8 (499) 762-00-09 8 (499) 762-00... — показать

Отзывы о компании ИНСТИТУТ КРАСОТЫ SOTHYS

8 (499) 762-00-09 8 (499) 762-00... — показать
+7 499 762-... +7 499 762-00-09 ещё

Отзывы про ИНСТИТУТ КРАСОТЫ SOTHYS (7)

3.3
Я не знаю, кто у кого работает! Лично я с Кирсановой Еленой Витальевной работаю больше 5 лет. Мы работаем сейчас на ул. Покрышкина д.8 корп.2. Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. Да конечно ситуации бывают у всех разные. Но более чуткого и понимающего руководителя я лично не встречала. Елена Витальевна Кирсанова всегда идет на встречу и с отпуском и с отгулами. Зарплата всегда вовремя (2-3 дня). С уважением мастер стилист Светлана.
Всем здраствуйте! В настоящее время в ОЭБ И ПК УВД ПО ЗАО проводиться проверка в отношении руководства салонов красоты Сотис Кирсановой ЕВ и Кирсанова АВ!!! Всех пострадавших или обладающих любыми сведениями в отношении указанных лиц прошу звонить по телефону 8-499-233-96-01 или обращаться с заявлениями в УВД ПО ЗАО по адресу г Москва Ул Лобачевского 116 каб 1343!!!
Устроилась на работу в институт красоты «САТИС».
Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА — МОШЕННИЦА! Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов, администраторов, массажистов, обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, после чего увольняет пачками людей вообще без причины, не заплатив им ничего. Потом просто не отвечает на телефон, а администраторы «кормят завтраками ». И если вы придете в этот салон работать, то там всегда все новые и еще многих уволят при вас и сочинят про них «басни», клиенты кстати мне говорили, что не успевают нас запомнить, каждый 1-2 месяц меняетесь. Персонал работает без медкнижек, начальство заставляет сотрудников писать липовые хвалебные отзывы о салоне, при проверках заставляют представляться чужими именами (которые у них купленные и проходят по документам), цены дорогущие.
Салоны находятся по адресу г. Москва, ул Покрышкина д.8 к 2; ул Вилиса Лациса д.27 к 1., тел (495)6044512, (495)6044537; (499)7620107, (499)7620009
Данный отзыв написала в надежде предостеречь людей от потери времени и денег. Особенно это касается тех кто работает в сфере красоты. Сама являюсь потерпевшей со многими моими коллегами, нам должны зарплаты.
Тут ясно видно,что писали не клиенты.Но по отзывам понятно,что в таком салоне работать изначально не хочется.Тем более один из руководителей находится в черном списке работодателей.И не может быть так,что все работники у вас такие неблагополучные.Если вы не умеете свой бизнес вести так,чтобы обеспечить заработную плату своим сотрудников,которые так же не являются проффесионалами,тогда может и не стоит так громко называться Институт Красоты.чем вы явно не являетесь.
Многоуважаемые бывшие мои сотрудники, многих из которых я лично даже не знаю, поскольку принимала на работу Вас всех Мила, и обещала от моего имени довольно много. Не надо, пожалуйста, представляться клиентами моих салонов и порочить поименно хороших людей, которым вы и в подметки не годитесь. У меня работают только профессионалы своего дела. Вас уволили в основном за воровство или за некомпетентность. Убедительная просьба удалить несправедливые отзывы, которые почти все созданы по ночам, и почти в один день. Или хотя бы, наберитесь смелости и представьтесь Вашими настоящими именами, чтобы я могла узнать «своих» клиентов. С уважением, Елена Витальевна.
Была в салоне Сатис на Планерной ул. Вилиса Лациса 27 у косметолога Марины. Ничего хорошего сказать не могу, обслужили очень плохо! Лицо после уколов болит,есть воспаления, кожу на правом веке сильно поранили, кровоподтеки теперь. Прошло больше недели до сих пор не заживает, я молчу уже об обещанном омолаживающем эффекте!Никому не советую посещать этот салон цены дорогие, а квалификации у горе-мастеров , в том числе косметолога Марины никакой, уродует людей и получает деньги за это!
Наконец то, в нашем районе появился салон, в который можно прийти с ребенком, не ломая голову, кому бы его подкинуть дабы уделить время себе любимой! Первый раз ходила на разведку без дочки, ибо она 4х месячная крохотулька, сегодня набралась таки смелости и взяла ее с собой. Детскую комнату она пока мала чтобы оценить, зато ей пришлись по вкусу колыбельные администратора, которая заботливо качала ее все 2 часа пока мне красили волосы. Окрашиванием осталась более чем довольна, не смотря на то, что поначалу скептически отнеслась к марке красителя, потому, что мне казалось, в безопасной краске не хватает каких то компонентов, которые закрасили бы седину, и заблуждалась, очень даже все хорошо закрасилось, волосы блестят и на ощупь шелковистые. Еще очень боялась, что моя алергенная Дарина, среагирует на мамино окрашивание(я кормящая мама) к счастью все хорошо. Мы с дочей нашли, что искали. Будем ходить и вам рекомендуем.
ИНСТИТУТ КРАСОТЫ SOTHYS на карте