8 (499) 370-02-738 (499) 370-02... — показать

Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре

8 (499) 370-02-738 (499) 370-02... — показать
+7 499 370-...+7 499 370-02-73 ещё

Про «Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре»

Институт пластической хирургии и косметологии предлагает Вам эстетическую медицину, которая позволит достигнуть в полной мере не только желаемого внешнего эффекта, но и поправить здоровье Вашему организму. Более чем 10-летний опыт наших врачей, актуальное оборудование и современные методики, индивидуальный подход к каждому клиенту - всё это дает возможность гарантировать Вам качество нашей работы. На сайте института пластической хирургии и косметологии Вы можете ознакомиться с предоставляемыми услугами, действующими специальными предложениями, также на нём представлен прайс-лист, информация о нашем коллективе, отзывы пациентов и контактная информация.

Восстановительная медицина 3
Диагностика 2
Форма собственности 1

Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре – Акции

Отзывы про Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре (198)

Классная клиника, цены адекватные, врач у меня шикарный, Гусев МД, делал мне круговую блефаропластику, мне все очень понравилось, швов не видно вообще.
Привет всем!хочу оставить отзыв о клинике пластической хирургии где я делала себе риносептопластику!Я долго решалась на пластику своего 👃ходила по врачам ,тяжело было решиться на такую процедуру, сами понимаете как это все тяжело, думаешь об этом постоянно, но все же Я нашла хорошую клинику и хорошего врача!Я очень благодарна им за проделанную работу и успешную операцию, у меня была S образная перегородка носа,трудно было дышать и спать на спине я не могла,теперь после операции я дышу!!!!спасибо всем кто был самной на связи,2 недели после операции самые тяжёлые, но после этого все отлично 👍!ради этого стоит потерпеть !клинику советую всем кто решиться на операцию!тут цены приемлемые мне операция обошлась всего в 158тр!в других клиниках от 200тр !поэтому советую её!ещё мне подарили Сертификат на будущую операцию, есть лицензия и ещё один + можно вернуть небольшую часть💰 (налоговый вычет )Благодарю клинику и своего врача Шахрияра Алисаррафовича!
Много лет хотела сделать блефаропластику, но боялась, что что-то пойдет не так и результат меня разочарует. все же созрела, обратилась в клинику на цветном. Прием был у доктора Мирзарахимова Р. Доктор большой молодец! Идите к нему смело, он наведет вам красоту)) насколько я трусиха, под седацией никаких страхов нет, лежишь спокойная,периодически проваливаясь в сон. С пластырями ходила пару недель, потом вышла на работу, все было сделано так, что единицы поняли, что было какое то вмешательство. результатом довольна была сразу, но по прошествии 9 мес, кажется стало еще лучше.
11970998
Очень хорошая клиника. Чисто, уютно, персонал приветливый и доброжелательный. Врач очень хороший.
Я вообще ни на что не могу пожаловаться в Институте Пластической Хирургии. Начиная с моего самого первого телефонного звонка и заканчивая последующим уходом, общение было превосходным. Я чувствовала себя очень комфортно благодаря всем сотрудникам, особенно Алёне, которая отвечала на все мои волнующие вопросы и следила за тем, как у меня идут дела. Я сделала две операции у хирурга Атабаева Марата Руслановича. Первая была лобно-височный лифтинг и блефаропластика весной, а вторая – липосакция подбородка летом. Я действительно наслаждаюсь новой собой и рекомендовала бы Институт Пластической Хирургии и хирурга Атабаева Марата Руслановича.

Частые вопросы про Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре

Как узнать график работы Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 370-02-73

Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре находится по адресу г Москва, пер Сухаревский М., д 10.

Институт пластической хирургии на Цветном Бульваре на карте