8 (495) 104-45-528 (495) 104-45... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-45-52 ещё
г Москва, ул Брестская 2-я, д 9 стр 1
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский

Про «Instalex - лучший SMM-сервис для Instagram»

Instalex.ru - лучший SMM-сервис для Instagram. Управление & Продвижениеаккаунтов онлайн 24/7. Отложенный постинг фото.

PayPalВеб-кошелькиКарты

Отзывы про Instalex - лучший SMM-сервис для Instagram (11)

Сервис в какой-то момент просто перестал работать! Служба поддержки долго не отвечала, потом ответили что-то невнятное. Проблему так и не решили
Полезный сервис .Набрал нужное количество реальных подписчиков за короткий срок .
Очень полезный сервис .Набрал нужное количество подписчиков(реальных людей) за короткий срок .Теперь клиентура моего бизнеса с каждым днем становится все больше и больше (продажа часов и мужской парфюмерии в интернете).
Развод! Заплатила за 10тыс подписчиков и 200 лайков на 50 новых фото. В итоге: накрутили мне несколько тыс, которые через некоторое время были удалены! Обратилась в поддержку, долго не было ответа,почти месяц! Наконец получила письмо: лайки у них не работают, предлагают в замен 5тыс подписчиков и доп вернут ещё 4тыс, но, прошёл почти месяц и ничего нет! В общем, не платите деньги этим разводилам!
хотела чтобы в продвижении моего инстаграм-аккаунта главное значение имело качество, а не количество. Instalex, как и обещали, дали и дают живых людей в подписчики, через правильную настройку тэгов, регулярности фото и свои хитрости.
Хочу сказать агентству спасибо за хорошо выполненную работу. Мою коммерческую страницу наполнили качественными и активными подписчиками. Часть из них стали уже моими клиентами, следовательно продажи значительно увеличились.
Мне этот сервис помог набрать большое число подписчиков за рекордно короткие сроки. Для меня важно, что моя целевая аудитория состоит из живых людей. Теперь и аккаунтом управлять стало намного легче.
Привлекли целевую аудиторию на мою страницу продажи косметики. За доступную стоимость и в оговоренные сроки. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо Вам большое за проделанную работу
Удобно оформлять и продвигать страницу через этот сервис)) Зарегистрировалась в Инстаграме недавно, не хотелось, чтобы на меня подписывались боты. В первую очередь сервис меня и привлёк тем, что находит живых подписчиков, спасибо!)
Вообще супер тема. С помощью данного сервиса прокачал свой аккаунт в Инстаграм. Раньше ни одного подписчика не было, хотя вроде интересные фотографии выкладывал. А теперь уже больше сотни.
Полностью довольна оказанной услугой и фирмой в целом! Продвигала свой инстаграм с их помощью и буквально через неделю у меня уже было нужное мне количество подписчиков и число продолжает увеличиваться до сих пор.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Наталья СимоноваАлина КорольКатеринаЯна ЕрёминаДина ОстровскаяАлина Смирнова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Instalex - лучший SMM-сервис для Instagram (11)

Оставьте ваш отзыв