8 (800) 500-54-12 8 (800) 500-54... — показать

328/2 офис; 3 этаж
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Innovatione Russia (33)

Пользуемся аппаратом от innovatione уже второй год. Реально высокое качество у этого оборудования. Поломок не было, выглядят отлично, как будто только что их купили, эффективность невероятная!
Подождите пожалуйста ещё не много осталось немного ещё не
Отличный курс, короткий, всего 6 блоков, но содержательный. Учиться на курсе мне было интересно и комфортно.
Оборудование купили у вас пару месяцев назад. Возникало много вопросов по кожным реакциям у клиентов. Очень помогли консультации вашего врача-консультанта Ирины. Со всеми вопросами разобрались очень быстро. Особенно понравилось, что человек реально своё дело знает и любит, это всегда сразу видно, искренне старалась нам помочь. Мы её даже к себе зазвать пытались, но видимо слишком у вас хорошо, отказ мы приняли со всем достоинством)
Хороший производитель, нашим мастерам нравится пользоваться их аппаратом. Все удобнее и намного проще, чем в том же Фотона. Про настраивается автоматически и расходы на эксплуатацию меньше. Поэтому сама процедура проходит быстрее по времени и соизмеримо дешевле по расходам для клиента. Поэтому все его полюбили. Уже окупился и наши клиенты его хорошо приняли.
Несколько месяцев назад приобрели у них аппарат и уже убедились в его эффективности. Характеристики абсолютно рабочие и аппарат Innovatione уже зарекомендовал себя. Особенно хотим отметить высокую рентабельность.
Спектр предлагаемых в нашей клинике услуг, действительно расширился после приобретения аппарата innovatione . По функциональности все в полном порядке. Карбоновый пилинг ввели, ооочень активный поток клиентов пришел. Клиенты возвращаются и по сарафанному радио на эту процедуру приходят. Аппарат действительно стоящий, своих денег стоит. Такими темпами - окупит себя быстро.
Купили оборудование от Инновэйшен в наш салон. Он многофункционален, от чего спрос на наши процедуры вырос вдвое. В основном все приходят за процедурой удаления татуировок, потому что с аппаратом это делается при помощи лазера, безопасно и безболезненно. Удаляет всё, кроме крайне светлых оттенков.
Наш салон всегда современным считался, так что решили заказать профессиональное оборудование, чтобы соответствовать действительности. В принципе, работает все отлично. Есть несколько направленных функций для выполнения конкретных процедур. Оборудование отлично справляется с удалением сосудистой сетки и не желаемых пигментных пятен на коже.
Используем аппарат Innovatione уже несколько лет. Самое главное, что он абсолютно безопасен для пациента и эффективен. Также важно, что есть сертифицированный сервисный центр.
Выбирали аппарат для эпиляции, но наткнулись на аппарат инновэйшен про с тремя рукоятками, решили, пора увеличивать ассортимент услуг и были правы, у нас уже только одним карбоном окупился. Сам аппарат удобный с задачей справляется отлично, хотя волоски светлого цвета, все-таки не удаляет. Качество очень крутое, все работает, покупкой довольны!
Хороший крем, оправдывает свою цену полностью! Запах приятный, с цветочными нотками, впитывается быстро, нет липкого слоя после! А главное он еще и антибактериальный, в период пандемии очень актуально! Состав бомба-гиалуронка, глицерин, масло чайного дерева :отличная находка для сухой кожи рук, и в зимнее время отлично питает!
Отличный крем для рук, который идеально в себе сочетает функции увлажнения и антисептика. Обычные антисептики очень сушат кожу, после них у меня вся кожа трескается. А этот же крем хорошо питает и увлажняет кожу. Хорошо впитывается и не оставляет липкой пленки на руках. И запах приятный, не резкий, едва уловимый. Кстати, подходит разным типам кожи (пользуюсь не только я, но и мама).
Этой зимой случилась с моими руками беда. Кожа стала красная, очень сухая, боялась сгибать пальцы, лопалась кожа на костяшках. Сплошное мучение. Кремов для рук перепробовала кучу. Ничего не помогало. Пока на сайте Wildberries не наткнулась на CREAM от Innovatione. Почитала отзывы, решила попробовать. Привлекло то, что крем увлажняющий и одновременно антибактериальный. Сейчас это довольно актуально. Состав тоже хороший: гиалуроновая кислота, церамиды, кокосовое масло. Крем мне лично помог, конечно не за одно применение. Пользовалась в день 3-4 раза. Пришлось крем заказывать несколько раз, но считаю, что цена приемлемая для такого качества. Аналоги этого крема дороже.
Подарил девушке на 8 марта вместе с набором косметики крем для рук Innovatione. Если честно, взял только из-за относительной дешевизны, НО! Ей действительно понравилось! Крем увлажняет руки и не оставляет маслянистой пленки. Закажу еще, спасибо))
Подобрать подходящий мне крем для рук было большой проблемой. Кожа у меня на руках чересчур чувствительная и реагирует буквально на всё. Этот увлажняющий крем стал для меня настоящей находкой. И питает хорошо, и никакой реакции на него нет. Да к тому же ещё он обладает и антибактериальным эффектом, что в наше время по-настоящему очень актуально. Состав у него действительно хороший. И гиалуроновая кислота, и эфирное масло, и церамиды. Плюсов очень много у этого крема, но цена при этом вполне адекватная и доступная. По крайней мере аналогичных по составу и эффекту за такую цену я ещё не встречала
Сейчас именно тот период, когда кожа рук требует большего ухода. Сейчас, в морозную погоду, кожа рук стала более сухая. Вот я и решила попробовать этот крем. Почитав его характеристики, я поняла, что это то, что мне сейчас нужно. Уже через несколько дней его использовать мои ручки стали более нежные и мягкие на ощупь, что не могло меня не радовать. Добавлю и то, что крем имеет хороший, приятный запах.
Этот крем действительно находка года. В одном тюбике производитель заключил и антисептик и увлажняющий крем. Это в наше время как нельзя кстати. У крема хороший состав. Но больше всего мне нравится, какая становится кожа рук. Гладкая, мягкая кожа, нет чувства жирной плёнки или спиртового неприятного шлейфа. Расходуется крем экономно, потому что хорошо распределяется.
Часто покупаю продукцию Innovatione, крем для рук тоже попробовала и просто в восторге от него. Сочетает в себе и защиту от аллергии, и дезинфекцию, и увлажнение, максимальный эффект от одного крема! Теперь покупаю его регулярно
Довольно долго искала увлажняющий гипоаллергенный крем, так как ранее перепробованные мной крема раздражали мою кожу из-за аллергии. Крем от этой компании отлично подошёл по моим критериям и уместился в мой бюджет. Советую к приобретению
Пользуемся кремом от инновэйшен всей семьёй, очень нравится. Чаще всего мажу им руки сыну перед школой, в составе есть антисептик. И уход за кожей и защита. Тем более, что он гипоаллергенный.
Покупал 1S PRO на системе IPLASER в наш центр красоты. Цены полностью устроили. Специалисты говорят, что работать с этим устройством намного проще, чем с предыдущим аппаратом, который сгорел. Доставили оперативно, обучили пользоваться. Кстати, негативное воздействие на кожу во время лазерной эпиляции минимальное. Полностью довольны сотрудничеством.
Хочу отметить аппарат 3S PRO как эффективный при проведении процедур лазерного пилинга, удаления пигментных пятен, татуировок и татуажа. Работаем с ним с августа. Оказали за это время услуги сотням клиентов, которые остались довольны его работой.
Никогда не думала, что лазерная эпиляция может быть настолько приятной. А все благодаря 1S PRO. Случайно попала на эпиляцию именно с его применением, осталась довольная на месяц вперед. Кожа гладенькая, как у младенца. Девчонки, рекомендую!
Хотим от всего нашего дружного коллектива выразить благодарность за новую технологию IPLASER. Клиентов стало очень много, салон процветает. Спасибо разработчикам за такую легкую, но эффективную технологию))
Мы используем аппарат 3S PRO с системой IPLASER для проведения процедр фотоомоложения, сосудистой терапии, лечения акне. Благодаря трех-импульсному излучению эффект достигается быстрее, а его воздействие видно уже после первой процедуры. Использовать аппарат удобно, автоматическая система управления практически не требует вмешательств оператора.
Косметологический аппарат 3S PRO приятно порадовал своими результатами. До него мы использовали производства Германии, так он долго остывал, можно было проводить только по 2-3 сеанса в день, эффект был виден не сразу. Здесь же все наоборот. Остывает быстро, до одной минуты, эффект от процедуры виден с первого применения. Хорошее качество, надежный и простой в использовании.
Испробовала процедуру фотоомоложения, морщинки мелкие убрала, гладенькой кожа стала, прям красотка!)))) Уточнила, что за аппарат, сказали 3S PRO. Кто не пробовал, нет повода этого не делать! Очень крутой эффект! Не сравнить с масочками, кремиками! Идите!
Косметологический центр «Красота и здоровье» благодарит разработчиков аппарата 3S PRO за возможность предоставления качественных услуг в области косметологии, применяя при этом инновационные технологии отечественной разработки! Этот аппарат пользуется большой популярностью среди клиентов, при этом зарекомендовал себя еще и надежный аппарат даже при больших ежедневных нагрузках. За год использования ни разу не было поломок или сбоев в работе. Проверен на нашем опыте и можем смело рекомендовать другим.
Даже оставлю отзыв о косметологическом аппарате 3S PRO, хотя обычно если и пишу, то только чтоб пожаловаться. Но в этом случае наоборот – понравился эффект от выведения им татуировки. Уже с первого раза она стала значительно тусклее. Через 6 сеансов удалось полностью удалить рисунок, нанесенный необдуманно со своего тела. У кого такая же беда, можете смело искать 3S PRO в своем городе. Он поможет!
Услышала об аппарате для лазерной эпиляции 1S PRO на технологии IPLASER от мастера в своем салоне. Всегда считала, что именно инновационные методы привлекают клиенток. Прочитала его характеристики и отзывы, решила обратиться непосредственно в компанию. Производство препарата в России, поэтому связаться с компанией проблем не возникло. Аппарат мне показался достойным и решила его приобрести. Цену поставила невысокую, чтобы клиентки могли его испробовать. Была удивлена, когда уже в первый день им воспользовались несколько раз. Клиентки даже отдают ему предпочтение перед другими, проверенными аппаратами. Технология очень легка в использовании, не вредит коже. К тому же для его использования не нужна медицинская лицензия. Клиенты довольны, заметно увеличился поток новых клиентов.
Косметологический аппарат 3S PRO один из самых современных и последних приобретений в салоне. И он отличается спросом у клиентов. Во-первых, на нем можно проводить несколько процедур – удаление татуажа, татуировок, проведение лазерного карбонового пилинга, лазерную эпиляцию и пр. Во-вторых, качество предоставления услуг с помощью3S PRO на высоком уровне. К тому же, он оснащен дополнительной системой охлаждения и имеет автоматизированное управление. Приобретение быстро себя окупило и имеет большой спрос среди клиентов.
"Купили аппарат, который использует новую технологию IPLASER. Это несравнимо даже с тем, что мы использовали ранее в своей работе! Пользуемся аппаратом 1S PRO уже около 3 месяцев. За это время сменилось несколько мастеров по проведению этой процедуры. И если раньше это была почти катастрофа, то сейчас заменить человека совсем не проблема. Он очень прост в использовании!
А его возможности! Удаляет даже тонкие волоски, очень быстро проходит процедура и при этом безболезненно!
Отличный результат за очень приемлемую цену! Разработчикам отдельное спасибо за воплощение такой идеи в жизнь!
"
Innovatione Russia на карте