8 (495) 363-04-738 (495) 363-04... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» Сеть

8 (495) 363-04-738 (495) 363-04... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-04-73 ещё

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион»»

Покупка, продажа, обмен недвижимости

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» (23)

От всей души благодарим Карманова Илью Ивановича! Это супер терпеливый, отзывчивый и исполнительный человек! Он днём и ночью моментально отвечал на мои вопросы, помогал с документами. Наша сложная альтернативная Сделка прошла успешно. Все остались довольны. Желаю Илье хороших клиентов, побольше сделок легких и удачных! Всем рекомендую Агенство Инком Недвижимость Водный стадион, в нем работают супер профессионалы!!!!
Выражаю огромную благодарность Штукатуровой Оксане Александровне в организации и проведении моей сложной альтернативной сделки по покупке квартиры. Оксана все этапы организовала с Высокой точностью и оперативностью, не смотря на не простую ситуацию с пандемией короновируса, когда многие инстанции работали в ограниченном режиме. Сделка прошла удачно, все участники сделки остались очень довольны. Желаю Оксане дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных клиентов и лёгких сделок😃!!!
Хотим поблагодарить Тимофееву Алину, работающую в офисе «Инком Недвижимость» на Водном стадионе. При ее непосредственном участии, профессиональной помощи и поддержке нам удалось продать старую и купить новую квартиру. Своим профессиональным отношением к делу Алина подарила нам чувство полной безопасности и уверенности в успехе, которые так необходимы при совершении таких крупных сделок.
Хотим поблагодарить эксперта Выбранец Анастасию и начальника отдела Чиркову Елену Анатольевну. Задача стояла не простая, с которой на все 150% справился данный сотрудник ИНКОМ-Водный стадион" агентства. Всего месяц прошел от подписания договора до подписания акта выполненных работ. Покупка была очень не простая, прежний хозяин квартиры извивался как мог и готов был удавиться за каждый рубль. Много различных проблем пытался скрыть, но Анастасия и Елена Анатольевна нашли все подводные камни и ВЫБИЛИ все нужные документы и все долги. Вне зависимости от времени суток Анастасия была всегда на связи и готова увидеться для решения различного вида вопросов. Спасибо Анастасие за высокий темп работы, за такой профессионализм и помощь. И хотим отметить, что начальник отдела всегда осведомлён о работе своих подчиненных. При возможности будем рекомендовать Выбранец Анастасию всем знакомым и друзьям как профессионала своего дела.
Хотел поблагодарить Анастасию Выбранец за проведенную сделку по продаже квартиры в Королеве! Все прошло очень оперативно и без малейших нареканий, несмотря на сложность сделки ("альтернатива"), а также технических проблем в Росреестре. Также отмечу компетентность и доброжелательность Анастасии, умение отстаивать интересы клиента.
При продаже квартиры разместили объявление от своего имени. Из все риелторов, что нам позвонили, внимание привлекла Ольга Кавлис - риелтор от Инком Водный стадион - дала очень подробную и четкую консультацию, как провести продажу, сделала крутые фотографии квартиры и разместила объявление вначале от имени "Инком - Водный стадион", а чуть позже создала премиум объявление от своего имени. Просмотры шли достаточно активно. Через месяц нашли покупателей. Нас не касалаьт никакая суета при общении с покупателями, все переговоры проводила Ольга. Очень помогла со сбором документов при выходе на сделку. В итоге, нам просто нужно было приехать в банк, прочитать и подписать документы. Сделка прошла достаточно быстро. Выражаем благодарность Ольге, за проделанную работу и проявленный профессионализм а так же за человеческое общение.
Спасибо Анастасии Выбранец, сотруднику ИНКОМ отделение "Водный стадион",за продажу квартиры. Профессионал и приятный человек!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ИНКОМ Анастасие Выбранец и Ивану Малышеву. Благодаря их очень активному содействию моя недвижимость была продана быстро и на полностью меня устраивающих условиях. Сделка была оформлена безукоризненно и абсолютно безопасно. Честно скажу, если у моих друзей и знакомых возникнет необходимость в риэлтерских услугах, я точно буду рекомендовать ИНКОМ.
В пятницу вечером позвонили в отделение, узнать детали и сделать предварительную оценку нашей квартиры, нас переключили на агента Кавлис Ольгу Евгеньевну. В воскресенье договорились о встрече в офисе Инком отделение "Водный стадион". Взяли с собой имеющиеся документы, с целью уточнения необходимого комплекта документов для продажи.На встрече, проговорили все интересующие нас вопросы. К встрече мы основательно подготовились и подготовили список вопросов. Некоторой информацией мы владели, но так же оставался рад пробелов по организации сделки. К нашему удивлению получили компетентные ответы на все наши вопросы и пробелы, которые совпали с нашими познаниями в этом нелегком деле. Проговорили план работы,обсудили стоимость услуг, и подписали договор в тот же день и уже в понедельник наша квартира появилась во всех сервисах по недвижимости. По поводу оплаты услуг по договору. Денег с нас сразу не попросили, все по факту выполненной работы. Никто ничего не навязывает и не пытается вытянуть с вас денег. Подводных камней нет, просто внимательно читаем договор. У нас были вопросы, когда мы не понимали какие то моменты по договору или по дальнейшим действиям. Ольга, всегда оперативно подсказывала пункт в договоре и давала пояснения. Действовала только в наших интересах. Обращались в Инком, отделение "Водный стадион", для того, чтобы продать свою квартиру и купить новую в соседнем районе. Хотим выразить особую благодарность Ольге за оперативность, терпение, отзывчивость и профессионализм! Успехов в этом нелегком деле! Дарья и Александр.
Выражаю искреннюю благодарность Штукатуровой Оксане Александровне за помощь в поиске вариантов и введении сделки. Не могу не отметить высочайший профессионализм, внимание к деталям и оперативность в решении сложных вопросов, истинную заботу об интересах клиента, а также терпение и деликатность по отношению и к продавцам, и покупателям. Обязательно и с удовольствием буду рекомендовать Оксану Александровну своим друзьям. Еще раз благодарю ИНКОМ-Недвижимость на Водном и Оксану за проделанную работу!
Данное отделение не возвращает аванс по договору РВ05-006600/2 заключенному 04 марта 2019.
ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион»
ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион»
Аванс по указанному договору возвращен.
Хотим сказать огромное спасибо специалисту недвижимости,ИНКОМ Водный Стадион за проделанную большую работу при покупке квартиры в ипотеку с вложением материнского капитала. Никому не могли довериться ,долго сомневались.Знакомые порекомендовали хорошего специалиста,Мусаеву Лэйлу.После обращения и сотрудничества с Лэйлой все возникающие припяствия и сложности решались быстро.Внимание и чуткость Лэйлы предавала нам увереность и надежность на всех этапах.Очень отвественна и комуникабельна,компетентна в своей работе-РЕКОМЕНДУЕМ. Огромное спасибо ,Мусаевой Лэйле и всему руководству Инком Водный Стадион. С благодарностью и уважением,Алиевы:Чинара и Венера.
Благодарю Инком на Водном стадионе за замечательного и чуткого сотрудника Кузьмину Марию Михайловну, которая помогла мне и всей моей многочисленной семье с выбором квартиры. Поиск удовлетворил все запросы каждого человека моей семьи. Переезд был из Подмосковья и в средствах были совсем ограничены. Дети учатся в центре Москвы и возить было далеко, не удобно и долго из - за пробок. Никогда не знали к какому уроку мы приедем. Мария подобрала нам замечательную квартиру на Войковской, о чем мы даже и не мечтали. Спасибо, Мария, за проделанную Вами титаническую работу. Мы без вашей профессиональных навыков не справились бы. Всегда будем рекомендовать Вас в качестве риэлтора. Спасибо.
Я Суховеркова Татьяна Юрьевна, хочу выразить благодарность коллективу ИНКОМ Водный стадион за помощь в приобретении недвижимости в Москве, грамотное юридическое сопровождение в очень непростой сделке на всех ее этапах: поиск вариантов, регистрация, получение кредита. Не смотря на то, что я проживаю за тысячи километров от Москвы, смогла довести покупку до конца. Особенно хочу поблагодарить сотрудницу ИНКОМ Водный стадион Мусаеву Лейлу Мухатдиновну. Отметить ее высокий профессионализм, добросовестное неравнодушное отношение к работе и людям, ответственность, активность и порядочность. Этот специалист всегда шла на встречу в решении возникающих вопросов и проблем, все объясняя и вселяя уверенность. Всем буду рекомендовать обращаться в агентство ИНКОМ Водный стадион и работать с Мусаевой Л.М.
Благодарность сотруднику Инком Водный стадион Выражаю благодарность и хочу сказать большое человеческое СПАСИБО сотруднице Инком Водный Стадион МУСАЕВОЙ ЛЕЙЛЕ! Несмотря на определенные сложности поставленной задачи, изменения наших пожеланий, Лейла профессионально и быстро решала все вопросы. Все шаги были согласованны и последовательны, все наши пожелания были учтены! В результате - сделка успешно, в максимально короткие сроки была проведена, и мы остались очень довольны. Помимо профессиональных качеств, хочется отметить человеческое внимание, безукоризненную порядочность и доброжелательность Лейлы! Большое спасибо руководству Инком Водный Стадион за работу данного сотрудника! Всем рекомендую! -- Екатерина
Долго сомневались, обращаться ли в агентство в связи с продажей квартиры. Все-таки решились обратится в Инком и ни разу об этом не пожалели. Хочется выразить большую благодарность коллективу и лично Марине Головинкиной за профессионально проведенную работу. Спасибо!
Оказавшись в сложной ситуации мы растерялись и испугались, но нам посоветовали обратиться в Инком на Водном Стадионе, и все наши страхи и волнения тут же развеялись. Огромное спасибо Насте Советовой и всему коллективу офиса на Водном Стадионе. Спасибо за самую лучшую квартиру!
Обратилась в вашу фирму и не пожалела. Спасибо за сотрудничество ! Сегодня получила документы на купленную 1-комн. квартиру, одновременно продав 2-комн. квартиру в районе Ховрино. Очень благодарна помощи вашего сотрудника Малышева Ивана Николаевича за внимание, понимание моих запросов, такт и профессионализм.
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору фирмы "Инком" Тимофеевой Алине Петровне за помощь в продаже комнаты в коммунальной квартире, подборе и покупке квартиры. Спасибо за профессионализм, внимание, чуткость, терпение и порядочность. Благодаря Тимофеевой Алине Петровне сбылась моя мечта жить в отдельной квартире. Желаю Вас успехов и процветания! Лена Белоусова
Решили купить квартиру в Москве в 2016. Обратились за помощью в агентство недвижимости ИНКОМ (м.Водный стадион). Поиском квартиры занималась Тимофеева Алина (8-926-280-72-72). Результатом покупки остались довольны. Риэлтор помог с подбором квартиры и сделкой, которая была осуществлена в кратчайшие сроки. По результатам сделки, можно сказать, что Тимофеева Алина настоящий профессионал своего дела. Советуем всем обращаться к ней по вопросам купли-продажи квартиры.
Огромное спасибо за оценку моей работы.Всегда рада помочь!

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-04-73

ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» находится по адресу г Москва, б-р Кронштадтский, д 7.

ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» на карте