8 (495) 363-04-738 (495) 363-04... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» Сеть

8 (495) 363-04-738 (495) 363-04... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-04-73 ещё

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион»»

Покупка, продажа, обмен недвижимости

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» (27)

4.6
Лариса Сошникова - риэлтор компании Инком-недвижимость (на Водном) великолепно помогла купить квартиру. Ту и там, где я хотела. Быстро, оперативно. С ней вообще не страшно. Проверила все варианты . сразу показала и объяснила риски по некоторым объектам. Сберегла мой личный бюджет, когда атаковал банк , предлагая тысячи ненужных услуг . Сберегла мой личный бюджет, когда я начинала смотреть в сторону больших долгов, чтобы взять что-то побольше. Сбила цену у продавца. и в целом следила не только за ходом сделки, но и за моим душевным равновесием. Ведь квартира - не плате, страх периодически нахлобучивает
Хочу поблагодарить Юлию Филиппову в помощи продажи квартиры.А так же ее коллег Анастасию Выбранец и Ивана Николаевича Малышева. Очень приятно было с ними сотрудничать. Сделку провели быстро, профессионально. Спасибо
Хочу поблагодарить Штукатурову Оксану за профессиональную работу и хваткость ситуации! ) Посоветовали обратиться знакомые, которые прошли уже не одну сделку, а также уже и их друзья-знакомые. Первая встреча на объекте продажи произошла в день созвона и в этот же день пошли общаться с органами опеки. У нас была непростая ситуация с альтернативной сделкой и детьми-собственниками, которую мы совместно раскрутили и осуществили мечту за 3 месяца, и это того стоило! Отдельную благодарность Оксане за позитивный настрой и мотивацию не опускать руки! ) Всем буду рекомендовать только её!!!
Выражаю благодарность,Вячеславу Архангельскому,эксперту компании Инком,за помощь по сделке,крайне компетентный человек,всегда предупреждает о рисках,курирует все вопросы,защищает интересы клиента,как надлежит на проф. уровне,в любой ситуации,вежлив и учитывает все пожелания в отношении договора,от выбора,до выхода на сделку,согласует с начальством все аспекты,всем бы таких работников и грамотных юристов,большое спасибо Инкому и лично Вам Вячеслав!С уважением, Дарья Дорман.
От всей души благодарим Карманова Илью Ивановича! Это супер терпеливый, отзывчивый и исполнительный человек! Он днём и ночью моментально отвечал на мои вопросы, помогал с документами. Наша сложная альтернативная Сделка прошла успешно. Все остались довольны.
Желаю Илье хороших клиентов, побольше сделок легких и удачных! Всем рекомендую Агенство Инком Недвижимость Водный стадион, в нем работают супер профессионалы!!!!

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-04-73

ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» находится по адресу г Москва, б-р Кронштадтский, д 7.