8 (495) 742-44-988 (495) 742-44... — показать

8 (495) 742-44-988 (495) 742-44... — показать
+7 495 742-...+7 495 742-44-98 ещё
г Москва, ул Крылатские Холмы, д 3 к 2
Округ: Западный

Про «Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы»

ДЦП, ЗПРР, ОПЦНС, последствия ЧМТ, нейроинфекций, нарушения мозгового кровообращения, задержки психомоторного и речевого развития, наследственные заболевания, эпилепсия. При лечении используются новейшие препараты, обладающие высокой биологической активностью, способствующие восстановлению утраченных функций.В отличие от общепринятых традиционных методов удается добиться наилучших результатов. Прием ведут врачи высшей квалификации.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 5
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы (3)

Фотография специалиста Ширяев Юрий Станиславович
Фотография специалиста Ширяева Анастасия Алексеевна
Ширяева
Анастасия Алексеевна
Врач функциональной диагностики, педиатр

Отзывы про Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы (17)

Здравствуйте.Вырожаем огромную благодарность всём сотрудникам Института Медицинский Технологий особенно Ширяевой Анастасии Алексеевне. У ребёнка ДЦП, ЭПИЛЕПСИЯ
РЕБЁНОК НЕ ДЕРЖАЛ ГОЛОВУ, НЕ УМЕЛ НИЧЕГО.
ПРОШЛИ 7 КУРСОВ
ВРАЧИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ. УЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ РОДНЫЕ
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЧТО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ОДНОМ МЕСТЕ, ПЕРЕД РЕАБИЛИТАЦИЕЙ РЕБЁНКА ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДУЮТ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЭПИЛЕПСИЕЙ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЙТЕ МЫ НЕ УМЕЛИ НИЧЕГО, СЕЙЧАС РЕБЁНОК ПОЛЗАЕТ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, СИДИТ, ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, ВСТАЁТ НА ВЫСОКИЕ КОЛЕНКИ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ПОНИМАТЬ СТАЛ, ЕМУ СТАЛ ИНТЕРЕСЕН ОКРУЖАЮЩЕЙ МИР .
Хочу поблагодарить эту замечательную клинику,за наши огромные успехи!!!!У моего сына ДЦП,спастическая диплегия
В ИМТ мы попали когда нам было 3 года(сейчас 5 лет)Ходил очень плохо, постоянно падал,даже можно сказать что практически больше ползал,не говорил, только звуки какие то произносил,был очень плаксив.После 1 курса была очень положительная динамика,ребенок стал более устойчив на ногах,начал все больше и больше ходить самостоятельно,начал произносить отдельные слова,моему счастью не было предела!!!!На протяжении двух лет мы ездим в клинику постоянно,каждые 3 месяца, сейчас мой сын очень смышлёный ,ходим в сад,пришло понимание ,говорим предложениями,умеет считать,знаем цвета и фигуры,выучили алфавит,начинаем читать слоги, за 2 года мы добились больших успехов , благодаря специалистам ИМТ!!!!Они все замечательные,есть подход к деткам,а это самое главное,ну и естественно результат!
Рекомендую всем,не теряйте времени, обращайтесь в Институт медицинских технологий!
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить клинику ИМТ за отличную работу, радушие, профессионализм и конечно за результаты от проводимого Вами лечения. Моей дочери 6 лет, диагноз Атипичный аутизм. Было проведено 5 курсов лечения. После 2 курса увидели первые результаты. Значительно усилился зрительный контакт, она стала сообразительнее, появилась функциональная речь, улучшилось поведение, имитация, появилась сюжетно-ролевая игра. Ребёнок стал социальнее. Понимание обращённой речи тоже значительно улучшилось. До обращения в Вашу клинику, мы проходили реабилитации в родном городе, и они не давали никаких результатов. Самая высокая динамика развития была на фоне Вашего лечения. Спасибо большое 🙏 Здоровья всему персоналу, успехов и процветания!
Выражаю благодарность всему персоналу Института Медицинских технологий! За профессионализм, за лечение сына, за человеческое отношение ! Саше 13 лет у него ДЦП и ЗПРР. Приезжаем курсами по 3 дня на уколы, перед уколами обязательно проводят обследование, после лечение получаю на руки результаты исследований с описанием, выписку и назначенное медикаментозное лечение до следующего курса.
Здравствуйте, я мама Руслана, мой сын родился в срок, но с асфиксией тяжёлой степени за счёт затруднения выведения плечиков 3-5 по школе Абгара, выписали нас с диагнозом ишемия 1 ст, синдром гипервозбудимости, казалось бы не чего страшного, но ребёнок совсем не развивался, после полного обследования, у ребёнка обнаружили, такие заболевания как :Недефференцированая форма лейкодистрофий, зпрр, раний детский аутизм, сходящиеся косоглазие, перемендальная недостаточность в нижних конечностях, хромосомная потология, органическое поражения цнс, внутренняя гидроцифалия, стали лечиться в различных медицинских учреждениях. Хотим поделиться с вами своими впечатления о лечении в ИМТ г Москвы ул крылатские холмы дом3 корпус 2. Прошли уже 7 курсов лечения, были и слёзы и радость и восторг, за время лечения Руслан стал более спакойно реагировать на окружающий мир, на занятиях очень старается и понимает что от него просят, стал произносить гласные буквы, играть в игрушки, частично обслуживать себя, я знаю и верю, что это ещё не придел и мы идём по правильному пути. Хочу выразить огромную благодарность Всему коллективу, за качественное лечения, за врачебную этику, за профессионализм в своем деле, спасибо Вам за доброту и тёплое отношения. Отдельное спасибо Рымаревой Ольге Николаевне за непосильную помощь в лечений. Отдельное спасибо Выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывания во время лечения,внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.

Частые вопросы про Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы

Как узнать график работы Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 742-44-98

Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы находится по адресу г Москва, ул Крылатские Холмы, д 3 к 2
1 этаж.

Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы на карте