8 (926) 846-63-62 8 (926) 846-63... — показать

Отзывы о компании Инструктор по вождению Юрий Николаевич ОСИПЕНКОВ

8 (926) 846-63-62 8 (926) 846-63... — показать
+7 926 846-... +7 926 846-63-62 ещё
Россия, г Москва, ул Планерная

Отзывы про Инструктор по вождению Юрий Николаевич ОСИПЕНКОВ (4)

Супер инструктор! Училась у него 10 лет назад. ни в одной аварии не была!!!
К Юрию Николаевичу пошел, не зная практически ничего о вождении. До этого за руль садился только пару раз, и те были, скажем так, не совсем удачными. Откровенно говоря, считал, что научиться будет сложно. По началу действительно было страшно, и когда по проезжей части под руководством Ю.Н. ехал со скоростью 40 км/ч в ушах аж стучало от напряжения, но со временем стал привыкать к ощущениям от вождения, мастерство стало постепенно расти. На любые возникающие у меня вопросы про дорожную обстановку Юрий Николаевич подробно отвечал, разбирал ситуацию с точки зрения теории, а также специально выбирал подходящие дорожные ситуации для оттачивания навыков. Откатал с этим инструктором без малого 90 часов (может, больше). Получил опыт вождения в сложных ситуациях как в городе, так и (после получения прав) на трассе. В автошколе такому не учат. При этом, поскольку обучение происходило зимой и в разное время суток смог научить адаптировать себя к различным погодным условиям и условиям видимости. До сих пор при движении на проезжей части "слышу" голос Юрия Николаевича, напоминающий, что нужно делать. Именно благодаря этому человеку теперь я получаю удовольствие от вождения, особенно на дальние расстояния. За плечами уже поездки в Казань, Питер, Волоколамск, Липецк, Владимир. В будущем планирую поездку в Европу. До сих пор иногда езжу к Юрию Николаевичу за советом. Если вы хотите действительно хотите научиться водить, берите уроки у Юрия Николаевича. Не пожалеете!
Я вожу машину 3 года и получаю от этого большое удовольствие, много путешествую.
Начиналось мое обучение с ближайшей автошколы, думал, подучусь немного, получу права и поеду. Права я получил, а навыки вождения нет, более того, некоторым вещам мне пришлось переучиваться, что гораздо сложнее, чем научиться сразу правильно. Поэтому, с Юрием Николаевичем мы начали с самых азов с тех вещей, которым в автошколе вообще не уделяют внимания. В вождении нет мелочей, поэтому Юрий Николаевич ,как грамотный психолог все замечает, оценивает и добивается нужного результата. Много времени Юрий Николаевич уделяет тактике безопасного вождения, это то, что не даст вам попасть в экстренную ситуацию и упустить контроль, это комфорт на дороге. Еще надо помнить о будущих ваших пассажирах детях, родственниках хорошее вождение это их спокойствие.
После моего обучения я послал к Юрию Николаевичу свою жену. Ее пример поучителен, на права она сдала 10 лет назад самостоятельно, без денег, плюс у нее отец профессиональны й водитель испытатель, но как ее ни учил отец, водить она боялась. Теперь она водит с удовольствием и я за нее спокоен. Многим может показаться, что обучение дорогое, но если подумать, что вы вкладываете деньги в ваш комфорт и безопасность на долгие годы, поверьте это того стоит.
Спасибо Юрий Николаевич.
21 год, студентка. Обучение у Юрия Николаевича начала "с нуля" в 18 лет, ранее за рулем не сидела.
Хочу выразить огромную благодарность человеку, научившему меня грамотно, уверенно и красиво водить автомобиль. На занятиях Юрий Николаевич обращает внимание на основные ошибки, четко объясняет, почему именно так, а не иначе.
Сегодня я уверенно чувствую себя в любой ситуации на дороге, получаю истинное удовольстви от управления автомобилем.
Инструктор по вождению Юрий Николаевич ОСИПЕНКОВ на карте