8 (925) 544-79-768 (925) 544-79... — показать

8 (925) 544-79-768 (925) 544-79... — показать
Есть доставка

Про «Intashop (Инташоп)»

Intashop.ru - магазин и ателье дизайнерской одежды из этичных материалов. Мы шьем легкие, пластичные и теплые шубы из искусственного меха, пальто и другую модную одежду. Москва, Б. Дмитровка, 2/4 Метро Пушкинская, Чеховская. Записаться на примерку: +7 (925) 544-79-76 Доставка по Москве курьером, почтовая доставка по всему миру.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Intashop (Инташоп) (19)

4.7
Спасибо огромное команде Инташоп за красивые и качественные шубы! Единственный (по-моему мнению) салон верхней одежды из искусственного меха, в котором приятно сочетаются цена, качество, внешний вид товара. Все шубки выглядят абсолютно также, как и на фото, поэтому приехав в шоу-рум я ни капли не разочаровалась, а наоборот была приятно удивлена. Приобрела сразу 2 шубы, т.к. не смогла выбрать)) Продолжайте радовать новыми коллекциями.
Intashop (Инташоп)
Татьяна, благодарим за приятные слова и очень рады, что можем предложить качественную замену натуральному меху! Носите шубы с удовольствием)
Потрясающая теплая шубка , которую я купила здесь , греет меня не первый год. Никогда бы не подумала, что искусственный мех может быть настолько теплым и красивым!
Может шубки и шьют приличные, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Динамить клиента, не отвечать на звонки, врать про 2 не работающих телефона, и даже НЕ ИЗВИНИТЬСЯ это в порядке вещей. Не советую иметь дело с ними. Обманут и обхамят.
Intashop (Инташоп)
Галина, нам действительно очень жаль, что Ваш муж приехал за вещью и не мог дозвониться по телефонам, а администратор Нина даже не получала не только звонков, но и смс о том, что кто-то звонил. Мы обратились в Мегафон и выяснили, что такое случается, когда на телефонах Samsung "забивается" память. Мало того, Вас ждали в шоуруме, но ни на домофон, ни в дверь звонков не было.
Перед Ваши мужем извинились, Вам вернули предоплату и администратор даже выслушала угрозы в свой адрес и плакала потом от обиды. Но Вам этого мало и Вы решили написать негативный отзыв...Что ж, это Ваше право!
Очень довольна шубкой от Intashop! Сначала сомневалась, боялась через интернет заказывать такую вещь. Мало ли что бывает... Но совсем не пожалела! Команда очень хорошая! Когда доставляли, меня не было дома, но они потом сами позвнили, поинтересовались, как шубка, все ли нраится. В общем, если буду покупать еще что-то подобное, то только в Intashop!
Intashop (Инташоп)
Гаяна, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием - шуба Вам очень идет!) Ждем Вас снова!
Никогда бы не подумала, что буду носить шубы. Но к инташоп это точно не относится. Силуэт получается изящный. Сужу по количеству комплиментов в свой адрес.
Intashop (Инташоп)
Галина, носите с удовольсвием) Спасибо за заказ! У нас появились приталенные пальто для еще более изящного силуэта. Ждем Вас снова)
Intashop (Инташоп) на карте