8 (495) 363-22-24 8 (495) 363-22... — показать

Отзывы о компании ИНКОМ-Недвижимость офис "Новослободское" Сеть

8 (495) 363-22-24 8 (495) 363-22... — показать

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Новослободское" (7)

2.7
Не связывайтесь с этой конторой, цены двойные, на словах одно, в договоре другое. Пытаются вытянуть деньги и заставляют подписать кучу не понятных бумаг.В договоре абсолютно не правомерные и кабальные условия, ни какой ответственности.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Новослободское"
ИНКОМ-Недвижимость офис "Новослободское"
Уважаемый Алексей, сожалеем, что с Вами не было достигнуто взаимопонимание. Надеемся, что в следующий раз взаимное сотрудничество состоится.
Прошу вас отметить высокий профессионализм в работе,чуткое отношение к людям, открытость в работе ваших сотрудников Азимову Зафиру Эмиржановну, и Васильеву Наталью Ивановну. Пожелать доброго здоровья и успехов в работе. С уважением Антонина, и Фетали.
Добрый день всем.
Я провел с ИНКОМом 14 сделок за 8 последних лет.
Ни одного сбоя по их вине.
несколько отклоненных ими вариантов по причине юридических проблем (что безусловный плюс ИНКОМа - значит юристы реально работают).
Очень безопасная и надежная схема передачи денег и оформления документов под ключ.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
А кому не повезло с конкретным риэлтором, советую просто сменить агента. попросить нового через руководство того же ИНКОМа. Компания тут ни при чем - люди разные работают.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ИНКОМу - работаем дальше!!!
Прошу Вас отметить высокий профессионализм в работе , чуткое отношение к людям ,настойчивость в решении сложных,поставленных задач,открытость в работе,Вашего сотрудника Карашка Владимира Викторовича.В работе с ним нет никаких рисков.С уважением Бутурлина С.В.
Я покупала квартиру и риэлтор оказался сотрудником ИНКОМа.Мне сделали скидку на 40 000 и меня это устроило.При подписании договора меня предупредили что хозяйка квартиры еще не получила документы и сделка задержится на 2 недели.Я согласилась подождать.В назначенное время мне никто не позвонил и я набрала номер риэлтора сама.Мне ответили что документы задерживает нотариус и попросили подождать еще...Потом были новогодние каникулы и вернувшись домой я решила посмотреть рынок квартир.К моему удивлению квартира, за которую я отдала залог ВСЕ ЕЩЕ продавалась.Хотя риэлтор КЛЯТВЕННО меня заверил что объявление о продаже удалит в день подписания договора о залоге.Я попросила свою подругу позвонить в компанию и поинтересоваться этой квартирой.Дали телефон моего риэлтора и он НИСКОЛЬКО НЕ СМУЩАЯСЬ рассказал ей что квартира ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продается, но только она подорожала на 140 000. На вопрос о готовности документов было сказано, что они находятся в ПОЛНОЙ готовности и можно хоть сегодня выходить на сделку.Когда Я взяла трубку мне сказали что могут вернуть мне мой залог.И ТОЛЬКО!!! Никаких извинений и угрызений совести! Залог действительно вернули и начальница долго извинялась за своего сотрудника.Но полтора месяца времени были потеряны и проценты снятых с книжки денег тоже.О потрепанных нервах я вообще молчу.Если вы ВСЕ ЖЕ решитесь обратиться в контору на Новослободской избегайте общения с риэлтором Алексеем Карашка.Он умеет входить в доверие и убеждать что он работает ЧЕСТНО! Хотя незадолго до подписания договора был согласен предоставить свои услуги без договора компании (т.е. частным образом, мимо кассы) за половину стоимости.Оказывается он готов кидать не только клиентов, но и своего работодателя.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, Господа!!!
Уже не первый такой отзыв встречаю об Инкоме
Rim Marsovish
Rim Marsovish ответил Евгений Якушев
Могу добавить, что верить сотрудникам Инкома нельзя, врут в глаза, отказываются от своих слов, когда их прижимаешь правдой к стенке, начинают нести полную чушь.
Спасибо, Сергей Вавилов! Мои родственники прочитали Ваш отзыв пред тем, как пошли на подписание договора об авансе, были наготове. Им в этой конторе подсовывали договор, где было написано, что аванс не возвращается, если сделка не состоится, хотя сначала договаривались, что возвращается, они во время увидели и не попались на уловки этих мошенников
Агентство инком-недвижимость-новослободское

Вы захотели купить квартиру, так случилось, что представитель Инком. Вы оставляете аванс, а затем вам вскрывают новые обстоятельства, из-за которых невозможно приобрести данную квартиру и если вы отказываетесь, то аванс не возвращают. Либо берут авансы у нескольких клиентов и устраивают торги. Если вдруг увидели, что квартира продаётся через ИНКОМ - обходите стороной.