8 (495) 363-18-38 8 (495) 363-18... — показать

8 (495) 363-18-38 8 (495) 363-18... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-18-38 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 4 стр 2
Район: Бутырский

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Савеловское" (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Хотелось бы выразить благодарность потрясающему специалисту отделения Савеловское - Инне Амирханян, с ней мы уже не первую сделку. Всегда чувствую ее надежное плечо в непростых ситуациях! Настоящий профессионал своего дела, ведет сделку от и до, отвечает на все вопросы, всегда на связи. Спасибо вам, от всего сердца желаю высоких результатов, лояльных и адекватных клиентов! Договор СВ04-007547/1 от 18.02.2019
Хочу выразить огромную благодарность Щёголевой Ларисе Николаевне!
Самому замечатнльному РИЭЛТОРУ не только в "Инкоме", по нашему мнению, но и во всей Москве!

Я - Елена Викторовна, моя дочь - Галина и даже мой зять - Владислав восхищены Вашей виртуозной работой!!!
Очень сложно подобрать слова благодарности её великолепно проведённой работе, не только грамотного юриста по недвижимости. но и замечательного психолога в нашем сложном варианте: продаже комноты и покупке однокомнатной квартиры с ипотекой в сжатый 2-х месячный срок с невероятно сложными (мягко говоря) соседями. Её работа была виртуозной!!!
Она умудрилась не только продвигать всю работу вперёд, но и поддерживать морально меня с дочерью, когда у нас, в буквальном смысле этого слова, опускались руки.

ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РИЭЛТОР "ИНКОМА" И ВСЕЙ МОСКВЫ!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании ИНКОМ недвижимость Козлову Денису и Коптевой Жанре за великолепную работу,за профессионализм. Я приобрела квартиру и осталась очень довольна. Всё было сделано быстро,вовремя и качественно. Всем советую обращаться в ИНКОМ на Савеловской.Мамаева Е.Е.
Очень благодарна риэлтору Компании "Инком-Недвижимость" офис "Савеловское" Щеголевой Ларисе Николаевне за помощь в продаже квартиры. Ситуация с квартирой была достаточно сложная. Лариса Николаевна за 2 месяца смогла решить все мои квартирные вопросы, найти покупателей и провести сделку. Мне очень повезла: со мной работал грамотный и опытный риэлтор. Мне посоветовали ее знакомые, которые были очень довольны ее работой и которые, в свою очередь, тоже обратились к ней по совету друзей. Лариса Николаевна очень приятный о общении человек, спокойный и чуткий. Она имеет большой опыт работы в области недвижимости. И если мне нужен какой-либо совет или консультация в этом вопросе, я всегда обращаюсь к Ларисе Николаевне. В будущем планирую покупку загородной недвижимости, тоже, надеюсь, с помощью Ларисы Николаевны.
Ольга, огромное спасибо за добрые слова. Лариса Николаевна действительно профессионал с большой буквы! Тот самый специалист, с которым работать приятно, а рекомендовать не стыдно.
Удачи вам во всех начинаниях, здоровья и хорошего настроения каждый день.
Всегда к Вашим услугам,
Соколова Юлия Павловна,
начальник отдела №7
ИНКОМ-Савеловское
В Савеловское отделение на бутырской обращалась моя подруга с мужем. У них было две однушки, когда они только поженились, и они решили объединить, что называется свои квартиры. Продать и купить одну побольше. Сначала думали, что получится купить только двушку, но в Инкоме им предложили несколько вариантов трехкомнатных квартир за эти деньги, совсем без доплаты, и они переехали в трешку, это и славно, недавно выяснилось, что она скоро станет мамой двойни, так что всем места хватит.
Необходимо было срочно купить кваритру. Я обратилась в Савеловское отделение инкома. Сомной работал опытный агент, который уже более 5 лет работает с недвижимостью. Я озвучила все необходимые требования к квартире, стоимость, которую могу заплатить и агент приступил к поиску. Просмотры были не частые, но почти все варианты соответствовали моим требованиям. Четвертая просмотренная квартира - стала моей. Сделка прошла быстро, без сложностей. Жильцы выехали в срок, документы все у меня на руках. Спасибо Савеловское и лично Александру.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Савеловское" на карте