8 (977) 400-05-118 (977) 400-05... — показать

Ремонтно-строительная компания Инсайд

8 (977) 400-05-118 (977) 400-05... — показать
+7 977 400-...+7 977 400-05-11 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания Инсайд»

Запланировали ремонт? Обратитесь к специалистам компании "Инсайд", здесь вы найдете высококвалифицированных специалистов: инженеров, архитекторов, рабочих и дизайнеров. Компания успешно занимается ремонтом помещений, разрабатывает уникальный дизайн и создает индивидуальные инженерные проекты более 20 лет.

Выполнение строительных, монтажных и отделочных работ, косметический и капитальный ремонт квартир, домов, офисов и магазинов "под ключ", разработка индивидуальных дизайн-проектов, проектирование инженерных систем, монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха ー эти и многие другие услуги доступны при обращении в компанию, расположенную в Барабанном переулке.

Здесь помогут с выбором и покупкой необходимых материалов, а также проконсультируют по ремонтным вопросам. Работа выполняется в соответствии с договором, предоставляется долгосрочная гарантия на оказываемые услуги и отсутствует предоплата. Здесь используют современные технологии и безопасные материалы.

Выезд специалиста и составление сметы бесплатно.

Вам не нужно будет искать различных исполнителей ー всю работу вы можете доверить специалистам компании "Инсайд".

Двери 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительство 34
Показать все 34

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Инсайд (52)

Делали тут двери, полотно хорошее, ничего не скрипит по итогу полугода
Заключили ремонт с "Инсайд" на ремонт квартиры под ключ. Выполнили все как полагается , строго по графику, никаких задержек. В бригаде специалисты что нужно, с опытом, с золотыми руками. 5 ИЗ 5
Благодарим за оперативность и честность. Всё сделано хорошо и качественно. В квартире стало тепло и уютно, особенно нам очень понравились отделочные работы. Качественно уложен кафель и полы идеально ровные. Наша семья очень довольна ремонтом.
Суперская компания. Даже не ожидали, что закончат все необходимые работы так быстро. Работали хорошие мастера, с прорабом нашли легко общий язык. Своевременно меня информировали о ходе работ, да и вообще хорошие впечатления остались от ребят.
Остался доволен проведенной работой по ремонту квартиры в новостройке. Были составлены договор и смета, сразу было понятно сколько и за что нужно заплатить. Сроки, качество - всё сделано грамотно и профессионально. Спасибо!
Ремонтно-строительная компания Инсайд на карте