Инком Недвижимость Беляево, а именно к Ежову Юрию. Подобрали квартиру за пару недель, с моими требованиями(2-ка, с нормальным ремонтом, чтоб переехать и жить) Дальше всем оформлением занимался Юрий. Он сам встречался с оценщиками, выяснял есть ли долги по коммуналке, какие документы и в каком состоянии у собственников. Я напрямую не общалась ни с кем! Это огромная экономия моего времени и нервов. Но при этом я была в курсе всего происходящего, так как отчет поступал чуть ли каждый день о каждом шаге. В итоге покупка выглядела так: одобрена ипотека в банке - посмотрела и выбрала квартиру - совершение сделки в банке - получение ключей. Всё в строгом соответствии со сроками по договору. Ни одного дня просрочки! При этом все документы ЗАРАНЕЕ присылал на почту, выверены до запятой! И даже на некоторые вещи я бы не обратила внимание, но Юрий дотошно проверял всё(текущие долги по ЖКХ, по свету). Для меня идеально.
Юлия, спасибо за добрые слова. Приятно) Мне тоже комфортно было с Вами работать. Несмотря на подводные камни на нашем пути (жесткие требования ВТБ по ипотеке, долги по коммуналке, состояние на учете в диспансере Собственника и пр), благодаря такому грамотному и позитивному Клиенту как Вы, наше сотрудничество оказалось приятным и плодотворным) Всегда жду Вашего звонка. Приятного новоселья! И ... приходите вместе со своими друзьями и знакомыми))) С уважением, Юрий Ежов 8-985-923-1710
Юлия! Большое спасибо Вам за добрые слова! Отношение Юрия Ежова к своей работе действительно вызывает уважение и заслуживает высокой оценки. Счастливой жизни Вам в новой квартире! Но а надумаете улучшиться - милости просим. Начальник отдела Владимир Ендольцев. 8-495-363-0404, 8-966-301-1443
Решили продать однокомнатную квартиру, обратились за помощью в агенство недвижимости "Инком" (м. Беляево, ул. Профсоюзная, д 93А), так как название агенства на слуху. Квартира сложная, очень боялись самостоятельно заниматься продажей. Нашим риэлтором была Павлова Любовь Владимировна. Когда начался просмотр квартир, покупателей было сразу на удивление много. Люди приходили разные, отличить порядочных покупателей от мошенников было бы непросто. Некоторые из покупателей пытались "увести" от риэлтора, но мы заподозрили что-то неладное. Риэлтор Любовь Владимировна работала очень профессионально, вовремя предупреждала о возможных сложностях на пути продажи, разъясняла, что нужно делать, а что нет в отношении документов и расписок, видела покупателей "насквозь". В результате поисков вышли на "альтернативную" сделку. Я запаниковала, не зная, что это такое и чего ожидать. Любовь Владимировна пригласила меня в офис "Инком" на м. Беляево, где вместе с начальником Устиновым Ильей Юрьевичем подробно, по шагам, предельно доступным языком они объяснили мне суть и все подробности ведения сделки. Сделка была совершена оперативно, все документы были подготовлены тщательно и в срок. Продажа прошла быстрее, чем мы ожидали, и за цену выше, чем мы выставляли изначально. Хочу выразить благодарность за такое внимательное отношение к клиенту, а также за высокий профессионализм риэтлору "Инком" м. Беляево Любови Владимировне Павловой и начальнику Устинову Илье Юрьевичу.
Виктория и Алла Валентиновна, большое спасибо за высокую оценку моего эксперта Павлову Любовь Владимировну. Это очень опытный сотрудник со стажем работы в компании 9 лет. Всегда приятно получать благодарность за нелегкий труд эксперта. Рады видеть вас в нашем офисе- Беляево. С уважением Руководитель отдела № 2 Устинов Илья Юрьевич.
Еще раз спасибо!
Виктория, спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда готова помочь Вам и вашим близким, знакомым, которым будет нужна помощь в продаже или покупке недвижимости. Ваша Павлова Любовь Владимировна, эксперт Инком-Беляево. Тел.: 8-903-619-00-94
Выражаем огромную благодарность Ключкиной Людмиле за помощь в продаже и одновременной покупке квартиры. Спасибо за проявленное внимание и терпение ко всем нашим запросам, профессионализм, оперативность и юридическую грамотность. Мы с семьей целый год не могли решить свой квартирный вопрос, знакомые посоветовали обратиться к Людмиле и вот уже через три с половиной месяца мы переехали в свою новую, замечательную квартиру. Огромное спасибо!!!
Елена, спасибо! Мне было очень приятно работать с Вами. Всегда на связи и готова помочь.
С уважением Людмила
8-905-711-40-66
Спасибо большое за высокую оценку труда моей сотрудницы Людмилы! С уважением, начальник отдела №2 Инком-Беляево Устинов Илья Юрьевич 8-495-363-04-04
Инком серьёзная организация а ваши сотрудники позорят организацию в лице набережновой кристины викторовны осужденной как /гритчина кристина Викторовна по статье 163/3 за вымогательство
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Набережнова Кристина Викторовна никогда не работала в Инком-Недвижимость Беляево.
Инком беляево работает мошеница Набережнова Кристина Викторовна
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
В инком беляево работает риэлтор Набережнова Кристина Викторовна осуждена как гритчина за вымогательство мошенничество
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Андрей! Вы являетесь нашим клиентом? Мы проверим указанную Вами информацию и сообщим результат. Просим указать номер договора с Инком-Недвижимость на эл.почту socnet@incom.ru
Андрей набережнов
Андрей набережнов ответил ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Я не являюсь вашим клиентом ноя тоже оказался обманутым этим человеком
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" ответили Андрей набережнов
Сколько лет живу на этом свете, не перестаю удивляться наглости людской! Жизнь повернулась ко мне не самой лучшей стороной, вляпался пополной, вырос мой долг до 3 миллионов. Обратился к частному риелтору за помощью, чтоб продать квартиру и расчитаться с кредиторами. Месяц жду денег, другой заканчивается, тишина.... Долг растет, кредиторы угрожают, нервишки мои сдают. Стал искать деньги по знакомым, чтоб хоть как-то отделаться от угроз. Очень добрый человечек, дай бог тебе здоровья дал номерочек. Позвонил и договорился о встречи с девушкой. Приехал на метро Беляево в инком. Меня встретила молодая особа Марина. Разговор был очень долгий, я ей всю свою судьбу рассказал, душу излил. На мое удивление она согласилась мне помочь, смелая оказалась. С моими кредиторами так поговорила, что они мне дали отсрочку аж на три месяца! Покупатели стали ходить ко мне каждый день, я дверь не успевал закрывать. Я не понял, что она им всем говорила, но за мою квартиру боролись три покупателя. Настроение мое улучшалось! Стресс как рукой сняло, когда через месяц я сидел в банке и пересчитывал свои миллионы! После сделки, я окрыленный встретился с "товарищем", который посоветовал мне частного риелтора и рассказал, что моя долговая яма закончиться через две недели. Тот был в шоке, что я так быстро продал квартиру, да еще и подорогому. Оказывается этот черный риелтор хотел заработать на моем горе, не рекламировал мою квартиру и два месяца вводил меня в стресс, хотел чтоб я ее продал подешевке. Вот гады, сговорились меня обуть! Деньги кредиторам отдал, я честный, теперь начинаю жить поновому. Спасибо, как оказалось не совсем хрупкой девушке, Марине Ключниковой за мою новую жизнь! Прошу прощения за мой сленг, не писатель. Марина, телефончик твой на всякий случай сохранил! Имя свое писать не буду, стыдно за прошлое.
Хочу поблагодарить Максима Григоряна за отличную работу и серьёзный подход. Он настоящий специалист в своей области. Провел сделку быстро и помогал на всех её этапах. Спасибо за первоклассную работу. Обязательно обращусь к нему в будущем!
Огромное спасибо Ольге Борисовой за помощь!
Найдя подходящую квартир, мы столкнулись с рядом проблем. Ольга помогла все решить, консультировала по каждому вопросу. В итоге сделка успешно состоялась! Огромное спасибо!
Елизавета, огромное спасибо Вам за оставленный отзыв о работе моей сотрудницы Борисовой Ольги. Комфортного и спокойного проживания Вам в приобретенной квартире. Благодарю Вас за обращение в нашу компанию.
С уважением, Моргунов Евгений Валентинович начальник отдела ООО "ИНКОМ-Беляево" 8-916-596-21-83 8-495-363-04-04.
Благодарю Арбузову Алину за клиентоориентированность и профессионализм!!!
Подобрала квартиру, согласовала цену (хватило на бытовую технику), а потом ещё и решила вопрос со сдачей в аренду приобретённой недвижимости)))
Полностью взяла на себя вопросы верификации и сопровождения сделок!!!
Есть семейные врачи, а есть и семейные агенты, для нас это Алина)
Спасибо ещё раз и удачи в Вашем добром деле!!!

Павел
Огромное спасибо Марку Тагаеву за помощь в продаже своей старой квартиры ,и приобретение новой! Столкнулись с трудностями оформлении ипотеки ,много нюансов подводных камней,начиная от страховки квартиры заканчивая проверкой документов . Благодарю за Вашу работу очень помогли!!!
несколько раз приходилось обращаться именно в агентство ИНКОМ. В этот раз в отделение Беляево. Остались как всегда довольны проведенной работой. Достаточно быстро вышли на сделку. Считаю, что в этом заслуга нашего риэлтора Масаловой Натальи Владимировны. Для сравнения, наши соседи по дому начали продавать квартиру раньше нас и всё еще продают. Хочу отметить профессионализм Натальи Владимировны, её спокойствие в любых возникающих спорных эмоциональных ситуациях, умение разъяснять каждую букву и цифру договора. Спасибо.
Ольга Владимировна, большое спасибо за высокую оценку моего опытного сотрудника Эксперта- Наставника Масалову Наталью Владимировну со стажем работы в компании 9 лет. Всегда приятно получать благодарность за нелегкий труд эксперта. Рады видеть вас в нашем офисе- Беляево.
С уважением Руководитель отдела № 9
Виноградова Нонна Игоревна 8-495-363-04-04 8-903-790-38-64
Масалова Наталья Владимировна 8-903-200-39-28
С
По рекомендациям товарища обратился к риэлтору Нефедовой Елене Викторовне. Как оказалось, Елена Викторовна, не частный риэлтор, а работает в Инкоме, офис Беляево. Это добавило уверенности, так как тебе помогают купить квартиру комманда профессионалов: риэлтор, юристы. В итоге мы купили квартиру в том районе в каком хотели и самое главное по той цене, по котрой и планировали. Сделка была сложной, продавцы были люди старой закалки и со своими принципами, но Елена Викторовна все разрулила и у на все получилось!
Андрей! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Счастья Вам и вашей семье в новой квартире!
С уважением, Нефедова Елена Викторовна,
8-905-569-59-68. Nefedova_E@incom.ru
Хочу поблагодарить за отличную работу риэлтора Сорокину Наталию Александровну.
Мне надо было продать двухкомнатную квартиру в Ясенево и там же купить однокомнатную. Все прошло очень быстро и четко. Наталия прекрасно умеет ладить с людьми. Для покупки я выбрала квартиру, которая была в закладе у банка. Все документы были оформлены грамотно и проблем не возникло. Наталия отличный специалист. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.
Раиса, спасибо большое за оценку моей работы! Зачет, я полагаю!? Очень приятно с Вами работать! Жду новых встреч! 89268320720
«Мы не можем ждать всех, всего доброго» - фраза, которую я получил, находясь на пол пути к осмотру квартиры, которую должен был смотреть первый на очереди.
Я договорился с этим человеком, уточнил несколько раз о своей позиции в очереди и озвучил, что готов подписать договор и деньги у меня на руках. Подъезжая к месту осмотра, я заблаговременно позвонил ему и предупредил, что буду на 10 минут раньше, чем мы договаривались, ну и на что получил ответ, о сдаче этой квартиры другим людям. Это в городе, где добраться от точки А в точку Б, в час пик, занимает около 2 часов. Это очень безответственный поступок для риэлтора, который на своем сайте упоминает про защиту прав потребителей и борьбу за ответственность. Смешно.
Я считаю, что в наше время, особенно в прекрасном городе Москва, слово должно стоять выше, чем жажда наживы, которой пропитано все насквозь. И такой поступок, по отношению к другому человеку , может хорошо охарактеризовать цели и основные мотивы данного риэлтора. Задумайтесь несколько раз прежде, чем воспользоваться его услугами, дабы не потерять свое время, нервы и деньги. Жаль, что меня это не обошло стороной. Отзыв написан о риэлторе Максим Григорян. На циане он скрыл отзывы, после того, как я это написал. Очень мужской поступок.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Виктор! Ситуация сложилась так, что другой клиент также приехал раньше и сразу заключил договор. Вы позвонили уже во время подписания договора. Приносим свои извинения за потерянное Вами время.
Решили продать свою небольшую квартиру в Южном Бутово и взяв ипотеку, купить побольше 2-ку за МКАДом в направлении запад или юго-запад, но нам из банка пришел отказ. Мы удивились и очень расстроились. Стали думать, кто сможет помочь нам, потому что жить так дальше в нашей маленькой квартире мы не могли. Сосед по гаражу, порекомендовал обратиться в Инком- недвижимость около метро Беляево к конкретному специалисту Савельевой Оксане, она помогала ему в приобретении квартиры для сына. Мы встретились, по первому впечатлению внушала доверие. Она согласилась помочь нам, в решении нашей ситуации. С продажей квартиры вопросов не было, продали за два месяца. А когда она начала работать по ипотеке, выяснилось множество моментов, которые нам даже в голову не приходили! Она выяснила, что я находился в черных списках банков (была просрочка платежа по кредиту пять лет назад) и поэтому нам отказывали в кредите! Она посоветовала сделать брачный договор. Это было испытание для нашей семьи, особенно для меня. Оксана все объясняла, каждый шаг был понятен и согласован с нами, сама взаимодействовала с банком, одобрила ипотеку на жену. Радостные, мы стали смотреть 2х комнатные квартиры с хорошим ремонтом. Но тут нас ждал еще один приятный сюрприз! Оксана нашла в своей внутренней базе Инком-недвижимости 3х комнатную по хорошей цене, правда без ремонта ( в ЦИАНе ее не было, мы же тоже мониторили варианты!). От всего сердца наша семья благодарит риэлтора Савельеву Оксану, живем в своей большой 3х комнатной квартире и счастливы!
Дорогие мои, Анатолий и Светлана! Спасибо Вам за доверие и положительные отзывы! Были трудные моменты, но мы с Вами достойно с ними справились! Я рада, что все так здорово получилось! Семейного уюта и счастья в Вашей новой большой квартире!
Савельева Оксана Николаевна
Т.: +79013550292
Эл. адрес: gr_vtbel2@incom.ru
Обратился к риелтору Савельевой Оксане по рекомендации знакомых, они знали, что я уже год мучаюсь со своей ситуацией. Мне нужно было продать комнату в коммуналке и приобрести однокомнатную квартиру в Новой Москве (в ипотеку+первоначальный взнос с продажи коммуналки). Человек сразу проникся моей ситуацией, настоящий профессионал с человеческим подходом и без понтов. Главное для меня результат! Все получилось, спасибо Оксане за её труд!
Дмитрий, я очень рада, что мне удалось помочь Вам, что Вы остались довольны! Мне тоже было очень приятно с Вами работать!

Савельева Оксана

+79013550292
gr_vtbel2@incom.ru
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе риэлтора Яковлевой Натальи Андреевны. Агентство недвижимости Инком,обращался в филиал возле метро Беляево.
У меня довольно часто возникала необходимость обращаться к риэлторам на тему аренды загородной недвижимости- дачи. Часто, так как многие "подводные камни" домов,которые я снимал, обнаруживались только по ходу их использования. В 99% случаев работа риэлторов вызывала крайнее недоумение, в каких то случаях даже возмущение, в частности: почему не приехал на показ,почему не предупредил,что рядом помойка,что хозяева живут на участке и т д. Постоянный вопрос в голове: ну почему все сразу нормально не сказать!!Ты же получаешь оплату за свои услуги,ты должен быть на моей стороне,я твой клиент!...Историческая справка здесь вот к чему:) Сейчас возникла необходимость в довольно сложной сделке с двумя квартирами в Москве. О сложностях коротко,чтобы было понятно: несколько собственников,прописаны дети,задолженности по коммуналке и еще несколько моментов. Обратился в Инком.Почему? Ответ прост: они на слуху,они давно, офис рядом с домом. По сути больше ничего, рекомендаций у меня не было. Дальше началась работа с риэлтором. Как только это произошло, я наконец понял, за что риэлтор получает свои деньги,понял, что раньше я все таки был прав,а не придирался к агентам. Что в моем понимании профессиональная работа: мне заранее рассказали и объяснили весь план сделки пошагово, я знал на каких этапах сложности и как будем их решать, я знал срок выполнения каждого этапа, мой риэлтор отзванивалась мне в четко оговоренное время, работала с моими документами,организовывала показы. Да, я заплатил определенную сумму денег, но я знаю за что. Мою сделку профессионально подготовили, провели и закончили. Тем кто справится с прочтением данного опуса, я однозначно рекомендую обращаться к этому агенту. Возможно это и заслуга Инкома конечно, но я взаимодействовал исключительно с конкретным человеком, поэтому отзыв именно о Яковлевой Наталье Андреевне.
Наталья, если попадется на глаза этот текст, еще раз Вам большое спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями всем читателям
Евгений
Евгений,огромное спасибо за тёплые слова.Очень приятно,что вы оценили мою работу.Можете всегда расчитывать на мою помощь в решении жилищных вопросов.Звоните 89265921293 или приходите в офис.Буду рада нашей встрече.
Столкнулись с необходимостью срочной покупки недвижимости. По началу решили заниматься этим вопросом самостоятельно. Но, прочитав кучу отзывов и рассказов как обманывают людей, решили обратиться в агентство недвижимости. Обзванивая объявления о продаже квартир, случайно вышла на эксперта по недвижимости Камиля.
Мы не пожалели что обратились в это агентство и именно к нему. Хотели бы сказать огромное спасибо Камилю Нурулловичу и Елене Викторовне за то что очень быстро помогли найти квартиру, проверить и оформить все необходимые документы. Сопровождали нас по ходу всей сделки до получения ключей на руки. Одним словом профессионалы своего дела! Желаем им успехов в дальнейшей работе! Будем рекомендовать их своим знакомым и друзьям!
Спасибо, Анна, за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь в решении любых жилищных вопросов, готовы к сотрудничеству с Вашей семьёй, друзьями и близкими! Будем на связи. 89653543117. Камиль.
Хочу поблагодарить риелтора Смирнову Ольгу Сергеевну (ИНКОМ-Беляево) за помощь, которую она мне оказала при продажи квартиры в Мосрентгене.
Благодаря её профессионализму, стараниям и активному участию в поиске покупателя удалось быстро найти выгодный вариант и договориться о сделке. Порадовало, что многие сложные вопросы она взяла на себя (переговоры, встречи с покупателем, показ квартиры, согласование условий сделки, цены, оформление сделки, гарантии). Всегда была на связи и я мог обращаться к ней в любое время и по любому вопросу. Хотел бы отметить, что она быстро разобралась в моей ситуации и предложила оптимальные условия сделки, которые устроили все стороны. Оформление сделки прошло в течение одного дня. В результате все остались довольны.
Хочу поблагодарить за отличную работу ИНКОМ недвижимость офис Беляево. Сотрудники очень оперативно и качественно оказывали помощь. Особенно хочется отметить работу Соколовой Ольге Васильевны. Она профессионал своего дела.. Очень добросовестно, честно и ответственно относится к своему делу. Всегда отвечала на любые вопросы. Ольга Васильевна с вниманием и пониманием отнеслась к решению проблем.Справляется с сложными задачами, которые возникают.
Хотим поблагодарить за профессионализм, чуткий и интеллигентный подход к своей работе Ольгу Соколову, старшего специалиста по сделкам с недвижимостью Беляево ИНКОМ. С ней мы оформили уже три сделки. И каждый раз Ольга неустанно искала и показывала нам все возможные варианты с учётом наших многочисленных пожеланий и капризов. Объездили с ней всю Москву и Подмосковье,пока не нашли самые удачные варианты. В любое время, в выходные и праздники она готова общаться с клиентами, очень профессионально и в то же время понятно отвечает на вопросы по оформлению документов, по особенностям планировок квартир, по ценовым отличиям районов и тд. Общаться с Ольгой очень комфортно, она всегда доброжелательна и отзывчива. С ней мы легко говорили и по делу, и по душам. Всех благ и карьерного роста!
Я доволен работой Инком-Беляево.
Мой риэлтор - Гришаева Анна.

За пол года работы со мной показала себя с наилучшей стороны.
Всегда была на связи, перезванивала, если было нужно.
Договаривалась о встречах, объясняла сильные и слабые стороны разных квартир с юридической точки зрения. Объясняла какие риски возможны, в зависимости от юридического статуса того или иного объекта. Анна учитывала мои пожелания при поиске квартиры, предлагала разные варианты, до тех пор пока я не определился.

При подготовке сделки я лишний раз убедился в ее профессионализме. Риэлторы второй стороны сделки не дотягивали до ее уровня, это было очевидно даже мне. Подготовка документов и сама сделка прошли быстро и без затруднений. Все проблемы, которые видел я, были вызваны недостатком знаний второй стороны.

В общем я рад этому сотрудничеству. Анна, большое тебе спасибо!
Захар, большое спасибо за теплые слова! Рада, что Вы по достоинству оценили мою работу. С удовольствием буду работать с Вами и Вашими друзьями и близкими ! Всегда на связи ) 8-916-990-84-94 До встречи!
Три раза уже наша семья работала с этой компанией в лице Дрозд Марии. прекрасный грамотный, знающий свое дело риэлтор! сначала покупали мне квартиру в ипотеку. второй раз продавали бабушкину и покупали сестре. сейчас перевезли родителей поближе к нам. все расплывчатые "чего хотим" приводятся в соответствие, все быстро подбирается, и как то легко все находится и свое продается! любые проблемы в банке решает с холодной головой! в общем, если еще что то покупать/продавать то только к Марии! а впереди все таки мечты об уютной даче!
Ирочка спасибо большое за высокую оценку моего труда .Всегда рада еще раз пообщаться с вашей чудесной семьей и помочь в решении любых вопросов.Счастья и процветания вашему дому .Звоните 89266944471 .Очень жду.
Дрозд Мария Владимировна! Всегда на связи, всегда мобильна, доброжелательна, пунктуальна! В 2014 году помогла купить квартиру, в любое для нас удобное время приезжала на показ...четко работала по нашим запросам... с большим удовольствием обратилась к ней через 3 года, Мария помогла сдать квартиру в аренду... планируем дачу... обязательно обращусь к ней, когда точно решимся!! Советую Марию своим друзьям!
Танечка ,спасибо большое за теплые слова в мой адрес.Мне тоже было очень приятно работать с вами . Очень рада , что у нас сложились не формальные отношения. Спасибо за ваши рекомендации.Очень жду , когда мы снова с вами поработаем . Звоните , буду ждать 89266944471.
Прежде всего хочу выразить благодарность риэлтору Марии Дрозд!
Изумительный риэлтор. Нам очень повезло. Редко встретишь человека в котором совмещаются профессионализма, харизма, доброжелательность и открытость.
У нас была очень сложная сделка, где участвовало 3 стороны и одной из сторон были иностранные граждане (немцы), ооочень непростые люди. Мало того что Мария провела все без сучка и задоринки, так еще сбила для нас цену на квартиру которую мы приобрели.
Рекомендую всем обращаться к Марии, уверяю вас что какой бы сложной не была сделка, вы не пожалеете!
Иван ,огромное спасибо за прекрасный отзыв обо мне . Рада была знакомству с вашей чудесной семьей.Всегда жду новой встречи с вами .Готова оказать любую помощь , обращайтесь.Телефон тот же 89266944471
Хочу сказать большое спасибо Дрозд Марии. С моим сложным характером, я купила отличную квартиру. Мария добрая, весёлая, позитивная, со стальными нервами, отличным характером. Показала мне очень много вариантов квартир и я нашла ту о которой всегда мечтала. Я зашла в квартиру и сразу поняла "Она моя". Быстро всё проверила, подготовила документы, оформила и квартира моя. Я очень рада нашему сотрудничеству. Скоро буду выбирать вторую квартирку, с моей работой, как всегда это сделать сложно, но обязательно обращусь к вам, для вас это не проблема. У вас всё быстро, качественно, много достойных вариантов и всегда с позитивом. спасибо вам!
Олесенька , спасибо большое за добрые слова обо мне , как о человеке , так и профессионале. Немного не согласна , что у вас сложный характер , вы с мамой чудесные люди , с которыми мне было приятно работать . Я очень рада , что мы снова встретимся и поработаем .Жду с нетерпением , звоните тел .89266944471
Дрозд Мария, два раза обращался за квалифицированной помощью по приобретению и продаже квартир. Кратко: профессионально, быстро, без проволочек, учитываются пожелания клиента по срокам, времени и т.д., правильные советы, человеческое отношение.
Отлично. большое спасибо.
Андрей ,спасибо большое .Очень приятно было работать с вашей семьей . Жду новых встреч , всегда рада помочь. Мой телефон неизменен 8926-694-44-71.
Без преувеличения можно сказать что Мария Дрозд является настоящим профессионалом своего дела, для нее нет ни чего не возможного, решает даже самые сложные вопросы, всегда доброжелательна, терпелива по отношению и к продавцам и покупателям...
Машенька! Огромное тебе спасибо за помощь ....
Оксаночка ,спасибо за добрые слова. Мы с вами делали такие сделки ,в реальность которых никто не верил ,но мы их сделали ,потому что вы всегда верили в меня ,как в человека ,так и в профессионала . А для меня главное ,для своего клиента , сделать сказку -былью.Очень рада буду снова с вами поработать .И огромное спасибо за клиентов ,которые приходят по вашим рекомендациям.Мой телефон тот же 8926-694-44-71
Хочу выразить искреннюю благодарность Дрозд Марии Владимировне! Настоящий специалист и профессионал своего дела. Умеет разрулить все возникающие сложности в пользу клиента. Любое дело доводит до конца, никогда не оставит без внимания никакую мелочь, все продумано, все в сроки! Всегда держит в курсе всех изменений дела. Всем рекомендую работать с Марией, для нашей семьи она уже стала единственным и неповторим специалистом по вопросам недвижимости, на 100% уверена, что все последующие сделки без Марии просто не могут пройти. Всегда будем сотрудничать с ней.
Танечка ,огромное спасибо за теплые слова обо мне . Я очень рада знакомству с вашей чудесной семьей . Всегда готова помочь в решении любого вопроса . Да и просто буду рада новой встречи с любым из вас . Здоровья родителям ,вам с Ирочкой простого женского счастья ,а Костеньке самой лучшей и счастливой жизни , пусть он только радует всех вас. Звоните 8926-694-44-71
Ключникова Марина Викторовна и ее сотрудник Григорян Максим,
Решили мой жилищный вопрос), не буду расписывать всю историю))) просто скажу СПАСИБО!
В начале 2018 года у нашей семьи возникла необходимость в продаже квартиры. Таким вопросом нам пришлось заниматься впервые и поэтому, я воспользовался советом коллеги по работе, который порекомендовал риэлтора из Инком Недвижимость Беляево - Ключкину Людмилу Вадимовну. Сразу после оформления договора Людмила разместила объявление о продаже и на следующий день смотреть квартиру пришли три потенциальных покупателя. Людмила всегда присутствовала при осмотрах квартиры, отвечала на наши вопросы( даже в нерабочее время), была внимательна к мелочам, грамотно руководила процессом переговоров, что позволило продать квартиру по выгодной цене и в кратчайшие сроки. Также Людмила помогла при покупке новой квартиры с проверкой и оформлением документов. Мы не пожалели, что обратились к именно к ней. В будущем, если возникнет необходимость, будем обращаться к Людмиле Ключкиной.
Ксения, спасибо Вам за добрые слова! Всегда рада помочь, звоните +7-905-711-40-66
Хочу выразить благодарность сотрудникам Инком Беляево: риелтору Кураковой Елене Александровне и начальнику отдела Моргунову Евгению Валерьевичу за продажу нашей квартиры. Быстрый поиск покупателя, помощь в сборе документов, сопровождение на всех этапах сделки. Ответственный подход ко всем вопросам.
Юлия, благодарю Вас за оценку моей работы! Было очень приятно и интересно с Вами работать! Всегда рада помочь!
Елена Куракова 8 925 612 9261
Золотой человек!

Добрый день!

Хочу поблагодарить Кравченко Юлию Сергеевну за проделанную работу в организации продажи нашей квартиры и покупку новой. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Юлии, делалось в установленные сроки и оперативно и душевно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Юлия очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Кравченко Юлия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Юлией самые положительные и лёгкое, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым и друзьям работу именно с этим риэлтором.
Успехов в работе!
Продавал однокомнотную квартиру, обратился в Инком-Беляево. Мне попался эксперт риелтор Ирина Скрылева. спасибо ей большое, она помогла продать квартиру в кратчайшие сроки, по нужной мне цене. Она не только профессионал, но к тому же очень хороший человек. Работает с уважением к своему делу и с прекрасным отношением к нам клиентам. Вся сделка прошла легко и комфортно. мы даже не за что не беспокоились. Рекомендую Ирина, идите к ней, не пожалеете.
Ирина Скрылёва
Ирина Скрылёва ответила Катерина Вересова
Спасибо Вам большое за теплые слова! Всегда готова Вам помочь в решении квартирного вопроса. Буду рада сотрудничать с вашими родственниками, друзьями и знакомыми! Звоните +7(929)659-67-00 !
Хочу выразить огромную благодарность начальнику отдела Оболенской Наталии Валерьевне. Быстро и беспроблемно удалось продать квартиру. Был приятно удивлён, что в наше непростое время есть высокие профессионалы своего дела, с которыми комфортно иметь дело и можно доверять. Буду всем рекомендовать уважаемую Наталию Валерьевну!
Вадим , Спасибо большое за добрые слова. Так и вы прекрасные люди!
Звоните, буду рада сделать все, что от меня зависит.8-926532-42-67
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании ИНКОМ недвижимость офис Беляево Алешиной Анастасии за отлично проделанную работу по сделке с квартирой.Анастасия показала высокий профессионализм и граммотность.За короткий срок Настя помогла продать,а затем и купить квартиру большей площади с маленькой доплатой.Сделка прошла без осложнений.Я с удовольствием посоветовала обратиться к Анастасии своим знакомым и родственникам как к профессионалу высокого уровня.
Спасибо за такую оценку моей работы! Очень рада знакомству и общению)))
8-926-819-91-03 обращайтесь!))
Пользуясь случаем, хотели бы выразить огромную признательность и благодарность прекрасному специалисту компании Инком Беляево Анастасии Алешиной. Обратившись в компанию в прошлом году, мы были просто счастливы, что попали к ней в ее надежные и профессиональные руки. И продажа и покупка квартир прошла без сучка и задоринки. Настя, большое спасибо тебе.
Большое спасибо за отзыв!)) Было очень приятно с Вами работать!
8-926-819-91-03 обращайтесь))
Хочу выразить свою благодарность, специалисту своего дела Алине Арбузовой. Мы с супругом покупали недвижемость , и она показала себя как профессионал своего дела. Все возникающие вопросы были решены в очень короткие сроки. Теперь мы знаем к кому обратится если возникнут вопросы по недвижемости. Спасибо ей большое!
Спасибо!С вами работать было одно удовольствие!Нужна будет помощь обращайтесь 8(964)5079406
Хочу оставить отзыв о работе специалистов своего дела, которые помогли мне с непростой квартирной ситуацией! Обращалась в офис Беляево, по рекомендации подруги, к Наталье Оболенской и Анне Гришаевой. Очень много положительных впечатлений, постараюсь расписать подробно! Во-первых, обе красавицы - специалисты своего дела. Никогда не дадут в обиду Ваши интересы, сделают все четко и быстро. Отличный вариант для тех, кто не хочет таскаться по очередям и учреждениям, или у кого просто нет на это времени. Во-вторых, мне, как профану, разжевывали каждую букву в том или ином документе (юридические документы будто на другом языке написаны, и девочки переводили мне с него на нормальный), рассказывали все, что сделали и планируют сделать, в общем, сопровождали информационно в любое время суток. В-третьих, что для меня, наверное, так же важно, как и конечный результат, - это настоящее, человеческое, доброе отношение. Они не просто действовали в моих интересах, они поддерживали меня практически по-дружески, если не сказать, по-семейному. Индивидуальный подход, выполнение задач любой сложности, теплейшее общение и человеческое отношение, - все это и многое другое. Я даже не думала, что так бывает: дело есть дело, деньги - деньги, а тут такое. Хочется поблагодарить Наталью и Аню за все, что они сделали! С Вами приятно и, главное, просто работать! Советую всем, кто еще сомневается, обращаться именно к этим специалистам!
Анечка, спасибо, красавица!!!! Хочу, чтоб это стал новый мощный старт в твоей жизни! Пусть все будет дальше очень хорошо!!!!
8-926-532-42-67
Хочу выразить свою благодарность сотруднице компании Алине Арбузовой. Я и моя мама очень хорошо оцениваем проведенную подготовительную и завершающую работу по сделке с загородной недвижимостью. Нам ее порекомендовал сотрудник офиса Беляево и мы получили в лице Алины грамотного и квалифицированного специалиста. Теперь мы будем рекомендовать ее как отличного специалиста своим знакомым при возникающих у них вопросах с недвижимостью. Семья Юрасовых,Дмитрий и Людмила
Спасибо!Мне тоже было приятно работать с хорошими людьми)Маме передавайте привет!
Мы обратились в компанию Инком, прочитав множество отзывов и не пожалели! Нужно было продать квартиру в Москве в ближайшие сроки, Наш риэлтор Иванова Светлана очень грамотный специалист, буквально за 1, 5 месяца нашла покупателей, цена устроила и нас и их. Огромное спасибо, что все документы были подготовлены заранее, помощь при заполнении, контроль всех бумаг, обычным людям тяжело разобраться в этом. Проделанной работай мы остались очень довольны! если вы в Инком, то к Светлане! тел. 84953630404 тут точно без обмана, все четко и грамотно!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Юрию Ежову который проводил с нами сделку 26 октября 2017 года . Очень компетентный сотрудник , вся сделка прошла быстро , без заминок . Очень приветливый , знающий своё дело человек!! Юрий большое спасибо вам за нашу классную квартиру . В дальнейшем при свершении сделок с недвижимостью будем обращаться к Юрию Ежову . Советую его всем как супер хорошего специалиста !!!
Благодарю специалиста Анну Жаркову за внимательное отношение и квалифицированную помощь в продаже квартиры. остались очень довольны !!с пониманием отнеслась к нашей ситуации поддерживала нас на каждом этапе .очень внимательный и ответственный риэлтор.думающий в первую очередь о своих клиентах. спасибо большое еще раз
Благодарю Анну Жаркову - Очень грамотный специалист, на каждом этапе предоставляла квалифицированную помощь и полностью сопровождала всю сделку покупки квартиры. Помогла грамотно сторговать цену квартиры до оптимальной для нас, всегда отстаивала интересы в нашу пользу. В общем, спасибо большое
Я хотела бы от всей нашей семьи сказать огромное человеческое спасибо риелтору, Игорю Костерину, который помог нам приобрести недвижимость в Москве. Игорь с первых минут нашего знакомства рассеял наше недоверчивое  отношение к риелторам. Этот человек наделен именно теми качествами, которые необходимы для работы с клиентами: молодой, энергичный, мобильный, компетентный, терпеливый. Он был для нас не просто риелтором, но и консультантом по всем вопросам. За 3 дня подобрал нужную квартиру по хорошей цене, провел проверку документов в сжатые сроки, подготовил и сопроводил сделку. Документы были составлены с учетом защиты нас как покупателей со всех сторон (это выходит за рамки условия договора). Игорь помог сэкономить время и деньги. Очень приятно видеть в наши дни, что к тебе относятся не только как к покупателю, но и как к человеку. Если вы воспользуетесь услугами Игоря, то останетесь довольны его работой, в этом мы уверены.
Искренне желаем успеха Игорю Костерину в дальнейшей работе и жизни!
Ваши клиенты, семья Макаровых!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Инком-Недвижимости Соколовой Ольге Васильевне за блестяще проделанную работу по продаже моей квартиры. Благодаря ее профессионализму и деловым качествам, сделка прошла прекрасно. Ольга занималась сбором всех документов, вместе со мной посетила все необходимые конторы, чем очень помогла. Очень довольна ее работой. Не могу не отметить такие качества Ольги как интеллегентность, доброжелательность и надежность. Обязательно буду пользоваться услугами Ольги в дальнейшем.
Елена Нефедова из Инком-Беляево действительно профессионал своего дела. В этой отрасли она уже порядка 20 лет, собаку, что называется съела в этой сфере. Не первую сделку с ней проводим, думаю, и не последнюю. Поражает то, что в летний, казалось бы, застойный период, идет активный показ квартиры, а также в ближайшие недели-две уже выходим на сделку по покупке новой квартиры. Благодарю за профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Труниной Жанне Михайловне .Покупка квартиры для меня был очень сложный вопрос. Посоветовали обратиться к Жанне Михайловне .Огромное спасибо ,за профессионализм! Жанна Михайловна специалист своего дела , плюс замечательный человек .Помогла решить сложный вопрос с покупкой квартиры ,учла все мои пожелания , помогла выбрать именно ту квартиру , которой я довольна ! Советую всем обращаться в ИНКОМ -Недвижимость офис Беляево!!Еще раз огромное Спасибо Жанне Михайловне! Желаю отличных сделок и процветания вашему агентству!
В 2016 году продавали квартиру через "Инком-Недвижимость Беляево". Риелтором был Юрий Ежов. От работы с ним остались только приятные впечатления. Настоящий профессионал своего дела. Внимательный ко всем деталям. Действовал самостоятельно, т.к. мы живем в другом регионе. Необходимый результат был достигнут. Полная поддержка сделки от начала и до конца.
Алексей, благодарю! Отдельное спасибо Вашей Супруге Юлии и привет солнечному Краснодарскому Краю в лице города-курорта Анапы!!! Адрес офиса и телефоны те же. Всегда рад:)))
Юрий Ежов - Эксперт в Инком Недвижимость Беляево.
Отличный человек и хороший профессионал и собеседник. Помог мне быстро с качественно продать свою квартиру. Не задавал лишних вопросов и не грузил, что тут плохо,тут дорого и за эти деньги не продастся. Разговоры только по делу и по существу. Продал мою квартиру по той цене, о которой договаривались. Качественно и в сроки о которых договаривались. Да понравилось как организованна закладка денег - Банк рядом. Рекомендую.
Олег, спасибо! Как говориться - заходите еще! Адрес прежний, метро Беляево 50 метров:)))
Советую пользоваться услугами данного агенства. Эксперт Юрий Ежов помог оперативно реализовать нашу квартиру по хорошей цене, несмотря на напряженную обстановку на рынке. Оборачиваясь на знакомых, кто мучился с самостоятельной продажей по нескольку месяцев, а то и лет, выражаю благодарность за качество предоставленных услуг.
Дмитрий, спасибо! Прошу передать привет Отцу. Надеюсь, мы на этом не остановимся:))) Телефон тот же: 8-985-923-1710
Благодарю за профессиональное, чуткое и четкое, интеллигентное отношение к своему делу эксперта Инком Недвижимость Беляево Юрия Александровича Ежова, который блестяще и в заданный, очень короткий срок, максимально выгодно для нас помог осуществить продажу нашей квартиры. Особенно хотела отметить оперативность и четкость ведения дела, готовность и умение выслушивать, умение договариваться и просто по-человечески помогать. Благодарю руководство Агенства недвижиости Беляево за блестящий достойный подбор кадров. Спасибо.
Людмила Васильевна, спасибо за отзыв - очень приятно! Привет Мужу и Сыну! Всегда на связи:)))
Сотрудники ИНКОМ-Недвижимости офиса "Беляево" помогли решить практически неразрешимую жилищную проблему. Их умение вести переговоры, отстаивать интересы клиентов, слажено и оперативно реагировать в любой ситуации да и просто человеческое отношение достойны всяческих похвал. Особая благодарность Елене Ларионовой и Марине Ключниковой.
Рекомендую обращаться в отделение Беляево, компании ИНКОМ. Приходил и несколько раз звонил проконсультироваться, всегда грамотно и четко отвечали на заданные вопросы. признаюсь звонил даже просто по своей работе спросить) молодцы.
С уважением, Novikov_Andrei@pgu.mos
не ожидала, что останусь довольна. рада что попала к Григорян Максиму.

Продавала квартиру в 2014г., начинала сама но безрезультатно, звонков было много но звонили только риэлторы и доставали со своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию, и т. п.) после месяца этого ада!!! Позвонил Григорян Максим из компании ИНКОМ-недвижимость, я уже была готова послать очередного риэлтора, но он в лоб спросил - "Здравствуйте, вас уже достали звонками и предложениями услуг?". я ответила ДА!, он сказал что он из крупной компании и может избавить меня от звонков риэлторов и уберет рекламу на прилипавших риэлторов, и что Договор ему не нужен. сказал дайте мне 30 дней и я ее продам. К этому моменту я уже устала от всей ситуации с квартирой, но я согласилась! ИТОГ: Максим, продал мою квартиру в месячный срок!!! Я была безумно рада, сделка как я поняла была сложная, но я просто сидела пила кофеек))) и смотрела как работает мой риэлтор. оцениваю его работу на 5+
Хочу выразить благодарность Алешиной Анастасие Борисовне, к которой мы обратились по рекомендации своего родственника. На тот момент мы сотрудничали с другим риелтором по вопросу продажи своей квартиры . Но на этапе продажи, возник вопрос об уплате налогов... и даже не будучи специалистом нас смутили советы нашего риелтора. Возник вопрос у кого еще можно получить консультацию... Моя двоюродная сестра порекомендовала обратиться за консультацией к Анастасие (она покупала с ней квартиру и осталась очень довольна и даже после покупки сестра всегда обращалась к ней за любым советом и консультацией по различным вопросам). Анастасия нас очень подробно проконсультировала и даже , что бы развеять наши сомнения послала запрос в Налоговую (нам пришел официальный ответ). Балгодаря ей мы избежали уплаты значительной суммы! Выражаем большую благодарность за внимательное отношение и профессиональный подход. Будем работать только с ней.)) И всем рекомендуем! Телефон Анастасии 8-926-819-91-03
Хочу поблагодарить Арбузову Алину Николаевну, Инком - Беляево, за четкое и грамотное проведение сделки, за оперативность в решении организационных вопросов. Алина Николаевна уделила много времени и внимания оформлению документов, при этом учитывались все мои пожелания. Сделка была проведена в максимально короткие сроки в удобном для меня графике, очень ответственно и грамотно. Была оказана качественная и квалифицированная помощь. Решение всех вопросов прошло быстро, просто и легко без морального надрыва и изнуряющей беготни. Спасибо ей за отзывчивость, за умение решать все текущие вопросы. Благодаря Алине Николаевне я решила свою жилищную проблему. Проведение сделки с самой первой точки ( начиная с просмотров квартир), и до получения документов на квартиру и подписания акта приемки квартиры проходило под ее руководством. Огромное спасибо ей за подробные пояснения по ходу проведения сделки, по поводу оформления и получения документов. Она сумела грамотно распределить мое время, провести все необходимые процедуры без каких-либо претензий с моей стороны и в оговоренные сроки. Алина Николаевна не только хороший работник, но и замечательный и душевный человек!
Вот такой отзыв оставила обо мне моя любимая клиентка Мария!
Добрый день, хочу поблагодарить работника компании- Соколову Ольгу Васильевну, за её отличную работу. Данный сотрудник проводил для нас сделку по покупке квартиры в декабре 2015 года. Показы проводились оперативно, были учтены и услышаны все наши пожелания. Так же в этот же момент мы продолвали дачу, в процессе чего возникли проблемы с полученим документов. Ольга Васильевна оперативно помогла нам разобраться и с данным вопросом, подключила юристов. Провела сделку быстро, оперативно. Про Ольгу Васильевныну могу сказать, что это честный, ответственный и отзывчевый человек. Очень рекомендую.
Хочу выразить благодарность за качественно проделанную работу Ключниковой Марине и Ларионовой Елене (Инком - недвижимость (Беляево).
На все мои вопросы были даны подробные ответы, а все мои просьбы и пожелания взяты во внимание и выполнены, соответственно, на высочайшем уровне в самые короткие сроки. До Никогда бы не поверила, что квартиру можно найти и купить практически за 20 дней!!! Теперь знаю – можно!!!
Начиная с этапа поиска объекта недвижимости и до самого завершения сделки купли – продажи, чувствовалась уверенность и грамотность в действиях этих профессионалок. При таком подходе к делу, в безопасности сделки сомневаться даже не было в мыслях! Все действия Марины и Елены - просмотры квартир, этапы сбора и получения документов, приезды продавцов и покупателей и т.д. - были строго выверены по времени и согласованы с юристами.
Внимание, терпеливость и четкое понимание моих просьб и пожеланий со стороны Лены и Марины помогли мне быстро и без осложнений стать владелицей долгожданной недвижимости.
Рекомендую ВСЕМ настоящих профессионалов своего дела – Марину Ключникову и Елену Ларионову. Благодарю вас девочки!
С уважением, Горбулёва Елена, г. Москва
Очень хочется поблагодарить риелтор Максима Григорян за отлично сделанную работу . Сложная клиентка, не простая продажа (но очень выгодная для клиентки), две покупки и масса положительных эмоций от общения с Максимом. Терпение и позитивный настрой на клиента ( он реально всегда прав) вызывает уважение. Удачи , удачных покупок и выгодных продаж . С уважением, Уварова Ольга
Ольга, спасибо за позитивный отзыв, приятно иметь с вами дело, помогу в любой ситуации и отвечу на любой вопрос, на связи 24 часа.
Хочу отметить профессиональную работу Арбузовой А. Н, Инком-недвижимость (Беляево). Спасибо ей за четко проведенную сделку, грамотный подход к работе и отзывчивое отношение.
Спасибо))))