8 (495) 742-44-98 8 (495) 742-44... — показать

+7 495 742-... +7 495 742-44-98 ещё
г Москва, ул Крылатские Холмы, д 3 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы (17)

Здравствуйте.Вырожаем огромную благодарность всём сотрудникам Института Медицинский Технологий особенно Ширяевой Анастасии Алексеевне. У ребёнка ДЦП, ЭПИЛЕПСИЯ
РЕБЁНОК НЕ ДЕРЖАЛ ГОЛОВУ, НЕ УМЕЛ НИЧЕГО.
ПРОШЛИ 7 КУРСОВ
ВРАЧИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ. УЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ РОДНЫЕ
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЧТО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ОДНОМ МЕСТЕ, ПЕРЕД РЕАБИЛИТАЦИЕЙ РЕБЁНКА ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДУЮТ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЭПИЛЕПСИЕЙ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЙТЕ МЫ НЕ УМЕЛИ НИЧЕГО, СЕЙЧАС РЕБЁНОК ПОЛЗАЕТ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, СИДИТ, ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, ВСТАЁТ НА ВЫСОКИЕ КОЛЕНКИ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ПОНИМАТЬ СТАЛ, ЕМУ СТАЛ ИНТЕРЕСЕН ОКРУЖАЮЩЕЙ МИР .
Хочу поблагодарить эту замечательную клинику,за наши огромные успехи!!!!У моего сына ДЦП,спастическая диплегия
В ИМТ мы попали когда нам было 3 года(сейчас 5 лет)Ходил очень плохо, постоянно падал,даже можно сказать что практически больше ползал,не говорил, только звуки какие то произносил,был очень плаксив.После 1 курса была очень положительная динамика,ребенок стал более устойчив на ногах,начал все больше и больше ходить самостоятельно,начал произносить отдельные слова,моему счастью не было предела!!!!На протяжении двух лет мы ездим в клинику постоянно,каждые 3 месяца, сейчас мой сын очень смышлёный ,ходим в сад,пришло понимание ,говорим предложениями,умеет считать,знаем цвета и фигуры,выучили алфавит,начинаем читать слоги, за 2 года мы добились больших успехов , благодаря специалистам ИМТ!!!!Они все замечательные,есть подход к деткам,а это самое главное,ну и естественно результат!
Рекомендую всем,не теряйте времени, обращайтесь в Институт медицинских технологий!
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить клинику ИМТ за отличную работу, радушие, профессионализм и конечно за результаты от проводимого Вами лечения. Моей дочери 6 лет, диагноз Атипичный аутизм. Было проведено 5 курсов лечения. После 2 курса увидели первые результаты. Значительно усилился зрительный контакт, она стала сообразительнее, появилась функциональная речь, улучшилось поведение, имитация, появилась сюжетно-ролевая игра. Ребёнок стал социальнее. Понимание обращённой речи тоже значительно улучшилось. До обращения в Вашу клинику, мы проходили реабилитации в родном городе, и они не давали никаких результатов. Самая высокая динамика развития была на фоне Вашего лечения. Спасибо большое 🙏 Здоровья всему персоналу, успехов и процветания!
Выражаю благодарность всему персоналу Института Медицинских технологий! За профессионализм, за лечение сына, за человеческое отношение ! Саше 13 лет у него ДЦП и ЗПРР. Приезжаем курсами по 3 дня на уколы, перед уколами обязательно проводят обследование, после лечение получаю на руки результаты исследований с описанием, выписку и назначенное медикаментозное лечение до следующего курса.
Здравствуйте, я мама Руслана, мой сын родился в срок, но с асфиксией тяжёлой степени за счёт затруднения выведения плечиков 3-5 по школе Абгара, выписали нас с диагнозом ишемия 1 ст, синдром гипервозбудимости, казалось бы не чего страшного, но ребёнок совсем не развивался, после полного обследования, у ребёнка обнаружили, такие заболевания как :Недефференцированая форма лейкодистрофий, зпрр, раний детский аутизм, сходящиеся косоглазие, перемендальная недостаточность в нижних конечностях, хромосомная потология, органическое поражения цнс, внутренняя гидроцифалия, стали лечиться в различных медицинских учреждениях. Хотим поделиться с вами своими впечатления о лечении в ИМТ г Москвы ул крылатские холмы дом3 корпус 2. Прошли уже 7 курсов лечения, были и слёзы и радость и восторг, за время лечения Руслан стал более спакойно реагировать на окружающий мир, на занятиях очень старается и понимает что от него просят, стал произносить гласные буквы, играть в игрушки, частично обслуживать себя, я знаю и верю, что это ещё не придел и мы идём по правильному пути. Хочу выразить огромную благодарность Всему коллективу, за качественное лечения, за врачебную этику, за профессионализм в своем деле, спасибо Вам за доброту и тёплое отношения. Отдельное спасибо Рымаревой Ольге Николаевне за непосильную помощь в лечений. Отдельное спасибо Выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывания во время лечения,внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.
Хочу выразить благодарность эпилептологу Ширяеву Юрию Станиславовичу!! Раз в пол года посещаем его консультации и проводим в Институте ночной ВЭЭГ-мониторинг, который он расшифровывает. Он нам очень помог: у ребенка прошли приступы эпилепсии, теперь находимся под его наблюдением. Спасибо ему за чуткое, внимательное отношение и грамотный квалифицированный подход.
В октябре прошлого года прошли курс реабилитации и лечения в Институте медицинских технологий. Коллектив центра замечательный! Всех полюбили, всеми довольны. Спасибо Вам большое за профессионализм, желание получить результат у каждого ребенка. Понравилось чуткое отношение со стороны администраторов Института. Спасибо что учитывали мои пожелания при составлении расписания и помогли заказать такси до аэропотра.
Диагноз Миши сначала неврологи определяли как перинатальное поражение центральной нервной системы. Это сказывалось на его развитии, Миша позже начал сидеть, ходить научился только к двум годам, говорить стал толь после нескольких курсов лечения в ИМТ.
После первого курса лечения в ИМТ у Миши сразу же улучшились пказатель ЭЭГ ,Эхо. За два месяца после курса улучшения были на лицо. Малыш стал лучше развиваться. Еще через некоторое время он произнес первое слово «Да». Мы проходим лечение уже несколько лет. Успели привыкнуть и привязаться ко всем членам команды ИМТ. Все как родные стали! )
Огромное им спасибо за доброжелательное чуткое отношение!!!
Сейчас Миша очень неплохо говорит, умеет выражать свои мысли, может строить фразу из длинных сложных предложений. Готовимся к школе. Очень благодарны ИМТ за результаты Мишиного развития!
В нашей семье растет чудесный парень. У Славы долго не было речи и социальная коммуникация ограничена близкими родственниками. Серьезным испытанием были гиперактивность и расторможенность.
Однажды мы увидeли информационное видео
Рымаревой Ольги Николаевны
Врача-невролога, кандидата медицинских наук. Она рассказывала о терапии детей с органическими поражениями ЦНС, которую успешно применяют в Институте медицинских технологий.
Мы обратились в институт в 2016 году. В настоящее время мы прошли уже более 15 курсов амбулаторной терапии. Каждый курс сопровождают различные обследования, которые позволяют наблюдать за здоровьем Славы в динамике.
За данный период наблюдаем прорывы в речи и коммуникациях. Практически на нет сошли истерики, мы научились договариваться.
Слава учится в школе по индивидуальной программе. В общем представляет из себя человечека, который очень старается адаптироваться к нашему социуму.
В этом огромная заслуга всех врачей и специалистов Института медицинских технологий.Всем им наша семья благодарна за внимание, поддержку и теплое участие к Славе.
Я очень довольна этой клиникой и советую всем своим знакомым. Посещаю здесь с ребенком консультации эпилептолога Ширяева Ю.С. уже в течении 2х лет, он всегда проводит интересные и полные консультации, отвечает на поставленные вопросы и даёт множество полезных рекомендаций, а главное у нас 1,5 года нет приступов эпилепсии. И очень жду и надеюсь под контролем этого специалиста еще через 1,5 года отменить и противосудорожную терапию.
Здравствуйте! Я не знаю этих людей, кто пишет негативные отзывы об ИНСТИТУТЕ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, но такое ощущение, что негатив льется на мою семью.

Мы с сыном инвалидом с детства ездим из Приморского края в Институт уже лет 8, они для нас стали родными людьми. Мы приезжаем не в клинику, а к добрым, любящим родственникам. Недаром говорят, что иногда чужие люди, бывают роднее родных.

Об ИМТ я узнала случайно, от мамочки, с которой мы вместе находились в Реабилитационном центре. Я долго думала, прежде чем обратится туда за помощью, все приходило в голову - и то что жулики по выкачиванию денег с отчаявшихся родителей, и опыты над ребенком ставить! Но все таки решилась. А СЕЙЧАС, ОГЛЯНУВШИСЬ НАЗАД, Я В УЖАСЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПРИШЛА К НИМ, ЕСЛИ БЫ К СЕРДЦУ НЕ ПРИСЛУШИЛАСЬ!

У меня дрожь от таких мыслей. Это как в песне: « Не той бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашел…….»

Мой сын, с диагнозом болезнь Дауна, в 9 лет ходил на горшок, и унитаз для него был страх, мы пробовали катятся на велосипеде трехколесном, он не понимал что такое педали и что с ними делать, в транспорте он бил по окнам и кричал, ну и соответственно дома ни какой социальной адаптации.

Нам очень повезло, что обратились к специалистам ИМТ. После первых же курсов ребенок изменился, ну а то что он сразу поехал на спортивном подростковым велосипеде, заметили все бабули на улице .И мы «пошли», после каждого курса все выше и выше, а сейчас мой сынок сам гуляет, как нормальный пацан, бывает дерется, даже со мной спорит и учит меня жизни. В аэропорту, да и в магазине, я не несу ни одной сумки, ни пакета. В аэропорту все грузит сам и багаж получает тоже сам. Да можно бесконечно говорить о наших успехах, благодаря всей команде Института медицинских технологий.

Нижайший поклон врачу-неврологу Рымаревой Ольге Николаевне - светиле своего дела, её индивидуальный подход к каждому ребенку дает результат. Она плотно взялась за моего мальчика и добилась положительных результатов. Также огромное спасибо диагностам Ширяевой Анастасии Алексеевне профи в своей специализации, Рымареву Георгию Алексеевичу, как неврологу и диагностику. Поклон медперсоналу девочки, вы просто ангелы во плоти, ну и бойцам невидимого фронта, даже фея чистоты сама доброта. Ну и конечно же тем замечательным людям, кто его создал, это Антонов Владимир Владимирович, Ребриков Игорь Викторович, Петрова Вера Аркадьевна.

Огромное материнское спасибо за сына, за вашу работу! Спасибо!

Уважаемые родители, если вы сомневаетесь, посмотрите на своего ребёнка и подумайте, ведь хуже не будет, а он достоин шанса на светлое будущее.

Я ПОВТОРЮСЬ, что бы я сейчас делала, если бы не дала своему сыну этот шанс. Сейчас, глядя на детей с нашим диагнозом, я вижу и окружающие, что он очень отличается от них и интеллектуально, и физически. В лучшую сторону.
Здравствуйте, хотим попасть к вам и получить лечение, возможно нас не правильно лечат, эпи статус не снимают с дочери с рождения, поэтому не можем делаем массаж.т.е не лечим ДЦП. Ребёнку 3годаи5мес.диагноз эпилепсия, ДЦП. Как к вам попасть, какие документы?мой номер89225370626
Благодарю за помощь моему сыну

Наблюдаемся в данном центре по эпилепсии. Прошли много специалистов и профессоров, но остались в этом центре. Приезжаем сюда из области. Мы проводили в этой клинике обследования и нам подобрали ПЭП. Моему сыну гораздо лучше. Приступы ушли. Доктор Юрий Станиславович, огромное спасибо за квалифицированную помощь. Анастасия Алексеевна благодарим вас за участие и нужные слова.

Екатерина
Здравствуйте!Помогите нам пожалуйста,христа ради.Я незнаю в какую дверь нам еще биться.везде закрыто для нас.Мою дочь зовут Кира,нам сейчас 1год и 2мес.Не держит голову,не сидит ,не ходит.Гипер тонус в мышцах,ноги скрещивает и вытягивается как дуга.Плохо спит и постоянно ее что то беспокоит.Еще с рождения хр хр непонятноеи когда нервничает дышит как асматик.Помогите....Наши врачи на нас крест поставили.,мол будет овощем и предлагают сдать в дом-инвалидов дет.НИЗАЧТО НЕ ОТДАМ!!!!
Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы
Институт медицинских технологий на улице Крылатские Холмы
Добрый день!
Вы можете отправить медицинские документы на Вашего ребенка на нашу почту: inmedtec@mail.ru, врачи рассмотрят и если мы сможем помочь, сообщим Вам
ДЦП, ЗПРР, ОПЦНС, последствия ЧМТ, нейроинфекций, нарушения мозгового кровообращения, задержки психомоторного и речевого развития, наследственные заболевания, эпилепсия. При лечении используются новейшие препараты, обладающие высокой биологической активностью, способствующие восстановлению утраченных функций.В отличие от общепринятых традиционных методов удается добиться наилучших результатов. Прием ведут врачи высшей квалификации.
Добрый день!

Спасибо за приятный слова о нашей клинике.

Руководство Института медицинских технологий
Доброго часа всем! Читаю коменты и удивляюсь многим родителям....
Для нас - мамам "особенных детей" - любая положительная динамика -это уже победа! Мы должны понимать, что нет той одной пилюли, после принятия которой наши дети начнуть слышать, бегать, видеть лучше и т.д.
Что касается ИМТ, то должна сказать, что персонал очень внимательный и радушный. Я с Кавказа, поэтому у нас принято восхвалять близких, но поверьте, у меня в ИМТ нет родственников и я была приятно шокирована приемом, лечением и на каждую мою просьбу отзывались с первого раза, например, возили не раз в магазин ортопедической обуви в любое для меня удобное время. Мы ездим туда уже 4 года ( нам сейчас 9 лет), первый раз я ребенка принесла на руках, сейчас она не только ходит с поддержкой, но сама пытается ходит. Что касается лечения... О каких стволовых клетках идет речь?... Бред какой-то.. Делают элементарные препараты - кортексин, актовегин, глиатилин и т.д., но только дозированно и в нужные мышцы. Так что никого не слушайте, довертесь профессионалам и они помогут вашему ребенку..
Я очень благодарна всем сотрудникам ИМТ за внимание, понимание, поддержку и за грамотное лечение. Низко кланюсь всем ВАМ!