Отзывы о компании Медицинский центр ИНПРОМЕД в Бибирево

г Москва, б-р Бескудниковский, д 20 к 5
Округ: Северный

Отзывы про Медицинский центр ИНПРОМЕД в Бибирево (8)

В гинекологию Центра Охраны здоровья семьи Инпромед пришла на УЗИ, чтобы убедиться в беременности, тут и осталась для ее ведения. Цены нормальные, адекватные, при этом качество приемов и обслуживания на очень хорошем уровне. Мне нравится, что нет этого государственного запаха больницы и чувства какой-то ненужности и лишности. Мой врач заинтересована в моем здоровье и здоровье моего крохи. Папу на УЗИ – пожалуйста, фото крохи – да без проблем. Анализы сдаю без очереди, все планово. Узкие спецы тоже включены в программу, что тоже очень удобно. Прием длится не две минут как в консульташке, а столько сколько надо, осмотры проходят спокойно, доброжелательно. Мне тут нравится. Думаю, что когда малыш родится, и его оформлю в этот центр, уже начала изучать контракты и что в них входит.
При очередном плановом посещении ортопеда из детского центра Инпромед - нам доктор сказал, что у ребенка развивается вальгусная установка стоп. Разумеется, мы бросили все силы на выполнение рекомендаций врача и их строго следуем им. Большое спасибо специалистам данного центра.
В этом центре у меня свой эндокринолог. Стараюсь два раз в год приходить сдавать анализы, так как аутоиммунный тиреоидит даёт много не самых приятных последствий. После первого посещения доктора решила, что пойду к нему и в следующий раз, внушает доверие, много знает, общительный, отвечал на множество моих вопросов (я начиталась в интернете всяких страшилок и постоянно спрашивала у него «а это правда? а это? а то?»). Бедный врач успокаивал меня как мог)) Зато все объяснил.
На днях были у ортопеда в Инпромеде. Слава Богу, что все у нашей дочки хорошо! А то пришли друзья в гости говорят, что у вашего ребенка проблемы с ножками, сами посмотрите, тут так, тут не так. Я там ничего не видела плохого, но учитывая, что у друзей двое детей, а у нас только первенец - решили с мужем не рисковать. По факту врач рассказал, почему, возможно, наших друзей насторожили некоторые вещи, но мы и им, и врачу очень благодарны!
Прикрепилась в этот центр на ведение беременности, вполне довольна. Все анализы, узи, врачи специалисты там же принимают, это большой плюс по сравнению с ЖК, здесь все в одном месте. Адекватная цена, комфортно и без особых очередей по времени все прохожу. На прием к своему гинекологу прихожу не только по норме, но и когда необходимо, без проблем принимает, и нет доплаты за это. Мой врач Семенова Татьяна Федоровна, замечательный профессионал, у меня двойня и не все хорошо идет, но чувствую себя спокойно под таким наблюдением. Да, и обменную карту тоже делают.
Отличная клиника, не очень большая, но уютная, с красивым ремонтом. Вежливый персонал. На мой взгляд, супер гинекологи, проходила там обследование и лечение, теперь никаких проблем нет. Лечилась у Семеновой Татьяны Федоровны, очень грамотный гинеколог, опытный врач. Анализы, узи и другая диагностика там вся есть, очень удобно, даже терапевт и эндокринолог тоже там принимают, я сразу всех их прошла, т.к. мне нужно было также комплексное лечение.
Филиал Инпромед на Бесскудниковском бульваре мы стали посещать, когда родился ребенок. Клинику выбирали поближе к дому. Пару раз были на разовых приемах, все устроило, все понравились, так что заключили договор на годовое обслуживание ребенка по программе, где педиатр и на дом приходит планово и по болезни, когда надо. Остальные там Узи, анализы и тп –это мы приходим в медцентр, кстати, очень выгодно получается и по сервису очень даже комфортно.Обслуживанием пока довольны. Никаких очередей, очень приветливое, доброжелательно отношение со сторон от всех сотрудников. О плановых приемах всегда звонят, предупреждают, и смс приходит накануне,также есть возможность связаться с дежурным врачом в любое время суток. Ну, и самое главное, уровень квалификации врачей очень высокий, по моему мнению, всегда помогут, подскажут, дадут совет.
Были с ребенком у нескольких детских врачей, проходили диспансеризацию, хорошие врачи, не только для галочки сидят, чтобы печать в карту поставить, но прямо детально все смотрели. Могу отметить Лор врача Илькаеву, извините, имя забыла, очень хорошие рекомендации дала по профилактике, а то у нас горло слабое и невролог понравилась, тоже не просто так прием провела, много полезного сказала. Младшему теперь надо прививки делать, вот записалась тоже в этот центр, хорошо, что и импортные вакцины и вакцинная вся тут тоже есть.
Медицинский центр ИНПРОМЕД в Бибирево на карте