8 (495) 777-19-598 (495) 777-19... — показать

Россия, г Москва, ул Нарвская, д 2
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Инспирит Компани»

"Инспирит Компани" специализируется на оптовых продажах товаров эротической направленности от знаменитых мировых поставщиков, таких как Doc Johnson или Fun Factory. Наиболее востребованными товарами из каталогов "Инспирит Компани" можно считать презервативы, разного рода стимуляторы, мужское и женское эротическое белье, а также аксессуары для BDSM-сессий.
Компания работает без выходных и владеет презентационным складом, где клиенты могут ознакомиться с продукцией. Доставка производится в течение суток после после оформления заказа. Практикуются скидки постоянным покупателям бесплатная транспортировка при отгрузке на сумму более 10 000 р.

Класс 1
Строительные товары 2
Керамические изделия
Чулочно-носочные изделия
Опт

Отзывы про Инспирит Компани (8)

4.0
Однозначно и всем я НЕ рекомендую данную конторку по причине наплевательского отношения на клиентов. Перебить старые сроки на новые на просрочке для них не просто не проблема, а просто норма жизни. Получаем товар, сначала с заводским сроком годности и явной просрочкой, а второй раз они подтерли сроки и сверху... наклеечка на бумажечке с новыми сроками.

Иногда они начинают активно названивать и предлагать сотрудничество, иногда просто в бездну пропадают.

Но особенно смешно смотреть их "обучения". Менеджер с серьезным лицом утверждает, что их продукция Гипоаллергенна. С умным видом наносит крем на руку.
. И через 15 минут он сидит весь красный с явными признаками аллергической реакции. Смех и слёзы
Уважаемый соискатель, хочу тебя предупредить, ни в коем случае не устраивайся работать в эту компанию, если тебе дороги нервы, здоровье и своё время.

Работа тут, принесет тебе только разочарование.
Всё дело в том, что коллектив тут очень сложный. За спиной тебя будут обсуждать, обзывать последними грязными словами. В коллективе царит атмосфера напряженности, злости и полного негатива.

Начальство будет на вас кричать по самым малейшим пустякам. Не дай бог вы допустили ошибку, маленькую, несущественную, но если об этом узнает начальство, вы предстанете перед ним, как перед судом божим, и судить Вас будут строго и безжалостно.

Иногда, создается впечатление, что руководителям подразделений всё равно за что ругать сотрудников, главное, найти повод и поругаться.

Надо признать, что были и справедливые замечания по работе, но в основном, это упрёки в вашу сторону, которые не приносят никому пользы, а только заставят вас всё сильнее погружаться в уныние и апатию.

Крики, ругань, ссоры, это каждодневные составляющие рабочего дня.

Надо отметить, что есть и адекватные, добрые, спокойные сотрудники, но к сожалению, их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Отдельно хочу отметить работу отдела отгрузок и отправок. Там в начальниках сидит девочка, у которой явные отклонения в психике. Она может ни с того сего послать вас на три буквы, или взбеситься на пустом месте. В этой ситуации печально то, что её поведение поддерживают её подружки, которые находятся с ней в постоянном контакте. И никто ей слова не скажет, что так вести себя нельзя с коллегами. Все делают вид, что с ней дружат, хотя мне кажется, её просто боятся, т.к. у неё язык без костей. Она с легкостью может сказать про вас какую-нибудь грязную ложь, в которую с радостью поверят её подружки и понесут дальше по коллективу.

Так же, в не очень адекватном состоянии находится заведующая складом. С вами она не поздоровается, она сразу вас пошлёт на три буквы, если вы зайдёте к ней на склад. Да, всё так просто, вы заходите что-то спросить, а вас просто посылают матом. Вы пытаетесь что-то сказать в ответ, что так нельзя общаться, и в обратку получаете дьявольский хохот и смех, как самой заведующей складом, так и её подруг, подчинённых ей.

Может быть, это люди в жизни и не плохие, я не знаю, но то, как они ведут себя со своими коллегами, и какую ядовитую атмосферу создают, не может их никак оправдать.

Что касается условий работы. Это складское помещение и оно очень сырое. Вам будет постоянно холодно, что летом, что зимой.
Кондиционеров там нет, в жару спасаются одним вентилятором на всех сотрудников.
Обогрева зимой тоже особо нет, поэтому многие сотрудники буквально сидят на обогревателях.

Туалет общий, для мужчин и женщин, разделения никого нет. Вы можете делать свои дела,а в этот момент, заходит человек другого пола, садится рядом с вами за стеночкой и тоже начинает делать свои дела. Говоря честно, такие себе ощущения, очень неуютно всегда было от этого.

Кухни как таковой там нет. Есть небольшое помещение со столом, микроволновкой и холодильником, куда набивается половина сотрудников в обед, что бы разогреть себе пишу в одной несчастной микроволновке. Вы можете просидеть в очереди за микроволновкой с голодными сотрудниками минут 15-20 своего обеденного времени, пока разогреете себе пишу, которую вы принесли в контейнере, что бы наконец-то покушать.

И то, во время обеда к вам будут периодически прибегать ваши коллеги и просить срочно бросить ложку с едой и скорее создать какой-нибудь документ или ещё что-нибудь по работе. Покушать там спокойно довольно сложно.

Для работодателя Вы тут не личность. Вас не будут хвалить за хорошую работу, тут только критикуют и выискивают ошибки. Вам не дадут премию за отличные результаты. Никакого повышения зарплаты и роста по карьерной лестнице, просто забудьте эти слова, если идёте устраиваться в инспирит компани.
Если вы отпрашиваетесь по своим личным делам с работы, то работодатель будет всячески вас упрекать в этом, говорить, что вы отлыниваете от дел, что слишком часто или много отпрашиваетесь, даже если по уважительной причине, даже если, у вас есть справка на приём к врачу. Всё равно, вас упрекнут при всём коллективе, что вы плохо поступаете, уходя к врачу или по семейным обстоятельствам домой.

Если вы хотите расти как специалист, зарабатывать хорошие, большие деньги, идти на работу с улыбкой в дружный коллектив, который всегда поможет, то это точно не компания Инспирит Компани. Обходите её стороной, т.к. она вытащит из вас все силы, выпьет все соки и выкинет.
С компанией, сотрудничаем, уже как второй год. За время сотрудничества, в плане закупок, сотрудники проявили себя, ответственными, компетентными партнерами. Также, компания всегда предоставляет огромный ассортимент интим товаров, которые всегда имеют отличное качество и пользуются хорошим спросом у наших постоянных клиентов. Качество сервиса и предоставляемый товар, никогда не вызывали сомнений!
Нам очень понравилось сотрудничество с Инспирит Компани. Мы совсем недавно открыли свой маленький магазинчик и не очень знали, с чего начать. Спасибо, что подсказали, просветили... Ну и ассортимент просто огромный, и белье, и интим-товары - глаза разбегаются. При этом - цены доступные, хорошие условия дальнейшей работы, скидки. Также не мог не порадовать вежливый и знающий персонал.
Спасибо и адеемся на дальнейшее сотрудничество
Два года назад организовала свой небольшой бизнес - секс-шоп. Сначала трудно было подобрать оптовых поставщиков, фирму, которой можно было бы доверять и которые бы поставляли качественный товар. Но теперь у меня есть постоянный партнер - оптовый склад Инспирит Компани. Там большой выбор ассортимента(от вибраторов до интимного белья), всегда товар в наличии, цены доступные, доставка быстрая. И грамотный консультант, помогает сориентировать в новинках.
Инспирит Компани на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел