8 (495) 988-64-64 8 (495) 988-64... — показать

Отзывы о компании Институт экономики и антикризисного управления в Академическом районе

8 (495) 988-64-64 8 (495) 988-64... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-64-64 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 53 к 3

Отзывы про Институт экономики и антикризисного управления в Академическом районе (6)

Еще год и диплом. Магистратура сильная у них.
Всем привет группа ММВД-21А
Хороший институт. Я благодарен, что выбрал именно его, уже 4-й курс и я всем доволен! Скоро диплом и я уверен, что все пройдет на ура!
на какой специальности учитесь?
Сессия почти сдана, преподаватели молодцы да и мы не подкачали, готовились и сдали))
расскажите поподробнее на каком факультете учитесь, кто из преподавателей нравится, какая в данном вузе методика подачи материала
Хочу похвалить руководство Института экономики и антикризисного управления! Антонина Николаевна довела до совершенства профессорско-преподавательский состав института. За 2-й года обучения на 2-м высшем и сына тут же учила, могу сказать только хорошее. Деньги платятся за знания, отдача полная и максимальная. С любым вопросом можно обратиться в деканат и на кафедры, везде доброжелательно подскажут и объяснят. Помогли сыну трудоустроиться, отдельное спасибо!! Расти и процветай ИЭАУ!!! Всем рекомендую!!
Учусь второй год. Пока всем доволен, Лекции, преподы и атмосфера на уровне. Девчонки все к нам!! :)))
Поступил без проблем. Есть шикарная закрытая часть сайта. Есть общежитие. Есть возможность дистанционного обучения. Учусь на первом курсе.