8 (495) 363-04-338 (495) 363-04... — показать

8 (495) 363-04-338 (495) 363-04... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-04-33 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1
Округ: Западный

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Крылатское"»

Компания ИНКОМ-Недвижимость офис "Крылатское" (рейтинг на нашем сайте - 3.8) предлагает самые разные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают и регистрируют документы, оценивают объекты, за что обычно получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и поэтому они стремятся учитывать все потребности заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и другим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют покупку.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1. Телефон: +7 495 363-04-33. Сайт: www.incom.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Крылатское" (12)

4.1
Эксперт-Светлова Наталия, "Инком-Крылатское".
Хотим от всей нашей дружной семьи поблагодарность Светлову
Наталью за проделанную работу!!!
Четкий план действий, профессионал своего дела, умение найти подход к каждому, теплые деловые отношения к клиентам, учитывает все пожелания, рекомендует в правильном направлении, просто и доходчиво объяснит сложные моменты.

Наташа, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов.

Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наташа!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Крылатское"
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв! Наталья Светлова – один из лучших сотрудников офиса!
Специалист по недвижимости Тишковец Олег Александрович провёл работу по продаже нашей квартиры профессионально, быстро и с прекрасным результатом. Кроме того, Олег Александрович очень контактный, доброжелательный и отзывчивый человек. Спасибо огромное!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Крылатское"
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту офиса Инком-Крылатское Светловой Наталье Михайловне. Большой профессионал. Вся работа по продаже моей квартиры проведена четко, в возможно короткий срок. Внимательное отношение к моим пожеланиям, ответственное отношение ко всему, даже в мелочах. Особо хочется отметить ее скрупулезное отношение к документам. Было очень приятно с ней общаться. Очень рекомендую, тем кто подвержен сомнениям, с ней Вы будете совершенно спокойны за положительный результат. Наталья, огромное Вам спасибо!
Огромное спасибо Полине Болдыревой из Инком-Недвижимость Крылатское за невероятную работу по нашей сделке! Была сложная и долгая покупка квартиры с подбором, ипотекой, а после с альтернативой, опекой и сложностями в работе банка. Полина помогала и поддерживала на каждом этапе, не только как прекрасный специалист, но даже как психолог. Разбирается во всех юридических нюансах, внимательно относится к каждой запятой в договоре и всегда готова объяснить любой непонятный момент. В самом начале обещала, что найдет нам «квартиру мечты» и полностью сдержала обещание! Если ищите хорошего риелтора, точно рекомендую обратиться к Полине. Сам офис удобно расположен недалеко от метро.
Хотели бы поблагодарить специалиста '' ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТИ'' Крылатское.. Ольгу Владимировну Кудрявцеву за ее профессионализм!!! Сопровождала сделку при покупке квартиры от начала до конца, все вопросы решались оперативно.. сделка была проведена в кратчайшие сроки. Рекомендуем!!!! данного специалиста!!! Спасибо!!! Ирина-Константин..
ИНКОМ-Недвижимость офис "Крылатское" на карте