8 (499) 703-00-368 (499) 703-00... — показать

INKSYSTEM на Воробьёвых горах

8 (499) 703-00-368 (499) 703-00... — показать

Про «INKSYSTEM на Воробьёвых горах»

Каждый офисный работник (и тем более - администратор или сотрудник секретариата) знает, насколько сильно функционирование любой конторы зависит от качественной работы многочисленного оборудования, которое находится в офисе. От картриджей к принтеру до локальной АТС - внезапная поломка может грозить серьезными проблемами, поэтому особенно важно найти хорошего поставщика и построить с ним прочные отношения. Одной из организаций, специализирующихся на реализации офисного оборудования в Москве, является компания INKSYSTEM на Воробьёвых горах. С менеджерами фирмы вам предлагается обсудить имеющийся ассортимент, а также возможность доставки и предоставления гарантии. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 40 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Воробьевы Горы. Телефон для связи: +7 499 703-00-36. У организации есть собственный сайт - inksystem.biz.

Отзывы про INKSYSTEM на Воробьёвых горах (4)

4.0
В офис ребятам купил новые мфу, разбираюсь - сам выбрал и заказал. Ценник умеренный, ниже чем у многих конкурентов. Понравилась быстрая доставка, вообще оперативно на заказ отреагировали, вопросов нет! Закажу еще!
Приятные работники и проконсультировали хорошо. Мфу выбирала сыну к школе, но я них особо не разбираюсь. Поговорила с консультантом, много узнала и разобралась какое лучше будет заказать.Обслуживанием я довольна, хорошее качество, доставили быстро.
отзывчивость, невысокий прайс, доставка
очень люблю экономить и магазины с хорошим обслуживанием. здесь мне повезло. нашел дешево принтер epson, оформил доставку. перезвонили мне сразу же и вежливый менеджер уточнил все, я еще пару вопросов задал про магазин, в целом мне разговор очень понравился
доставили к сроку, проверку устройству я устроил беспощадную и работает отлично))))
20 октября заказано МФУ Epson Expression Home XP-100 с СНПЧ. Перезвонил менеджер, сообщил, что данного устройства нет в наличии, предложил приобрести МФУ Epson Expression Home XP-322.
22 октября заказ был доставлен. Гарантийный талон не оформлен должным образом (не проставлена дата покупки), инструкции на русском языке (как положено по действующему законодательству) нет, ни одного дня устройство толком не работало (не печатает).
24 октября обратились по телефону +7 495 504 37 24 - менеджеры отказываются полностью представиться, приняли заявку для службы техподдержки на 25 октября.
25 октября никто с нами не связался. 26 октября сами связались с техподдержкой, получили инструкции - но МФУ так и не печатает. В итоге имеем неработающее устройство, неоформленный гарантийный талон и потраченные впустую деньги и время.
В течение недели, несмотря на неоднократно оставленные заявки, никто из представителей организации не удосужился с нами связаться. Удалось пообщаться через ФБ – впрямую сообщили нам, что торгуют техникой, не предназначенной для продажи в России. Потом, правда, спохватились и удалили запись об этом.
Вопрос - кто исправит недочёты в работе и оформит нормально гарантийный талон? - остался без ответа. Прекрасный магазин, прекрасная работа, ничего не скажешь...

2 ноября написано заявление на возврат денежных средств за это устройство. МФУ пришлось самостоятельно отвозить в сервисный центр этой шарашкиной конторы (приняли как бы на диагностику). В моём присутствии сотрудник сервисного центра ни одного листа с текстом не стал распечатывать, однако категорично заявлял мне, что устройство прекрасно работает.
Обнаружилась интересная подробность - в квитанции о приёмке у меня МФУ после названия модели пометка Ref. Всё встало на свои места. По сути, это мошенничество - под видом новых устройств (нигде не указана информация об этом Ref., хотя по действующему законодательству продавец ОБЯЗАН полностью проинформировать покупателя) продаются серые восстановленные. Не удивительно, что ничего толком не работает.
О клиентоориентированности в этом заведении никто не слышал, как и о Законе о защите прав потребителей. Хамство редкое, давно с таким не приходилось сталкиваться.
Сегодня позвонили из техподдержки (хотя при чём в данной ситуации техподдержка - вообще не ясно). Сообщили, что устройство отремонтировано - было неисправно само устройство непрерывной подачи чернил и что перед продажей аппарат не протестировали. Предложили приехать и забрать (!) .
Никто кроме техподдержки так и не связался с нами, никакого пресловутого специалиста по контролю сомнительного качества мы так и не услышали. Наш юрист готовит заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру - все документы, подтверждающие "серую" схему работы этой замечательной организации, у нас на руках. Насколько понимаю, работают они по франшизе - думаю, Ассоциации франчайзинга будет также не лишне получить информацию о "высоком качестве" работы этого франчайзи.
Упаси Бог ещё иметь с ними дело - хамство, некомпетентность, мошенничество.
INKSYSTEM на Воробьёвых горах на карте