8 (495) 363-04-568 (495) 363-04... — показать

8 (495) 363-04-568 (495) 363-04... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 6
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Сокол" (5)

4.2
В сентябре 2019 года продавала свою квартиру с обременением по ипотеке и была очень приятно удивлена качеству и профессионализму работы сотрудников офиса ИНКОМ Недвижимость СОКОЛ. Особенно меня восхитила работа риэлтора Казаковой Юлии Юрьевны. Профессионал своего дела, который ко всему прочему еще и любит свою работу, что сейчас встречается очень редко! Сделка у меня была сложная, банк мой ни шел ни на какие уступки, да еще и закладную потеряли, без которой снятие обременения было бы не возможно. К тому же в это время, зависла база Росреестра по Московской области на 1,5 месяца! Вообщем, все обстоятельства были против - и в этих условиях Юлия Юрьевна провела всю сделку спокойно, все было сделано вовремя, все переговоры с банком были проведены и найдено решение и... сделка закрыта вовремя! И что для меня в такой ситуации очень важно - без каких либо неврозов, все сдержано, корректно, профессионально! В любое время можно было позвонить Юлии Юрьевне и она все улаживала так, что никто не переживал и не дергался! Благодарю, Юлия Юрьевна за вашу работу! Очень рекомендую этого риэлтора!
Самый лучший эксперт, этой компании - Мазур Лариса Васильевна, отзывчивая, душевная, грамотная и оперативная ! С ней очень приятно общаться, 100% помощь во всем с начала и до конца сделки! Советую этого прекрасного человечка Всем не пожалеете о своем выборе поверьте!!!
обычное агентство, ничем не лучше и не хуже других, в которые мы обращались. стоимость услуг за размен квартиры и покупку 2-ух поменьше была для нас адекватной, доплатили за варианты которые были нам по душе. агенты полусонные, но знают свое дело.
Здравствуйте. Хотели бы поделиться своими впечатлениями об агентстве Инком офис Сокол. Очень довольны работой сотрудника Ирины Игоревны Щербининой. Прочитав много отзывов (хороших и не очень), нашли отзыв об Ирине Игоревне. Отзыв был положительным, решили с ней сотрудничать. По интернету нашли контактный телефон. Ирина Игоревна в тот же вечер с нами связалась, выслушала наши пожелания по объекту недвижимости. Нашу квартиру мы выбрали с первого раза. Пересмотрев несколько объектов, в первый же день встречи мы определились с выбором. Ирина Игоревна вела себя очень корректно, профессионально сдержана, терпелива. Документы были собраны быстро, все сделано очень профессионально. Оплата услуг, я считаю, соответствует уровню профессионализма (все же покупается не вещь в магазине, а квартира). Были задержки в банке (брали в ипотеку), пришлось много времени провести в банке, но в ответ мы не услышали ни тени недовольства. На второй встрече в банке была начальник отдела Дулеева Марина Анатольевна (у Ирины была в тот день другая сделка), которой мы тоже остались очень довольны. Люди сдержанны, корректны, ведут себя очень профессионально. Спасибо вам еще раз за профессиональное сопровождение сделки.
через это агентство подруга хотела искать квартиру, но никаких хороших вариантов не нашли!
цены ломят, да и на приветливость сотрудников реагировать половительно ей было сложно!)
ИНКОМ-Недвижимость офис "Сокол" на карте