8 (985) 474-95-31 8 (985) 474-95... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Инпрайм (11)

Команде Инпрайм удалось за первые три месяца сотрудничества существенно повысить эффективность нашего сайта и исправить ошибки работы предыдущих оптимизаторов. Все правки вносятся оперативно и качественно. Менеджер постоянно на связи и всегда готов ответить на все возникающие вопросы. Мы выражаем благодарность профессиональной команде компании Инпрайм за результативную работу в области SEO продвижения сайта. На Инпрайм выбор пал, потому что компания давно присутвует на рынке, ведет крупных известных клиентов, имеет профессиональные награды. После некоторого времени сотрудничества компания оправдала наши ожидания! Мы рады, что нашли надежного партнёра!
В результате долгих поисков и сравнений мы выбрали Инпрайм. Нам не навязывали дорогих рекламных кампаний. За два года мы планомерно нарастили трафик на сайте с 900 посетителей до 10 тысяч в месяц. За это время проведено много работ и над самим сайтом. Радует и то, что все решения принимаются сообща. За это большое спасибо нашему менеджеру, которая всегда на связи.
Около года назад наш с мужем бизнес пошел на спад (мы занимаемся продажей входных и межкомнатных дверей), клиентов почти не было. Я уже давно подумывала запустить рекламу в интернете, но как-то не доходили руки, но в тот момент у нас уже не было выбора, нужно было действовать. Посерфили в интернете и нашли это агентство. Оказалось, отличные ребята, разбираются во многих вопросах, не только в самой рекламе. Они провели анализ нашего сайта, конкурентов и цен конкурентов. Я и не думала, что плохо настроенный сайт может настолько влиять на продажи. Нам тоже пришлось попотеть немного в работе над ошибками, но оно того стоило. Мы запустили поисковую рекламу плюс ремаркетинг. Продажи с того времени выросли вчетверо! Мы очень довольны сотрудничеством с данным рекламным агентством.
Моя фирма занимается ремонтом авто, в частности двигателей и глушителей. За предыдущий год у нас значительно уменьшилось количество клиентов, и мы решили запустить свою рекламу в интернете. Обратились в это агентство и не зря. Эти ребята нам реально помогли увеличить поток клиентов в 2 раза! Я и не думал, что реклама в интернете будет иметь такой эффект. В общем если еще кто-то думает рекламироваться или нет - может думать, а те, кто уже это делает - получают прибыль, пока остальные сидят и думают))
В прошлом году мы искали рекламное агентство для проведения рекламной компании за границей. Мы занимаемся пошивом спецодежды. Мы обзвонили с десяток маркетинговых агентств и выбор пал на Инпрайм. Менеджеры начали с изучения нашей продукции вплоть до того что нас просили выслать нашу продукцию и наших конкурентов, в ходе анализа они составили таблицу с минусами и преимуществами что помогло нам пересмотреть кое-какие процессы и привело к уменьшению себестоимости продукции за счет использования тканей других производителей, которые не уступали качеством. Также для нас был сделан углубленный анализ рынка и конкурентов. За пол года мы вышли рынки Австрии, Германии и Бельгии. В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране есть настоящие специалисты. Я благодарен компании Инпрайм за качественно проделанную работу!
После июньских ограничений в Google Adwords для рекламы ICO мы попали в непростую ситуацию. Так как наш проект очень зависел от гугловского трафика из за рубежа. Подрядчики которые делали нам рекламу просто развели руками и сказали что ничего сделать не сможем. Так же повели себя многие другие агенства, просто отказывали нам или пробовали их аккаунт блокировали. Многие нам до сих пор не вернули суммы переведенные им. Но чудом нам порекомендовали Инпрайм и ребята справились с задачей и реклама работает без перебоев. Ребята спасибо вам огромное, вы сделали для нас чудо!!!!
Полностью согласен с нижеприведенными комментариями , очень приятный сервис и делают все под ключ. То есть не просто тупо льют трафик как стандартные директологи , а пытаются помочь на всех этапах , начинают от товара, сайта, отдела продаж мне даже помогли с логистикой и упаковкой)). Работаю с ребятами уже 3 месяц.
5 из 5 очень порадовали специалисты по ведению и настройки Яндекс Директ. Опустили стоимость САС в 2 раза, количество конверсий увеличилось на 30%. Все четко статистика по запросу, очень много вниманию уделяют нашему бизнесу, помогают с автоматизацией и с воронками, очень удивляет мега крутая лояльность. Поэтому пишу отзыв и могу смело всем рекомендовать Инпрайм !
Делали в Инпрайме анализ конкуренции в Екатеринбурге для услуг по установке окон. Остались довольны. Нам открыли несколько рекламных каналов с минимальными вложениями с которых можно заходить на рынок. Также бесплатно получили анализ рекламных компаний основных конкурентов, посмотрели где кто рекламируется и сколько денег тратят. Теперь будем активно штурмовать рынок вместе с Инпрайм, заключили с ними контракт на пол года. По результатам отпишусь позже. Всем хорошего времени суток!
Услуги у компании просто супер, среди всех агентств прямо глоток свежего воздуха. Это единственная компания которая услышала нас то что мы хотим. А не просто слушали и парили свое как другие. Отдельное спасибо менеджеру Дарьи. Всегда отзывчивы, по запросу делают все работы выгружают отчетность. Стоимость услуг довольно приемлемая так как я принял членство клуба инпрайм платим по льготе 5% от общего бюджета. При этом постоянно получаем всякие доп услуг и плюшки в подарок, что очень приятно.
Давно хотел написать отзыв о Инпрайме, так как работаю с ними уже более 3 лет. Сегодня выделил время напишу много хорошего. Моя компания специализируется на продаже специфического оборудования, 3D принтеров, станков по лазерной резке, станков по резке железобетонных перекрытий, оборудования типографий. Компании уже более 7 лет. Мы работали с разными рекламными агентствами в том числе из топ 5 в России, но результатов больших это не приносило, у нас специфическая продукция в которой не так много трафика и соответственно нас всегда динамили и скидывали на малокомпетентных менеджеров которые никак не проявляли интереса к нашим делам , при просьбе что то придумать всегда выделялись какие то непонятные рекламные каналы, тизерные площадки где мы просто сливали бюджет. Далее было долгое время с наймом маркетологов в штат которые также просто слили бюджет. И вот на одной встрече с моими старыми приятелями они мне порекомендовали компанию которая сопровождала их бизнес уже более 2х лет и они очень ей довольны, ей оказалась компания Inprime. Что мне понравилось в компании, мне не стали парить услуги в первую очередь занялись глубоким анализом моего товара, моих конкурентов прорисовкой аватара наших потенциальных клиентов. Разработана рекламная стратегия на 1 год. Были найдены наши слабые точки. Было потрачено огромное количество времени и при этом с нас не взяли ни копейки. Я все ждал где подвох. Но подвоха не последовало, политика компании заключается в том чтобы наладить бизнес клиента и сделать все возможное чтобы бизнес пошел. Что в итоге и случилось, нам провели грандиозную PR компанию мы открыли множество сопутствующих направлений обслуживание, настройка, скупка и продажа бу техники, сейчас эти направления практически в 2 раза превысили прибыльность продажи новой техники. Мы имеем 4 филиала в в таких странах как Грузия, Литва, Чехия, Украина. У нас очень теплые отношения с менеджерами компании и около года назад я познакомился с владельцем Инпрайм Андреем. И понял что именно политика компании все для клиента и есть залогом успеха его агентства, так как тот, кто попадает в компанию уже остается клиентом на всегда да еще проводит своих друзей. Я искренне благодарен за все что вы сделали и делаете для меня. Большое спасибо!
Инпрайм на карте