8 (499) 322-47-498 (499) 322-47... — показать

8 (499) 322-47-498 (499) 322-47... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-47-49 ещё
г Москва, ул Марии Ульяновой, д 6
1 этаж, торец дома выходящий на улицу Марии Ульяновой

Про «Страховое агентство "Элемент"»

Вы позвонили – мы все решили! Вам нужен стандартный пакет? Приходите, он вас ждет! Страхование жизни, автомобиля, жилища? Нет проблем! Гарантия выплат? Конечно же, 100%! Акции и скидки? На Каско – до 10%! Диагностическая карта в подарок! Вам нужна юридическая поддержка? Окажем! Доставить полис? Только назовите адрес!
Страхование 5
ДМС
Зеленая карта
КАСКО
ОМС
ОСАГО

Отзывы про Страховое агентство "Элемент" (7)

Страховался в разных компаниях, но когда пришел сюда застраховаться от несчастного случая и укуса от клеща, то понял, попал куда нужно. Надо было раньше сюда прийти. Встретили при приеме радушно. Все что требуется изложили сначала в устной форме, а затем дали почитать о чем собственно идет речь, чтобы было доходчевей. Ну а при заключении самого договора еще раз все было перечитано мной и только после этого я поставил свою подпись. В договоре все подробнейшим образом были прописаны все пункты страховых случаев. По объему договор большой, а не бумажка с одной страницей как в других страховых компаниях, где я бывал. Здесь все надежно. Я сделал правильный выбор.
С мужем не стали брать путевку в туристическом агентстве, а решили сами полететь на отдых в Турцию. Билеты на самолет, бронь в отели уже были, и оставалось только дело за страховкой. Мы знали куда обратиться опираясь на опыт знакомых и обратились сюда. Созвонились, встретились и получили договор сразу. Я считаю так и нужно работать с клиентом. Со стороны менеджера было сделано все чтобы мы поняли, что за страховка и как она будет работать, если случится страховой случай. Я такой развернутой консультации еще нигде не получала. Профессионально сработано, уважаю такие компании что борются за клиентов.
Со стороны компании сделано все чтобы я остался доволен. Страховал всю семью от несчастного случая ввиду отъезда в другой регион и сразу застраховал квартиру на время отъезда, мало ли что может случиться во время нашего отсутствия. Персонал понравился. Нашу семью встретили и вежливо предложили свои услуги. Рассмотрено было много вариантов и мы остались довольны, то как с нами разговаривали. Оформление не заняло много времени. Документы получены на руки и мы спокойно уехали из города не боясь что может что-нибудь случиться. Хорошо люди сработали. Могу теперь сам порекомендовать компанию как надежную.
Это первый мой страховой договор и решилась я на него после рекомендации подруги, которая с Элементом имела имела дело и после затопления соседями ей выплатили весь ущерб в полном объеме. Я, конечно, не очень желаю проверить их действие на себе, но для меня это уверенность в сохранности моего имущества. Пообщавшись с их специалистами я еще больше утвердилась, что здесь работают профессионалы с приличным опытом и обманывать это не в их стиле. Договор довольно большой, много пунктов. но я со всеми согласна. Приятно было получить скидку на страхование, все дело не заняло у меня много времени.
В жизни бывают всякие случаи, а в нашей стране особенно опасно ходить не застрахованным, вот я и решил воспользоваться услугами страхового брокера Элемент. При помощи компании застраховал свою квартиру и здоровье. Брокер подобрал для меня самые выгодные страховки по выгодной цене, через этого страхового брокера оформил страхование без как либо проблем и очень быстро. С данным брокер мне приятно иметь дело, поскольку ко мне отнеслись индивидуально, подробно ответили на интересующие меня вопросы. Теперь я точно знаю, что мои квартира и здоровье полностью застрахованы, и я не переживаю о завтрашнем дне.
Профессиональная команда, спасибо, дали скидку отличную
Всем рекомендую - профессиональная команда, быстрое оформление, бесплатная доставка, скидки!