8 (495) 532-51-478 (495) 532-51... — показать

Сеть бюро переводов ИноСлов на Рязанском проспекте

8 (495) 532-51-478 (495) 532-51... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-51-47 ещё

Про «Сеть бюро переводов ИноСлов на Рязанском проспекте»

Бюро переводов «ИноСлов» оказывает услуги компаниям и частным лицам. Переводим тексты любых тематик и предназначений (в том числе и технические), документов, аудио- и видеозаписей, устных текстов. Языки, с которыми работают сотрудники бюро: английский, немецкий, китайский, испанский, польский и т.д. Стоимость перевода паспорта - от 990 руб., сроки выполнения заказа - от 1 часа. При необходимости заверим ваши документы нотариально. Также оказываем услуги редактирования, корректировки и вычитки текстов.

Услуги переводчиков 16
Узбекский
Украинский
Фарси
Яванский

Отзывы про Сеть бюро переводов ИноСлов на Рязанском проспекте (5)

Не впервые обращаюсь в Инослов за переводом каких-либо документов. Всегда сделано четко, быстро, ни разу никаких ошибок не возникало. Люблю в работе такую оперативность, четкость и профессиональную грамотность. Специалисты действительно подобраны очень классные, приятно сотрудничать.
Заказывали перевод видеоролика с озвучкой, нужно было показать потенциальным зарубежным клиентам. Демонстрационный ролик о нашей компании тоже заказывали на фрилансе, но озвучку и перевод нормальный так и не нашли. Спасибо, что нам порекомендовали Инослов. Работа выполнена на 5+, очень довольны!
На работе сейчас разрабатываем проект, который будет рассчитан на многие страны бывшего Союза. Искали компанию, которая смогла бы заняться локализацией ПО и переводом сайта на эти языки. Рассчет услуги заказывали через форму на сайте, все сделали быстро, по ценам нам вполне подходило, даже дешевле, чем в бывшей переводческой конторе. Услугами очень довольны, работа сделана супер!
Заключали важный контракт с одной зарубежной фирмой, нужен был точный, качественный перевод множества документов. Не знали куда обратиться, стали мониторить многие бюро переводов, остановились на Инослов, так как у них более лояльные цены и обещали все сделать быстро с гарантией сделать работу без ошибок. Доверились компании и не пожалели. Такой качественной работы еще не встречали. причем все сделано быстро, аккуратно, заверили нотариусом, все как просили!
У нас дочка с 3 лет занимается танцами. Их коллектив уже очень известен в нашем городе, постоянно участвуют в каких-то чемпионатах, конкурсах. И вот их пригласили на целых 2 месяца в Италию! Тоже конкурс, но там они еще немного работали. Так вот. Так как дочери на данный момент только 15, то нужно было перевести кучу документов на итальянский и английский. Плюс еще мое разрешение на выезд. А потом бонусом еще и справка о здоровье упала. В общем, забот очень много. Если честно, думали, что разоримся на всем этом деле. Но нам сама руководитель коллектива посоветовала обратиться в бюро "Инослов". Сказала, что там более-менее адекватные цены. Послушались ее, отправились туда. Весь пакет документов перевели за 1 день, сделали скидку 10%, так как заказ достаточно большого объема был. Документы привезли прямо нам домой курьером - очень довольны! Всё в целости и сохранности, заверенное нотариусом, отдали прямо нам в руки. Спасибо! Довольны и сервисом. и качеством оказанных услуг.
Сеть бюро переводов ИноСлов на Рязанском проспекте на карте