8 (495) 363-18-39 8 (495) 363-18... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского Сеть

8 (495) 363-18-39 8 (495) 363-18... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-18-39 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского (28)

4.3
Хочу выразить огромную благодарность Шинкареву Александру, который стал уже нашим семейным риэлтором. Пять лет назад он помогал нам в сделках с недвижимостью, и теперь, когда возникла новая необходимость, мы даже не думали, к кому обратиться, - только к Александру! Его профессионализм и порядочность выше всяких похвал. Мы ставили перед Александром сложную задачу - нужно было в сжатые сроки выгодно продать нашу квартиру и подыскать нам две новые квартиры в рамках очень ограниченного района. Александр блестяще справился с задачей, и при этом показ нашей квартиры и подбор двух новых благодаря грамотным действиям Александра превратился из стрессового процесса в обычное, даже приятное дело. С Александром всегда можно быть уверенным, что сделки пройдут в рамках закона, абсолютно безопасно для собственников и покупателей, он всегда позаботится обо всех документах, обо всем напомнит, везде приедет вовремя, и даже казалось бы мелочи у него всегда под контролем. И даже после сделки Александр сопровождает процесс фактической передачи недвижимости, заботится о том, чтобы участники сделки обменялись всеми документами, сам передает показания счетчиков. Всем рекомендую этого специалиста!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за доверие и рекомендации!
Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Шинкареву за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Александр, спасибо за вашу работу.Успешно проведенная сделка ! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!!!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.
Было приятно работать с риэлтором Николаем Сильченко, по продаже квартиры в «ЖК Ильинские луга» спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Николай ответственный, и профессиональный человек своего дела. Желаю успехов и процветания!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв!
На мою удачу в день обращения в офис Инком недвижимости дежурил Александр Владимирович Шинкарев. Я изложил ему свои пожелания, в свою очередь он рассказал мне о возможностях и сложностях в решении моей задачи. Беседовали мы примерно 30 мин. В ходе беседы высоко я оценил знание предмета и опыт Александра Владимировича и сразу решил, что нужно заключать договор и двигаться к намеченному.
Александр Владимирович оперативно организовывал просмотр квартиры, давал ей объективную и правильную характеристику и обоснование назначенной цены, довольно быстро она нашла своего покупателя.
Паралельно подбирали и просматривали альтернативы, рекомендованные риэлтером. Александр Владимирович давал очень точные характеристики положительных и отрицательных моментов просматриваемых альтернатив, ориентировал по цене в соответствии с рынком, что помогало правильно ориентироваться в просмотренных вариантах и определится с конечным выбором.
Быстро без задержек Александр Владимирович организовал заключение договора купли продажи и составления сопутствующих документов, вплоть до регистрации переходов прав в Росреестре.
Александр Владимирович всегда на связи. К нему возможно обращаться по любому вопросу сделки и он всегда скрупулезно и доходчиво объяснял почему так а не иначе, что лучше а что хуже. Ценность советов и пояснений профессионала очевидная, ведь далеко не все есть в интернете.
Сделка завершена и могу сказать что все действия Александра Владимировича были направлены к выгоде и защите меня, его клиента.
Если возникнет потребность обращайтесь в Инком недвижимость к Александру Владимировичу Шинкареву, не пожалеете.
Сотрудник- риэлтор Инком недвижимости офиса ,,Октябрьское поля,, Смирнов Андрей Игоревич и мой сосед по коммунальной квартире по адресу Башиловская 28 ,с устного моего согласия, без заключения со мной
юридического договора, со вершил сделку по продаже общей недвижимости всех комнат.Я заключила договор с риэлтор ом Инком недвижимости офиса Отрадное на юридическое сопровождение этой сделке. Теперь мой сосед Смирнов А И не законно удерживает мой пакет документов и договор купли продажи.Отказываясь отдавать его мне ,или моему риэлтору р/о отрадное.Смирнов А И навязывает мне не согласованные со мной заранее платные услуги других компаний и частных лиц.Ставя меня перед фактом,занимается вымогательством денежных средств за эти услуги, называя то одну сумму ,то другую . Шантожирует меня тем ,что не отдаст пакет документов. Прошу вас разобраться в создавшийся ситуации и оказать помощь в получении документов и договора купли продажи.Что бы мне не пришлось обращаться в вышестоящие и правоохранительные органы по факту мошенничества .
Хочу выразить благодарность риэлтору Компании «Инком Недвижимость»- Шинкареву
Александру Владимировичу за проделанную работу в организации продажи и покупки двух квартир. Огромное спасибо за грамотное проведение сделок. Александр очень ответственный, внимательный к своим клиентам специалист. Всё грамотно и, главное, доходчиво объяснил по подготовке документов. Отвечал на все вопросы с нашей стороны. Всегда был на связи. Так же помогал в получении ипотеки. И просто приятный человек. Будем рекомендовать всем своим родным и близким!
Однотипные благодарности по шаблону поражают! И самое странное все одно и то же.
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Добрый день! Ваши доводы не имеют оснований.
Выражаю благодарность Тычининой Светлане Николаевне ( "Инком-Недвижимость" Октябрьское поле) только благодаря её профессионализму, несмотря на ограниченность наших средств и необходимость ипотеки, в кратчайшие сроки были подобраны варианты квартир. Она оперативно организовала просмотры, подробно отвечала на все наши вопросы, была на связи в любое время, включая выходные. Сопровождение нашей сделки тоже было организовано на высшем уровне: обеспечена защита наших интересов, решение неожиданных вопросов и, казалось бы, непреодолимых обстоятельств – всё было сделано с лёгкостью.
Светлана, огромное спасибо!
Агент, который подбирал мне квартиру во время просмотра постоянно мешал, отвлекал от просмотра. (Что в итоге и сам арендодатель был согласен с этим мнением) Только я хотел задать интересующий вопрос хозяину, то агент отвлекала меня, переводя тему разговора в другое русло. Интересовалась у меня только моей платежеспособностью и наличием денег в данный момент. Когда выяснила, что у меня налички нет с собой, то требовательным и одновременно ругающим тоном начала отчитывать меня и отсылать к банкомату. Но после пререканий было решено, что утром я приеду на заключение договора, но она перед этим позвонит мне с утра. Встреча была назначена на 10 утра. Риэлторша позвонила мне в 8 утра и первый вопрос без приветствия был "Вы деньги сняли?"

В итоге квартира оказалась с сюрпризом, конечно, сам лоханулся, но в этом "помогла" и агент этого "замечательного" отделения. При просмотре квартиры на улице была теплая погода для осени, а отопление по Москве уже дали. Соответственно я не обратил внимания на открытые окна,что в итоге и подвело меня. Когда я заезжал, то квартира была пропитана вонью, которая убиралась открытием всех окон. Но зимой все окна не будешь держать открытыми.

В итоге я понял, что это риэлтор, которому не важен ни хозяин, ни снимающий, ни вообще, как дальше будет развиваться ситуация. Только получение денег и свалить в даль, т.к. договор их ни к чему более не обязывает. Надеюсь, что вам не попадется агент, который "помог" мне снять данную квартиру.
??????????????
я не помню. Могу адрес сказать и Вы сами все посмотрите. Все равно ни денег не вернете, ни потраченное время. Только смысла в этом не вижу. Вы же только на публику, наверно, хотите показать, что регулируете и проводите работу над ошибками? Я хочу, чтобы люди знали о данной ситуации и с осторожностью обращались в Ваше агенство.
flashka853 ответил Anna-nata
Анна-Наталья. Не меняйте своих сообщений. Скриншоты со ссылками на оригинал и отредактированный вариант имеется.
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Добрый день! Для того, что разобраться в ситуации, просим сообщить дополнительную информацию (адрес, ФИО и телефон агента, с которым Вы общались) на почту socnet@incom.ru
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Уважаемый Игорь Сергеевич! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: 1. Вы дважды (первый раз накануне) были в квартире и имели время оценить все её параметры перед подписанием договора. Вами подписаны документы, что квартира отвечает Вашим требованиям. 2. Вы обратились к нам с возникшей проблемой не сразу, а через полтора месяца после Вашего заселения. Представить, что Вы жили полтора месяца с открытым окном невозможно. 3. Идя Вам навстречу, мы достигли с собственником договоренности о решении за его счет возникшей в квартире проблемы с запахом (за техническое состояние квартиры отвечает собственник), хотя он утверждает, что ранее проблемы с запахом не было. Однако Вы по непонятной причине отказались разбираться с проблемой. 4. Заданный вопрос о наличии у Вас денежных средств вполне закономерен, потому что наличие необходимой суммы подтверждает серьезность намерения клиента и отнюдь не является доказательством «повернутости» агента на деньгах. Более того, отсутствие у Вас суммы с собой могло привести к затягиванию сроков и сдаче квартиры любому другому клиенту – по приоритету хозяина квартира сдавалась первому, кто заплатит. Поэтому, мы считаем наши обязательства перед Вами выполненными в полном объеме и не видим нарушений в действиях нашего агента.
flashka853
flashka853 ответил Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Уважаемый сотрудник Инком, из вашего сообщения я понял следующие вещи: Вам все равно, что творится после подписания договора; Вы не знаете условий договора, хотя говорите, что являетесь гарантами сделки; с Вами связываться себе дороже - вы не на чьей стороне ни на стороне арендодатели, ни на стороне нанимателя.
По первому пункту.
Да, я действительно посещал квартиру 24.10.18 вечером и 25.10.18 утром. Пришел, были открыты окна, было свежо не было запаха. Не прохладно, т.к. октябрь выдался на удивление теплым и отопление было включено по Москве. Из-за чего и не обратил внимания на открытые окна и не обнаружил запаха.
По второму пункту
Я могу сказать следующее - на сегодняшний день полтора месяца не прошло ДАЖЕ с первого посещения-просмотра (24.10.2018), а момент моего вселения в эту квартиру по условиям договора, который составляла Ваш "риелтор" это 9.11.2018. Если агент и Ваши компетентные сотрудники не знают/не помнят условий сделки, то это печально и говорит о "профессионализме Вашего отделения.
К сведению: я прожил с 9 по 12 число (ноября) и начал звонить управляющему Вашего отделения. Она ничего мне не сказала, кроме как обвинила меня во всех бедах моих. Хотя до этого я решал вопрос с хозяином. После этого в квартире находились только мои вещи и я приезжал только кормить и убирать за кошкой до полного решения моего вопроса. Также приезжали и решали вопросы все, кроме риелтора, которая даже не удосужилась даже набрать номер и узнать причину.Деньги получила, а дальше хоть гори огнем. По общему решению даже хозяин квартиры сказал, что запах ужасный стоит и спокойно вернул деньги и залог.
По третьему пункту
Мне предложили вызвать химическую обработку помещения, которая НЕ гарантирует 100% результат и дышать какими-то веществами, которые убирают запах, я не намерен.
По четвертому пункту.
Критерии оценки профессионализма у каждого свои. И коллеги, что совершенно естественно, будут друг за друга горой. Кому-то и матерные слова вставлять через каждое слово - "норма", а кому-то в 8 утра звонить и вместо приветствия задавать вопрос о наличии денег такая же "норма".
Поэтому я буду направлять вопросы для консультации в роспотребнадзор и юристам по нашей ситуации. Посмотрю, что они скажут. Может действительно я потрачу много времени и денег и ничего не добьюсь, а может что-то и получится.
Всего доброго!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского ответили flashka853
Уважаемый Игорь Сергеевич! Мы повторно изучили Ваш отзыв и последующий комментарий и по-прежнему считаем Ваши обвинения не состоятельными. Принятые нами обязательства, были исполнены в полном объеме и своевременно, что подтверждается фактом заключения между Вами и подобранным нашей компанией наймодателем договора найма жилого помещения. При подписании договора найма и акта приема передачи, Вы подтвердили одобрение подобранного Вам жилого помещения, с которым Вы ознакомились до заключения договора найма и не имели никаких претензий к его месторасположению, техническим характеристикам и состоянию. В процессе исполнения Договора с Вашей стороны никаких претензий по качеству проведенных работ заявлено не было. Дальнейшие взаимоотношения между Вами и наймодателем по исполнению договора найма носили исключительно двусторонний характер и устранение каких-либо недостатков в жилом помещении, которые возникли уже значительно позже со дня заключения договора найма, находятся вне нашей компетенции. Мы не понимаем, каким образом наша компания будет заниматься вопросом устранения ЗАПАХА в КВАРТИРЕ! Отталкиваясь от Вашего последнего комментария и известной нам информации полученной от наймодателя, Вам было предложено адекватное решение, однако вы отказались, приняв решение досрочно прекратить договорные отношения с наймодателем и обвинив во всем нас.
Что касается ваших обвинений в части «Вам все равно, что творится после подписания договора; Вы не знаете условий договора, хотя говорите, что являетесь гарантами сделки; с Вами связываться себе дороже - вы не на чьей стороне ни на стороне арендодатели, ни на стороне нанимателя», то поясняем. Нет, нам не все равно, что творится у сторон после заключения договора найма. Мы стараемся помогать с любыми вопросами, касающимися неисполнения и/или ненадлежащего исполнения принятых по Договору найма обязательств. Мы консультируем стороны, как правильно в рамках закона разобраться в правах и обязанностях. Помогаем сторонам урегулировать конфликты, возникшие на правовой основе, в том числе такие, как досрочное одностороннее расторжение договора найма, или необоснованное выселение нанимателя, или не внесение платы за найм объекта, или необоснованное удержание страхового депозита, или использование квартиры не по назначению и т.д. Мы помогаем нашим клиентам решать вопросы в судебном порядке, сопровождая их в судах. Но мы не вмешиваемся в бытовые конфликты сторон, в частности связанные с запахами в квартире, или поломкой бытовой техники, или поломкой розеток, или перегоревших лампочек, или уборкой помещения, или шумными соседями, или уборкой лотков за кошками и т.п. Про условия договора нам не совсем понятно, что Вы имели в виду. Если это касается проекта Договора найма, то уверяем Вас, мы не просто его знаем, мы его разрабатывали, основываясь на многолетней практике, в том числе судебной. Наш проект Договора является на сегодняшний день лучшим, и зарекомендовал себя как договор, учитывающий все потребности сторон и требования закона. Мы гарантируем своим клиентами в первую очередь законность сделки, право собственника сдавать жилое помещение по договору найма, что наш клиент не останется на улице по причине ненадлежащего исполнения обязательств с нашей стороны. Мы никого не принуждаем к заключению договоры найма. Заключение договора найма это добровольное волеизъявление сторон. Наши клиенты изучают квартиры и определяются, подходит она им или нет, до заключения договора найма. По вопросу, на чьей мы стороне, ответ будет однозначен, мы на стороне закона и стороны, которая не нарушает принятые по договору найма обязательства, надлежаще их исполняет, не искажает события с целью получения материальной выгоды.
Вместе с этим просим Вас сообщить нам, как Вы видите для себя решение данного вопроса нашей компанией? Что нам нужно было сделать или нужно сделать для решения данного вопроса?
Что касается Вашего обращения в Роспотребнадзор или иные органы власти, то мы готовы доказать отсутствие нашей вины в любом органе.
Вашу позицию я понял.
Выражаем благодарность Специалисту" Инком-недвижимость офис Октябрьское поле" Комарову Владиславу. Блестяще провёл сложнейшую сделку с альтернативой.Работа на все 1000% от начала и до конца. Помощь на вех этапах. Всё очень чётко и профессионально от запятой в документах до ключей в новой квартире. Очень внимательное отношение к людям с которыми он работает. Большое СПАСИБО, очень РЕКОМЕНДУЕМ! Цыбуленко Владимир и Ирина.
Ирина, спасибо за искренние слова благодарности и высокую оценку работы специалиста компании. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, а оценка нашей работы клиентом самая важная для компании. Всегда буде рады оказать Вам и Вашим близким помощь в решении квартирного вопроса.
С уважением руководитель отдела
Михаил Бажин 8(495)363-04-30
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Инком-Недвижимость" офис "Октябрьское Поле" Шинкареву Александру Владимировичу и Ямпольской Валентине Васильевне. У нас была сложная сделка, альтернатива из Подмосковья в Москву, и все было проведено на высшем уровне. В продаже и подборе квартиры помогал Александр Шинкарев. Это очень профессиональный человек, который спокойно, уверенно делает свою работу, ничего не упускает из виду, никогда не опаздывает, всегда присутствует при показе и просмотре и дает множество ценных советов, которые очень помогают простому обывателю не ошибиться в выборе квартиры. В начале нашего сотрудничества мы обозначили Александру пределы наших возможностей, но он искал и в итоге нашел нам квартиру значительно дешевле, чем мы предполагали, и при этом полностью соответствующую требованиям нашей семьи. Александр никогда не давил своим личным мнением, напротив, высказывал его лишь тогда, когда мы сами спрашивали, не пытался навязать квартиру или побыстрее провести сделку. В ходе выбора мы метались, то хотели брать трехкомнатную, то решали остановиться на двушке, то обратно возвращались к первому варианту, и никогда мы не видели и тени недовольства у Александра, он просто начинал работать по новому варианту. На стадии оформления документов с нами работала Валентина Ямпольская. Мы также остались очень довольны. Валентина - профессионал своего дела. Очень опытная, безукоризненно знает весь процесс, скрупулезно проверяет все документы, даже у нотариуса находила ошибки! В регистрирующих органах проявляет настойчивость, представляя интересы клиента. Этих людей я благодарю и смело рекомендую!!!
Добрый день, Ольга. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Наша компания всегда уделяет большое внимание качеству проведения сделок и высокому профессионализму сотрудников. Будем рады и впредь помочь с решением квартирного вопроса любой сложности.
С Уважением Михаил Бажин, руководитель отдела (495)363-04-30
Выражаю огромную и сердечную благодарность Анжеле Смирновой за проделанную очень профессиональную работу. Я осталась очень довольна оперативностью, отзывчивостью, мобильностью. На таких людях и держится все. Наталья Соколова
Выражаем огромную благодарность Шишко Валерии Вадимовне, специалисту агентства «Инком-Недвижимость офис «Октябрьское поле»», за очень внимательный , оперативный и честный подход к ведению и сопровождению нашей непростой сделки, за её профессионализм, добросовестность и готовность в любое время проконсультировать по возникающим вопросам, а также за большое терпение!
На всех этапах сделки Валерия Вадимовна показала себя как отличный организатор и надёжный человек, всегда была вежлива, внимательна и компетентна.
Рекомендуем Шишко Валерию Вадимовну всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную!
Выражаем благодарность Тычининой Светлане Николаевне,
ИНКОМ - Октябрьское поле.
Огромное спасибо за безупречное проведение Сделки 02.04.2018 года ( покупка 2-х комнатной квартиры ) и за высокий профессионализм, также за ее чуткое и доброжелательное отношение .
Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Екатерина.
Екатерина, большое спасибо за высокую оценку моей работы! Очень приятно!
Буду всегда рада дальнейшему общению с Вами. Если возникнут вопросы по недвижимости-всегда готова помочь.
Всех Вам благ!
С уважением, Тычинина Светлана.
Главный эксперт, наставник.
"ИНКОМ-Недвижимость", офис Октябрьское поле.
Раб. 8-495-363-04-30
Моб. 8-916-945-44-07
От всей души благодарю эксперта ИНКОМ "Октябрьское поле" Кленкову Наталью Николаевну за то, что она за короткий срок (в течение 2-х месяцев) решила вопрос с продажей моей квартиры по максимально высокой цена на существующем рынке с данный период.
С удовольствием буду рекомендовать Кленкову Наталью Николаевну своим друзьям и знакомым.
Огромное спасибо всему коллективу!
С уважением, Людмила Ивановна.
Сопровождение сделки от начала и до конца. Работали с Мариной Лескиной. Очень профессиональный риэлтор, знающий все нюансы сделок, прекрасный консультант. Помогла избежать многих ошибок при заключении сделки, учла и объяснила все риски. Учла все наши пожелания при выборе квартиры. Постоянно присутствовала на просмотрах, давала дельные профессиональные советы. Рекомендуем обращаться к Марине всем, кто хочет купить квартиру и сделать это без нервов и спокойно жить в новой квартире. Спасибо Марине большое.
Мой отзыв о Старшем Эксперте Компании Инком- Недвижимость, в Москве, отделение Октябрьское Поле-
Смирновой Анжеле Александровне:

Беспрецедентная компетентность и глубокое знание рабочего материала.
Опыт и понимание психологии клиента, гибкость и быстрая реакция в принятии решений.
Превосходная способность использования аргументов PRO-contra и прекрасная его вербализация!
Очень чуткий и гармоничный специалист, который ( ая) идет " рука - в - руку" с интересами своих клиентов, при этом соблюдая все этические и юридические правила!

Как покупатель, я осталась чрезвычайно довольна процессом организации покупки и его результатом, сопровожденный искренней доброжелательностью и профессионализмом Анжелы Смирновой.

Инком- Недвижимость, Москва отделение Октябрьское Поле , в лице своего Старшего Эксперта Смирновой Анжелы- предоставляет отличное качество услуг на рынке недвижимости и может по праву гордиться своей компетентной сотрудницей!
С уважением. Ирина Полевик.
Хотим выразить огромную благодарность ИНКОМ-Недвижимость и лично Лескиной Марине за помощь в оперативной организации сделки купли-продажи квартиры (однокомнатную меняли на двухкомнатную в другом районе Москвы). Марина нам помогла не только в данной сделке, а также решала все возникающие проблемы, связанные со сделкой, и после завершения её. Благодаря быстрой и грамотной работе Марины сделка была осуществлена в рекордно короткие сроки: в мае заключили договор, а в июле уже закрыли сделку. Будем друзьям и знакомым рекомендовать сотрудничество с ИНКОМом и Мариной.
Хочу выразить благодарность и свое признание за сотрудничество коллегам контрагентам по сделке отд-я ИНКОМ «Октябрьское поле » агенту Людмиле Сониной и эксперту-наставнику Алексею Кыртикову. Благодаря их профессионализму, толерантности, пониманию, терпению не смотря на все технические, юридические трудности и препоны, возникающие в процессе, сделка состоялась и завершилась словами благодарности наших клиентов. Спасибо за понимание, терпение и оперативность. Приятно работать с такими контрагентами, которые понимают, что несмотря на то, что задачи у нас разные: у одних продать, у других купить, цель нашей работы одна, это сделка и счастливые лица наших клиентов. Хочу пожелать вам и всем коллегам вашего отделения успехов, профессионального роста, интересных, прибыльных сделок и конечно терпения, ведь наша профессия – это непростое дело, требующее высокой отдачи, решения комплексных задач , определенного склада характера, не говоря уже о наличии многогранных знаний.
Хочу выразить огромную благодарность Лескиной Марине (отделение Октябрьское поле)! Очень быстро подобрала альтернативу. Держала всё под контролем, ответственно выполнила работу. Приятна в общении, смогла найти подход ко всем членам нашей семьи, учла все пожелания. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом!
Хочу оценить работу риэлтора Владислава Комарова. Нам с мужем пришлось столкнуться с необходимостью продажи квартиры в Московской области. Решили обратиться в крупное агенство, а именно в Инком (Октябрьское поле). Владислав быстро подключился к работе по поиску покупателя, помог в сборе необходимого пакета документов. Я мама с двумя маленькими детьми и ездить на показы не могла, этим занимался Владислав. Сразу было видно, что человек отлично ориентируется в своей работе и в законодательстве. В дальнейшем мы вышли на сделку и без проблем продали квартиру. Ещё раз выражаю благодарность Владиславу!
Благодарю! Искренне благодарю весь 8 отделу Инкома на Октябрьском Поле, а особенно старших экспертов Марину Николаеву и Юрия, которые всегда были с нами, помогали и поддерживали во всех вопросах (а их была масса). Это был подвиг - разменять нашу старую квартиру в которой с 80х годов не было ремонта, стены буквально сыпались, на 2 прекрасные квартиры в новых домах. На мой взгляд найти и заинтересовать человека, который сможет взяться за эти руины, вложить в них деньги и силы - нечто совершенно за границей человеческих возможностей. Но всё прошло просто великолепно, все документы из всех инстанций были собраны быстро и крайне корректно, комар носа не подточит, документы других сторон (их 3) были досконально и неоднократно проверены. По половине Москвы на просмотры Марина и Юрий возили нас на личном транспорте. Так ещё и денег осталось на ремонт в квартире на свой вкус.
Мы крайне довольны нашим опытом общения.
Большое вам человеческое СПАСИБО! Олег и Татьяна.
Хотим сказать большое спасибо сотрудникам компании ИНКОМ Недвижимость офис Октябрьское поле и, в особенности, Лидии Таубес, которая помогла найти нам нашу уютную квартирку. Это профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Лидия грамотно помогла нам определиться с тем, что было нужно, предложила разные варианты, чтобы мы могли сравнить, при всем этом все варианты были в пределах установленного бюджета и соответствовали установленным параметрам. Она взяла на себя всю организационную работу по оформлению документов, проверкам и другим нюансам в процессе сделки. Было приятно, что в случае возникновения каких-либо вопросов, Лидия всегда могла подробно и понятно дать объяснения. Также добавляло уверенности, что на всех этапах сделки Лидия была с нами, помогала сориентироваться во всем и держала все под контролем.
Очень приятно было сотрудничать с Лидией и ИНКОМ Недвижимость офис Октябрьское поле, с удовольствием будем рекомендовать друзьям. Яна и Павел
Здравствуй!
Хочу оставить отзов о компании "Инком"м.Октябрьское поле.
Мы обратились в компанию с целью продажи квартиры.
Встретил нас охранник компании,спросил нас,с какой мы целью пришли?
Выеснив наши цели позвал риэлтора Ольгу Андрееву ,очень приятная женщина,выслушала нас ,мы договорились о встрече в нашей квартире и т.п.
Вообщем к работе и отношению риэлтора мы были очень довольны.
Потом нас пригласили в офис для заключения договора купли продажи.
На входе был все тот же охранник и мужчина лет 50 ,который требовал позвать человека с кем он заключал договор на квартиру.
Дождавшись своего риэлтора Ольгу ,мы проследовали с ней в переговорную,и потом дожидались там Николайчук Елену Александровну
Начальника отдела
(Образование: Киргизский Государственный Национальный Университет
Стаж работы в Компании: с марта 2006 года на сайте есть её фото) и Левину Екатерину Сергеевну
Юрисконсульт
(Образование: Саратовская Государственная Академия Права
Стаж работы в Компании: с ноября 2010 года на сайте так же есть её фото).
И вот тут нам и открылась вся правда матка,Елена начальник отдела,разговаривала с нами на повышином тоннах ,сказала что она ещё неознакомилась с документами о нашей квартире и попросила Ольгу принести их,несмотрев документы она сходу сказала нам про кадастровую цену ,моя квартира находится в самом центре Москвы,Елена сказала что район в ЦАО ,что район Сторогино ,особо значение ни какого не имеют и тут же добавила Новую Москву,мол цена вообще везде одна! Потом она продолжила,давить и недовая вставлять слова ,убеждать нас в своей правоте и в нашем ничтожестве.
Но на этом дело незакончилось !нам предложили очень странный договор купли продажи ,юрист опустила глаза, и просто молчала, из всего разговора она вставила всего несколько невнятных слов.
Мол свой базы богатых клиентов у них нет ,моя улица входит в "Золотую Милю Москвы"а она её будет предлагать взять в ипотеку ,наверное лет на 200,и добавила что квартиры которые висят в интернете на продажу это все полная лож!только у них тут вот правда ,поняв что мы небудем иметь с ними дело ,она сменила тон и начала под нас подстраиваться и как выяснилось что у них есть своя база богатых клиентов ,вообщем развод полный !никому насоветую идти в это агентство.
Тоже бы не посоветовал обращаться в эту компанию, агенты хамоваты и не особо блещут знаниями в области проведения сделок с недвижимостью, да и самое немаловажное вообще напрочь отсутствует чувство ответственности и вообще странное сообщество лиц которые пытаются вас постоянно где-то обмануть, особенно это касается продажи недвижимости.
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского
Добрый день, Саша! Просим сообщить номер Вашего договора с ИНКОМ-Недвижимость и дату его заключения. Вы являетесь клиентом или агентом?
Мне нужно было срочно снять квартиру, причем в средствах я была ограничена, а еще маленький ребенок, в общем, куча проблем и мало времени. Обратилась в Инком, потому что они давно на рынке, и считала, что уж они-то точно смогут все эти проблемы решить, опыт.
Могу сказать, что не ошиблась, квартиру по моим средствам мне нашли за неделю, к тому же хозяйка была не против ребенка, и самое главное, квартира была чистая, аккуратная, с маленьким ребенком это важно.
Замечательное агентство недвижимости. Работают профессионально и быстро. В Москве снимаю квартиры уже 7 лет и все время через это агентство. Еще ни разу не подвели. Молодцы
Отличная компания! Офис на Октябрьском поле - просто молодцы. Мне нужно было сдать однокомнатную квартиру, доставшуюся мне от бабушки. Обратившись в Инком, честно говоря перед этим помониторив рынок аренды недвижимости, я рассчитывал получить не более 20-23 тыс. рублей. Одновременно обратился и в другие агентства. Был приятно удивлен, когда уже через три дня, мне позвонил агент и Инком и сообщил, что семья из подмосковья готова снять мою квартиру за 28 тыс. рублей. Вау, вот это работа! Агент оформил все документы. Большое спасибо, уже полтора года сдаю квартиру, никаких проблем. Инком - круто!
Агентство недвижимости Инком-недвижимость на улице Маршала Малиновского на карте