8 (499) 990-93-058 (499) 990-93... — показать

Insaim — digital-агенство

8 (499) 990-93-058 (499) 990-93... — показать
+7 499 990-...+7 499 990-93-05 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 31

Про «Insaim — digital-агенство»

Создаем и развиваем сайты с продуманный дизайном и удобной навигацией. Сильная компетенция в сфере UX/UI.

Начинаем работу, когда точно пониманием задачу. Соблюдаем договоренности за счет прозрачного и отточенного процесса. Используем гибкие методологии, следим за трендами в дизайне и технологиях.

Наш опыт поможет крупным компаниям выйти на новый уровень или запустить очередной проект, а молодым игрокам выделиться среди конкурентов. Максимум пользы принесем, когда нужно создать корпоративный сайт, информационный портал, промо-страницу или сложный веб-сервис.

Класс 1
Креативный маркетинг
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Insaim — digital-агенство (2)

3.0
Insaim сделали лендинг за 5 дней. Результат нам очень понравился. Команда была очень внимательна и инициативна. Лендинг получился очень красивым и современным. Рекомендуем команду Insaim, как профессионалов. Особенно отмечу проектного менеджера Валерию и дизайнера Евгения.
Виктор Губанов и его фирма Insaim (Инсейм) - группа низкоквалифицированных специалистов с признаками мошеннической деятельности. Заключили договор на создание индивидуального имиджевого сайта. Поначалу работа нас устроила, мы обсудили примерный вид сайта, его наполнение, создали карту сайта, утвердили наполнение.
Первой странностью нам показалось, что Виктор Губанов и его команда Insaim (Инсейм) при проектировании нашего сайта, делают это односторонне, т.е. при разработке нам ни разу не прислали рабочие варианты на согласование, ни разу не обсудили ни один этап проектирования, не высылались варианты макетов, шаблонов, дизайнов страниц. После полутора месяца «тихой» работы, нам выдали результат, который не имел ничего общего с нашими договоренностями и обсуждениями. Более того, данный сайт был сделан на шаблоне массового использования, что категорически было для нас неприемлемо. Это было одним из самых важных условий при создании сайта – его индивидуальность! По качеству сделанной работы мы написали претензию Виктору Губанову и его фирме Insaim (Инсейм), потребовав расторжения договора и возврата уплаченной суммы, на что Губанов предложил нам доделать сайт в соответствии с нашими требованиями. Были 2 попытки доделать работу, обе закончились такой же халтурой.
Продолжать сотрудничество мы не видели возможным и обратились с иском в Бутырский суд, который дважды удовлетворил все наши требования в полном объеме.
Хотим предостеречь потенциальных клиентов Губанова Виктора и его фирмы Insaim (Инсейм) от сотрудничества с ним. На основании опыта сотрудничества можно сделать выводы, что Губанов не является профессионалом в свой области, осуществляя деятельность с признаками мошенничества, заключает договора на выполнение качественного сайта, и выдает по итогу низкосортный продукт. Фирма Insaim (Инсейм), которую он представляет, и лично он сам, усердно оспаривая в суде через третьих лиц свою очевидную халатность, тем самым подтверждают, что основой деятельности его фирмы является не достойная репутация, а обман потребителей и последующее максимальное затягивание возврата незаконно полученных денежных средств.
Insaim — digital-агенство на карте