8 (495) 127-78-03 8 (495) 127-78... — показать

8 (495) 127-78-03 8 (495) 127-78... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-78-03 ещё
Россия, Москва, Куркино, Куркинское, 2
Временный адрес

Отзывы про Инст-промо (41)

4.3
Inst-promo.ru обманщики! Заказывала продвижение социальных сетей, заключили договор, доверила деньги, Подрядчик Денис не выполнил условия и не вернул деньги!Работал ужасно, постоянно отговорки и оправдания, работа не выполнена! Не передавайте деньги этому обманщику!На договор плюет, обещания не держит!Сейчас скрывается, на контакт не выходит!Пыталась через сайт инстпромо решить проблему, натолкнулась на хамство со стороны владельца сайта АЛЕКСЕЯ! Ни в коем случае не работайте с инстпромо!
Заказывали продвижение вк+инста, предложение получили на сайте фриланса от Дениса Бутенко.

Кейсов на сайте inst-promo.ru много, ну и конечно проверили, действительно ли этот человек работает с этой организацией. Все ок, физиономия Дениса светилась с каждого официального ресурса инстпромо. Заключили договор. Привлекло именно официальное оформление сделки.

Уже через несколько дней стало понятно, что мы попали... все постоянно переносилось с детскими отговорками, исполнитель (Денис) то гасился, то снова переносил сроки (которые назначал сам). Впервые вижу человека, который настолько не отвечает за свои слова.

В результате: договор со стороны исполнителей не выполнен даже на 10%, деньги не вернули (хотя по договору обещали, и в переписке неоднократно).

Рекомендую инстпромо всем, кто хочет получить дорогостоящий опыт бессмысленного и нерезультативного общения с безответственными подрядчиками.
Отвратительно. Я в таком недоумении, что даже пишу этот отзыв. Обычно не имею привычки выкладывать негатив, но здесь меня доконали.

Страна должна знать своих героев! Знакомьтесь, Денис Бутенко inst-promo.ru! Для наглядности: скрины сайта инст-промо и официальной группы вк (ссылка на нее на сайте)

Достижения:

Заключил договор "с гарантией результата или возвратом средств" в начале апреля.

Обещания за 40 дней с учетом бюджета 20.000 на 2 соцсети: прирост от 400 подписчиков инста, от 50 заявок инста, от 700 подписчиков вк, от 70 заявок вк

Фактический результат за 50 дней с бюджетом 40.000 (!!!): +250 подписчиков вк, -8 подписчиков инста, 0 заявок

Нравятся цифры? Это не все)))

С начала апреля Денис БОЛЬШЕ 150 РАЗ (!!!!) неверно дал сроки. "Все будет готово в 12.00/отправлю до 14.00/сделаю до 00.00" - вот такое я слышала больше 150 раз. И, блин, нет, я не шучу и не преувеличиваю, у меня все зафиксировано в мессенджере. Да, я тоже в шоке. Да, я посчитала вручную, и пересчитала трижды.

Угадайте, сколько раз Денис обозначил срок и реально сделал то, что обещал? Да, ни разу. НИ РАЗУ.

В чем же дело? А просто Денис, бедняга, вечно "стоит в пробке/ не успел доехать до офиса/ сотрудники задерживают работу/ в офисе вырубают свет/из офиса увозят ПК" и пр.

По окончании действия договора я потребовала возврат средств. Это было 26 мая. Сегодня 23 ИЮЛЯ, и чем я занимаюсь уже 2 месяца? Ежедневно выслушиваю, что Дениса "обижают Сбербанк и Тинькоф/ переводы блокируются и отменяются/ с расчетным счетом тоже какие-то проблемы", а квитанции и выписки о попытках перевода, которых Денис сделал так много - ой, почему же их не отправить? Так ведь Денис же "занят/стоит в пробке/не доехал до офиса/на встрече" и пр! И созвониться Денис тоже не может НИКОГДА по тем же причинам!

В общем, я не ожидала, что такие люди вообще существуют и порядком офигеваю до сих пор.

Нервов, времени, денег потрачено - ВО!

Номер телефона Дениса Бутенко +7 920 074-11-51
Добрый день! Искал себя подрядчика на работу в Instagram уже в 3 раз, до этого опыт был абсолютно неудачным, 1 раз обманули, 2 раз просто не корректно выполнили свою работу! Наткнулся на такую компанию как "Inst-Promo". Сильно сомневался, оставил...
Работой компании доволен. Для бьюти салона требовалось сделать аудит целевой аудитории настроить рекламу и привлечь подписчиков. Вся работа проведена согласно плана без проблем для бизнеса. Видно что знающие SMM специалисты. Сейчас дела пошли в гору. Рекомендую.
Сотрудничаю с компанией Инст-промо всего второй месяц, а положительные сдвиги в продажах уже начинают проявляться. Моя страница каждый день набирает по несколько десятков подписчиков
Мой опыт пользования услугой продвижения компании Инст-промо был положительным. Мне удалось увеличить продажи своего интерне-магазина почти в два раза. Результатом очень довольна!
Еще раз хотела выразить огромную благодарность компании «Inst-Promo» за продвижение моего инстаграмма, справились с работой очень оперативно и качественно, теперь заказов стало в разы больше!!!
Мое общение с этой компанией началось с того, что я заказала у них рекламу. На этом все положительное закончилось. В договоре четко прописано, что срок выполнения работы составляет 3 дня. Договор был подписан в среду, в пятницу мне написали( это спустя 2 дня), что работа будет готова в понедельник. Но работы так и не было. Работу прислали во вторник к вечеру. Сложилось мнение что ее писали только что. Я занимаюсь страхованием и практически все кто имеют машины разбираются в этой области. Но увы. Изначально говорили, что они высококвалифицированные специалисты и все сделают сами. Но судя по тому что они выложили- компания студентов 3 курса. На предложение вернуть средства- ссылались на пункт договора, где деньги не возвращаются. А то что они нарушают сроки и плохого качества работа- это игнорируется. В итоге я осталась и без денег и без выполненной работы. Надеюсь, что Господь Бог накажет этих мошенников
Ребята, сделали скидку 5000 рублей, приобрели пакет за 23 000, вместо 28 000рублей. Через неделю, мне отдали готовый бизнес под ключ. Я сразу же проплатил рекламный бюджет и запустил рекламную кампанию. В первый же день за 1000 рублей рк. бюджета пришло 7 лидов:)! Из них трое оплатили услуги, занимаемся мы тюнингом автомобилей, -Заказали дитейлинг салона за 14 000 рублей. -Химчистку колесных арок, дисков и подвески 21 000 рублей. -Полировка фар 4300 рублей. Отличный результат я считаю, это только за 1 день, что нас ждет дальше!!! Всем рекомендую
Компанию Inst-promo я со всей смелостью рекомендую. Благодаря ее сотрудникам, я теперь не знаю, что такое маленькие продажи. Мне о соц сетях вообще беспокоиться не приходится, профиль ведут за меня
Я так рада, что обратилась в эту компанию за помощью! Продвижение моего интернет-магазина комнатных растений прошло на ура! Количество клиентов только за первые два месяца выросло на 15 %
Моё мнение о компании Инст-промо сложилось хорошее впечатление. Мой интернет-магазин они отлично продвинули. Продажи после этого начали увеличиваться. По моим расчётам за первый месяц на 30 процентов увеличились! Я довольна.)
Жалею только об одном, что раньше не обратилась в компанию для продвижения моего сайта с продукцией. Настоящие профи своего дела и об этом говорит выросший оборот в два раза за пару недель, после того, как за работу взялись специалисты компании. Молодцы!
Вот как не стыдно, вот писать самим такие отзывы положительные. Это реальный отзыв, заказывали у данной компании в двух соц. Сетях под ключ, Вконтакте не сделано было вообще ничего, инстаграм мы заказывали под ключ за 25000, обещали что будет все на 100%,так вот было как, работу начали через пять дней, и только после того как мы и написали, аккаунт сделали ужасный, пропадали постоянно, мы писали а нас просто игнорили, говорили что запустили рекламу но ничего нам не показывали даже по нашему запросу, мы заплатили ещё за рекламный бюджет в самом инстаграм так и в этом нам не отсчитались, писали нам реклама идёт, а результата нет никакого отвечали нам, что наша продукция никому не интересна, и что за месяц и за 25000 не реально добиться результата. Когда нам звонили в начале обещали что даже продажи будут, а итоге ничего, работу по договору не исполнили совсем.
В Inst-promo обращалась за продвижением своего интернет-магазина. Была видна динамика роста, не такая гигантская, как я думала сначала, но меня убедили, что это тоже очень хорошо. Спасибо, я довольна
Ребята из «Inst-promo» смогли эффективно продвинуть мой интернет-магазин аксессуаров для телефона ближе к топовым. Ранее у меня вообще практически не было клиентов, а сейчас от них отбоя нет. Бизнес заметно развивается. Сотрудники этой фирмы профессионально сработали.
У меня свой бизнес магазин по продаже детских игрушек и для привлечения большего количества клиентов, я обращалась к услугам данной компании. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Благодаря им мою продажи увеличились во много раз.
Месяц назад заключила с ними договор на услуги. Они занялись продвижением моего интернет-магазина в инстаграме. реально быстро аккаунт начали прокачивать, продажи уже в первую неделю пошли. Сейчас инста, вообще для меня ведущий канал продаж. 5 звёзд за работу!
Не ожидал, что сотрудникам из «Inst-promo» удастся продвинуть мой интернет-магазин до такой степени, что я не буду успевать закупать очередные партии товара для размещения на сайте магазина, клиентов много. Ребята добросовестно поработали, хоть и взяли за услугу не так уж и много денег.
Это как раз отзыв от реальных людей, которых вы кинули на деньги, и не выполнили работу по договору,Дорогие будущие клиенты данной кампании не верьте данной кампании, они не выполнит свои обешания вообще
Обратились в компанию за продвижением нашего интернет магазина. Впечатления от всего остались только хорошие, так как клиентов стало намного больше, чем раньше и продажи растут с каждым днём.
Обращались со своей девушкой в «Inst-promo», так как нужно было заняться продвижением нашего интернет-магазина, по продаже детских товаров. Однозначно нам понравилось, так как заказы увеличились, все сделали оперативно, сервис замечательный. Мы довольны. Рекомендую!
Хорошо, что наткнулась на эту компанию. Дела шли плоховато, даже руки опускались. Заказала здесь услугу инстаграм под ключ за 25к. Через время мой магазин заметно ожил и пошли продажи. О расходах не жалею - всё давно окупилось в разы! Инст-промо, вы лучшие!
В Inst-promo ребята реально помогли вернуть в ТОП мой сайт интернет-магазина нижнего белья, а то совсем рухнул по позициям и посещаемость упала, а соответственно заказы и прибыль. Парни провели оптимизацию, поправили дизайн. Теперь мой магазин вновь в ТОПе и заказы опять пошли как и раньше. Спасибо большое за профессионализм.
Продвижение в социальных сетях на сегодняшний день довольно эффективно. В силу загруженности самой нет времени вести инстаграм своего салона. Заказала здесь пакет под ключ. Вложения окупились довольно быстро. Спасибо за грамотную компанию.
В интернете нашла совершенно случайно Inst-promo, когда искала тех, кто создаст для моего магазина инстаграм- профиль. Цены у них вполне демократичные. Выполнили работу в оговоренные сроки. Через несколько недель благодаря аккаунту в инстаграме клиентов стало намного больше.
Надежная и ответственная компания. Обращалась для продвижения своего интернет-магазина, результат превзошел все ожидания! Ежедневно увеличивается число покупателей, магазин процветает. Ребята просто молодцы! Спасибо за вашу работу!
Никогда не думал, что мне будет тяжело самому раскрутить сайт по продаже рыболовных принадлежностей. Пришлось воспользоваться вашими услугами. Взяли немного, пакет таргетированной рекламы в вк обошёлся мне в 15 тысяч рублей. После оплаты через несколько дней сразу увидел прирост посетителей и группа стала наполняться подписчиками, отличная работа!
Работу компании Инст-промо оцениваю на отлично, не зря мне всё таки порекомендовали вас. А цель была привлечение клиентов на строительство домов. Посредством квиз маркетинга клиентов в разы прибавилось, соответственно прибыль возросла, бизнес пошёл в гору. Плюс служба поддержки безотказная, по любому вопрос проконсультируют, то есть работа с клиентом отлаженная. Буду вас рекомендовать.
Как раз пользовался услугами компании «Inst-promo» для продвижение своего интернет-магазина в инстаграме. Правда мне не понравилось, что отвечали как то но все равно и результат был не сразу, с дико большой задержкой. Была видна динамика роста, не такая большая как я хотел, но была. Мое оценка - 3 балла из 5. Думаю, им еще есть куда стремиться
Добрый день. Я познакомился с компанией "Inst-Promo", когда появилась потребность в раскрутке аккаунта, у нас небольшая страничка интернет-магазина детских игрушек. Перед обращением, прочитал очень много положительных отзывов, что очень порадовало. Без больших затрат получил довольно много подписчиков, количество заказов тоже увеличилось в разы. Статистика очень порадовала. Могу смело похвалить их и посоветовать.
Инст-промо
Спасибо! ценим обратную связь)
Узнал о вас через друга, который занимается дизайном сайтов и ни сколечки теперь не жалею, что обратился в Inst-promo.ru за помощью в продвижении инстарамма. Мой бизнес по продаже интернет-товаров пошел вверх уже через несколько недель! Количество подписчиков увеличилось примерно на 2500 подписчиков, и соответственно увеличились и продажи! Так держать, ребята!
Здравствуйте!
Компания "Inst-Promo" вела мою бизнес страничку в instagram.
Работу сделали, но что-то долго все было, может мне так показалось, сказали очень большой поток клиентов.
Я человек очень активный:)
Наткнулся на такую компанию как "Inst-Promo". Сильно сомневался, оставил заявку, так посмотреть, что будет.
После этого в течении часа поступил звонок, разговаривал, кажется с Топ-Менеджером Иваном, человек моментально зашел на ссылку моего instagram ( указал в заявке ) Рассказал все четко и по делу, указал на все ошибки и подобрал нужный пакет продвижения "«INSTAGRAM ПОД КЛЮЧ» ( меня еще так никогда не обрабатывали:) ). После этого создали рабочий чат, отправили кейсы, презентацию, персональное КП. После этого я дал добро, в течении получаса мне составили договор по моим реквизитам. После такого сервиса оплатил 25 000 рублей не задумываясь. После отплаты в течении 5 минут подключились специалисты и началась работа в молниеносном режиме!
В данный момент пользуюсь услугами Inst-Promo. Работой более чем довольный, ребята на связи со мной даже не в рабочее время, делают полную отчетность, а самое важное, я просто вижу результат. На рекламный бюджет так же скинул 50 000 рублей Алексею ( Руководитель проекта ), разработали лучшую рекламную кампанию, за лучшую цену клика и максимальную продуктивность. За потраченный бюджет идет полная отчетность, все очень просто и понятно.
Спасибо вам огромное ребята!!!
Рекомендую всем!
Мошенники.Связался с менеджером Алексеем,обговорили рекламную кампанию в Instagram,перешёл 17000 руб.,и они пропали,везде меня заблокировали.Буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества.Тут видимо их дружат пишут отзывы.
Видимо вы попали на мошенников, соболезную! Тут все отлично!!! Рекомендую всем!!!
Пользовалась услугами «Inst-promo» для продвижения своего интернет-магазина детских игрушек. Перед этим перечитала много положительных отзывов про ребят и решила обратиться к ним. Нисколько не пожалела, так как за несколько недель пришли новые клиенты и заказов стало гораздо больше. Сотрудники всегда на связи и готовы проконсультировать и ответить на все вопросы.
У нас в Инстраграм страничка небольшого магазина, хотела ее раскрутить для привлечения новых потенциальных покупателей, их услуги нам в этом помогли. без больших затрат получили много новых подписчиков и количество заказов тоже увеличилось в разы. Динамика очевидная, поэтому могу смело похвалить их и посоветовать, так как мы остались полностью довольны.
Сестра захотела продавать мыло ручной работы через Instagram и попросила помочь раскрутить ее аккаунт. Поискав информацию и почитав отзывы я остановился на сервисе «Inst-promo». Ребята свое сделали просто отлично, количество подписчиков увеличилось в разы,как и количество заказов. Цена за услугу поучилась вполне адекватная, поэтому сервис рекомендую!
Компанией inst-promo воспользовалась для продвижения своего интернет-магазина детских вещей. Площадку инстаграмм выбрала, так как сейчас это бренд, и все клиенты здесь. За короткий срок трафик пошёл и с этой площадки. Инстаграмм достоин внимания, а компания раскрутила аккаунт на ура. Ценовая политика за услуги приемлемая. Взяла на вооружение.
Нашла ребят по интернету, хотели продвинуть магазин моей тети через Инстаграмм. Опасалась, что заказываю «кота в мешке», но оказалось все наоборот. Результат превзошел все ожидания! Спасибо большое за добросовестную работу!
Инст-промо
спасибо, ваш отзыв очень важен для нас )
Инст-промо на карте