8 (495) 363-48-188 (495) 363-48... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское" Сеть

8 (495) 363-48-188 (495) 363-48... — показать
г Москва, б-р Химкинский, д 16 к 1

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское"»

Офис «Сходненское» крупнейшей компании «ИНКОМ-недвижимость» предлагает воспользоваться всем перечнем юридических и информационных услуг, связанных с недвижимым имуществом: покупка и продажа жилья, все виды обмена, аренды, дарения, наследования.

Опытный коллектив специализируется на сделках с вторичными объектами. Работа начинается с исследования «чистоты» квартиры с правовой точки зрения, что избавляет от непрогнозируемых и нежелательных последствий сделки.

Специалисты «ИНКОМ-Недвижимость» чутко воспринимают все пожелания конкретного клиента и стараются подобрать наиболее соответствующие варианты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское" (4)

Выражаем огромную благодарность Будниченко Олегу Михайловичу – руководителю группы отделения Инком Сходненская за то, что он блестяще организовал и провел сложную альтернативную сделку по продаже нашей однокомнатной квартиры с одновременным приобретением двухкомнатной квартиры.
До обращения к Олегу мы обращались в несколько агентств недвижимости и к частным риэлторам, но ни один риэлтор не смог справиться с нашей задачей. Мы достаточно требовательные клиенты, и пройдя сложный и длинный путь, стали неплохо разбираться в нюансах риэлторской работы. Поэтому тем риэлторам к которым мы обращались было не под силу нас потянуть.
Олег Михайлович Будниченко уверенно взялся за нашу сделку, сам от начала и до и конца вел нас к успешному ее завершению. Он смог договориться со всеми сторонами сделки, не упуская ни покупателя ни продавца , при этом всегда отстаивал наши интересы. Олег Михайлович профессионал своего дела - отлично разбирается во всех тонкостях работы на рынке недвижимости как риэлтор, хорошо знает юридические моменты, необходимые для работы с недвижимостью.
Так же мы выражаем благодарность Красулиной Татьяне Борисовне – риэлтору, помощнице Олега Михайловича, за ее активное участие в подготовке и проведении нашей сделки.
Так же выражаем благодарность юристу Отделения Инком Сходненская – Гришиной Елене Владимировне за добросовестность при проверке квартир. Благодаря ее честной работе мы избежали рисков с другими квартирами.
Олег Михайлович Будниченко риэлтор N 1. Только благодаря его компетенции и умению договариваться наша сделка состоялась.
Татьяна и Кирилл.
Риэлтор Алексеева Виктория Игоревна - отличный и грамотный специалист.Она профессионально проделала всю работу, оформила необходимые документы, была внимательна и доброжелательна на всех этапах сделки. Охотно выражаю благодарность как специалисту, так и руководителю агентства «ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское"».
Очень понравилось работать с Андросовой Еленой Владимировной! Хорошая, добрая, отличный специалист! Инком- Сходненская
Есть в этой компании ответственные, профессиональные сотрудники. Мы работали с Марией Ивановой,при встречи всё чётко, грамотно нам объяснила. Внешне милая, обаятельная, а на сделке строгая и что очень понравилось спокойная, даже один клиент с другим риелтором взял у неё визитку ( видимо будет обращаться теперь только к ней)Нас всё устроило, рекомендуем своим знакомым, они тоже к ней уже обращались, всё хорошо. Побольше бы таких риелторов. Это отделение ИНКОМ-СХОДНЕНСКОЕ

Частые вопросы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское"

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-48-18, +7 495 363-10-10

ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское" находится по адресу г Москва, б-р Химкинский, д 16 к 1
1 этаж.

ИНКОМ-Недвижимость офис "Сходненское" на карте