8 (929) 566-63-448 (929) 566-63... — показать

+7 929 566-...+7 929 566-63-44 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 25 стр 1
27 офис; 4 этаж
Район: Тверской

Про «Институт красоты Belle Allure»

Основной миссией института красоты Belle Allure является обучение посетителей грамотному уходу за своей внешностью и поддержанию здоровья. Команда института представлена высококвалифицированными специалистами, косметологами, эндокринологами, трихологами и диетологами, которые помогут вам сохранить красоту и молодость, а также стройную фигуру.

Здесь используются только современные и результативные техники и методики, применяется оборудование нового поколения, что гарантирует качественный результат. Особой гордостью института красоты Belle Allure являются нитевые технологии Resorblift и методики лечения светодиодным лазером Triwings.

В числе услуг инcтитута красоты биоревитализация, лифтинг, мезотерапия, контурная пластика лица, пилинги и уходы, липосакция, LPG, прессотерапия и фотоомоложение. Для посетителей салона предусмотрены услуги маникюра и педикюра, сеансы массажа, различные виды эпиляции. Здесь вы сможете составить программу коррекции рациона для похудения и обретения фигуры мечты.

При институте красоты открыт учебный центр, где подготавливают будущих специалистов бьюти-индустрии, а также интернет-магазин с широким выбором косметических средств. В центре действуют выгодные акции и специальные предложения.

Виды массажа 5
Ногтевой сервис
Педикюр

Цены Институт красоты Belle Allure

Косметология терапевтическая
Консультация главного врача1000 руб.
Ботулотоксины
Ботокс330 руб.
Ксеомин330 руб.
Диспорт140 руб.
Биоревитализация
ИАЛ Системс8000 руб. за 1 ,6 мл.
ИАЛ Системс10 000 руб. за 1 ,1 мл.
ИАЛ Системс АСР11 000 руб. за 1 ,0 мл
Йалупро10 000 руб. за 3 ,0 мл
Ювидерм Гидрей 1,0 мл.; М-НА 1813 000 руб.
Мезовартон17 000 руб. за 1 ,5 мл
Рестилайн Витал Лайт13 000 руб. за 1 ,0 мл
Рестилайн Витал Лайт18 480 руб. за 2 ,0 мл
Рестилайн Витал14 500 руб. за 1 ,0 мл
Рестилайн Лип Вольюм22 000 руб. за 1 х1,0 мл
Мультипептид.комплекс4000 руб. за 1 амп.
Aquashine BTX15 000 руб.
Мезо айс С7115 000 руб.
Мезо скульпт15 000 руб.
Мезотерапия
Эмбриобласт(3 мл)4850 руб.
NCTF135+5 "Обогащенный коктейль "10 500 руб.
NCTF135+10" Экстраобогащенный коктейль"11 400 руб.
NCTF135+ "Инновационный коктейль 0,0256000 руб.
Уход с мезопрепаратами
Суржидерм 1811 500 руб. за 1 ,8 мл
Суржидерм 3016 000 руб. за 1 ,8 мл
Суржидерм 24 ХР15 000 руб. за 1 ,8 мл
Суржидерм 30 ХР16 000 руб. за 1 ,8 мл
Суржилипс17 000 руб. за 1 ,8 мл.
Элансе12 500 руб. за 1 ,5 мл
Элансе21 000 руб. за 1 мл
Ювидерм Ультра 211 500 руб. за 1 ,55 мл
Ювидерм Ультра 312 500 руб. за 1 ,55 мл.
Ювидерм Ультра 3, 1,0 мл.; Х-НА 315 500 руб.
Ювидерм Ультра 4,17 500 руб. за 1 ,8 мл
Ювидерм Валюма34 000 руб. за 2 ,0 мл
Ювидерм Волебелла 1,024 000 руб.
Ювидерм Волифт22 000 руб. за 1 ,0 мл
Ювидерм Ультра Смайл11 500 руб. за 1 ,6 мл
Х-НА Валюме19 000 руб. за 1 ,0 мл
RESORBLIFT45 000 руб. за 1 /2 уп
RESORBLIFT75 000 руб. за 1 уп.
MELSON4500 руб.
MELSON (курс)3000 руб.
Маска после нит. лифтинга4500 руб.
Бандаж после нит.лифтинга6250 руб.
Обезболивание крем "Эмла"800 руб.
Обезболивание лидокаин200 руб. за 1 ам.
Обезболивание ультракаин350 руб. за 1 ам.
Белотеро Софт15 500 руб. за 1 мл
Белотеро Интенс с лидокаином17 000 руб. за 1 мл
Пилинги и уходы
Уходы за лицом SOTHYS
Интенсивная пр."HYDRADVANC"4700 руб.
Уход "ACTIVE CONTOUR"3000 руб.
RESURFACING PEELING гл.обнов.4700 руб.
RESURFACING PEELING + С5700 руб.
Коллаген Гиалуроник anti-age5700 руб.
Оптимальное увлажнение4700 руб.
Детоксикация и снятие стресса4700 руб.
Натуральный десерт кожи3000 руб.
Энергонас.уход с элеутерококом5700 руб.
Сияние и свежесть кожи4700 руб.
Сияние и свежесть кожи + С5700 руб.
Идеальный овал3500 руб.
Идеал.овал+уход за кожей в/глаз5500 руб.
Уход за лицом "Секреты Сотис"9900 руб.
Уходы за телом SOTHYS 3D SLIMMING
Обертывание5100 руб.
3D SLIMMING для мужчин6100 руб.
Лифтинг программа укр-я бюста3900 руб.
Чистка УЗ чистка лица с уходом3200 руб.
УЗ чистка спины3600 руб.
УЗ пилинг к уходу1500 руб.
Комб. чистка лица с уходом4700 руб.
Чистка лица900 руб. за 1 зона
Удаление милиумов70 руб.
Маска Маска по типу кожи после ап.мет.1500 руб.
Микротоки Программа лечение-восст.2500 руб.
Уход за кожей вокруг глаз2000 руб.
Отдельные процедуры по косметологии
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Окрашивание рес.+ бр.+ кор.бр.1000 руб.
Создание формы бровей800 руб.
Химические пилинги
Гликолиевый пилинг 20%4700 руб.
Гликолиевый пилинг 50%5000 руб.
Гликолиевый пилинг 70%5200 руб.
Желтый пилинг Yellow Peel Facial12 000 руб.
Химические пилинги ENERPEEL
ENERPEEL Миндальный пилинг4700 руб.
ENERPEEL Гликолевый пилинг 40%5000 руб.
ENERPEEL Гликолевый пилинг 70%5200 руб.
ENERPEEL Пировиноградн. пилинг 50%4700 руб.
ENERPEEL Салициловый пилинг 30%5200 руб.
ENERPEEL Пилинг Джесснера5200 руб.
ENERPEEL Трихлорукс.пилинг 40% (ТСА)7000 руб.
ENERPEEL Трихлорукс.пилинг25%(ТСА)5200 руб.
ENERPEEL Пилинг д/обл.вок.глаз и губ4700 руб.
ENERPEEL Пилинг для рук4700 руб.
ENERPEEL Пилинг д/обл.шеи и декол.7000 руб.
ENERPEELСалиц.п-г д/обл.спины,груди7500 руб.
Лазерная эпиляция
Лицо полностью7990 руб.
Верхняя губа - женщины2990 руб.
Верхняя губа - мужчины3990 руб.
Подбородок - женщины2990 руб.
Подбородок - мужчины4990 руб.
Виски2990 руб.
Щёки - женщины3290 руб.
Щёки - мужчины5590 руб.
Ушные раковины2190 руб.
Баки с двух сторон5390 руб.
Шея сзади - мужчины5490 руб.
Воротниковая зона9900 руб.
Шея сзади - женщины4490 руб.
Плечи - женщины7990 руб.
Плечи - мужчины9990 руб.
Подмышки - женщины4990 руб.
Подмышки - мужчины5990 руб.
Руки до локтя - женщины9990 руб.
Руки до локтя - мужчины14 490 руб.
Кисти рук - женщины3990 руб.
Кисти рук - мужчины4990 руб.
Пальцы рук3000 руб.
Руки полностью - женщины13 990 руб.
Руки полностью - мужчины20 990 руб.
Грудь - женщины3990 руб.
Грудь - мужчины12 000 руб.
Ореолы молочных желёз3000 руб.
Живот - женщины9990 руб.
Живот - мужчины12 490 руб.
Белая линия живота - женщины2990 руб.
Белая линия живота - мужчины4490 руб.
Классическое бикини - женщины5490 руб.
Классическое бикини - мужчины7990 руб.
Глубокое бикини - женщины7990 руб.
Глубокое бикини - мужчины15 990 руб.
Область промежности5000 руб.
Спина - женщины15 990 руб.
Спина - мужчины23 990 руб.
Поясница - женщины4990 руб.
Поясница - мужчины7990 руб.
Ягодицы - женщины5990 руб.
Ягодицы - мужчины11 590 руб.
Бёдра - женщины11 990 руб.
Бёдра - мужчины15 990 руб.
Внутр.поверх.бёдер - женщины7990 руб.
Внутр.поверх.бёдер - мужчины9990 руб.
Голени - женщины11 990 руб.
Голени - мужчины16 990 руб.
Стопы - женщины1750 руб.
Стопы - мужчины2250 руб.
Пальцы ног2990 руб.
Вросший волос200 руб. за 1 кв. см
Участок волос 10х10 см4990 руб.
Бритьё - женщины3000 руб.
Бритьё - мужчины5000 руб.
Биоэпиляция
Диетология
Эндокринология
Уход за руками и ногами
Трихология

Отзывы про Институт красоты Belle Allure (15)

Делала прокол ушей у косметолога - Филяниной Ирины Вячеславовны. Все просто супер. Сразу делала два прокола на мочке уха, все быстро, безболезненно. Очень приятная атмосфера в салоне, доброжелательный администратор на ресепшене; рассказали о процедурах, которые можно делать в салоне. Обязательно приду сюда снова попробовать разные процедуры)))
Институт красоты Belle Allure
Марина, добрый день! Очень приятно, что Вам понравилась компетентность специалиста-косметолога и сервис. Будем очень рады видеть Вас снова!
Все очень понравилось. Ирина очень доброжелательная девушка. Классный косметолог. Буду обращаться ещё!! Наталья
Я являюсь постоянным клиентом Института Красоты Belle Allure. Лучшего сочетания профессионализма и супер приятной, доброжелательной обстановки я ещё не встречала!!! Главный «скульптор Красоты» в этих стенах без ложной скромности является руководитель и основатель Института Красоты Belle Allure, опытный врач косметолог-эндокринолог – Васильева Елена Владимировна! Я хочу сказать этому прекрасному доктору огромное спасибо за ту красоту, которую она совершаете с большим профессионализмом и трепетом. Мне очень нравится её подход к подбору процедур, подходящих именно мне. Я рада, что попала в такие заботливые и «золотые» руки, которым я смело доверяю и советую всем своим знакомым. Елена Владимировна, я хочу пожелать вам процветания, постоянного совершенствования и вдохновения, ведь ваша работа - это целое искусство, которое просто необходимо каждой женщине ❤❤❤
Институт красоты Belle Allure
Галина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что в наш "коммерческий" век Вы отмечаете именно заботу, внимание, взвешенный и индивидуальный подход. Мы понимаем как важно для женщины найти "своего" доктора, который сохранит и приумножит её красоту и уникальность! Желаем Вам праздничного настроения в предвкушении Нового года и Рождества! Всегда Вам рады!
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто замечательному косметологу - Филяниной Ирине! К Ирине я попала, сменив четырёх специалистов, и каждая «проба пера» в поиске косметолога оставила глубокие «шрамы от опытов» на моём лице. Я была просто в отчаянии.... И тут судьба мне подарила Ирину! Мы сделали с ней курс Body Tite Fractova Plis - глаза, Body Tite - липосакцию, биоревитализацию, мезотерапию, ряд пилинга, чисток, уходов, масок, массажей. Сейчас. Моя кожа радует меня ровной поверхностью и здоровым цветом лица! Рукам Ирины доверяешь с первой минуты, ты просто чувствуешь её уверенность и понимаешь, что все страхи и поиски позади, и ты попала к профессионалу! Смело рекомендую и говорю всем - я своего косметолога нашла на Малой Дмитровке, 25 в Институте красоты в Belle Allure! Желаю и Вам того же!
Институт красоты Belle Allure
Галина, добрый день! Благодарим за комплиментарный отзыв! Мы гордимся, что Вы доверяете свою красоту специалистам нашей клиники. Ваша искренность, природный шарм, обаяние никого не оставят равнодушным! До новых встреч!
Посещала салон трижды, всё понравилось!девушка на ресепшене очень приветливая! Врач Елена Васильева порекомендовала процедуры конкретно по моей проблеме. Вижу результаты. Обязательно вернусь ещё
Институт красоты Belle Allure
Ольга, очень приятно, что Вам понравилось! Вы грамотно инвестируете в свою молодость, ухаживая за кожей тщательно и регулярно. Такой взвешенный подход даёт отличные результаты и исключает необходимость радикальных процедур. До встречи!
Снова спасибо Елене Васильевой. Мы знакомы 100 лет, и периодически я начинаю изводить доктора дикими запросами вроде «что-то мне мой нос не нравится, давайте что-то поменяем». Но ничего радикального, естественного, делать не хочу и боюсь. И вот пара уколов ботокса, филлера - и кончик носа преодолевает гравитацию. Волшебство и магия😊😊😊🙏🙏🙏
Институт красоты Belle Allure
Елена, благодарим Вас за отзыв! Ваши счастливые глаза, харизма, утонченная красота - это тоже магия! Мы очень рады, что Вы удовлетворены результатом процедуры. Амбициозные задачи по преодолению гравитации вдохновляют! До новых встреч!
Доброго дня всем, ищущим, получить для себя любимой(ого) удовлетворения своих сокровенных желаний! В течении всей жизни искала, прежде всего, вдумчивого человека, которому можно довериться...Это был путь не близкий и выбор, поверьте, жизнь мне давала и возможности: перебирала профессурой для высших эшелонов власти - не шучу..., но это все это были лишь товарно-денежные отношения, а результат не удовлетворял до встречи с удивительной женщиной и чудо-доктором Еленой Владимировной. Глубокая и многогранная личность. Творит как для себя и мне нравиться все, что ОНА предлагает и делает для меня уже много лет. Мне 57 и я знаю, что дело не в возрасте, а в удовлетворении моего я участием в жизни этой прекрасной женщины, которая всегда привносит в неё радость. Для меня совершенно очевидно, что она творец своей жизни. Умеет сотворять верно и дарить радость от общения со мной и со всеми близкими мне по духу людьми, которые, тоже поверьте, успели много чего повидать и у нас в стране, и далеко за ее пределами. Я не стала бы писать ничего о своем опыте, но суть в том, что, Елена Владимировна, не станет сама себя хвалить... Она здравый человек и в полной мере отдает себе отчет в том, что именно она кудесница и волшебница....и не только...Я и мои близкие говорим ей все это от сердца, но публично впервые: для тех, кто на распутье и сомневается в выборе профессионала, как это было со мной в какой-то другой жизни, рекомендую встретиться с ней и оценить мои фото до и после ее участия...конечно, нет предела совершенству, но я за разумный подход... Желаю всем любви и процветания!!! 5 ЗВЁЗД ОДНОЗНАЧНО
Институт красоты Belle Allure
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ценим Ваше доверие, спасибо что раз за разом выбираете нас! Желаем Вам здоровья и красоты, восхищаемся Вашей харизмой и неповторимым стилем во всём! Будем рады снова видеть Вас и дочку Марину в стенах нашей уютной клиники!
Я-мама первоклашки, мне 47 лет, зовут Ирина. Очень переживала за то, чтобы ребёнок не стеснялся возрастную маму, поэтому прибегала к помощи специалистов в области косметологии с 42 лет. Биоревитализация, мезонити и т.д. и т.п. Результат если и был, то едва заметный. Меняла косметологов, как Есенин перчатки, потому что нужного мне эффекта (заметное омоложение, коррекция овала лица) добиться не мог никто из специалистов. Последний врач, к которому я обращалась развела руками и сказала, что ситуацию может решить только хирургическая подтяжка лица (на которую, кстати, я почти решилась), но для начала врач порекомендовала попробовать поставить нити с насечками, которые она сама не делает, но в Москве есть достойный специалист в этой области-Елена Владимировна Васильева. Так я попала в Институт красоты «Belle Allure». Первое армирование на скулах было в июне месяце. Операция длилась примерно 45 минут под местной анестезией. Дня через три отёки прошли, небольшие гематомы рассосались в течение 10 дней. Не больно, но страшно. Вторая операция по подтяжке обвисшего подбородка была вчера. Длилась минут 30. Не больно, страшно ( я хоть и не очень молодая, но трусиха редкостная). Смотрю на себя и не нарадуюсь. Я – КРАСОТКА!!! Результат круче моих ожиданий! Елена Владимировна, если Вы когда-нибудь прочитаете мой отзыв, знайте-я Ваш благодарный клиент! Спасибо Вам большое!
Институт красоты Belle Allure
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за такой честный и искренний отзыв! Мы очень рады, что вместе с коррекцией овала и омоложением кожи повышается настроение и уверенность в себе! Вы самая лучшая и любимая мама для своего ребёнка, а стереотипы пусть отдохнут ;)
Был у Ирины на чистке лица уже дважды. Периодически кожа у меня шелушится и проявляются прыщи. Видимо из-за погоды и моего питания. Каждый раз после посещения процедуры я молодею и решаю свои эстетические вопросы. Все окружающие это отмечают. Питание начинаю осознанно контролировать, потому что появляется доп. стимул сохранять свежесть. Ирина прекрасный специалист, все делает аккуратно и нежно. Иду в третий раз сейчас. За честный отзыв получу доп. скидку в 500руб. Мне вдвойне приятно, потому что я бы с радостью оставил отзыв даже без бонусов. Благодарю!
Выражаю огромную благодарность доктору Елене Васильевой за высокий профессионализм и качество услуг! Спасибо большое!!
Институт красоты Belle Allure
Спасибо! Всегда рады Вас видеть! Благодарим за то, что выбрали нас!
Уже почти четыре года посещаю Институт красоты на Малой Дмитровке. В среднем бываю3-6 раз в месяц. За это время прикипел душой к к нему. За все время не было ни разу сбоев при записи или ожидания в виду опоздания начала процедуры. Особое спасибо косметику Ирине за грамотный подход и, конечно, Елене Владимировне, которая всегда готова придти на помощь с советом и рекомендациями. Готов всем рекомендовать. Попов Евгений
Комфортно, гостеприимно, приветливо и, главное, качественно. Рекомендую
Институт красоты Belle Allure
Благодарим Вас за комплиментарный отзыв! Мы стремимся к эталону качества услуг и сервиса, чтобы заслужить Ваше доверие! Всегда рады Вам!
В салоне обманывают клиентов - при записи говорят одни условия, а после процедуры просят оплатить совсем другую сумму. Причём разговаривают с клиентом грубо! Никому не советую туда ходить
Институт красоты Belle Allure
Уважаемая Анна! Мы внимательно изучили Ваш отзыв. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Но после того, как Вам предложили просмотреть видеозапись разговора о цене на процедуру между администратором и Вами, Вы сразу согласились оплатить данную услугу по нашему прейскуранту, который утвержден генеральным директором.
kezbera ответил Институт красоты Belle Allure
Для меня не проблема оплатить 7990 рублей за сеанс эпиляции, поэтому я оплатила. Мне проще переплатить, чем вступать в дискуссию с людьми, для которых клиент НЕ ПРАВ в любом случае. И портить себе настроение. И посмотрите камеры, там я подробно объясняю свой вопрос администратору.
Институт красоты Belle Allure ответили kezbera
Уважаемая Анна! Мы очень дорожим нашими гостями. Камеры просмотрены. И с уверенностью Вам заявляем, что возможно Вы не так услышали информацию. Речь шла о скидке при покупке пакетного предложения, а не одной процедуры.
kezbera ответил Институт красоты Belle Allure
Все ВАШИ комментарии говорят о том, что в belle Allure клиент всегда НЕ прав. Вы себя сами «замарали»... Но спасибо за извинения. Странно только, что я их получила после публикации отзывов, а в самом салоне - только хамство
Институт красоты Belle Allure ответили kezbera
Анна! В любом случае спасибо за продвижение нашей странички на сайте yell.ru. Для улучшения качества обслуживания у нас все разговоры записываются, поэтому Ваши комментарии неправдоподобны. Видимо, у Вас возникли какие-то личные проблемы. Желаем Вам поскорее их разрешить. И, конечно же, найти место, где Вы будете диктовать цены на услуги, которые Вам необходимы. А мы действуем по нашему прейскуранту, жаль, что он Вам не подошел. Еще раз спасибо за продвижение нашей странички.
kezbera ответил Институт красоты Belle Allure
Видимо мой отзыв задел за живую проблему Belle Allure :) И каждый ваш следующий комментарий все лучше раскрывает отношение к клиентам. Ведь переходить на личности - ой как некрасиво. А услуги вам оплачены в полной степени и без хамства в адрес сотрудников...
Институт красоты Belle Allure ответили kezbera
Уважаемая Анна! Мы за справедливость. И если Вы клиент, это не дает Вам право осквернять нашу репутацию. Еще раз повторяю, что для улучшения качества обслуживания у нас все разговоры записываются!!! И на оснований этих записей, сделаны выводы, к сожалению, не в Вашу пользу. Процедура Вам оказана в полном обьеме, за услугу с Вас взяли в соответствии с прейскурантом, который находится в открытом доступе, на рецепшн, вся информация о проводимых акциях и спецпредложениях размещены также на рецепшн и на нашем сайте. О стоимости отдельной услуги Вы были предупреждены, о пакетном предложении тоже.
Уже много лет я прихожу к моему любимому доктору Елене Владимировне Радион и каждый раз совершенно счастлива. Абсолютно профессиональный врач, с которым чувствуешь полную уверенность и безопасность, потому что косметология - это здоровье и очень серьезно, и невероятно комфортный в личном плане человек. Отношение сотрудников, чудесная дружеская атмосфера, комфортное пространство - все это делает посещение "Бель Аллюр" большим удовольствием, и это не говоря уже о пользе и красоте:))
По делам находилась на Малой Дмитровке и случайно для себя открыла уютный уголок домашнего тепла и красоты - "Belle-Allure". Опытная и грамотная врач Елена Владимировна не только решила мою проблему,но и дала рекомендации как предотвратить появление сосудистых звёздочек вновь. Очень довольно результатом!

Как узнать график работы Институт красоты Belle Allure ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 566-63-44

Институт красоты Belle Allure находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 25 стр 1
27 офис; 4 этаж.

Институт красоты Belle Allure на карте