8 (495) 723-03-248 (495) 723-03... — показать

Институт Самовосстановления Человека

8 (495) 723-03-248 (495) 723-03... — показать

Про «Институт Самовосстановления Человека»

Институт Самовосстановления Человека был основан в 1998 году.

В настоящее время в Институте осуществляется деятельность по следующим направлениям:

1. Проведение учебных курсов для взрослых и детей по восстановлению зрения, общему оздоровлению, омоложению и укреплению организма, тренировке интуиции, раскрытию своих возможностей и талантов для самореализации в семье, на работе и в бизнесе.

2. Организация путешествий и турпоходов по красивейшим местам России, проведение выездных тренингов и семинаров.

3. Проведение регулярных занятий в группах Здоровья по цигун.

Оздоровительная методика Института помогла и помогает огромному количеству людей обрести радость жизни. Она основана на древних восточных знаниях Авиценны.

Отзывы про Институт Самовосстановления Человека (4)

Здравствуйте Институт! Еще раз спасибо за чудесное путешествие! После путешествия остаются яркие впечатления и красивые фотки. После этого осталось еще новое ощущение реальности, присутствие именно в текущем моменте, у меня это произошло во время дождя, а у Коли, когда он в темноте увидел горящие глаза медведя. И, конечно же, беседы и тренировки тоже были очень полезны, судя по изменениям в жизни и внутреннем состоянии.
Мне кажется, такие встряски периодически полезно себе устраивать :-)

С уважением, Татьяна В. "
Чтоб быть успешным и богатым

Здоровья курсы посещай!

Там учат быть веселым, не зажатым,

И чтобы гнев свой укрощать.

Есть 3 волшебных правила,

здоровьем обеспечат вас,

Оздоровительные курсы,

всему вы научили нас.

Искандер М. 12 лет
Мой папа закончил там курс "самолечение", вы можете не верить, да я и сама не верила, но он в 67 лет, гоняет с моей дочкой на роликах и велосипеде. Зрение у него с +3 стало единицей! У него не скачет давление и нет никаких характерных для старика жалоб-он здоров.
А что с ним было до? Вялость, вечное недомогание, отсутствие желания радоваться.
Думаю что мне надо тоже туда сходить на что-нибудь типа "не заболей".
Отличное место для восстановления здоровья и обретения успеха, радости и счастья своими силами с помощью специально обученных людей, ещё очень нравится, что после прохождения курса, если вдруг лень заниматься самостоятельно, то есть дополнительные дни бесплатных посещений, где всегда можно присоединиться к группам и завершить начатое!
Институт Самовосстановления Человека на карте