8 (495) 363-63-468 (495) 363-63... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-63-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
3; 4 этаж
Район: Мещанский

Про «Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира»

Компания Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира (рейтинг на сайте - 3) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и выгодно. Для этого местные менеджеры обеспечивают безопасность при расчетах, составляют договоры и соглашения, подготавливают документы, предоставляют консультации и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, ведь вам не будет нужно неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют аренду и покупку.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 904 567-98-81 или на сайте www.incom.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира (20)

Фотография специалиста Комарова Лариса Николаевна
Наталья Рудольфовна
Стаж 8 лет

Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира – Цены

Прайс-лист
Сопровождение продажи вторичного объекта "под ключ"от 100 000 руб.
Сопровождение и оформление сделки продажи недвижимостиот 100 000 руб.
Сопровождение сделки при продаже одного объекта и покупке другогоот 200 000 руб.

Отзывы про Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира (6)

3.0
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с агенством Инком-Недвижимость Проспект Мира. Нашем риелтором была Комарова Лариса Николаевна. Особенно хочу подчеркнуть её неординарный профессионализм на всех этапах работы.

Для нас с женой эта покупка квартиры была 1й в жизни. Наслушавшись информации о различных видах мошенничества, с которыми сталкиваются люди в таких ситуациях, а также взесив нашу собственную юридическую подкованность в данных вопросах (никакой) мы решили, что лучше заплатить людям, которые профессионально занимаются этим вопросам. Тут примерно как и в судебном процессе. Конечно, можно сэкономить на адвокате и защищать себя самостоятельно, но какие будут перспективы у человека, который ориентируется в юриспруденции на уровне обывателя? Думаю, комментарии тут излишни.

Так вот, как я уже сказал, на всех этапах, от подготовки документов для банка до получения выписки из ЕГРН и подписания акта приёма-передачи в любых вопросах мы могли положиться на Ларису. Кстати, по поводу ипотеки: благодаря тому, что мы подавали документы через Инком - ставка для нас была ниже на 0.5%, 10.2% (банк ВТБ) что довольно неплохо на дату написания отзыва. Кроме того, любые наши страхи и опасения по поводу различных подводных камней можно было в любое время обсудить с Ларисой. Взаимодействовали как по телефону, так и через Watsapp. Естественно, вместе ездили на просмотры.

После того, как нашли подходящий вариант, наш риелтор показал себя как хороший переговорщик. Продавцам необходимо было выйти на сделку как можно быстрее, а кроме нас, эту же квартиру уже приметили другие покупатели с "живыми деньгами", но благодаря Ларисе всё же именно мы, а не кто-то другой купили этот объект. Она взяла на себя всё взаимодействие с продавцами, весь процесс сбора документов по квартире, согласования цены, даты сделки, банковские нюансы и прочие-прочие хлопоты. Т.к. и я, и супруга люди работающие очень занятые - у нас просто физически не получилось бы всё это провернуть в короткие сроки (а может и вообще не получилось бы по причинам, озвученным в начале). Кроме того, у Ларисы получилось поторговаться с продавцами и немного снизить цену, что тоже требует определённых навыков во взаимодействии с продавцами))

На что ещё хочу обратить внимание: мы работали не с одним риелтором, а с большой серьёзной организацией, Инком-Недвижимость, у которой есть очень грамотный юридический отдел. Это обязательно стоит учитывать, когда выбираете риелторские услуги. После того, как они проверили все документы и убедились в том, что никаких юридических казусов по квартире быть не может, нас пригласили в офис Инкома, где опытный юрист-жилищник лично показал-рассказал нам всю историю этой квартиры с момента 1го возникновения права собственности, ещё раз ответил на все наши вопросы из разряда "а вдруг вот это?" или "а вот если предположим?" и развеял все наши сомнения по поводу возможных рисков. Если бы мы сами занимались всем этим - наверное, с ума бы сошли, потому что информация в интернете очень противоречивая. На одном сайте написано одно, а на другом - другое и в итоге после гугления в голове компот и хаос. А тут - люди с большим опытом работы в этой сфере!

Перед сделкой мы всё равно волновались (как-никак - это самая крупная и серьёзная сделка в нашей жизни), но всё прошло очень даже спокойно. В банке вместе с риелтором проверили все документы (кстати, она нашла ошибку, которую мы не заметили в договоре купли-продажи, который подготовил банк), всё подписали и передали регистраторам. А спустя несколько дней, когда документы были зарегистрированы, получили свидетельство о том, что мы собственники и подписали акт приёма передачи. Бонусом был подарок от Ларисы на новоселье в виде большого и очень вкусного торта с номером нашей квартиры и символикой Инкома)))

Я всем рекомендую, особенно тем, кто не разбирается - не пожалейте деньги, зато потом будете спать спокойно. Лучше такие важные вопросы доверять профессионалам, а Комарова Лариса Николаевна и компания Инком на Проспекте Мира - без всякого сомнения - профессионалы очень высокого уровня!
Здравствуйте! хочу всем рассказать про работу риелтора по имени Фирида,из Инком-Недвижимости ,отделение на Проспекте Мира.Я продавала квартиру,она была моим риелтором,за свою работу получила 200 тысяч от меня по договору,но этого ей показалось мало! и она еще украла у меня 80 тысяч! не отдала мне залог за квартиру 30 тысяч! к которому она не имеет никакого отношения(квартира то моя,почему залог твой? А?)И украла 50 тысяч из пачки,которые закладывали в ячейки в Банке!
если ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
А Фириде хочу пожелать всего хорошего!жизнь- бумеранг! все вернется !только в десятикратном размере!
Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира
Добрый день, Светлана! Руководитель офиса Инком-Недвижимость пр-т Мира просит Вас сообщить дополнительную информацию (номер договора, Ваши ФИО) о себе или удобный способ связаться с Вами (телефон, эл.почта). Информацию просим прислать на эл.почту socnet@incom.ru
Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира
Уважаемая Светлана! Информация, размещенная Вами на сайте не соответствует действительности. У нашего заказчика по договору претензий к нашей компании нет.
Жалко время - Риелтор Комарова Лариса Николаевна дважды обманным путём (не убедившись в согласии собственника) называла мне, потенциальному покупателю заниженную стоимость квартиры, тем самым пытаясь получить задаток (аванс). При этом направляла мне для подписания совершенно нелогичные, безграмотные, незаполненные договора. В итоге потратила месяц моего времени безрезультатно
Хотел бы ответить по поводу объявления от девушки , по поводу Савченко Елены Фёдоровны , много раз обращался к ней по поводу аренды жилья , и ни разу она меня не подвела !! Считаю что девушка просто выплескивает свой личный негатив , по тем или иным причинам и дискредитирует остальных , а если и в правду у вас была такая ситуация , то это минус только вам , что вы раздуете свои деньги , мало знакомым людям !! Считаю что как агент ,Савченко Елена Федоровна - специалист высшего класса , каких в наше время единицы !! Советую всем - если хотите найти себе жильё - быстро , качественно и с трепетным и тёплым к себе отношением !!
Здравствуйте!
Пишу предупредить о том, что один из риэлторов агенства "Инком" - САВЧЕНКО ЕЛЕНА ФЁДОРОВНА - МОШЕННИЦА. Работала она в отделении на Проспекте Мира, позже перешла на Чистые пруды!
После того, как через неё нашли себе съёмное жильё стала обращаться с просьбами одолжить денег в долг, якобы - из-за временных трудностей. В течение года, пользуясь нашей доверчивостью, занимала небольшими суммами, и ничего не возвращала. Когда общий долг достиг больших размеров и мы на очередную её просьбу ответили отказом и попросили весь долг вернуть хотя бы поэтапно - перестала брать трубку и вообще отвечать на звонки!!!
Будьте осторожны с ней!!! Мы не одни попались на эту удочку!!! Её мобильный номер: +7 (968) 797-33-77!
Кто оказался в такой же ситуации, пишите!!!
Свяжитесь со мной 89778392612 Через Вастап, мы тожепопались на ее удочку

Частые вопросы про Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира

Как узнать график работы Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-63-46

Офис Инком-недвижимость на проспекте Мира находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
3; 4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "РЕПОТЕКА"
Юридический адрес:
105318, Москва г, Ткацкая ул, дом 1, этаж 6, помещение . XV, комната . 25