8 (499) 973-51-09 8 (499) 973-51... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Innendi

8 (499) 973-51-09 8 (499) 973-51... — показать
+7 499 973-... +7 499 973-51-09 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Innendi (3)

3.7
Спасибо Голизаде Михаилу Львовичу за мои новые виниры. мне очень нравится результат
Колхоз! Полтора часа рвали один зуб – в итоге остался кусок корня примерно сантиметр на сантиметр. Удалил в другой клинике, классом повыше, а взяли с меня те же 5000, что и в этой шараге. Никому не рекомендую!
Стоматологическая клиника Innendi
Стоматологическая клиника Innendi
Добрый день, уважаемый Rita Tainakova!
К сожалению, Вы не представились, поэтому мы не имеем возможности разобрать именно Ваш клинический случай. Однако, хотелось бы, чтобы Вы представляли, что у сильно разрушенных зубов, особенно ранее леченых резорцин-формалиновым методом, часто наблюдается повышенная ломкость и хрупкость. Это, безусловно, затрудняет удаление и делает возможным образование отломков.
Тем не менее, в связи с Вашим отзывом главным врачом клиники проведена беседа с врачами-хирургами.
Нам очень жаль, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление.
Коллектив клиники прилагает все усилия, чтобы наши пациенты оставались довольны результатом и качеством лечения. Для этого наши врачи и ассистенты регулярно повышают свою квалификацию, осваивают новые методы и технологии лечения.
А осложнения, которые, к сожалению, неизбежны в практике любого, даже самого лучшего врача, мы устраняем быстро, бережно и абсолютно бесплатно.
Здоровья Вам!
Давно лечим здесь зубы всей семьей. Сейчас сын проходит лечение на брекетах, результат уже виден. Сама поставила два импланта, очень довольна.
Стоматологическая клиника Innendi на карте