8 (495) 212-92-998 (495) 212-92... — показать

Институт красоты на Арбате Сеть

8 (495) 212-92-998 (495) 212-92... — показать
г Москва, ул Трифоновская, д 57А
Район: Мещанский

Про «Институт красоты на Арбате»

Институту Красоты на Арбате - 85 лет. Это первое медицинское учреждение косметологического профиля в России и первая клиника активного долголетия. Для лечения врождённых и приобретённых эстетических дефектов, а также коррекции и профилактики признаков старения здесь с успехом применяются классические и самые современные эффективные косметологические, хирургические и физиотерапевтические методики. В клинике создана мощная диагностическая база. В распоряжении высококвалифицированных врачей самое современное оборудование, в том числе лазерное. Здесь в тесном профессиональном содружестве работают врачи - дерматокосметологи, дерматоонкологи и пластические эстетические хирурги, а также физиотерапевты, трихологи, флебологи, генетики, эндокринологи и другие специалисты.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Дарсонвализация
Эстетическая косметология

Институт красоты на Арбате – Цены

Массаж
Массаж шейно - воротниковой зоны1000 руб. за 15 мин.
Массаж спины1700 руб. за 30 мин.
Массаж спины и шейно - воротниковой зоны2000 руб.
Расслабляющий массаж тела3900 руб. за 75 мин.
Массаж верхних конечностей1000 руб. за 15 мин.
Массаж нижних конечностей1300 руб. за 15 мин.
Антицеллюлитный массаж (ягодицы и бедра)1450 руб. за 20 мин.
Антицеллюлитный массаж живота600 руб. за 10 мин.
Антицеллюлитный массаж общий (живот, бедра, ноги и ягодицы)2900 руб. за 45 мин.
LPG - массаж1300 руб. за 30 мин.
Удаление сосудов и доброкачественных новообразований кожи
Удаление сосудов и доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции
Удаление кавернозной ангиомы методом электрокоагуляции, 0, 5 х 0, 5 см2500 руб. за 1 участок
Удаление звездчатой ангиомы методом электрокоагуляции1000 руб. за 1 процедура
Удаление точечной ангиомы методом электрокоагуляции300 руб. за 1 элемент
Удаление остроконечных кондилом методом электрокоагуляции, размер участка 1, 0 см2000 руб.
Удаление множественных ангиом методом электрокоагуляции200 руб. за 1 элемент
Удаление расширенных сосудов кожи (телеангиэктазий) методом электрокоагуляции (за исключением крыльев носа), 0, 5 х 0, 5 см300 руб. за 1 участок
Удаление расширенных сосудов на крыле носа или подбородке методом электрокоагуляции1500 руб. за 1 процедура
Удаление атеромы размером до 0, 5 см методом электрокоагуляции6000 руб. за 1 элемент
Удаление атеромы размером более 0, 5 см методом электрокоагуляции8000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного новообразования на ножке размером до 0, 5 см на лице и шее методом электрокоагуляции4000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного новообразования на ножке размером до 0, 5 см на других участках методом электрокоагуляции3000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного образования на ножке размером до 0, 5 см на сложных участках (веки, гениталии) методом электрокоагуляции6000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного новообразования на ножке размером 0, 5см и выше методом электрокоагуляции5000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного новообразования на плоском основании методом электрокоагуляции с последующим шлифованием кожи размером до 0, 5х0, 5 см на лице, шее5000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного новообразования на плоском основании методом электрокоагуляции с последующим шлифованием кожи размером до 0, 5х0, 5 см на других участках4000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного новообразования на плоском основании методом электрокоагуляции с последующим шлифованием кожи размером до 0, 5х0, 5 см на сложных участках (веки, гениталии)6000 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественного новообразования на плоском основании методом электрокоагуляции с последующим шлифованием кожи размером 0, 5 х 0, 5 см и более 1 элемент6000 руб.
Электрокоагуляция единичного конглобатного угря550 руб. за 1 элемент
Электрокоагуляция единичного вульгарного угря500 руб. за 1 элемент
Электрокоагуляция множественных вульгарных угрей, от 10 элементов и более в области груди5000 руб.
Электрокоагуляция плоских бородавок размером до 0, 5 см500 руб.
Электрокоагуляция единичных бородавок (вульгарных и подошвенных) до 1 см.3000 руб. за 1 элемент
Электрокоагуляция единичных бородавок (вульгарных и подошвенных) более 1 см.5000 руб. за 1 элемент
Удаление единичной папилломы, акрохорды методом электрокоагуляции 1 элемент500 руб.
Удаление множественных папиллом, акрохорд методом электрокоагуляции300 руб. за 1 элемент
Удаление акрохорд на веках методом электрокоагуляции1000 руб. за 1 элемент
Удаление ксантелязмы методом электрокоагуляции, 0, 5 х 0, 5 см2000 руб. за 1 участок
Удаление ксантелязмы методом электрокоагуляции, размером более 1, 0 х 1, 0 см4000 руб. за 1 участок
Удаление кератомы методом электрокоагуляции, размером до 0, 5 см х 0, 5 см1000 руб. за 1 участок
Удаление кератомы методом электрокоагуляции, размером до 1, 0 х 1, 0 см2000 руб. за 1 участок
Удаление кератомы методом электрокоагуляции, размером более 1, 0х1, 0 см4000 руб. за 1 участок
Удаление цистоаденомы методом электрокоагуляции750 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественных новообразований кожи
Удаление доброкачественных новообразований кожи методом криодeструкции
Криодеструкция кератомы, хлоазмы и др. доброкачественных новообразований размером до 0, 5 см800 руб. за 1 элемент
Криодеструкция кератомы, хлоазмы и др. доброкачественных новообразований размером до 1, 0 см2000 руб. за 1 элемент
Удаление кератомы размером участка более 1, 0х1, 0 см методом криодеструкции4000 руб.
Криодеструкция бородавки единичной размером до 0, 5 см (вульгарной и подошвенной)800 руб. за 1 элемент
Криодеструкция бородавки единичной (вульгарной и подошвенной)1500 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественных новообразований
Лечение методом электроэпиляции
Мезотерапия (множественное обкалывание лекарственными препаратами)
Прием (осмотр, консультация) врача - специалиста
Лечение методом фотоэпиляции на аппарате ipl quantum
Лечение на аппарате INMODE (лазерная эпиляция)
Местная анестезия
Ревитализация
Плазмотерапия
Химический пилинг
INMODE
Лечение на аппарате acupulse (co2–лазер)
Лечение на аппарате фирмы syneron
Лечение на аппарате ipl quantum sr
Лечение на аппарате Ulthera System
Комплексные косметологические процедуры
Криотерапия
Функциональная диагностика кожи и волос
Пирсинг
Мужской
Наращивание ногтей
Лабораторная диагностика
Акции

Отзывы про Институт красоты на Арбате (38)

4.2
Обратилась в эту клинику по совету своей подруги. Она осталась очень довольна врачом, клиникой и ценами. Я ходила на химический пилинг к Наталье Владимировне в прошлом году. Делали его от акне. Впечатления самые положительные. Современное оборудование, в кабинете чисто. В клинике всегда встречали с улыбкой, персонал очень внимательный. Врач тоже очень понравилась. Делала все аккуратно. Процедура болезненная, но благодаря "легкой руке" и поддержке врача я стойко переносила ее. Также Наталья Владимировна подобрала мне домашний уход и рассказала о том, как в дальнейшем избежать проблем с кожей, как правильно за ней ухаживать. Сейчас моя кожа идеальная. Всем у кого есть проблемы, советую не пытаться избавиться от них самостоятельно, а идти к профессионалу. От себя советую Шмитко Наталью Владимировну. Теперь за красотой только к ней.
Все нам нравится в данной клинике!Дочь постоянная клиентка данной клиники и очень довольна результатом,я решила тоже прийти к специалисту на приём.Придя вместе с дочкой на приём мы столкнулись с хамством как потом оказалось заведующей регистратуры!Ни разу на ресепшн нам не грубили и не разговаривали в таком тоне!!!Девушка представилась Сардарян Розой Самвеловной!!!Мы были шокированы ее агрессивным поведением и манерой разговора!!!Заведующая регистратурой должна наоборот решать и сглаживать конфликтные ситуации,а не грубить пациентам!Внешний вид заведующей тоже желает лучшего!Старший администратор у которого в подчинении находятся люди и которая решает какие то вопросы с пациентами выглядит не опрятно!Как будто бы с дачи вернулась в каких то футбольных кроссовках!Деловой стиль напрочь отсутствует как в манере общения так и в одежде!!!Примите меры,руководство!!!
Хочу предостеречь от посещения данной медицинской организации. Во-первых, здесь скрывают цены на процедуры, во-вторых навязывает либо дополнительный товар, либо дополнительные услуги. Расскажу свою историю. В конце ноября обратилась к доктору Толкачевой А.А. за консультацией по поводу сосудистых проявлений на коже лица. Заплатила за прием 1300 р. На приеме врач Толкачевой сказала, что моя проблема решается, необходима лазерная процедура. Я спросила о стоимости процедуры. Она ответила 3000 р. Но делать эту процедуру нужно не сразу. Сначала надо купить их средство для подготовки кожи лица для процедуры. Я, поверив, что это действительно необходимо, потратила ещё 1700 р. Эти средства оказались совершенно бесполезными. Пришла через месяц на процедуру. После процедуры, которая длилась 15 мин., мне предъявили счёт Внимание! на 7000 р. Я оплатила в надежде, что всё позади и моя проблема будет решена. И только спустя неделю я поняла, что меня просто "обули". Никакой пользы процедура не принесла! А врач Толкачева Внимание! сказала, что курс надо пройти. Т.е. на первом приёме она ни слова не сказала, что нужен курс! Я написала жалобу на имя администрации мед.организации. Прошло 2 недели, ответа нет, по телефону не соединяют. Так что всё это напоминает мошенников. Будьте осторожны! И будьте здоровы!
Замечательные врачи!!!Была на приеме у заведующей отделением Матаковой Ирины Сергеевны!!!Отличный врач!!!Настоящий специалист в своём деле!!!Спасибо,дорогая Ирина Сергеевна за то что помогли мне исправится от моей проблемы!!!
Ходила на прием к Алле Владимировне Рябовой. Очень внимательный и приятный специалист, видно что имеется большой опыт. Я нашла своего врача!

Как узнать график работы Институт красоты на Арбате ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-92-99

Институт красоты на Арбате находится по адресу г Москва, ул Трифоновская, д 57А.

Институт красоты на Арбате на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.