Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Инстройкомплект

г Москва, ул Намёткина, д 10 стр 1
Район: Черемушки

Похожие организации

Про «Инстройкомплект»

Компания «ИнСтройКомплект» проектирует, изготавливает, и устанавливает окна ПВХ (профиль Wintech, KBE, Rehau), алюминиевые раздвижные конструкции (профиль Provedal, Slidors), офисные перегородки по корпоративным ценам.

Двери 3
Изготовление алюминиевых дверей
Изготовление и установка пластиковых дверей
Покраска межкомнатной двери
Строительство балконов
Установка балконных блоков
Утепление балконов и лоджий
Фасадные работы

Отзывы про Инстройкомплект (4)

Мне нужно было остеклить балкон и сделать отделку балкона. Но вот какую фирму выбрать - был главный вопрос, я решила посоветоваться с родственниками. Они мне посоветовали обратится в компанию ИнСтройКомплект, так как эта компания остекляет дома в подъездах по программе "капитальный ремонт" и там работают профессиональные монтажники. В компании мне предложили разные профили, от самого недорогого Melke до дорогого Rehau. Я даже растерялась и долго не могла определится, но выбрала Рехау - окна все же мы покупаем надолго. В компании корпоративные цены и доброжелательный замерщик, и я решила заказать окна. Гарантия в договоре - 5 лет, что считаю не мало. Монтажники действительно работают профессионально и аккуратно. Следующим этапом я заказала отделку балкона. Образцы пвх панелей и линолеума, а также сайдинга, представлены на сайте, что очень удобно! Отделку сделали за 3 дня. В целом я довольна.
Заказывали офисные перегородки. После подписания договора и оплаты привезли изделия на 7 -й дней, сделали за день. Работали монтажники аккуратно. Претензий нет.
Щаказывала в ИнСтройКомплект остекление балкона.
Осталась очень довольна работой фирмы..пишу конкретно.
Решила сделать остекление балкона старого кирпичного дома. Начиталась отзывов о других фирмах…много негативных…
Нашла отзывы на работу этой фирмы и решила позвонить.
Менеджер вежливо, грамотно и понятно ответил на все мои вопросы. На следующий день приехал замерщик.
Уточнил мои пожелания, кое-что посоветовал, что-то объяснил.
Всё очень вежливо и понятно. Быстро замерил, передал размеры по телефону.
Не успел уйти, как мне уже перезвонили и назвали окончательную сумму, приемлемую. Я согласилась. Оплатила по квитанции.
Всё привезли, и сразу приступили к работе. Работали до позднего вечера не отрываясь!
Итого подтверждаю:
1. Предоплата по квитанции через банк после составления договора.
2. Работают русские ребята! воспитанные, аккуратные, грамотные и всё делают сами (в т. ч. убирают мусор).
3. На сайте инстройкомплекта есть расчеты по балконам… Остекление мне всё обошлось в 30 тыс. руб.
4. Сделали всё на отлично! Все кто посмотрел — в восторге!
Заказывали в компании «ИнСтройКомплект» остекление и отделку лоджии "под ключ". Работа выполнена в срок, качественно и быстро.
Инстройкомплект на карте