8 (495) 492-74-548 (495) 492-74... — показать

+7 495 492-...+7 495 492-74-54 ещё
г Москва, ул Псковская, д 9 к 1
Район: Лианозово

Про «Ниармедик Алтуфьево»

Клиника «Институт здоровья и красоты» успешно  работает на рынке  медицинских услуг более 9 лет. Наше призвание - это забота о вашем здоровье.

С 1апреля мы являемся официальным партнёром "Инвитро" – одной из крупнейших медицинских групп компаний в России, основанной в 1995 году, специализирующейся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг. Основными направлениями клиники являются Терапия, Гинекология, Эндокринология, Кардиология, Неврология, Трихология, Дерматология, Косметология диагностические и восстановительные методы (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, физиотерапия, ВЛОК, гирудотерапия, массаж).

В центре оборудованы массажный и процедурные кабинеты. Представлены все виды косметологических процедур: уходовая, аппаратная, эстетическая, лазерная эпиляция. В Медицинском центре на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР.

Особое внимание уделяется ПРОГРАММАМ годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых, по ведению беременности и профильным обследованиям: - это удобно, так как Вы платите один раз, а пользуетесь услугами в течение года; - это выгодно - потому что Вы приобретаете пакет услуг со значительной скидкой; - это надежно и полезно для здоровья - Вы точно не забудете про визит к врачу и будете регулярно наблюдаться, что позволит максимально точно подобрать эффективную и щадящую терапию.

Медицинские услуги 4
Эстетическая косметология
Показать все 74
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Ниармедик Алтуфьево (15)

Фотография специалиста Галкина Ольга Николаевна
Галкина
Ольга Николаевна
Врач функциональной диагностики, главный врач, кардиолог
Стаж 9 лет
Сафронова
Анастасия Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 11 лет

Отзывы про Ниармедик Алтуфьево (11)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (6)
Благодарю дерматолога Айгуль Есенгельдыевну за профессионализм! Удалял новообразование, все быстро, грамотно! Побольше бы такие специалистов! На ресепшн приятные администраторы. Впечатление от клиники очень положительное! Пойду на повторный прием, в нашем районе это одна из лучших платных клиник. Хочу сдать у них тест на антитела. Разнообразные услуги и специалисты разных областей работают в медицинском центре. Есть к кому обратиться даже при острой необходимости. Всем буду советовать посещать "Ниармедик".
Спасибо большое за отзыв!
Хорошая, профессиональная и опытная доктор Мустафетова Айя Есеновна! Она сделала все, что было нужно. Прописала лечение и назначила анализы на определенные вещи. Динамика лечения положительная, я всем довольна!
Огромное спасибо Александру Михайловичу Сысоеву! Очень грамотный, внимательный доктор! Проходил лечение. Врач справился с тем, с чем не могли справится другие врачи! Побольше бы таких докторов!
Внимательный доктор Серебрякова Ольга Викторовна! Она предварительно поставила диагноз и назначила лечение. Замечательные девушки медсестры сделали уколы бесподобно, я даже не почувствовала!
Добрый день! Благодарим, что нашли время написать свое мнение о работе нашей клиники. Рады, что все понравилось - наши специалисты стараются для Вас. Желаем здоровья и успехов! С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Барханоевой Мадине Исаевне за профессиональный прием. За чуткое и доброе отношение к пациентам. Всем советую этого врача и клинику "Ниармедик" в Алтуфьево.
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники, за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Ваша здоровье для нас главный критерий! Всего хорошего Вам. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

Частые вопросы про Ниармедик Алтуфьево

Как узнать график работы Ниармедик Алтуфьево ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 492-74-54

Ниармедик Алтуфьево находится по адресу г Москва, ул Псковская, д 9 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ИНДУСТРИИ"
Юридический адрес:
127253, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ПСКОВСКАЯ, 9, 1