8 (499) 973-51-098 (499) 973-51... — показать

8 (499) 973-51-098 (499) 973-51... — показать
+7 499 973-...+7 499 973-51-09 ещё

Про «Стоматологическая клиника Innendi»

Стоматологическая клиника Innendi предоставляет лечебно-диагностические услуги высокого качества с 1998 года, за это время она заслужила безупречную репутацию и доверие многих пациентов. Здесь ведут прием опытные терапевты, пародонтологи, хирурги, ортодонты и специалисты в области имплантологии, которые позаботятся о красоте и здоровье вашей улыбки. Преимуществами клиники является использование инновационных технологий, оснащение современным оборудованием, применение безопасной и безболезненной анестезии.

Для пациентов стоматологии доступны услуги лечения кариеса, эстетическая реставрация зубного ряда, профессиональная гигиена полости рта и клиническое отбеливание Zoom. Врачи клиники проводят пародонтологические манипуляции, включая плазмолифтинг десен, проводят сложнейшие зубосохраняющие операции и исправляют дефекты прикуса. Здесь вы сможете записаться на протезирование, установку керамических виниров E-Max, имплантатов немецкого и израильского производства.

Высокая квалификация специалистов и ответственное отношение к каждой проблеме делают лечение в клинике максимально комфортным и результативным. Стоматологическая клиника Innendi регулярно проводит акции и дарит пациентам выгодные скидки. Информацию о специальных предложениях можно узнать у администратора клиники по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Innendi – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Innendi (6)

Фотография специалиста Голизаде Михаил Львович
Боровицкая
Наталья Николаевна
Стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Innendi (3)

3.7
Спасибо Голизаде Михаилу Львовичу за мои новые виниры. мне очень нравится результат
Колхоз! Полтора часа рвали один зуб – в итоге остался кусок корня примерно сантиметр на сантиметр. Удалил в другой клинике, классом повыше, а взяли с меня те же 5000, что и в этой шараге. Никому не рекомендую!
Стоматологическая клиника Innendi
Добрый день, уважаемый Rita Tainakova!
К сожалению, Вы не представились, поэтому мы не имеем возможности разобрать именно Ваш клинический случай. Однако, хотелось бы, чтобы Вы представляли, что у сильно разрушенных зубов, особенно ранее леченых резорцин-формалиновым методом, часто наблюдается повышенная ломкость и хрупкость. Это, безусловно, затрудняет удаление и делает возможным образование отломков.
Тем не менее, в связи с Вашим отзывом главным врачом клиники проведена беседа с врачами-хирургами.
Нам очень жаль, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление.
Коллектив клиники прилагает все усилия, чтобы наши пациенты оставались довольны результатом и качеством лечения. Для этого наши врачи и ассистенты регулярно повышают свою квалификацию, осваивают новые методы и технологии лечения.
А осложнения, которые, к сожалению, неизбежны в практике любого, даже самого лучшего врача, мы устраняем быстро, бережно и абсолютно бесплатно.
Здоровья Вам!
Давно лечим здесь зубы всей семьей. Сейчас сын проходит лечение на брекетах, результат уже виден. Сама поставила два импланта, очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: