8 (495) 363-18-398 (495) 363-18... — показать

Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского Сеть

8 (495) 363-18-398 (495) 363-18... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-18-39 ещё

Про «Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского»

Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых здешними менеджерами, входят:

• сбор и подготовка пакета документов
  • консультации
  • оформление предварительного договора
  • поиск подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют аренду и покупку.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Маршала Малиновского, д 6 к 1 (ближе всего добраться со станции Октябрьское Поле). Телефон: +7 966 203-61-85. Сайт: www.incom.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского (9)

Фотография специалиста Выбранец Анастасия Валерьевна
Инна Анатольевна
Стаж 10 лет

Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского – Цены

Прайс-лист
Сопровождение продажи вторичного объекта "под ключ"от 100 000 руб.
Сопровождение и оформление сделки продажи недвижимостиот 100 000 руб.
Сопровождение сделки при продаже одного объекта и покупке другогоот 200 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского (28)

4.3
Хочу выразить огромную благодарность Шинкареву Александру, который стал уже нашим семейным риэлтором. Пять лет назад он помогал нам в сделках с недвижимостью, и теперь, когда возникла новая необходимость, мы даже не думали, к кому обратиться, - только к Александру! Его профессионализм и порядочность выше всяких похвал. Мы ставили перед Александром сложную задачу - нужно было в сжатые сроки выгодно продать нашу квартиру и подыскать нам две новые квартиры в рамках очень ограниченного района. Александр блестяще справился с задачей, и при этом показ нашей квартиры и подбор двух новых благодаря грамотным действиям Александра превратился из стрессового процесса в обычное, даже приятное дело. С Александром всегда можно быть уверенным, что сделки пройдут в рамках закона, абсолютно безопасно для собственников и покупателей, он всегда позаботится обо всех документах, обо всем напомнит, везде приедет вовремя, и даже казалось бы мелочи у него всегда под контролем. И даже после сделки Александр сопровождает процесс фактической передачи недвижимости, заботится о том, чтобы участники сделки обменялись всеми документами, сам передает показания счетчиков. Всем рекомендую этого специалиста!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за доверие и рекомендации!
Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Шинкареву за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Александр, спасибо за вашу работу.Успешно проведенная сделка ! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!!!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.
Было приятно работать с риэлтором Николаем Сильченко, по продаже квартиры в «ЖК Ильинские луга» спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Николай ответственный, и профессиональный человек своего дела. Желаю успехов и процветания!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв!
На мою удачу в день обращения в офис Инком недвижимости дежурил Александр Владимирович Шинкарев. Я изложил ему свои пожелания, в свою очередь он рассказал мне о возможностях и сложностях в решении моей задачи. Беседовали мы примерно 30 мин. В ходе беседы высоко я оценил знание предмета и опыт Александра Владимировича и сразу решил, что нужно заключать договор и двигаться к намеченному.
Александр Владимирович оперативно организовывал просмотр квартиры, давал ей объективную и правильную характеристику и обоснование назначенной цены, довольно быстро она нашла своего покупателя.
Паралельно подбирали и просматривали альтернативы, рекомендованные риэлтером. Александр Владимирович давал очень точные характеристики положительных и отрицательных моментов просматриваемых альтернатив, ориентировал по цене в соответствии с рынком, что помогало правильно ориентироваться в просмотренных вариантах и определится с конечным выбором.
Быстро без задержек Александр Владимирович организовал заключение договора купли продажи и составления сопутствующих документов, вплоть до регистрации переходов прав в Росреестре.
Александр Владимирович всегда на связи. К нему возможно обращаться по любому вопросу сделки и он всегда скрупулезно и доходчиво объяснял почему так а не иначе, что лучше а что хуже. Ценность советов и пояснений профессионала очевидная, ведь далеко не все есть в интернете.
Сделка завершена и могу сказать что все действия Александра Владимировича были направлены к выгоде и защите меня, его клиента.
Если возникнет потребность обращайтесь в Инком недвижимость к Александру Владимировичу Шинкареву, не пожалеете.
Сотрудник- риэлтор Инком недвижимости офиса ,,Октябрьское поля,, Смирнов Андрей Игоревич и мой сосед по коммунальной квартире по адресу Башиловская 28 ,с устного моего согласия, без заключения со мной
юридического договора, со вершил сделку по продаже общей недвижимости всех комнат.Я заключила договор с риэлтор ом Инком недвижимости офиса Отрадное на юридическое сопровождение этой сделке. Теперь мой сосед Смирнов А И не законно удерживает мой пакет документов и договор купли продажи.Отказываясь отдавать его мне ,или моему риэлтору р/о отрадное.Смирнов А И навязывает мне не согласованные со мной заранее платные услуги других компаний и частных лиц.Ставя меня перед фактом,занимается вымогательством денежных средств за эти услуги, называя то одну сумму ,то другую . Шантожирует меня тем ,что не отдаст пакет документов. Прошу вас разобраться в создавшийся ситуации и оказать помощь в получении документов и договора купли продажи.Что бы мне не пришлось обращаться в вышестоящие и правоохранительные органы по факту мошенничества .

Частые вопросы про Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского

Как узнать график работы Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-18-39

Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского находится по адресу г Москва, ул Маршала Малиновского, д 6 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "РЕПОТЕКА"
Юридический адрес:
105318, Москва г, Ткацкая ул, дом 1, этаж 6, помещение . XV, комната . 25
Фактический адрес:
105318, Москва г, Ткацкая ул, дом 1, этаж 6, помещение . XV, комната . 25
ИНН:
КПП:
771901001
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского на карте