8 (499) 683-01-498 (499) 683-01... — показать

8 (499) 683-01-498 (499) 683-01... — показать
+7 499 683-...+7 499 683-01-49 ещё

Про «ИНСАЙД НЕДВИЖИМОСТЬ»

Компания ИНСАЙД НЕДВИЖИМОСТЬ (рейтинг на нашем сайте - 3.7) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают документы, за что традиционно получают комиссионные. Для них важна репутация, и по этой причине они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по местоположению, площади, цене и прочим критериям.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1 (станция метро - Автозаводская). Телефон: +7 499 683-01-49. Сайт: inside-realty.com.

Отзывы про ИНСАЙД НЕДВИЖИМОСТЬ (3)

3.7
Не знаю, как у вас было дело, но у меня случилось следующее!!! Обратился я в данное агентство с целью продать свою однокомнатную квартиру в районе Царицыно. Агент который со мной работал меня убедил на подписание эксклюзивного договора, красиво напев, что лучше работать с одной компанией, тем более они работают именно по этому району, а значит у них всегда есть покупатели и что они продадут мою квартиру чуть ли не за пару дней. Я согласился цена за услуги у них приемлемая, да и сами люди располагают к себе. По началу всё было отлично. В первый же день и объявления мои выставили по всем сайтам в випы и банер повесили и даже договорились на первые показы. Показов и правда было много, но все хотели или большой торг в 100 - 150 тыс руб. или ипотечники, а я сразу говорил, что мне нужны те кто купит за наличные, без всяких там шмотек-ипотек и базарных торгов. Только в итоге! Квартира моя так и стоит не проданная, покупателей не нашли, лишь время потерял зря! И это учитывая, что у меня идеальный вариант для продажи! Четвёртый этаж, косметика сделана недавно, да и по документам все отлично - продавай - не хочу! В общем, не оправдало моего ожидания данное, так сказать, агентство. Договор я с ними расторг, и теперь сам продаю, пусть медленно но верно.
ИНСАЙД НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Виктор Иванович! Позвольте прояснить ситуацию с нашей стороны, как всё было на самом деле. И так, начнем. Вы обратились в наше агентство, чтобы продать однокомнатную квартиру в пятиэтажном панельном доме. Квартира угловая, с балконом, действительно свежий косметический ремонт. После подписания эксклюзивного договора, Вас будто подменили (видимо сказалось домашнее давление). После 8 дней Вы пришли к нам в офис, с необоснованными притензиями требуя расторгнуть договор. На наш вопрос, что именно случилось и почему Вы приняли такое решение, мы получили ответ, что не оправдали Вашего доверия и ожиданий. Для справки хотим указать, что за эти 8 рабочих дней, нам удалось привлечь четырех потенциальных покупателей на Вашу квартиру. После устроенного просмотра, двое отказались, а еще от двоих Вы отказались сами, мотивируя это тем, что внешне они не симпатичные и продавать им квартиру Вы не хотите. Хотим пояснить для читателей, что продажа квартиры у данного клиента была свободная, идеальные документы, а вот цена несколько завышена, и тем не менее, нам за этот срок (8 рабочих дня) удалось найти 4-х человек заинтересованных в покупке, двое отказались от покупки после просмотра, третий взял время на раздумье, а с четвёртым мы вели переговоры о цене и покупки им квартиры в ближайшее время. Но, по инициативе продавца переговоры с потенциальными покупателями пришлось прекратить по вышеизложенной причине.
Виктор
Виктор ответил ИНСАЙД НЕДВИЖИМОСТЬ
Причём тут моя жена вообще!?! Она к выполнению ваших обязательств по договору никак не относится! Вы должны были продать мою квартиру как обещали, а не анализировать мои отношения с женой!!! Зачем вы приводили не понятно кого!? Это были не заинтересованные люди, им заняться было не чем, вот они и ходили, смотрели все подряд. Я Вам сразу сказал какие мне покупатели нужны и вы пообещали мне таких предоставить! На деле же одних нищебродов приводили у которых денег не хватает или ипотечников!!! Это не покупатели!!!
ИНСАЙД НЕДВИЖИМОСТЬ ответили Виктор
Уважаемый Виктор Иванович, повторяем наши ранее озвученные и согласованные с вами действия: “В задачи специалиста входит создание максимально возможного числа потенциальных покупателей заинтересованных в покупке, в демонстрации объекта и его выгод, далее в мотивировании покупателя, получении предоплаты за объект и проведению сделки”. Что в общем то и было сделано, в результате чего мы получили предложения о цене по Вашей квартире, которые Вы отказались рассматривать, т.к. посчитали, что покупатели Вам не подходят и их предложение не является чем-то существенным. А с вероятностью около 100%, за 3 дня продаются только квартиры по срочному выкупу, при этом с занижением цены на 20-30%, о чём мы Вам говорили. Это Ваше право, считать, что продавать квартиру самому, опираясь не на профессиональные рычаги сферы рынка недвижимости, а на интуицию и чутьё выгоднее и лучше, чем обратиться к специалистам своего дела и продать квартиру с выгодой для себя.
. .P.S. : Как мы видим Вы и своими силами за пару дней не нашли покупателей, а если быть точнее, то минуло уже пол года.
Всем привет! Никогда не писал такие вещи, но в данной ситуации решил оставить свой отзыв. Жил в однушке, нас трое, я, жена и сын. Места стало мало, решили продать свою квартируи купить двухкомнатную. Но оказалось так как сын у меня несовершеннолетний, а он так же является собственником, то процесс покупки оказался мягко говоря трудным. Жить в маленькой квартире уже настолько надоело, что уже плюнули и решили нанять агентство. Куда ни звонил везде загибали такую цену, что от продажи однушки, можно было купить только однушку с меньшей площадью. К счастью наткнулся на агентство Инсайд-недвижимость. Ребята меня выслушали, составили полную картину как выйти из данной ситуации, а по цене оказалось дешевле всех. Сначала думал, что шутка, раз такая цена низкая. Оказалось нет. Отдельное огромное спасибо хочу сказать руководителю Сергею. В итоге за месяц с небольшим мы продали свою, прошли опеку и купили просто отличную двухкомнатную квартиру. Я практически ничего сам не делал, только присутствовал при показе и потом ездил с ними смотреть двушку. Еще раз скажу, что остался очень доволен данным агентством и теперь буду его рекомендовать. Если кто не верит, можете написать мне на почту, расскажу все как есть.
Здравствуйте! У меня была сложная ситуация, как и всем нужно было купить квартиру. Но были и определенные нюансы, которые казалось бы не возможно было решить. Многие агентства не смогли решить мой вопрос. Я уже хотел оставить вопрос с жильем в стороне, мне попалась данное агентство Инсайд. Агенты пригласили встретиться и я поехал, думал опять будут как и все предлагать все подряд. Но к моему удивлению, оказалось все иначе. Ребята быстро нашли нужный мне вариант и грамотно провели сделку. Квартиру я выбрал на третий день, посмотрел всего 4 квартиры. Остался очень доволен. Друзья всем советую, идите и не бойтесь если действительно хотите получить результат.
ИНСАЙД НЕДВИЖИМОСТЬ на карте