8 (495) 258-88-85 8 (495) 258-88... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе

8 (495) 258-88-85 8 (495) 258-88... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-88-85 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Отзывы про Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе (71)

08 апреля 2024 года позвонила мне Валерия Щербакова и предложила работу онлайн через мобильное приложение Тинькофф банк. Для этого необходимо было пройти регистрацию. Она продиктовала мне номер и код для активации. Затем четко называла куда мне нажать в мобильном приложении и что должно появиться. В результате у меня с кредитной карты Тинькоффбанка было переведено на системный номер телефона (его мне продиктовала Виктория Щербакова) МТС мобайл сумма в размере 6063 руб. Я это сказала Виктории, но она меня уверила, что через 5 минут банк вернет эту сумму, так как она написала в Альфа аудит (как Виктория Щербакова сказала, что эта компании по выплате мне зарплаты за работу онлайн) и со мной свяжется менеджер для возврата денег. Действительно не прошло и 5 минут со мной связался менеджер Денисов Алексей и тут началось. Он сказал точную сумму, которая осталась у меня на кредитной карте и сказал что ее надо перевести на свой счет в другом банке, а потом менеджеру налоговой, который будет заниматься моим вопросом по возврату денег. Деньги с кредитной карты Тинькофф банк я перевела на свой счет, а вот менеджеру не стала, так как поняла что это мошенники.
Не верьте этой фирме - Инстафинг, я убедилась на личном опыте. Хотела заработать, а получилось наоборот, еще должна банку. Виктория Щербакова и Денисов Алексей - сотрудники данной фирмы и мошенники.
Работаем с ребятами уже более 7 месяцев (ЦСИТ обслуживают мою организацию в качестве приходящего системного администратора). Цена очень хорошая, ребята быстро приезжают в случае чп. Техническая грамотность админов выше похвал, все держат под...
Долгое время были проблемы с подбором кадров, так как у самой не было времени тщательно этим заняться, а люди, которые должны были заниматься подбором кадров, не справлялись. Была постоянная текучка, которая не самым лучшим образом сказывалась на работе всех остальных, поэтому решила поискать другие способы решения данной проблемы. Обратилась в кадровое агентство InStaffing. Они профессионально занимаются подбором персонала, поэтому решила, что они должны справиться с этой задачей намного лучше. Задавали много вопросов насчет того, кто конкретно нужен для работы, какими навыками должен обладать кандидат, образование, примерный возраст и все в таком духе. Понравилось, что вопросов было множество. Говорит о том, что кадровое агенство серьезно подходит к своей работе и не берет всех подряд. В общем, кадры подобрали и их подбором я осталась очень довольно, так как пришедшие ребята сильно отличались от тех, кто работал раньше. Они действительно обладали теми навыками, которыми должны были обладать. Теперь текучка персонала стала намного меньше. Продолжаю свое сотрудничество с агентством InStaffing, так как если приходится кого-то вдруг заменять, то лучше найти персонал через них.
Являюсь собственником стоматологической клиники. Дело свое веду не так давно. Так что ресурсы, и финансовые в том числе, надо строго беречь. Начало дела это очень ответственный момент. Здесь важно все взять под контроль или воспользоваться услугами профессионалов, но без излишней переплаты. Мне говорили о том, что существуют фирмы, которые могут очень грамотно помочь в своем бизнесе, но при решении вопроса об оплате за их услуги я приходила в ужас. Это было сплошное разорение. При таких "помощниках" и начинать не стоит. Сразу вылетишь в трубу. Начала искать сама. И, практически, сразу наткнулась на сайт фирмы Инстаффинг. Кадровыми агентствами не пользовалась. Но в этот раз решила пойти на переговоры. "За спрос не бьют в нос" Созвонились, обговорили все насущные проблемы. Мне подобрали очень хорошего администратора. Клиенты потекли потоком. И вот теперь я уже смогла с ними поговорить о бухгалтерских проблемах. Они полностью помогли мне справиться с подбором грамотного бухгалтера, не навязывали лишних услуг, сэкономили мне на количестве персонала. Отчётность по клинике сдали вовремя. Да еще и в плюсе остались. С подобранным персоналом быстро нашла общий язык. Проблем не возникает и по сей день. Работаем с InStaffing по договору уже более 2-х лет. Пока нареканий нет. Будем работать дальше. Рекомендую.
Мне хочется сказать только хорошее о данном агентстве, поэтому решила написать этот отзыв. Кадры для своей фирмы мне найти было не просто. Самостоятельный поиск не привел к положительному результату. Поэтому все кадры по подбору персонала я ликвидировала, еще и на зарплате сильно сэкономила и обратилась в эту компанию.
Аутсоринг хорошая вещь, если он правильно организован. Сначала мне с трудом представлялось, как я буду контролировать сотрудника, которого нет в моем офисе, а потом нормально пошло.
Вышла я на Инстаффинг по отзывам и рекомендациям коллег. да и в интернете о них полно информации.
Они хорошо привели в порядок документацию. Никаких придирок со стороны проверок к нам не было. Мы наняли благодаря им менеджера по продаже и хорошего, грамотного бухгалтера.
Заключили с ними уже договор на абонентское обслуживание. Это выгодно и удобно оказывается.
Так что нет нареканий к работе InStaffing. Рекрутеры профессионально работают и оперативно, толковые, в общем. У нас наконец нет дикой текучки больше. Что вообще супер.
Рада такому плодотворному сотрудничеству, теперь эта компания мой верный помощник в моем бизнесе и моя главная подстраховка.
С началом расширения производства, мы стали не успевать совмещать организационные работы с управленческими. Приглашенные нами люди на роли руководителей, нам не помогли. Видимо из-за не хватки опыта. В данное кадровое агентство обратились с надеждой найти необходимых нам специалистов. Не знаю откуда у них база ресурсов. Но в кратчайшие сроки нам было предоставлено немало солидных предложений. Нам уже удалось подобрать эффективный персонал и несколько человек взяли на заметку.
Мы тоже с другом обращались в эту компания за поиском кадров, когда открывали свой ветеринарный кабинет. Но нам нужно было еще два ветеринара, то нам за неделю нашли первого,а в начале второй недели поисков нашли и второго. Судя по тому, как они работают то могу сказать, что они -- довольно неплохие специалисты и работают тоже достаточно хорошо. так, что в целом я доволен.
В начале осени открывали новый фитнес-центр. Одной из важнейших задач был подбор хороших кадров.
Мы решили не рассчитывать на объявления в интернете, а посчитали более правильным обратиться в кадровое агентство.
Нужны были и охранники и тренеры и, другие кадры.
Эту работу поручили InStaffing.
Здесь работают хорошие специалисты. Очень быстро нашли нам нужных людей.
Довольны сотрудничеством и результатом.
С Кадровым агентством InStaffing начали сотрудничать в начале 2017 года. Агентство предоставляем именно тех сотрудников, которых мы изначально искали. Соблюдает все параметры а так же сроки поиска сотрудников. Отлично подбирают линейных сотрудников, а так же сотрудников на руководящие должности. Работаем плодотворно с агентством, и ни разу не было ошибки с их стороны! Наша компания очень рада, что нашла именно то агентство, которое будет предоставлять нам самых профессиональных сотрудников!
Компания справилась на отлично, поручили ей подбор персонала для нашего филиала, решили, что пусть уж этим занимается кадровое агентство. Так у нас было меньше шансов нарваться на неквалифицированный персонал, так как специалист нам нужен узкой специфики. Сделали все быстро, уже через 10 дней нам прислали на собеседование 4 человека. Мы выбрали двух, довольны!
Сотрудничество нашей компании с кадровым агенством InStaffing началось сравнительно недавно. В связи с расширением, нам потребовались сотрудники разных отраслей, от охранников до руководителей персонала. В агенстве работают настоящие профессионалы, потому как подбирают подобающих сотрудников, которые хорошо выполняют свою работу. Замечаний к агенству никогда не было.
В кадровое агентство InStaffing обращался не раз, так как у них имеется большой опыт в подборке кадров. Всех кандидатов они проверяют на профпригодность очень тщательно. Ни разу не подводили. Можно брать даже специалистов на должности с большой материальной ответственностью. Главное, предоставить агентству полную информацию, какого рода и с какими знаниями требуется сотрудник. Наша компания услугами этого агентства осталась довольна.
Здравствуйте, я начальник отдела кадров в крупной компании и нам постоянно требуются на работу специалисты, так как штат огромный, мы не успеваем сами находить сотрудников, обращаемся в «ИнСтаффинг» они как раз специализируются на подборе квалифицированных специалистов. Сотрудничаем с ними достаточно долгое время, никаких проблем ни разу не возникало, рекомендую.
У нашей компании дела сейчас идут в гору, поэтому мы решили открыть свой филиал. Поскольку хороших специалистов на некоторые должности мы самостоятельно найти не смогли, то обратились за помощью в это кадровое агентство. В нём за кротчайшие сроки смогли найти нам людей с большим опытом работы на такие должности как бухгалтер, юрист, маркетолог и несколько человек на менее ответственные должности.
Действительно профессионалы, без лишних слов предоставили нам более чем достаточный выбор персонала. И даже учитывая нашу редкую специализацию, мы нашли именно тех специалистов, которые нам были нужны. Для меня, руководителя отдела кадров нашей компании, ИнСтаффинг просто находка. Всегда хочется сотрудничать с лучшими, так вот, ИнСтаффинг - лучшие!
По сравнению с другими, абсолютно честный и прозрачный подход. Изначально отправили заявки в 4 КА, в том числе в крупные и типо самые "крутые", как они себя позиционировали. Единственные, кто реально отработали в сроки предоставления первых кандидатов - были Инстаффинг. После вывода первой партии сотрудников, отказались от остальных КА т.к. толку было 0. Инстаффинг отработали на 10 из 10 по подбору всего персонала в новый ресторан на Таганке, в общей сложности 16 человек.
Очень здорово, что сейчас можно обратиться в КА и найти нужных людей. Я ставлю задачу своему агентству (Инстаффинг) и всегда получаю то, что нужно.
Инстаффинг – очень толковое кадровое агентство. Мы уже больше года работаем с ними. И людей нам ищут, и документацию кадровую ведут. Это очень удобно. Мы в свое время посчитали затраты на кадровика. Получается - минимум 30 тысяч в месяц на ЗП, плюс обустройство рабочего места. Ну и другие вещи, типа выплат к праздникам, подарок. В общем, получается солидно. А если человек, не дай Бог, на больничный пошел, то значит кого-то надо брать на замену. В общем, на аутсорсинге работать для нас- это выход. И с Инстаффинг в этом плане никаких проблем.
Никогда в жизни не работала с кадровым агентством по подбору персонала. На самом деле есть толк? Потому что, если честно, очень сложно сейчас с подбором толковых специалистов. И времени улетает вагон на собеседование. А толку ноль можно сказать.
После результатов оценки персонала, которое для нас провело кадровое агентство Инстаффинг, мы получили очень интересные результаты. Оказалось, что должность руководителя продаж занимает совсем немотивированный человек. И продажники слабые. В общем, работаем над ошибками.
Мы несколько раз конкретно ошиблись с персоналом. Особенно с коммерческим директором дважды. Один раз наш кадровик в кавычках постаралась. Пришел довольно презентабельный мужчина, показал трудовую книжку. А в процессе оказалось, что в работе просто ноль. Несколько сделок нам сорвал. Второго тоже самостоятельно искали. Выдержали его полтора месяца. В общем, с такими топовыми должностями шутки плохи. Сейчас у нас на испытательном сроке человек, которого нам подобрали в Инстаффинг. Пока, тьфу, тьфу, все хорошо. В деле разбирается и хочет разобраться. Так что не теряйте время. И деньги, что немаловажно. Мы на двух сделках, сорванных нашим первым сотрудником, потеряли около миллиона.
Очень приятно было работать с грамотными специалистами, такими как Инстаффинг. Мы объяснили задачу, требования высокие к кандидатам. Через две недели получили двух реальных человек, абсолютно подходящих на должности. Мы не сомневались в высокой квалификации кадрового агентства. Я думаю, во многом их успех зависит от того, что они реально внимательно слушают своих клиентов и мотивированы сделать все так, как необходимо заказчику услуг.
Абсолютно неформальный подход к делу нам продемонстрировала компания Инстаффинг. Мы довольно много слышали хороших отзывов об этой компании, но не думали, что сотрудничество лично у нас получится таким плодотворным. Заказали скрининг резюме. Получили 30 резюме. Причем все соискатели очень достойные. Сейчас ведем отбор лучших из лучших.
Мы через скрининг резюме нашли трех высококлассных специалистов. Спасибо Инстаффинг за предоставленных кандидатов и отличную услугу.
Провели оценку персонала с помощью instaffing. Получили очень интересный, а главное полезный результат.
Впервые в практике нашей компании воспользовались помощью кадрового агентства при подборе персонала. Выбор пал на instaffing исключительно благодаря хорошим отзывам. Мы заказали услугу "скрининг резюме". Очень удобная услуга и эффективная. Особенно в нашей ситуации, когда нужно было подобрать быстро сразу нескольких очень узких специалистов. А кадровик у нас один. В итоге мы получили 18 развернутых резюме. Реально все кандидаты соответствовали нашим требованиям. Если честно, это было для нас полной неожиданностью, потому что самостоятельно мы не могли найти и половину. Сейчас три очень достойных претендента на испытательном сроке. Мы очень благодарны за оперативную помощь instaffing.
Когда в компании началась текучка кадров, конечно, стали интересоваться причиной. Оказалось, что все увольнения были связаны с зарплатой. Хотя, если честно, мы думали, что зарплата у нас нормальная. Нам посоветовали провести подробный мониторинг зарплат по ключевым вакансиям. Мы это дело доверили кадровому агентству instaffing. В общем, в итоге оказалось, что на самом деле наши зарплаты на фоне конкурентов ниже. Если бы мы раньше это поняли, то не потеряли бы ценных сотрудников. Теперь думаем заключить договор с instaffing на поиск персонала. Нужно восполнять потери
Благодаря кадровому агентству instaffing нашли очень толкового коммерческого директора. У нас компания маленькая, всего 5 человек, поэтому нет смысла держать в штате кадровика. Для подобных небольших организаций это, конечно, идеальное решение. А главное, все кандидаты, которые нам были предоставлены, очень толковые. Было из чего выбрать. Обязательно будем и дальше сотрудничать с КА.
С агентством Instaffing заключила договор на подбор персонала под открытие офиса и дельнейшее ведение кадрового делопроизводства. В моей ситуации, когда нет возможности нанимать отдельного человека для решения кадровых задач, такое решение показалось экономически оправданным. Сейчас по прошествии некоторого времени убеждаюсь, что это действительно так!
У нас в штате есть свой кадровик, но недавно она ушла в декрет, а оперативно найти ей замену как-то не получилось. Поэтому по текущим вопросам подбора персонала решили обратиться в кадровое агентство, и поскольку слышали про Instaffing неплохие отзывы от нескольких наших партнеров, выбор пал именно на них. Нам нужно было подобрать трех новых специалистов в производственный отдел. К нашему удивлению сотрудники агентства справились с задачей нисколько не хуже, чем наш штатный сотрудник, хорошо знающий специфику предприятия. Кандидаты, которых нам подобрали, успешно выдержали испытательный срок, быстро влились в коллектив и в настоящее время отлично работают. А мы решили не искать нового кадровика на время декретного отпуска нашего специалиста, а заключить договор с Instaffing, поскольку убедились в их надежности и компетентности.
Начали сотрудничать с кадровым агентством Instaffing полгода назад. У нас небольшая компания, включать в штат сотрудника по подбору персонала просто нерентабельно, оплата услуг Instaffing обходится нам гораздо дешевле. К тому же здесь работают опытные профессионалы, отлично разбирающиеся в своем деле, умеющие с пониманием отнестись к требованиям клиента. Практически все кандидаты, подобранные для нас этим кадровым агентством, успешно прошли собеседование и неплохо себя зарекомендовали, работая в нашей компании. Подбор кандидатов осуществляется оперативно, практически все вакансии, о которых мы заявляем, закрываются в течение рабочей недели. С удовольствием готова рекомендовать Instaffing всем, кому требуется услуги грамотного, профессионального подбора штата.
Когда открывал собственную строительную фирму и встал вопрос о подборе персонала, я обратился в кадровое агентство Instaffing. Мне предложили пакетное обслуживание, в рамках которого сотрудники агентства не только подберут штат для моей фирмы, но и будут заниматься ведением кадрового учета. Предложение оказалось выгодным во всех смыслах: мне не пришлось тратить время на поиск толкового, грамотного кадровика ну и на содержании соответствующей вакансии сэкономил.
Наше предприятие открывает несколько филиалов. Для того, чтобы провести все кадровые перестановки с наибольшей эффективностью решили прибегнуть к помощи кадрового агентства Instaffing, заказали у них услугу проведения оценки персонала. В итоге отпала необходимость поиска кандидатов на вновь открывшиеся руководящие должности, так как были найдены подходящие кандидаты внутри предприятия. Выявилась необходимость проведения реструктуризации внутри головного предприятия – было принято решение сократить ряд отделов. Таким образом, благодаря качественно выполненной оценке персонала, проведенной Instaffing, было решено сразу несколько задач: закрыта часть вакансий в новых филиалах и повышена эффективность работы головного предприятия.
Довольно продолжительное время искали для нашей фирмы специалиста по продажам спецоборудования. Самостоятельный поиск по объявлениям в печатных изданиях и на сайтах ничего не дал. Дважды пробовали обращаться в кадровые агентства, но по ряду причин пришлось от их услуг отказаться. О кадровом агентстве Instaffing услышал неплохие отзывы от коллеги. Сначала, правда, смутило то, что это агентство не так давно начало предлагать свои услуги. Но быстро убедился, что это нисколько не влияет на качество. Со мной постоянно поддерживалась связь. В итоге мне предложили надежного профессионала, который соответствовал всем моим требованиям и полностью меня удовлетворил. Собираюсь продолжить сотрудничество с этим агентством.
Кадровое агентство Instsffing за последний год нашло для нас несколько сотрудников на ключевые позиции, в том числе они предложили нам достойного кандидата на должность заместителя генерального директора компании. Эффективно закрыть такую должность всегда непросто. Наша компания специализируется на специфических консалтинговых услугах в IT сегменте. Сфера узкая. Найти действительно грамотных специалистов – большая проблема. Но мы довольны достигнутыми результатами.
Залогом успеха любого предприятия являются квалифицированные сотрудники. Причем на всех уровнях. От высшего уровня управленцев, до начальников участков и отделов, а также рядовых рабочих. Если ты не в состоянии набрать качественную и профессиональную команду, то говорить о каком-то успехе не придется. Для полного решения данного вопроса мы заключили договор с КА Instaffing. Считаю, что для всех мелких и даже средних предприятий это наиболее целесообразный подход к кадровому вопросу. Конечно, при условии, что выбранное кадровое агентство будет ответственно и качественно выполнять взятые на себя услуги. Считаю, что мы в своем выборе не ошиблись. На сегодняшний день Instaffing полностью обеспечивает нас необходимыми сотрудниками.
Считаю, что подбор персонала – это ключевой и стратегически важный момент для любой компании. Моя четкая позиция, что в этом отношении нужно работать только с профессионалами. Мы сотрудничаем с КА Instsffing. Результат мои ожидания на 100% оправдал. Экономия времени и денег для меня более чем очевидна. Думаю, еще не 1 раз с ними поработаем.
В моей ювелирной компании последний год текучка отсутствует как класс. Это является особым предметом для моей гордости. Не последнюю роль в этом играет соглашение по мониторингу рынка зарплат, которое моя компания заключила с агентством по кадрам Instaffing. Если в коллективе здоровые отношения, то люди в подавляющем большинстве случаев банально уходят на большую зарплату. Я своими сотрудниками дорожу. Поэтому чтобы исключить вероятность таких проблем и подписал это соглашение. КА делает такой мониторинг для меня 2 раза в год. После первого проиндексировал зп сотрудникам, а то мы немного от рынка отставали. Возможно тем самым спас свой коллектив.
Обратиться в КА Instaffing нам порекомендовали наши давние бизнес-партнеры. Мы не торопились и первый месяц пытались закрыть позицию руководителя проектов самостоятельно. Однако найти нужного сотрудника не удалось. Тогда и обратились к профи. Результатом работы, которую проделали специалисты Instaffing, остались довольны. Первый же кандидат полностью соответствовал нашим ожиданиям. После этого мы решили, что это агентство будет нашим постоянным партнером. К тому же экономия времени и средств колоссальная.
Instaffing – достойное кадровое агентство. В принципе об их профессионализме можно судить по качеству и проработке сайта. Удобно, что есть разные пакеты услуг по подбору персонала.
По мере развития нашей торговой компании специально создали отдел по работе с ключевыми клиентами. Первые 8 месяцев идея полностью себя оправдывала, но затем показатели отдала начали падать. Самостоятельно не смогли выявить причину ситуации. Обратились в кадровое агентство Instaffing. Подписали с ними договор на оценку качества работы специалистов данного отдела. Результат оправдал ожидания. В оговоренные сроки спецы КА определили тех людей, которые портили микроклимат отдела и не были заинтересованы в достижении высоких показателей. С ними мы распрощались. КА подобрали замену на ставшие вакантными должности. Кроме того, они разработали комплекс мер по улучшению рабочего микроклимата внутри данного отдела, которые быстро дали плоды. Профессионально сработано.
Обращались 6 месяцев назад в агентство «InStaffing», для помощи в повышении квалификации сотрудников. Мы знаем, что развитие компании происходит за счёт знаний, умений и навыков каждого сотрудника работающего в ней. Помимо тестирования персонала, специалисты кадрового агентства предложили систему мотивации для наших сотрудников. Сегодня ровно, как полгода прошло с того события, поэтому можно сделать выводы. Работа персонала стала более продуктивна, и виден прибыльный скачок. Считаю, что агентство инстафинг, полностью оправдывает возложенные на них надежды.
Знаете, как определить сильную и быстро развивающеюся компанию? В каждой уважаемой себя организации имеется их миссия и вИденье своей роли в общей картине. Вот не поленитесь и зайдите на сайты крупных и успешных компаний, везде имеется данная информация. Так и на сайте агентства «instaffing» я нашёл эту информацию. Потому и доверил ведение кадрового обслуживания. Люди четко представляют, чего хотят и потому у них так много положительных отзывов и бурно развивающееся дело. Успехом им и процветания.
Для молодой компании Instaffing – идеальное решение всех проблем. Начиная от подбора персонала и заканчивая всей бумажной волокитой. Мы заказывали у них полгода назад набор сотрудников и ведение кадровой документации. Качеством услуг очень довольны. Все делают в сроки и никаких задержек. Можно рекомендовать всем, кто хочет, чтобы их бизнес шел в гору.
Заказывал здесь оценку административного персонала. Достаточно трудно самому заниматься данной задачей, тем более когда в подчинении не один десяток людей. И кажется, что все нужны и все важны. Instaffing.ru нашел в интернете, прочитал отзывы про это агентство и заказал консультацию. Специалисты там очень шустрые, долго ждать не заставили. Думаю, что теперь в конторе остались лишь самые необходимые для развития бизнеса сотрудники.
В работе этого КА очень нравится оперативность и строгое соблюдение сроков. В Instaffing заказывали классический рекрутинг и можем с уверенностью рекомендовать эту компанию всем, кто хочет за считанные дни найти нужным сотрудников.
Кадровое агентство Instaffing знаю очень хорошо. На предыдущей работе мы работали с ними по вопросу консультации о сокращении. И вот второй раз столкнулась с ними уже на новой работе, точнее сказать, когда решили с партнерами свой бизнес наладить. Здесь заказывали у них же услуги по кадровому делопроизводству и будем продолжать это сотрудничество в дальнейшем. Фирма у нас молодая, а преимущества работы с этим КА мы уже увидели. Они делают и первичную разработку всех важных документов и юристы очень толковые, держат на контроле все вопросы. Можно спокойно доверить им эту составляющую нашего бизнеса. Никакие другие агентства я не рассматривала, это очень хорошо себя зарекомендовало в предыдущих разах.
Наша компания занимается продажей сельскохозяйственной техники. Искали руководителя в отдел продаж. Сначала, как это водится, попробовали самостоятельно. Но нужен был специалист, который имел бы опыт именно в продаже сельхозтехники, чтобы знал тонкости разные.... После 3 месяцев безуспешного поиска обратились в кадровое агентство instaffing. Ну и уже через полторы недели мы оформляли нашего нового руководителя отдел продаж. Очень оперативно. Спасибо!
Занимался самостоятельно поисками работы, предложения были, но мало что устраивало. Решил попробовать воспользоваться услугами агентства. Сайт instaffing.ru подсказал знакомый, там и разместил у них в базе свое резюме. Где-то в течение двух месяцев я устроился на работу, при этом еще и выбирал. Очень благодарен этому агентству за квалифицированную помощь в поиске работы.
На instaffing.ru нашел информацию об индивидуальном тренинге. Решил заказать, потому что все предыдущие попытки устроиться на работу провалились, хотя специалист я не самый худший, мягко говоря. Оказалось, что проблемы начинались уже с оформления резюме.. Тренинг очень полезный. Там и объяснят, как вести себя на собеседовании и как подготовиться к нему. В общем это целая наука и не стоит пренебрегать советами спецов в этом деле. Кстати через месяц после тренинга устроился в айти-контору с приличной зарплатой. Делайте выводы.
Иван Агафонов, вот где вы нашли информацию об индивидуальных тренингах?) Я прочла ваш комментарий очень заинтересовалась, нашла сайт кадровое агентство instaffing.ru, но тренингов не увидела( Очень бы хотела пройти и наконец найти нормальную работу.
Работал с этим кадровым агентством 1 раз, но очень плодотворно. Искали человека на вакансию начальника отдела распространения в наш издательский дом. Сначала своими усилиями, а потом поняли, что лучше к спецам обращаться. Порадовало, что работают в Instaffing оперативно, при этом сотрудник действительно идеально нам подошел, мы заключили с ним контракт даже не дожидаясь окончания испытательного срока. В общем-то, не имеет смысла, долго ли на рынке компания или нет, потому что данное кадровое не так давно предлагает свои услуги, но зато очень эффективно. Их специалистов могу спокойно рекомендовать.
В сотрудничестве с Instaffing меня привлекает прежде всего их ответственный подход к делу и организованность. К тому же, у них демократичные расценки и есть полезная «функция» - гарантия на сотрудника. С помощью Instaffing мы закрыли уже 6 вакансий, причем одного, в ходе работы не подошедшего работника, нам без проблем заменили бесплатно.
Надежное кадровое агентство. На данный момент мы заключили с компанией Instaffing договор на оказание услуг по подбору персонала на постоянной основе. Сперва пару раз прибегали к их услугам без абонентского обслуживания, но, убедившись в профессионализме и качестве работы компании, решили, что постоянное сотрудничество – отличный вариант. К тому же, для нас более выгодный, чем создание и содержание собственного hr-отдела: по нашим подсчетам, экономия составляет в среднем 60%. Думаю, когда окончательно укомплектуем штат и изменения в нем будут необходимы лишь изредка, аутсорсинг будет для нас еще более выгодным. Рекомендую Instaffing как надежных партнеров, с которыми действительно проще и приятнее развивать свой бизнес.
Инстаффинг замечателен своим профессиональным, четким подходом к сотрудничеству: ни разу они не нарушили сроки и всегда досконально учитывали наши пожелания. В случае необходимости подбора сотрудника мы непременно вновь обратимся к ним.
Отдел кадров - дорогое удовольствие для небольших компаний, и мы уже полгода работаем с КА Instaffing и полностью довольны сотрудничеством. Подбирают замечательный персонал и всегда в оговоренный срок. К тому же, их цены нас полностью устраивают.
Бизнес делают кадры, и невозможно построить сильной компании без высококвалифицированных профессионалов. Наша компания не так давно на рынке, и своим отделом кадров мы не можем обзавестись на данном этапе. Недавно заключили договор на постоянной основе с компанией Instaffing, что считаем наиболее удачным решением. Благодаря им мы уже обзавелись несколькими действительно ценными сотрудниками, которые прекрасно вписались в коллектив, и уверены, что дальнейшее сотрудничество с Instaffing поможет нашей компании занять достойное место на рынке.
На данный момент наша фирма сотрудничает с InStaffing на постоянной основе. Сначала пару раз заказывали у них классический рекрутинг, но когда поняли, что агентство нам действительно полностью подходит, качество и цены нас на 100% устраивают, заключили договор об абонентском обслуживании. Для нашей небольшой фирмы это выгоднее, чем оплачивать работу собственного hr-отдела.
Мы в первый раз обратились в InStaffing по рекомендации партнеров, так что, несмотря на то, что компания работает не так давно, были вполне уверены в успехе. Сейчас сотрудничаем с данным агентством на постоянной основе, выходит выгоднее, чем держать собственного HR-специалиста, к тому же, они для нас уже подтвердили свою эффективность: все подобранные благодаря им сотрудники оказались настоящими профессионалами своего дела с надлежащими навыками и опытом работы.
Уже не в первый раз прибегаем к помощи InStaffing в подборе персонала, всякий раз очень довольны и предложенными кандидатами, и самим процессом работы: там трудятся настоящие профессионалы HR, к тому же, неукоснительно соблюдают сроки.
Через Instaffing подобрали в нашу компанию двух менеджеров по продажам, работают у нас уже больше полугода, на деле показали себя действительно грамотными специалистами. В сотрудничестве с Instaffing очень понравился индивидуальный подход, к тому же, чувствуется, что работают они на результат, не просто лишь бы отмахнуться, чем грешат многие крупные агентства, ставящие подбор персонала «на поток». Будем, несомненно, пользоваться услугами данного агентства и дальше.
Искали менеджеров для отдела сервиса. В результате по наводке коллег обратились в кадровое агентство Instaffing. Порадовали сроки - всего за неделю были подобраны кандидаты и мы приступили к итоговым беседам. Из 14 претендентов выбрали троих, которые отлично влились в нашу команду.
Задача поиска кандидата для закрытия вакансий действительно не простая, тем более если речь идет о узконаправленных специалистах. Имел опыт работы с крупными кадровыми агентствами, где все поставлено на поток, так что в последний раз выбрал именно небольшое кадровое агентство Instaffing, тем более отзывы в большинстве своем положительные. Именно с помощью специалистов из Instaffing нашел руководителя направления и двух отличных менеджеров по продажам. Считаю, что скорость поиска стоит заплаченных денег за услуги.
В кадровое агентство обращались впервые, а ведь раньше по непонятным мне причинам с сомнением относились к подобным организациям. В этот раз справиться своими силами было невозможно. Надо было в самые короткие сроки найти руководителя направления для технического отдела. Задача стояла достаточно сложная: отсеить кандидатов и выбрать самых подходящих. Специалисты из КА Instaffing помогли нам. Оказывается достаточно было заказать услугу классического рекрутинга, и уже через 4 дня кандидаты были подобраны. На встречи ушло еще 2 дня и мы остановили свой выбор достойном специалисте, который работает в нашей компании и по сей день.
Присоединяюсь к хорошим отзывам о ка instaffing. Мы поручали им мониторинг рынка зарплат и оценку административного персонала. В результате провели небольшое сокращение, которое несомненно пошло на пользу бюджету компании.
Мы сотрудничаем с кадровым агентством Instaffing на постоянной основе с августа 2015 года, обратились к ним по рекомендациям. Хочу отметить что за это время убедились в правильности сделанного выбора. Проведя анализ, пришли к выводу что содержание своего кадрового отдела было бы экономически менее выгодным. Одним из важных преимуществ этого КА для нас является фиксированная стоимость услуг, прописанная в договоре. Больше у нас нет проблем с поиском персонала, эффективность работы от этого повышается.
Ребята из Instaffing очень помогли мне в развитии бизнеса, за последние 3 месяца обращался к ним 2 раза для подбора специалистов в области продаж автомобильных комплектующих. Мне нужны были грамотные и инициативные люди поскольку компания на этапе стартапа требует только лучших ресурсов. Заказывал услугу классический рекрутинг, чтобы они сами провели интервью и анкетирование. Из предложенных кандидатов в первый раз я утвердил двух, во второй одного. В дальнейшем все они успешно прошли испытательный и показывают высокие результаты. Думаю если дела и дальше пойдут хорошо, есть смысл заключить договор на абонентское обслуживание чтобы не тратить впустую время на собеседования
Обратились в кадровое агентство Instaffing, потому что пока нет своего штата hr специалистов. С помощью агентства удалось укомплектовать один из ведущих отделов организации всего за полтора месяца. Это очень высокий показатель работы, надеемся на дальнейшее не менее эффективное сотрудничество.
Хочу сказать огромное спасибо кадровому агентству Instaffing.ru за то, что помогли мне устроиться в престижную компанию на достаточно хорошо оплачиваемое место. Оставил резюме для базы в середине июля, на протяжении трех месяцев было несколько интересных, но не совсем подходящих предложений, и вот 26 октября мне предложили пройти собеседование в крупную московскую компанию на должность менеджера по проектам. Я очень доволен результатам. Всем рекомендую обращаться в Instaffing!
Кадровое агентство Instaffing является нашим партнером в области подбора персонала уже больше полугода. За это время специалистами КА закрыто несколько вакансий, в том числе и четыре узкопрофильные: 2 инженера-проектировщика автодорог и 2 проектировщика по НКВ. Нанятые с помощью КА Instaffing специалисты успешно прошли испытательный срок, показывают высокую мотивацию и эффективность и работают в Компании по сей день. Кроме этого, не смотря на сравнительно молодой возраст кадрового агентства, специалисты по подбору работают весьма эффективно. Мы благодарим руководство в лице Генерального директора Арестовой Марианны Ильиничны за четкое понимание наших потребностей. С удовольствием рекомендуем данное агентство как надежного партнера в области подбора и оценки персонала.
Прибегали к подбору сотрудников через InStaffing, работать с этой компанией - одно удовольствие. Менеджеры толковые, обходительные, кандидатов нашли в оговоренный срок, на собеседовании было видно, что подбирались они и правда тщательно, по крайней мере, наши пожелания были удовлетворены. Удобно, что это агентство дает «гарантию на сотрудника»: если работник все-таки не подошел, в течение нескольких месяцев его «заменят» бесплатно. Пока нет причин подозревать, что этой возможностью придется воспользоваться, и тем не менее, приятно знать, что она есть: и идеальный кандидат может таковым не оказаться при ближайшем рассмотрении. Планируем в будущем обращаться еще.
Большое спасибо за работу кадровому агентству Instaffing за работу, проделанную на фронте оценки эффективности административного персонала нашей компании. Когда начали уже сильно ощущать на себе эффект кризиса, решили оптимизировать штат, оставив только лучших. Вместе с тем, хочу отдельную благодарность этому же агентству сказать за то, что помогли уволенных людей грамотно трудоустроить, то есть все обошлось без особого негатива!
Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе на карте