8 (499) 178-02-448 (499) 178-02... — показать

8 (499) 178-02-448 (499) 178-02... — показать
+7 499 178-...+7 499 178-02-44 ещё
г Москва, ул 7-я Текстильщиков, д 4

Про «Инкорс»

Стоматология Инкорс (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как кариес, пульпит, флюс, гранулема и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью восстановления разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру металлокерамического протезирования. Это ортопедические конструкции, произведенные с помощью нанесения керамики на каркас из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Кроме того, в данном месте занимаются установкой брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул 7-я Текстильщиков, д 4, у метро Волжская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-16:00.

Подробности по номеру +7 499 178-02-44.

Специалисты Инкорс (2)

Владимир Михайлович
Стоматолог

Отзывы про Инкорс (2)

3.0
14.01.2016 был на приеме в данной стоматологической клинике у стоматолога терапевта Зубкова Татьяна Владимировна с целью поставить пломбы на 2 зуба, которые вообщем то не болели, но на которых был кариес и дырка и между которыми попадала пища (изначально клиника была выбрана по совету друга и для консультации у стоматолога ортопеда, пломбировка была намечена заодно чтобы не терять время). По приходу меня встретило бедное помещение советского типа, но в остальном вроде было все нормально. Посмотрев мои зубы врач сказала о необходимости сделать снимки и что возможно придется удалять нерв одного из зубов, на мой вопрос о цене лечения не ответила и в последующем также уходила от ответов. В результате снимков врач убедила меня удалить нерв в одном из зубов, который требовал пломбировки, объясняя это тем, что в зубе большая дырка и если не удалить нерв и не почистить канал это может привести к воспалению ( до сих пор не уверен в обоснованности данного предложения). После проведения всех процедур был выставлен счет на 7060 руб, за удаление нерва и пломбировку одного канала, временную пломбу и постоянную маленькую пломбу для второго зуба (в клинике нет кассового аппарата и в качестве подтверждения мне выписали что то типа товарного чека и мед карточку). Данный товарный чек забыли положить в карточку и отдать. По приезду домой зуб в котором удаляли нерв так сильно разболелся, что я большую часть ночи не мог спать. Поспав менее пары часов, проснувшись от боли, я позвонил в клинику рано с утра , мне сказали , что на снимках все хорошо , нерв удален и зуб не должен болеть ( типа я все придумываю)!!!! Утром сходил на консультацию в другую стоматологическую клинику и меня успокоили, что все более менее нормально и в течение пары дней боль должна пройти. К вечеру второго дня боли в зубе прошли, но впечатление от посещения клиники осталось сильно негативное!!! Обслуживание на низшем уровне с элементами фамильярности!!!
Здравствуйте! Здравствуйте как и я - Александра, которая получила потрясающую помощь и заботу от персонала и врачей в стоматологическом центре, находящемся на 7-й ул. Текстильщиков. То,что они сделали с моими зубками, очень помогает мне жить в здоровой улыбке в моей жизни. Огромное СПАСИБО Шулькову Владимиру Михайловичу и Протасовой Виктории Николаевне за их профессионализм. Будьте здоровы и приносите людям счастье, ведь когда человек может улыбнуться и не прикрывать застенчиво рот - это здорово! Спасибо.
Инкорс на карте