8 (495) 363-22-23 8 (495) 363-22... — показать

Отзывы о компании ИНКОМ-Недвижимость офис "Севастопольское" Сеть

8 (495) 363-22-23 8 (495) 363-22... — показать
г Москва, ул Азовская, д 24 к 2
Район: Зюзино

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Севастопольское" (10)

3.4
Рекомендую всем! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИЭЛТОР-Овсянникова Людмила Ивановна Инком - Недвижимость Севастопольское!
Могу это утверждать, убедившись не только на своей покупке квартиры, но и по решению жилищных проблем знакомых, которые по моей рекомендации обратились к Людмиле Ивановне.
В октябре 2018 года возникла необходимость купить сыну квартиру. Мы с мужем брали ипотеку, а оформить квартиру хотели на сына. Оказывается не во всех банках это возможно. Людмила Ивановна нашла подходящий нам банк, при этом ещё и уменьшив процентную ставку по ипотеке. Всё было проверено, подготовлено. Мы с мужем и сыном пришли только на сделку и потом уже принимать квартиру. Остались очень довольны, а сын тем более!
Спасибо большое Овсянниковой Людмиле Ивановне за ответственное отношение к делу и просто за человеческую доброжелательность, спокойствие и терпение!
Elen40403, спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилась работать с Людмилой Ивановной. Благодарны Вам за доверие, оказанное нашей компании.
Хочу выразить огромную благодарность Илье Инюткину, а также Вере Борисовне, как руководителю отдела!
Обратился в агенство по вопросу продажи квартиры. Заниматься продажей стал Илья. Он показал при этом высокий профессионализм и умение работать с людьми! Илья сделал все возможное и невозможное при имеющихся у компании ресурсах, в результате чего в довольно короткий срок и с выгодой для меня квартира была продана! По документам так же претензий нет: все договора и допсоглашения были составлены грамотно и прозрачно!
Обратились в севастопольское отделение по вопрос продажи квартиры и закрытия долгов перед приставам и возврата оставшихся денег от продажи квартиры нашим вопросом занималась Жардецкая Наталья Андреевна договор заверила юрист компании Санина Ирина в результате эта компания тянула решение нашего вопроса на протяжении полутора лет все это время там проживают люди а Риэлтор с деньгами пропала не доведя сделку до конца образец нашего договора обманным путём изъяла юрист Санина Ирина В данный момент идёт судебное разбирательство но дело зашло в тупик так как документы и деньги находится у Жардецкой люди проживающие в моей квартире тоже остались без документов и денег правоохранительные органы бездействуют говорят 6 миллионов₽ маленькая сумма
Кто нибудь остановит этот беспредел
Мошейники сранные....все до одного Начальство с утра заставляет разводить людей либо грозятся увольнением
Прикрыто все фсбэшниками так что когда вас кинет ИНКОМ он останется безнаказанным
Это Россия детка
ИНКОМ-Недвижимость офис "Севастопольское"
Дмитрий! Будьте добры, сообщите конкретно по какому вопросу, когда Вы обращались в отделение "Севастопольское" и с кем из агентов Вы контактировали (желательно телефон) и суть Вашей претензии на почту socnet@incom.ru
Дмитрий! Убедительно просим Вас прислать запрошенную
информацию!
Случайно при звонке познакомился с Ильей Инюткиным, с первых фраз понял, что это грамотный и толковый специалист, с которым я готов сотрудничать. Илья посоветовал не спешить с покупкой квартиры, дождаться конца мая, когда мы и составили договор. Агенство помогло с оформления ипотеки, подбирал жилье по нашим требованиям, критически подходил к недостаткам потенциального жилья и доходчиво их описывал. Удовлетворил нас полностью, мы остались очень довольны, рекомендуем специалиста.
Ужас! Плохо это мягко сказано. "Зарабатывают" они только на приватизации. В купли - продажи ИНКОМ - ПРОФАНЫ
P.S Очень жалеем, что связались с этой компанией. Потратили время и деньги, ужасный ужас!
Некоторое время назад моей семье предоставилась возможность купить квартиру. но задача была не простая - покупка квартиры по субсидии в короткий срок. Мы начали подыскивать жилплощадь самостоятельно, но уже вскоре поняли, что без помощи специалиста не справимся. Тогда мы обратились в Инком отделение Севастопольское. И не прогадали! Получили грамотную консультацию у специалиста Рождественской Марины Владимировны и подписали договор. В дальнейшем Марина Владимировна оперативно подбирала варианты квартир, четко и грамотно отвечала на все наши вопросы, сопровождала меня на всех просмотрах.
Считаю, что только благодаря профессионализму и добросовестной работе сотрудника Инком-Севастопольское Рождественской Марины Владимировны и всего отдела мы подобрали для себя идеальный вариант жилплощади и уложились в короткий срок.
Продавали трёхкомнатную квартиру на Фрунзенской набережной через это отделение, остались очень довольны профессионализмом и отношением к клиенту со стороны риэлтора и руководства. С нами работал риэлтор Илья Инюткин и руководитель отдела Наталья Андреевна Жардецкая. Это настоящие профессионалы своего дела и интересные яркие личности. Рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться именно к ним. До этого работали со многими риэлторами, в том числе и из крупных компаний, которые на слуху в рекламе, но Илья и Наталья Андреевна покорили нас своим профессионализмом и отношением к делу. Также запомнилась и произвела сильное впечатление юрист Ирина Санина, которая в нужный момент подключалась к процессу и давала развёрнутые юридические консультации в нашей непростой ситуации. Периодически слышу её выступления на радио на темы о недвижимости.
Уважаемые возможные клиенты, хочу предостеречь от этой горе-фирмы, потому что специалисты довольно неквалифицированные, особенно Рождественская Марина Владимировна. Как говорится, в .. без мыла влезет, а после того, как сделка прошла, отношение сразу меняется. И все там такие - ее руководители...Катериночкина Елена Владимировна и прочие. Вся сладость проходит мгновенно. Прошу вас, поостерегитесь.
Пришла на консультацию в отделение ИНКОМ. Приветливые люди мне все грамотно объяснили, и подсказали мои дальнейшие действия по поводу вступления в наследство.
Бесплатная юридическая консультация. Здорово.
It's spooky how cvleer some ppl are. Thanks!
enWLd6 , [url=http://fdissdotqyye.com/]fdissdotqyye[/url], [link=http://ryvrwjihtwgn.com/]ryvrwjihtwgn[/link], http://trhceflhwdab.com/
ИНКОМ-Недвижимость офис "Севастопольское" на карте