8 (495) 104-45-528 (495) 104-45... — показать

Instalex - лучший SMM-сервис для Instagram

8 (495) 104-45-528 (495) 104-45... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-45-52 ещё

Про «Instalex - лучший SMM-сервис для Instagram»

Instalex.ru - лучший SMM-сервис для Instagram. Управление & Продвижениеаккаунтов онлайн 24/7. Отложенный постинг фото.

PayPalВеб-кошелькиКарты

Отзывы про Instalex - лучший SMM-сервис для Instagram (14)

Хочу предостеречь людей от пользования сревисом. Настроили работу на продвижение, instalex ставил комменты у других пользователей. Мало того, что подписки и комменты оставлялись у людей из других городов, которые совсем не нужны были для нас, так ещё и комментарии ставились невпопад!!! под видео было написано-"отличное фото". Под фото с украшениями ручной работы- "самая классная картинка"...Из за этогт было несколько неловких ситуаций и резонные ответные комментарии, из за которых было стыдно.
Делала массфолловинг через них в апреле 2017 года - все было отлично, теперь же - мрак. Из 16 дней сервис тупо 5 дней не работал как надо. Почти ни на кого не подписывался, зато быстро отписывался (служба поддержки ничего внятного не посоветовала(. А потом вообще у них что-то что-то легло и бесконечно мне слались запросы переавторизации. За такое и пожизненный бан можно схлопотать. А, и бан на лайки получила через 3 дня использования. Служба поддержки - медленная, на выходных вообще игнорируют, а по итогу мне заявили, что "мы и не гарантировали вам работу без ошибок"). Короче, с таким подходом КРАЙНЕ не рекомендую.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Положила на счет 1600 рублей. Деньги пропали через день. В службе поддержке сидят какие-то упоротые ребята, которые лениво отвечают с 11 до 17 и в упор не видят прилагаемых скриншотов об оплате. Отвечают не по существу, проблемы не решают. Быстрая накрутка левых лайков. В остальном не работает ни одна из их услуг. Подписывают аккаунт на кучу отстоя, функция отписки не работает. Оказывается, чтобы деньги были зачислены к ним на счет, вам нужно им написать и приложить скриншот чека об оплате!
............
Здравствуйте! Я тот самый специалист технической поддержки, который вам отвечал. Я вас около 4-х раз просил прислать скриншот ЧЕКА РОБОКАССЫ, вы же присылали каждый раз скриншот сделанный на нашем сайте, ЭТО НЕ ЧЕК! Не нужно врать что у вас пропали деньги, они не пропадали, вы активировали 2 услуги по 799 итого 1598 (мы можеам предоставить скриншоты доказательств как вы их потратили). Вы сейчас можете зайти в сервис и проверить это! Отвечаем мы не лениво а по мере очереди, вы не единственный клиент с которым мы ведем диалог, умейте ждать.
Сервис в какой-то момент просто перестал работать! Служба поддержки долго не отвечала, потом ответили что-то невнятное. Проблему так и не решили
Полезный сервис .Набрал нужное количество реальных подписчиков за короткий срок .
Очень полезный сервис .Набрал нужное количество подписчиков(реальных людей) за короткий срок .Теперь клиентура моего бизнеса с каждым днем становится все больше и больше (продажа часов и мужской парфюмерии в интернете).
Развод! Заплатила за 10тыс подписчиков и 200 лайков на 50 новых фото. В итоге: накрутили мне несколько тыс, которые через некоторое время были удалены! Обратилась в поддержку, долго не было ответа,почти месяц! Наконец получила письмо: лайки у них не работают, предлагают в замен 5тыс подписчиков и доп вернут ещё 4тыс, но, прошёл почти месяц и ничего нет! В общем, не платите деньги этим разводилам!
хотела чтобы в продвижении моего инстаграм-аккаунта главное значение имело качество, а не количество. Instalex, как и обещали, дали и дают живых людей в подписчики, через правильную настройку тэгов, регулярности фото и свои хитрости.
Хочу сказать агентству спасибо за хорошо выполненную работу. Мою коммерческую страницу наполнили качественными и активными подписчиками. Часть из них стали уже моими клиентами, следовательно продажи значительно увеличились.
Мне этот сервис помог набрать большое число подписчиков за рекордно короткие сроки. Для меня важно, что моя целевая аудитория состоит из живых людей. Теперь и аккаунтом управлять стало намного легче.
Привлекли целевую аудиторию на мою страницу продажи косметики. За доступную стоимость и в оговоренные сроки. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо Вам большое за проделанную работу
Удобно оформлять и продвигать страницу через этот сервис)) Зарегистрировалась в Инстаграме недавно, не хотелось, чтобы на меня подписывались боты. В первую очередь сервис меня и привлёк тем, что находит живых подписчиков, спасибо!)
Вообще супер тема. С помощью данного сервиса прокачал свой аккаунт в Инстаграм. Раньше ни одного подписчика не было, хотя вроде интересные фотографии выкладывал. А теперь уже больше сотни.
Полностью довольна оказанной услугой и фирмой в целом! Продвигала свой инстаграм с их помощью и буквально через неделю у меня уже было нужное мне количество подписчиков и число продолжает увеличиваться до сих пор.
Наталья СимоноваАлина КорольКатеринаЯна ЕрёминаДина ОстровскаяАлина Смирнова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Instalex - лучший SMM-сервис для Instagram (14)

Оставьте ваш отзыв