8 (495) 120-79-01 8 (495) 120-79... — показать

Отзывы о компании Институт профессионального образования в Москве

8 (495) 120-79-01 8 (495) 120-79... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-79-01 ещё

Отзывы про Институт профессионального образования в Москве (10)

4.2
Квалификация в дипломе не соответствует заявленной при поступлении. На протяжении всего периода обучения вводили в заблуждение, что все будет указано так, как декларировалось при поступлении. Есть все скрины сайта и переписок с кураторами. Это просто обман! Филькина грамота с несуществующей квалификацией за 30 тыс руб и год ожидания - это сильно. Молодцы, ребята. Никому не рекомендую связываться, если не хотите после профпереподготовки по врачебной программе получить "диплом" санитара и рассмешить коллег и начальство. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет не вляпаться в эту контору.
Диплом получить невозможно. После окончания обучения прошло 3 месяца. На вопрос "когда можно подъехать за дипломом" перестали отвечать.
Институт профессионального образования в Москве
Институт профессионального образования в Москве
Оксана Ивановна, насколько нам известно, документ Вам был отправлен, очень просим Вас отписаться под Вашим отзывом, как получите документы.

С Уважением,
Команда НАНО "ИПО"
Добрый день!
Хочу написать то, что Диплом я , наконец-то, получила!!!.
Само обучение понравилось, но задержка с получением диплома омрачила его получение. Все хорошо, что хорошо кончается.
Достоинства Хороший офис, приветливые сотрудники института Недостатки Расположение офиса в БЦ (далеко от метро) Комментарий Проходил курсы повышения квалификации. После подписания договора предоставили доступ к онлайн обучению. Также предоставляется доступ к онлайн библиотеке. При обучении по всем вопросам можно обратиться к куратору. После курсов есть зачеты в виде тестовых заданий. После успешного прохождения тестов выдается удостоверение. Все документы можно выслать онлайн или почтой, также удостоверение тоже могут прислать почтой.
Ох и пришлось мне повозится что бы определится куда обратится по поводу курса информатики и вычислительной техники. Многие скажу в чем проблема то, куда не глянь предлагаю обучится этому, но это совсем не так и если вам нужно обучится на самом лучшем увроне и добиться в жизни многого, тогда точно придется повозится, но не это главное, а то что я в итоге нашел то что мне было так необходимо, а убедился в этом по ознакомления с отзывами людей. Как понимаете разговор идет о данном ресурсе.Кстати сюда я попал через сервис агрегатор обучающих курсов, за что мне и скидки при обучение сделали, что тоже очень важно. Форма обучения — онлайн, с применением дистанционных образовательных технологий, так что с этим полный порядок, а месторасположение компании настолько удобное, что с любой точки города сюда можно добраться за считанные минуты. Я в итоге остался доволен и уже поступил на работу, так что все проверено.
Знаком и мне этот ресурс, так как я тут проходил курсы стратегического менеджмента. Конечно же мне пришлось до обращения сюда повозится, ведь не смотря на то что многие вроде предлагали подобную роду услугу, мне пришлось прочитать что в интернете пишет народ и куда мне он посоветует обратится, и только после этого я воспользовавшись сервисом агрегатором курсов обучения обратился сюда. Результатом я остался доволен. Я научился формировать системное представление о процессах стратегического менеджмента и тенденциях развития российской и мировой теории и практики управления, а преподаватели тут кстати люди с хорошим прошлым и им реально можно доверится. Форма обучения — онлайн, с применением дистанционных образовательных технологий. Продолжительность обучения: 6 месяцев, 512 часов, занятие уже начинаются 20 числа. Думаю что всего этого хватит что бы и вам понять что с ними иметь дело стоило бы.
Очень доволен. Всё обучение было, как мне обещали при оформлении договора, впервые открыл для себя дистанционное обучение по вопросу качества предоставления учебных материалов, преподавания и гибкости графика обучения. Преподаватели хорошо и подробно объясняют весь материал, советую!!!
Поделюсь своим опытом: я проходил онлайн курсы повышения квалификации по налогам и налогообложению. Выбирать для этого именно Институт профессионального образования не предполагал. Я просто искал данные курсы по разным источникам, меня привлекло предложение на bubolab.ru Цена была более чем приятная и оставалось несколько свободных мест.
Сам курс длился месяц, система дистанционного обучения в режиме онлайн построена очень грамотно: информация подается развернуто, данные всегда актуальны. По окончании курса я получил багаж именно необходимых знаний, никакой воды, а также соответствующий сертификат о повышении квалификации.
После этого сменил место работы на более высокооплачиваемое, а мое отношение к подобным курсам кардинально поменялось. Это реально помогает, особенно учитывая тот факт, что я не так уж и много денег отдал.
У меня был навыки интернет маркетинга, но с каждым годом все меняется и нужна обязательно мне переподготовка. Спасибо что на bubolab есть возможность найти информацию (курсы) в данном направлении. Нашла я именно институт профессионального образования. Пол года я дистанционно проходила обучение и скажу что успешно. тут чётко составлен учебный план которого постоянно придерживаются.

В результате обучения получила навыки которые мне пригодятся для разработки рекламных компаний, так же как правильно продвигать товар и услуги. Я получила навыки маркетолога, который занимается планированием рекламных бюджетов и навыки  разработки стратегий проведения PR-компаний.
Обучаюсь в институте по направлению сферы услуг, я записалась на эти курсы для дополнительного изучения. Эти курсы мне очень помогли в понимании моей сферы деятельности, написании курсовых и главное, в понимании как должна быть организована работа! По моему мнению, курс содержит всю необходимую информацию, чтобы полноценно освоить профессию сферы услуг. Свободный график выполнения заданий, большой объем предоставляемой информации, необходимые разъяснения, качественный материал.
Хорошая компания, хоть и небольшая. Понравилось с первого дня, когда пришла на собеседование, менеджер по персоналу Роман очень открыто и интересно беседовал со мной. Стабильно выплачивают заработную плату, хороший руководитель отдела продаж, всегда с душой ко всем. Поработала недолго (по своим причинам), но осталась довольна.
Институт профессионального образования в Москве на карте