8 (800) 707-06-738 (800) 707-06... — показать

Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк

8 (800) 707-06-738 (800) 707-06... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-06-73 ещё
г Москва, ул Губкина, д 3 к 1

Про «Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк»

Хотите создать для своего ребенка «биологическую страховку», которой он сможет воспользоваться в любой момент жизни? Обращайтесь в банк персонального хранения стволовых клеток «Гемабанк» – крупнейший банк пуповинной крови в России и СНГ. Компания предлагает клиентам комплексные сервисы, включающие не только сохранение ценного биологического материала, но также неонатальное генетическое тестирование.

В пуповинной крови и пупочном канатике содержатся стволовые клетки, при этом изъять их можно только при родах. Биологический материал имеет огромную ценность, позволяет восстанавливать кроветворную и иммунную системы, лечить более 100 заболеваний, в числе которых апластическая анемия, гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз, истинная полицитемия, лейкодистрофия, остеопетроз, эссенциальная тромбоцитопения и другие болезни.

В случае, если ребенку или его кровному родственнику требуется трансплантация биоматериала, необходимо обратиться в банк стволовых клеток. Специалисты компании проведут переговоры с клиникой, согласуют все вопросы, касающиеся формы передачи биологического материала и его доставки.

Подробнее узнать о банке персонального хранения стволовых клеток «Гемабанк» и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Дни Открытых Дверей для будущих родителей проходят в офисе Гемабанка каждое воскресенье с 12.00 до 14.00 по предварительной записи.

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк (2)

Фотография специалиста Ветрова Наталья Владимировна
Потапов
Иван Викторович
Трансфузиолог
Стаж 21 год

Отзывы про Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк (19)

На даче у соседей родился ребенок с ДЦП. Очень тяжело наблюдать и знать, что можно было бы его вылечить, если бы они сохранили стволовые клетки в момент родов. Мы с мужем заранее изучили этот вопрос, договорились с Гемабанком и после перерезания пуповины врач забрал пуповинную кровь для выделения стволовых клеток и дальнейшей криоконсервации и хранения. Для нас это было важным моментом, ведь никто не знает, что нас ждет. А стволовые клетки применяют для лечения около 100 заболеваний. И если есть шанс подстраховаться, то нельзя его упускать. Всем беременным и планирующим от души рекомендую заранее изучить этот вопрос! Это будущее наших детей!
Наш путь в Гемабанк начался с немного грустного повода: заболел ребенок знакомых. И тогда мы узнали, что многие болезни сейчас лечатся с помощью трансплантации стволовых клеток. Но очереди за донорскими клетками такие огромные, что можно и не дождаться вовсе. Зато существует возможность, правда всего один раз в жизни, при рождении ребенка, собирать и заморозить его собственную кровь и собственные стволовые клетки. Мы с мужем стали все подробно узнавать об этой процедуре. Cначала посмотрели вебинар, потом съездили в Гемабанк на консультацию. Нам все подробно рассказали и показали, как происходит забор крови, как происходит криоконсервация и хранение. Весь процесс происходит под контролем высококвалифицированных специалистов с помощью современных технологий. Решили заключать договор, выбрали оптимальные для нас условия. В день Х все прошло отлично. Сама процедура осуществляется акушеркой, проста и безболезненна для мамы и малыша и занимает всего 5 минут. Кровь собирают в специальный контейнер, который выдают предварительно в Гемабанке, и после доставляют в Гемабанк на хранение. Теперь мы счастливые обладатели клеточек малыша, и пусть они не пригодятся, но так гораздо спокойнее и комфортнее знать, что ты сделал все от тебя зависящее. Кроме того, очень порадовала цена, дешевле, чем Каско на машину. А это все-таки наш ребенок.
Какое счастье, что мы живём в современном мире, где технологии позволяют нам совершать удивительные вещи! Недавно я узнала про биострахование здоровья ребёнка от Гемабанка, и, изучив вопрос, поняла, насколько это классная процедура и до чего дошёл прогресс. Так здорово, что теперь каждый из нас имеет возможность проявить настоящую родительскую заботу при рождении крошки, дальновидную и необходимую, только возможно это сделать всего однажды, исключительно в день родов. Сама процедура – это ничто иное, как забор крови из пуповины, после её перерезания (именно поэтому процедура абсолютно безболезненная и для матери, и для ребёнка), занимает несколько минут и справится с ней любой врач, после чего курьер Гемабанка бережно и надлежащим образом доставит материал к месту хранения. И всё, и никаких дальнейших проблем с серьёзными заболеваниями у вашего ребенка на протяжении всей жизни. Уже во всем мире этот высокоэффективный способ широко используется годами, да и в России он уже более 30 лет, оказывается. Так что теперь, имея такую возможность, можно быть абсолютно уверенным в завтрашнем дне!
Задумалась о биостраховании после того, как подруга сдала свои стволовые клетки в Гемабанк. На весах - или не делать ничего и надеяться, что "пронесёт" и ничего не случится или заранее подготовиться. Тем более, что сделать такое возможно единожды - только после родов. Когда окончательно решилась, записалась на консультацию в Гемабанк, где мне все подробно рассказали. После оплаты (можно взять в рассрочку) выдали специальный комплект для сбора пуповинной крови. Рожала платно и врача заранее предупредила, что хочу сделать эту процедуру. Все длится не более 5 минут, безопасно для матери и ребёнка и совершенно безболезненно. После того, как выделили стволовые клетки из пуповинной крови и поместили в специальное криохранилище, мне выдали сертификат. Ещё при консультации мне рассказали про тарифы на сохранение, я заплатила сначала на 10 лет (экономия 20 тысяч, ежели я платила бы каждый год). Мои стволовые клетки хранятся в банке, мне их выдадут только при предъявлении моего сертификата. К сожалению, никто не застрахован от проявления какой-либо смертельной болезни. Пуповинная кровь сможет спасти близких.
Обои типы стволовых клеток сдали на хранение в Гемабанк. Если гск и мск есть в резерве то охват болезней намного больше получается. Муж сначала поартачился, типа зачем, если что есть донорские банки пуповинной крови. Я ему конечно отрезала все эти поползновения. Окончательный аргумент был, чтоб посмотрел в телевизор, какие баснословные суммы пытаются с миру по нитке собрать, и где же оно в таком случае это бесплатное донорство. Да и даже если донорские клетки трансплантируют, там потом дорогущая химия, и та может не помочь, все равно может отторжение быть. А родные стволовые клетки они в любой момент под рукой, и они совместимые полностью. Да и 7 тыс в год нам по большому счету и не заметно, в месяц съедаем втрое больше. Так вот «выбила» ребенку биостраховку, и правильно сделала, нельзя жмотится на здоровье родного ребенка.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ И КРИОХРАНЕНИЯ БИОМАТЕРИАЛОВ”
Юридический адрес:
119333, г. Москва, ул. Губкина, д.3, корп.1, этаж 1, пом. I, комн. 24
Фактический адрес:
119333, г. Москва, ул. Губкина, д.3, корп.1, этаж 1, пом. I, комн. 24
ИНН:
КПП:
Банк персонального хранения стволовых клеток Гемабанк на карте