8 (495) 120-37-218 (495) 120-37... — показать

Институт пластической хирургии на Трубной

8 (495) 120-37-218 (495) 120-37... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-37-21 ещё

Про «Институт пластической хирургии на Трубной»

Всем людям, несомненно, хочется выглядеть красиво, но природа одарила этим качеством не всех: искривленный нос, торчащие ушные раковины, недостаточно пухлые губы или несимметричная грудь — далеко не все смогут принять себя без прикрас. Однако в наше время имеется возможность отыскать гармонию со своим телом при помощи пластической хирургии — именно этим занимается Институт пластической хирургии на Трубной (рейтинг в справочнике Yell — 5). Врачи проконсультируют вас о разновидностях проводимых операций (сюда относятся блефаропластика, липосакция, увеличение или уменьшение размера груди, липофилинг, рино- и отопластика, абдоминопластика и прочее). Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации по ее окончании.

Организация располагается по адресу: г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1, недалеко от метро Цветной Бульвар.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 120-37-21. Ознакомиться с организацией можно на www.molodeu.ru

Отзывы про Институт пластической хирургии на Трубной (3)

Выражаю огромную благодарность врачу Гуляеву Александру Валерьевичу , за высокий профессионализм и качество проведенной операции, круговая блефароплатика. Я уже второй раз обращаюсь за помощью к этому пластическому хирургу и ни сколько не сожалею. Результат очень достойный, сразу минус как будто на 10 лет помолодела.Реабилитация прошла очень быстро, уже через месяц практически ничего не заметно.Благодарю и рекомендую от души!
Добрый день.Меня зовут Галина,хочу поделиться с Вами своими новыми ощущениями после того как я сделала косметическую операцию смас лифтинг с целью омоложения лица и очень довольна как результатом так и тем эффектом
преображения который наступил после периода реабилитации и восстановления.Невозможно переоценить то что удалось сделать со мной врачам довольно сложно,так как по возрасту я нахожусь на пенсии а по ощущениям помолодела.Подтянулась кожа лица,лба,шеи и окончательно сформировался мой новый образ.Операцию делала в Институте Пластической Хирургии который очень удобно расположен на Малом Сухаревском переулке д.10 в добротном красивом здании.Внутри уютно и вся обстановка располагает к доверительному общению.Хирург провел консультацию в присутствии Менеджера по финансам Ирэн и мы определились с тем что и как делать.Цена меня устраивала так как мне четко и ясно все объяснили и показали, а так же составили договор и выписали подарочный сертификат на будущие услуги.Операцию сделал хирург Гоглов Матвей Олегович и как показал результат сделал ее безупречно и что очень Важно для меня, регулярно меня вели и осматривали а при необходимости назначали нужные восстановительные процедуры:пиявки ,микротоки для лучшего заживления и кровообращения а так же лазерную шлифовку кожи лица,
которую мне сделала врач косметолог Гурьянова Ольга Сергеевна чуткая и внимательная женщина.В общем все супер, я счастлива и всем довольна.
Огромное спасибо Врачам, сестрам и всему медицинскому персоналу.Рекомендую данную клинику всем желающим.
Галина.
1054317310543174105431751054317610543179+3
Огромное спасибо хирургу Гоглову Матвею Олеговичу и всему коллективу клиники Института пластической хирургии на Трубной. Настоящие профессионалы! Матвей Олегович, прекрасный специалист своего профиля! Тактичный, интеллигентный, отлично знающий своё дело! Делала блефаропластику верхних и нижних век 22 мая 2020г. Операция прошла прекрасно, я в восторге! Ни какой боли и синяков. Приятная и добродушная атмосфера в операционной. Довольна результатом, спасибо, что помогли мне стать лучше, красивее и счастливее! Отдельное спасибо моему координатору Анне Григорян, которая создала нужный психологический настрой и поддерживала меня как до, так и после перенесённой операции. Милая и красивая девушка! Желаю всем личных успехов, крепкого здоровья и благополучия во всем! Анна Сбродовская
Институт пластической хирургии на Трубной на карте