8 (495) 612-42-65 8 (495) 612-42... — показать

Отзывы о компании Институт проектного мышления

8 (495) 612-42-65 8 (495) 612-42... — показать
+7 495 612-... +7 495 612-42-65 ещё

Отзывы про Институт проектного мышления (4)

3.0
Стабильная и надежная организация. более 20 лет на рынке. За 6 лет работы задержали зарплату 1 раз и на пару дней. Коллектив хороший, но как и везде у всех свои заморочки. Начальство действительно вечернее, но вечерами работают только архитекторы, которые сами не против. Переработки часто компенсируют премиями. Конечно не Гугл, со своим отношением к сотрудникам, но работается комфортно, быстрый карьерный рост.
Не согласен с отзывами ниже. Проработал в фирме чуть меньше двух лет. Зарплаты действительно выплачиваются либо после 21 часа, либо на следующий день - но я не увидел в этом проблемы. Мне были ясны все поставленные задачи. Иногда понимая, что я не успеваю их выполнять я задерживался. Общее впечатление осталось хорошее.
1. Руководство не знает, что хочет. Полностью согласна с первым отзывом, видимо за три года ничего не изменилось. Не умеет ставить задачи- "Стой там - иди сюда". Приглашая на работу людей обнадеживают своими обещаниями и враньем. Текучка кадров.
Руковедство коллектива весьма далекое от профессионализма. Все попытки руководства влиять на процесс проектирования приводят к грубейшим ошибкам и проблемам у заказчика.
Огромное количество пустых фраз и обещаний как для заказчика так и для проектировщиков.
Нет оплаты переработок, из проектировщиков выжимают все соки. Сроки выполнения работ даются нереальные, руководство тормозит весь процесс как только возможно. Срыв сроков приводит к трагическим последствиям и штрафам.

Любые вопросы не касающиеся восхваления руководству встречаются резким негодованием. З/п может задерживаться из личной неприязни к сотруднику и выдается она только после 21 часа (такие порядки, начальство изволит приходить как можно позже).
Отсутствие моральных принципов у руководства и поиски мелкой выгоды. В ИПМ особо приветствуются "профессионалы" обладающие небольшим объемом знаний, и большим самомнением, как люди наиболее близкие руководству по духу.
Институт проектного мышления на карте